Оффтоп из темы Ladder Reset 2015 (ОПРОС)

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение T-Fox » 10 дек 2015, 16:59

Zub писал(а):аххаха. Так может за тебя еще блуд раш сбегать ?

Ну дак это же ему надо скрины, это же он пришел ко мне с просьбой, а не я у него клянчить персов начал.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Mystery » 10 дек 2015, 17:46

Епт народ, что вы прицепились к человеку. У каждого свое мнение и выражать его не запрещено.
Радоваться надо что у нас будет + к онлайну.
К тому же поиграет он на алькар моде и будет "обсирать" ПэГэ :D
Аватара пользователя
Mystery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 20:33
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Zub » 10 дек 2015, 19:36

T-Fox писал(а):Ну дак это же ему надо скрины, это же он пришел ко мне с просьбой, а не я у него клянчить персов начал.

ты же орал, что тут руны халявные, а не он :D
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение T-Fox » 10 дек 2015, 20:35

Zub писал(а):ты же орал, что тут руны халявные, а не он

А какие они? честновыбитые? Это все зависит от мироввозрения. По сути, грубо говоря, ты получаешь руны за то, что пвмщики на ПГ делают бесплатно. Но мне кажеться, что я называл бр путем к сундуку жахов, это вас тогда и подстегнуло. Ладно поясню: на ПГ основную массу рун приносят штук 30-40 париководов(гул в час), остальные, скажем, 370 человек бегают ПвМ, добывают шмот, изредка ловя ло-жах. От сюда давно устоявшиеся цены, и неизмЕнный приток шмота, своя экономика вообщем. А теперь представь, что начали и остальные 370 человек получать, скажем, по ист в час (привет еще 185 париководов). Это уже увеличит количество рун на пг в 7! раз, при условии, что мферы будут дротить столько же, сколько и париководы, а они будут, алер вырастил из нас еще тех роботов. Рун стало больше в разы, стоимость шмота поднялась в разы, в разы легче собрать сундук жахов. А теперь представь, что все мферы начали доставать не по ист, а по гул-векс в час...
То что происходит у вас, с онлайном в 50 человек, и то что может произойдет на сервере с онлайном 500 человек, которые уже привыкли задрить, - это разные вещи. Ну и последнее, если бы БР не был проще и выгоднее париков, его бы никто не бегал.

З.Ы. Остальные ребята не сердчайте, если что, меня ваши пацики сами вынудили поделиться своими соображениями. Я же сюда не ругаться пришел, а лишь проголосовать.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Venice » 10 дек 2015, 20:49

T-Fox, велкам ту хеллява!
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Jonni » 10 дек 2015, 21:03

Ну да, сначало одень перса на Сур-Бер с адвантами, ато и в Джах некоторые выходят и получай свои Векс-Охм за час+, всегота делов:)
Аватара пользователя
Jonni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 12:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: itscomings
Играю в: Diablo2

Сообщение RedBull » 10 дек 2015, 21:35

давайте сюда побольше задротов с пг будем их тут нагибать на пвп :kruger:
Аватара пользователя
RedBull
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 23:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Paskuda » 10 дек 2015, 21:36

Можно собрать перса на 3 зода а на бр получать мал :D
Аватара пользователя
Paskuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 22:46
Has thanked: 5 times
Have thanks: 4 times
Играю в: CS1.6, diablo2

Сообщение Venice » 10 дек 2015, 21:51

давайте сюда побольше задротов с пг будем их тут нагибать на пвп

Ток давайте для начала гостеприимство проявлять :friends:, а не делить людей по серверному признаку.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Heart_Carver » 10 дек 2015, 22:08

Сундук джахов, сундук джахов...
Купи за ЛоП-коинс хотя бы 1скиллер оф вита - и я скажу, что ты крут
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение T-Fox » 10 дек 2015, 22:21

RedBull писал(а):будем их тут нагибать на пвп

У тебя фора в несколько лет в изучении особенностей игровой механики вашего мода. А любой другой, придя сюда, почувствует себя слепым котенком, не зная чего ожидать от того или иного противника. Наших вон много на асге играет, хочешь их побить - побей. Там, чтобы одеть перса, много сил прикладывать не нужно.


Venice писал(а):Ток давайте для начала гостеприимство проявлять

Спасибо, конечно, что волнуетесь, но все впорядке. Людям что-то не нравиться, пусть выскажутся, а то у вас тихий форум, никто не общается.


Heart_Carver писал(а):Сундук джахов, сундук джахов...
Купи за ЛоП-коинс хотя бы 1скиллер оф вита - и я скажу, что ты крут

На ПГ нет никаких ЛоП-коинс. Как дела с сундуками джахов и ценами вцелом тут - хз. Но скажу так(резко, уж прости): "именно твое одобрение, карвер, мне не надо. я думаю, что ты не на столько крут даже тут, в своей привычной среде обитания, чтобы давать оценку кому-либо"
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Heart_Carver » 10 дек 2015, 22:52

Я к тому, что здесь, в отличие от ПГ, и после сундука джахов есть жизнь. Каждый час, толково проведённый в игре, гарантированно делает твоего персонажа чуть лучше.
Что такое LoP-coins, найдёшь на форуме сам, если будет интересно
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 10 дек 2015, 23:01

давайте сюда побольше задротов с пг будем их тут нагибать на пвп

Ну давай может не будем тут разводить эти дешевые понты? Ты же нормальный чувак, какого хрена ты это исполняешь? Если ты такой "нагибатор", почему ты из 8 чаров, которыми я играл, победил только одного, самого удобного для тебя, которым я играл первый раз и которого даже не я делал. Из моих собственных чаров ты на турнирах так ни одного и не осилил. "Нагни" моих сорок, моего друида, моих синок, потом можешь что-то писать про "нагибание". Да и вообще, странно такие посты видеть от чувака, который пвпшит одним из самых простых в управлении персонажей и с далеко не идеальными результатами. Чувак с ПГ, конкретно в этой теме этого форума, никакого негатива/неадеквата не запостил, я не вижу причин разводить все это дерьмо, что вы тут устроили.
Zub, RedBull, Kyle, T-Fox, Я повторюсь, мне безразлично кто и что пишет на форуме другого сервера, но вот сюда переносить срачи с ПГ или еще откуда-то не стоит, это не приветствуется. Пройдет какой-нибудь месяц сезона и у вас появится возможность решить ваши споры на турнире, сейчас же, я рекомендую вам срач прекратить.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Zub » 10 дек 2015, 23:38

Hatebreeder писал(а): я рекомендую вам срач прекратить.

форум мертвый, а так хоть ожил малеха. Тем более, что перенесли в БВ, а тут можно.
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение T-Fox » 10 дек 2015, 23:51

Heart_Carver писал(а):Я к тому, что здесь, в отличие от ПГ, и после сундука джахов есть жизнь. Каждый час, толково проведённый в игре, гарантированно делает твоего персонажа чуть лучше.

Ну так я же ниче против "здесь" и не говорил, я же не иду к вам со "своим уставом". Я просто хочу поиграть, а не меряться яйками и выяснять чей сервер лучше.

З.Ы.Зря ты воспринимаешь мои слова как акт агрессии по отношению к алькару, я настроен нейтрально.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5