Оффтоп из темы Ladder Reset 2015 (ОПРОС)

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Zub » 09 дек 2015, 17:47

9.12.2015, 16:40 T-Fox писал(а):Hatebreeder, приятно, что репутация бежит впереди тебя, но боюсь я не на столько хорошо умею играть, на сколько вы расчитываетеж; играю довольно посредственно. На турнирах не брал призовых мест(если не учитывать ллд и турнир в сетах). Переманивайте Пробу, вот он зверь хоть за сорку, хоть за друида, хоть за любого другого перса.

Омг. Ты же на пг распинался, что алькар х..ня и тд, а теперь собираешься тут играть? Странно все это.
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение T-Fox » 09 дек 2015, 18:36

Zub, не ну если ты против, то можешь подать жалобу на адрес [email protected], при этом в обязателньм порядке надо указать причину своего негодования.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Zub » 09 дек 2015, 19:27

T-Fox писал(а):Zub, не ну если ты против

T-Fox, Мне пох. Просто ты там так распинался, прямо глотку рвал за свой пеге. Это же мало интересующий тебя сервер.
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение T-Fox » 09 дек 2015, 19:51

Zub писал(а):Мне пох.

Да да да, я вижу как тебе пох xDDD
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 09 дек 2015, 20:00

Зуб, кого тут должно волновать, что и кто писал на форуме другого серва. Если прибавится еще один пвп-игрок - будет только интереснее. Для меня не удивительно, что некоторые игроки, которые любят пвп, сейчас могут перейти сюда (не зависимо от того, где и что они писали раньше) - на ПГ нужно слишком много времени на фарм (который для многих, сам по себе, неинтересен, а лишь является вспомогательным процессом), кроме того, у нас удобные автоматизированные fair_pvp-игры и больший выбор эффективных сборок персонажей.

А написать много негатива по-поводу здешнего мода очень просто, если не разбираться всерьез, а лишь поверхностно ознакомиться с его особенностями. Для этого не обязательно быть игроком с ПГ. Некоторые, кто называл себя кем-то вроде "олдскула алкара", утверждали, что, например, амазонка с RW Brand или spiritual FO сорка с frozen blood - слишком сильные и портят баланс, хотя, через некоторое время после тех заявлений, выяснилось, что эти персонажи не так уж сильны и универсальны, что у них крайне мало шансов против многих противников, а главное их достоинство - простота в управлении, не более.

Переманивайте Пробу

Один мой знакомый обменялся с ним парой сообщений, но, как я понял со слов этого знакомого, у чувака нет особого желания фармить тут шмот, т.к. есть шмот на ПГ и есть пвп-сервы.

И 11.12.15 решите когда будет Reset? Или только закроется голсование?

Анонс будет после того, как каждый из действующего админ-тима выскажет свое мнение по поводу результатов этого голосования. Это может быть в тот же день, может чуть позже, но я не думаю, что намного позже. 17 числа внезапно объявлять, что завтра ресет, никто не будет, конечно же.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Zub » 09 дек 2015, 20:22

Hatebreeder писал(а):А написать много негатива по-поводу здешнего мода очень просто, если не разбираться всерьез

Вот это он и сделал. Не разбирался, а писал много негатива. Ну это нормально. Там про алькар не хорошие слухи всегда ходят. А кто их распускает - я хз :D
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение T-Fox » 09 дек 2015, 20:52

Zub, ты просто злишься на правду. Я назвал сервер модом, сказал что он умирающий и что ПГ не следует брать с него пример. Что награждая каждого нуба на ПГ за фарм мобов(БР) даже руной гул в час-полтора - это убьет онлайн(пвмщики насытяться и спустя пол года и свалят). Еще сравнивал д2 с раритетной машиной, что раритет нельзя тюнинговать, модифицировать... но никто не запрещает иметь 2 машины, ведь так?
И последнее, допустим ты пришел ко мне домой, и начал критиковать как я готовлю, как убираю и т.д. Как ты думаешь, как я на это отреагирую? Ну а придя на пг и высказывая свое фе поцыки с алкара на что расчитывали, на любезности?

Ну и если тебе не пох, если интересно, то хочу отдохнуть от ПГ. Там недавно ввели реформы, координальные, вот народ не фармит и не покупает ничего. Трейд встал на месте, на ПвП одни и те же. Надо пару месяцев выждать пока народ свыкнется с урезкой париков, сформирует новые цены, и нормализуеться спрос\предложение на рынке. Думаю пока поиграть тут, чтобы не сорваться на Алера :biggrin:



Hatebreeder писал(а):т.к. есть шмот на ПГ и есть пвп-сервы.

Ну я точно в таком же положении, есть шмот, есть пвп сервы. Покажите ему торт, а именно еженедельные турниры и автоматизация пвп, мож клюнет. Я клюнул именно на это, с остальным мне придется просто смириться.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Zub » 09 дек 2015, 21:22

T-Fox писал(а):Zub, ты просто злишься на правду.

Ничего я не злюсь.
T-Fox писал(а):И последнее, допустим ты пришел ко мне домой, и начал критиковать как я готовлю, как убираю и т.д. Как ты думаешь, как я на это отреагирую? Ну а придя на пг и высказывая свое фе поцыки с алкара на что расчитывали, на любезности?

а теперь ты пришел к нам домой :D Какой реакции ты ждешь от пациков с алькара? :D
T-Fox писал(а):Ну и если тебе не пох, если интересно, то хочу отдохнуть от ПГ. Там недавно ввели реформы, координальные, вот народ не фармит и не покупает ничего. Трейд встал на месте, на ПвП одни и те же. Надо пару месяцев выждать пока народ свыкнется с урезкой париков, сформирует новые цены, и нормализуеться спрос\предложение на рынке. Думаю пока поиграть тут, чтобы не сорваться на Алера

Отдыхай, но смотри, что тебя Аллер и тут может найти :D
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 09 дек 2015, 21:41

пвмщики насытяться и спустя пол года и свалят

Ты так пишешь об этом, будто это плохо. Наличие пвмщиков, таскающих парики, приносит какую-то пользу другим игрокам? Они делают игру интереснее? Вряд ли. У нас, конечно же, не так много пвмщиков, как на ПГ, но тут, когда они бегают "бладраш" или фармят "перил", они находят те же вита-скиллеры и другие полезные штуки, которые потом можно у них выменять, а бегают таким образом они достаточно много, т.к. те из пвмщиков, кто остались тут играть, по большей части - любители делать различных "не очень стандартных" персонажей (разных эффективных пвм-сборок этот мод позволяет сделать неисчислимое множество), а они могут требовать немалых ресурсов, т.к. подробных гайдов по ним нет, оптимальную экипировку часто нужно подбирать методом проб и ошибок. Конечно же, чуваки, для которых игра в д2 ограничена тем, чтоб из года в год делать какую-нибудь джавазонку в стандартном шмоте, собирать париками инфи, после чего бегать на паблик баалраны (главным образом, чтоб показать всем инфи) и торговать шаками/окулусами, все (или почти все) покинули наш сервер уже года 3 или 4 назад, но я не вижу в этом ничего страшного.

ПГ не следует брать с него пример

Это, кстати, правильно, т.к. иначе вышеупомянутым чувакам будет просто негде играть. Два одинаковых сервера, на самом деле, никому не нужны.

а теперь ты пришел к нам домой :D Какой реакции ты ждешь от пациков с алькара? :D

Я не заметил в его сообщениях в этой теме какой-то пропаганды его сервера и "наездов" на наш. Реагировать как-то агрессивно не вижу смысла.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение T-Fox » 09 дек 2015, 22:10

Hatebreeder писал(а):Наличие пвмщиков, таскающих парики, приносит какую-то пользу другим игрокам?

Если не вдаваться в подробности, и упоминать о плюсах парикодротства, а сразу перейти к сути, то отмечу, что из ПвМщиков парили еденицы. Основная их масса мобов гоняли только ради дропа, не получая никаких дополнительных наград и играли годами, снабжая сервер шмотом.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение kll » 09 дек 2015, 23:13

пгшники на запретном сервере, охохо :muhaha:
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Hatebreeder » 09 дек 2015, 23:43

гоняли только ради дропа, не получая никаких дополнительных наград и играли годами, снабжая сервер шмотом.

Возможно, в реалиях ПГ, они и правда нужны, не стану спорить. На самом деле, играя тут, сложно судить о необходимости большого количества таких игроков там, т.к. у нас, если использовать возможности мода по максимуму, можно получить очень многое без помощи трейда, а руны пускать, по большей части, на рунные слова. Мне, например, за прошедший сезон, не составило особого труда собрать 7 вменяемых пвп-персонажей, хотя за руны у других игроков я выменял не так уж и много (причем, наиболее полезные вещи, что я получил с трейда, были куплены у пвп-игроков). Да и пвмщики, хоть их и мало, фармят много и более эффективно (как я писал выше, запросы у некоторых неслабые), достаточно для того, чтоб можно было что-то нужное у них приобрести.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Кайл » 10 дек 2015, 12:54

T-Fox писал(а):Я назвал сервер модом, сказал что он умирающий и что ПГ не следует брать с него пример

Холивар продолжается)))
Однако же, жду от тебя скрин с чистый векас\час в первую неделю фарма (ну или Ло за 2 часа) :clapping: А потом сообщение о том, с какого по счету бладраша это получилось :lupa:
Велкам ту хелл :muhaha:
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение T-Fox » 10 дек 2015, 15:43

Кайл писал(а):Холивар продолжается)))

Не, ну если ты такой ранимый, то хорошо: алькар - весьма процветающий, в самом рассвете сил, НЕ мод, с которого все должны брать пример.

Кайл писал(а):Однако же, жду от тебя

Это я типо пвм близкой должен тебе векс снять с бр? Даешь мне в новом сезоне укомплектованого бр перса, который уже смог снять Ло(мало ли как ты его "укомплектуешь"), даешь укомплектованых бо барба и енч сорку, а я - так интересующие тебя скрины рун (векс и более), которых я себе нафармил твоими персами. ;D
Последний раз редактировалось T-Fox 10 дек 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Zub » 10 дек 2015, 16:09

T-Fox писал(а):Даешь мне в новом сезоне укомплектованого бр перса, который уже смог снять Ло(мало ли как ты его "укомплектуешь"), даешь укомплектованых бо барба и енч сорку, а я - так интересующие тебя скрины рун (векс и более), которых я себе нафармил твоими персами. ;D

аххаха. Так может за тебя еще блуд раш сбегать ? :D
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1