Обсуждения шмеля

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение infam0us » 29 июн 2014, 19:31

От части справедливо, но вот только уж совсем меня злодеем выставили. Игровое мошенничество можно интерпретировать по-разному, поэтому желательно уточнить - ботоводство. О каком игнорировании модератора идет речь - я так же не понимаю. Сейчас я попытаюсь не оправдаться, а немного прояснить ситуацию:
Итак, бот был настроен не для добычи игровых ценностей или нарушения экономики сервера - было интересней определить уязвимости в защите и написать дополнение, которое сможет ее обойти, проще говоря "хакнуть защиту". Если бы я хотел нажиться на этом, то все было бы совсем по-другому: ботов было бы с десяток (а не один, который был заражен ленью) и бегали бы они еще с начала лода, а не после того, как я сделал 2-их практически фулл-пвп персонажей (риддл, около 100 адвов на двоих, да и в общей сумме ценностей не на один зуд). Да и опять же, если бы хотел нажиться - ботом бы не ограничивался (с моей то профессией). А так повторюсь: нарушать экономику или наживаться на этом я не собирался (у меня задолго до бота уже было достаточно рун, которые просто валялись без дела), так что я бы не стал портить себе же кайф от игры на сервере, где я играл еще лет 8 назад. К слову, я пытался выцепить енце, чтобы поговорить на эту тему (даже в разделе беседы варваров, когда впервые зашла речь о боте), т.к. сервер практически не суппортится. Я сейчас не пытаюсь сделать из себя Робина Гуда, но советую многим персонам отвлечься от своего консервативного коридорного мышления, которое делит людей на "хороших" и "плохих" - ведь в жизни все совсем не так.
Аватара пользователя
infam0us
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
29 авг 2009, 20:19
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение shurik-ua » 07 июл 2014, 18:51

Забанили -таки за бота? Интересно как пропалили )

P.S. rrurrer
Аватара пользователя
shurik-ua
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
16 янв 2012, 19:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 08 июл 2014, 06:58

как пропалили

Сам себя.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Кайл » 08 июл 2014, 12:48

Так этого бота пиарят, прямо не могу. Что же он делал то? Ужели сам бладраши гонял?)
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Sserg » 08 июл 2014, 16:52

торчи бил на периле на 8 ппл)
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение East » 10 сен 2014, 18:11

infam0us писал(а):От части справедливо, но вот только уж совсем меня злодеем выставили. Игровое мошенничество можно интерпретировать по-разному, поэтому желательно уточнить - ботоводство. О каком игнорировании модератора идет речь - я так же не понимаю. Сейчас я попытаюсь не оправдаться, а немного прояснить ситуацию:
Итак, бот был настроен не для добычи игровых ценностей или нарушения экономики сервера - было интересней определить уязвимости в защите и написать дополнение, которое сможет ее обойти, проще говоря "хакнуть защиту". Если бы я хотел нажиться на этом, то все было бы совсем по-другому: ботов было бы с десяток (а не один, который был заражен ленью) и бегали бы они еще с начала лода, а не после того, как я сделал 2-их практически фулл-пвп персонажей (риддл, около 100 адвов на двоих, да и в общей сумме ценностей не на один зуд). Да и опять же, если бы хотел нажиться - ботом бы не ограничивался (с моей то профессией). А так повторюсь: нарушать экономику или наживаться на этом я не собирался (у меня задолго до бота уже было достаточно рун, которые просто валялись без дела), так что я бы не стал портить себе же кайф от игры на сервере, где я играл еще лет 8 назад. К слову, я пытался выцепить енце, чтобы поговорить на эту тему (даже в разделе беседы варваров, когда впервые зашла речь о боте), т.к. сервер практически не суппортится. Я сейчас не пытаюсь сделать из себя Робина Гуда, но советую многим персонам отвлечься от своего консервативного коридорного мышления, которое делит людей на "хороших" и "плохих" - ведь в жизни все совсем не так.

не ной, нубас :pandaredlol:
fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap
Аватара пользователя
East
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован:
15 фев 2007, 09:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Играю в: ЫГРИ

Сообщение React25 » 10 сен 2014, 18:48

East писал(а):fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap fap
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд


Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1