Оффтоп из темы Ladder Reset 2015 (ОПРОС)

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 11 дек 2015, 00:06

T-Fox писал(а):Зря ты воспринимаешь мои слова как акт агрессии по отношению к алькару

Не знаю, с чего такие выводы, но мне абсолютно равнодушно и на пг, и на тебя, и, в общем-то, к Алькар-серверу я испытываю скорее ностальгические чувства, чем фанатские, (мне приятна мысль, что люди придут сюда после пг и им здесь понравится, как когда-то понравилось разбираться в шифрах Энцеладуса мне, но не более) да и в д2 рублю только по ночам, когда бессонница кроет.
Хотя ресет жду, как праздник, сделаю себе выходной
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение T-Fox » 11 дек 2015, 18:54

11.12.2015, 0:05  kll писал(а):kvr а что с дропом на пг, всем посыпались жахи, или это рисовалки ?


Мне кажеться, что это просто удача.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 11 дек 2015, 20:49

RedBull, я перечитал посты T-Fox'а и начал понимать, зачем ты на чувака напал. Ты, наверное, хочешь разозлить его, чтоб он потом вышел на пвп не чувствуя себя "слепым котенком" и не с настроем "боюсь я не на столько хорошо умею играть", а чтоб вышел уничтожать, сокрушать и размазывать. Тогда, конечно же, всем будет интереснее.

У тебя фора в несколько лет в изучении особенностей игровой механики вашего мода.

не зная чего ожидать от того или иного противника

Если внимательно ознакомиться с нововведениями и просто пару недель поиграть тут пвп, "фора в несколько лет" решать ничего не будет, если ты нормально продумаешь своего персонажа, а не тупо соберешь, как привык в оригинальной игре. Стандартные сборки пвп-персонажей могут тут отлично рулить, но и их можно немного модифицировать, чтоб сделать более универсальными. Кроме того, никто же не запрещает использовать чужой опыт, чтоб быстрее приспособиться.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение RedBull » 11 дек 2015, 21:01

Hatebreeder писал(а):RedBull, я перечитал посты T-Fox'а и начал понимать, зачем ты на чувака напал. Ты, наверное, хочешь разозлить его, чтоб он потом вышел на пвп не чувствуя себя "слепым котенком" и не с настроем "боюсь я не на столько хорошо умею играть", а чтоб вышел уничтожать, сокрушать и размазывать. Тогда, конечно же, всем будет интереснее.

я не нападал на него)) ты хочешь сказать он перед пвп будет морально подавлен?) и у него схватит судорга за палец на пвп)) я просто не люблю когда сервер сначала обсерают,а потом только думают может стоит тут поиграть)) я тоже рад что будут ещё пвп игроки конечно))
Аватара пользователя
RedBull
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 23:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 11 дек 2015, 23:04

ты хочешь сказать он перед пвп будет морально подавлен?

Я о том, что злой чувак может быть опаснее, чем тот, который пишет про "слепых котят" и не уверен, что ему по силам размазать противника.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение React25 » 12 дек 2015, 00:11

шо за движ
самое время употреблять кокаин с трансвеститами
дядя делай деньги, а не ветер
Аватара пользователя
React25
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
17 окт 2009, 09:04
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: карманный бильярд

Сообщение kll » 12 дек 2015, 00:55

ну хз-хз, как-то внезапно посыпалось,для удачи )
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение T-Fox » 12 дек 2015, 13:52

kll, ну мож и подняли, но это все незначительно. Упала пара жахов, пара чамов за месяц - это капля в море. С урезкой париков РДроп должен быть как минимум как в 1.13, чтобы цены на рынке не попадали.
Снова погнали оффтопить не по делу, наверн пора прекращать =)
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Diablist » 15 дек 2015, 02:20

Вставлю свои 5 копеек. Я ПвМ игрок, играл на ПГ с 2011 года. Начинал с 0, первый перс был френзик в гризвольде. Хельный 4акт был для меня непреодалимой стеной. В во всех играх другие
игроки ржали надо мной, особенно когда я писал N Death Cleaver O runki. Имея из рунок только пул. В ответ я им писал, что ето мой мул, а не основной чар=) Далее узнал, что есть форум.
Начал изучать. Узнал про некий способ заработка рун(парики).Начал изучать. Качнул на КЛ сорку, провел свой первый парик. Разбил на НМ. Начал качать Джаву, к тому времени уже начитался как ее качнуть и что такое инфи =) Стал разбивать на Хелле. За 4 года к концу сезона у меня была отличная джава и понимание етого персонажа и прочих... Я всем сердем полюбил
парики - ето как игра в игре! Классику! Постоянно удивлялся возможностям д2! В конце фильма я стал солить Соджи на етот сезон, но так и не начал играть в нем. Дроп 7мула и урезка париков меня окончательно оттолкнула от ПГ! Почти 5 лет монотонного сидения часами за париками, ради того чтобы внятно одеть ПВМ перса. Который бы мог чистить на 8ппл в надежде что тебе дропнется рунка или норм уник. Я так и не смог начать снова.... К слову за 2-3 года фарма Джавой на 8ппл на ПГ мне 1 раз выпала руна Mal. Выше просто ничего непадало Хотя я основательно изучил Матчасть и фармил в локах 85лвл честы в курасте, фарм пиндла ой да че я тока непробовал все и невспомнить. Мне нравится добывать перф шмот, но тратить годы на ето занятие годы уже не те =)) как то так извиняюсь что много букав.
Блин не по теме получилось, хотел за Т-фокса заступится и..
Аватара пользователя
Diablist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
12 дек 2015, 07:41
Откуда: Казахстан г.Петропавловск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: moroz111112
Играю в: diablo 2

Сообщение Heart_Carver » 15 дек 2015, 08:35

ПВМ на пг скучно и ресет для пвмщика губителен. Помню, кто-то решил себя озадачить всерьёз и надолго - взять палом 99лвл. Напарил Эни, пак скиллеров с хп. На следующий день после того, как был куплен последний скиллер, объявили ресет через 2 недели. Чел в той же теме распрощался с пг. Пережить ресет на таком сервере могут лишь нубы, которые пришли незадолго до конца сезона, намучились, проходя Найтмар колд-соркой с кувалдой на иммуна, получившие знания, как правильно играть, но не решающиеся удалить своё рукожопие 89лвл, чтоб начать сначала. Таким ресет мана небесная, ибо папки могут купить их шаку за ист (на самом деле, к тому моменту, как нью-отец выбьет шаку, некоторые уже в эни ходят). С каждым следующим ресетом трейд вянет всё быстрее, т.к. большинство пвмщиков уходят в паровозеры (кто не пробовал), а паровозеры уходят навсегда
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Diablist » 15 дек 2015, 12:29

В точку!
Аватара пользователя
Diablist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
12 дек 2015, 07:41
Откуда: Казахстан г.Петропавловск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: moroz111112
Играю в: diablo 2

Пред.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1