Умный бот

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение karatishka » 04 фев 2015, 16:59

Всем доброго времени суток!
Постараюсь начать с начала - некоторое время назад (точно не помню), я (acc- karatish(dobriy_vecher)), бегал мф на пиндля, при этом создавая игры pin1, pin2, pin3 и так далее,
что вызвало немалый интерес других игроков, которые как оказалось позже, поспешили сообщить, что это бегает бот, ничего доказывать никому я не буду(мол это бегал я, а не бот)
так как считаю это бессмысленным в соответствии с данным предложением - Администрация не обязана предоставлять нарушителям какие-либо доказательства их вины.(c)Enceladus
Захотят, забанят, по принципу - админ всегда прав!
Так вот, суть данного топика в чём, одно дело каогда ты бегаешь на пиндля под постоянным присмотром с бесконечными вопросами, ещё терпимо, но послать хочется откровенно,
а другое дело, когда сегодня я этой же соркой сделал охоту и мне моментально приходит сообщение -"ты бот?"( к сожалению скрин я не сделал), но этот человек знает о ком я,
если у него есть яйца он подтвердит без всяких скринов. Так вот после некоторого общения с ним последовала гениальная фраза - "а может ты сам написал умного бота"(может не именно так,
но примерно в этом духе). Сразу приношу извинения, что не прилагаю скринов, считаю что этот человек и так всё подтвердит, если это уж очень важно и нужно.

Я играю на этом сервере с 2008 года, да это не оправдывает меня никаким образом, но как я уже писал я и не собирался, есть много людей, с которыми я играл вместе, они знают мою тягу к мф забегам, никогда не понять тому оленю, который так сказать и начал всю эту кашу с ботоводством, что такое выбить дф30 или гриффон, а не купить его.


Требую администрацию игры категорически разобраться в этом всём цирке. Готов к любому виду диалога!!! И содействия со своей стороны, хотя опираясь опять же на предложение -
Администрация не обязана предоставлять нарушителям какие-либо доказательства их вины.(c)Enceladus - никто меня не спросит.

Благодарю за внимание. Всем успехов.
Аватара пользователя
karatishka
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 13:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 04 фев 2015, 17:54

Банить никто не будет. Если бы даже это был бот (а я уверен, что его нет), он бы не давал никакого преимущества, учитывая тот факт, что ты всегда отвечал, если тебе напишут, т.е. постоянно сидел за компом с открытым окном д2 во время забегов.
Если бы тебя собирались банить, твой акк был бы уже закрыт и находился бы в том списке в Городе проклятых, который не так давно вывесил Blackmamba.
Короче, расслабься и фарми дальше своего пиндла, если тебе это так по нраву. Только создавай нормальные запароленные игры (пароль не 123 и не 1), если тебе не нравится, что кто-то заходит и мешает.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение barmalei » 04 фев 2015, 18:01

пфф да не парься ты ... таких е*ланов хватает... даже когда хб палом пиндла бегал - писали TUWOBOT?

а реально ботов хватает, и то что недавно зОбанили админчеги кучу акков Реста - ну попался пацан с кем ни бывает, просто много поставил и не было проги сигналки - а так потихому думаю можно таскать...

но другие боты продолжают бегать успешно, стоит лишь посмотреть на ладдер сорок, там хватает сорок чемпионок с левелом около 90, просто пишешь /whois *sorka или /whois *envy (ой я произнес это вслух ??) , и, если ты знаком с алгоритмом создания gamename тем же жсп ботом - становиться понятно что они топят практически 24/7 .. а заботливые хозяева сбрасывают экспу, чтоб не особо палиться в ладдере.

имхо...
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blackmamba » 04 фев 2015, 18:01

karatishka писал(а):Требую администрацию игры категорически разобраться в этом всём цирке.


:drinks:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение Foundation » 04 фев 2015, 19:09

karatishka писал(а):Всем доброго времени суток!
Постараюсь начать с начала - некоторое время назад (точно не помню), я (acc- karatish(dobriy_vecher)), бегал мф на пиндля, при этом создавая игры pin1, pin2, pin3 и так далее,
что вызвало немалый интерес других игроков, которые как оказалось позже, поспешили сообщить, что это бегает бот, ничего доказывать никому я не буду(мол это бегал я, а не бот)
так как считаю это бессмысленным в соответствии с данным предложением - Администрация не обязана предоставлять нарушителям какие-либо доказательства их вины.(c)Enceladus
Захотят, забанят, по принципу - админ всегда прав!
Так вот, суть данного топика в чём, одно дело каогда ты бегаешь на пиндля под постоянным присмотром с бесконечными вопросами, ещё терпимо, но послать хочется откровенно,
а другое дело, когда сегодня я этой же соркой сделал охоту и мне моментально приходит сообщение -"ты бот?"( к сожалению скрин я не сделал), но этот человек знает о ком я,
если у него есть яйца он подтвердит без всяких скринов. Так вот после некоторого общения с ним последовала гениальная фраза - "а может ты сам написал умного бота"(может не именно так,
но примерно в этом духе). Сразу приношу извинения, что не прилагаю скринов, считаю что этот человек и так всё подтвердит, если это уж очень важно и нужно.

Я играю на этом сервере с 2008 года, да это не оправдывает меня никаким образом, но как я уже писал я и не собирался, есть много людей, с которыми я играл вместе, они знают мою тягу к мф забегам, никогда не понять тому оленю, который так сказать и начал всю эту кашу с ботоводством, что такое выбить дф30 или гриффон, а не купить его.


Требую администрацию игры категорически разобраться в этом всём цирке. Готов к любому виду диалога!!! И содействия со своей стороны, хотя опираясь опять же на предложение -
Администрация не обязана предоставлять нарушителям какие-либо доказательства их вины.(c)Enceladus - никто меня не спросит.

Благодарю за внимание. Всем успехов.


Ну начнем с того, что я не вижу что происходит в игре и не вижу отчета о Bounty Hunter.
Я тебе задал вопрос: тут? ты ответил, я тебе написал что ты свободен, бегай себе спокойно дальше.
Что было после:
<FROM: asphelp> qq
<FROM: asphelp> o
<FROM: asphelp> sliw eblan
<FROM: asphelp> ya bot
<FROM: asphelp> a ti menya mojew zabanit' ?
<FROM: asphelp> ili ti zadrot pizdi ne nyhavwiy nirazy ?
<FROM: asphelp> 4e mol4iw 4mo ?
<FROM: asphelp> ya ebal tebya v o4ko , lowara XDDD
<FROM: asphelp> e
<FROM: asphelp> ny pizdani mne pri4iny , po kotoroi ya perestany nazivet' t9 yebiwem
<FROM: asphelp> govna kycok
<FROM: asphelp> rach'e moi myl 1 lvl nagnet teb9 rakom i otperdolit XD
<FROM: karatish> e pidarok
<FROM: karatish> ni4e skazat' ne ho4ew ?
<FROM: karatish> pizdoproebishnaya mandazalypowka XD
<FROM: karatish> ya te ondal v onal zapihay ewe syda napiwew pidor ssikliviy

И как ты смеешь после всего этого, создавать подобные темы? :facepalm:
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Blackmamba » 04 фев 2015, 19:15

Кстати,

barmalei писал(а):а так потихому думаю можно таскать



You are welcome :lol:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение barmalei » 04 фев 2015, 19:31

Blackmamba писал(а):Кстати,

barmalei писал(а):а так потихому думаю можно таскать



You are welcome :lol:


винда 64 бит - бот не хочет запускаться )) не охота переустанавливать )
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Spirit_gmr » 04 фев 2015, 20:10

О, боги, моя мф сорка тоже чампион , выходит я тоже бот ? :)))
Аватара пользователя
Spirit_gmr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 14:21
Откуда: Запорожье
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Blackmamba » 04 фев 2015, 21:27

Не просто бот, а умный бот :dont:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение barmalei » 05 фев 2015, 08:08

Spirit_gmr писал(а):О, боги, моя мф сорка тоже чампион , выходит я тоже бот ? :)))


годно шутишь !

зы ты - бот.
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 05 фев 2015, 10:39

Не просто бот, а умный бот

Умный бот - новое определение для всех игроков, совершающих множество коротких забегов на одного босса в течении длительного времени.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение React25 » 05 фев 2015, 18:15

Foundation писал(а):<FROM: karatish> ya te ondal v onal zapihay ewe syda napiwew pidor ssikliviy

а можешь мне так??? :blush:
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение shurik-ua » 30 мар 2015, 07:39

Hatebreeder писал(а): Если бы даже это был бот (а я уверен, что его нет)

Ни сынку, ботив нэмае - це все фантастыка ))
Аватара пользователя
shurik-ua
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
16 янв 2012, 19:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение solodoffa » 12 ноя 2017, 14:48

4.02.2015, 21:27  Blackmamba писал(а):Не просто бот, а умный бот :dont:


ну бот и бот, он же большого преимущества не получает)

________
https://americangrill.ru/grills/grills-for-restaurants/
Аватара пользователя
solodoffa
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 ноя 2017, 14:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sgxoii » 12 янв 2018, 19:59

5.02.2015, 10:39  Hatebreeder писал(а):
Не просто бот, а умный бот

Умный бот - новое определение для всех игроков, совершающих множество коротких забегов на одного босса в течении длительного времени.

это так теперь называют задротов д2? мне аж как то обидно стало)) лучше задрот чем бот)
ты не ссы я сам боюсь хДД
Аватара пользователя
sgxoii
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
14 дек 2011, 15:12
Has thanked: 7 times
Have thanks: 3 times
Skype: sgxoii
Играю в: diablo 2


Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron