Оффтоп из "Прошу совета По Зил Палу"

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Sserg » 08 дек 2016, 20:28

Почему вы агрессивные такие? Гайды писать не умею. 2 Venice могу показать своих чаров. Жду опровержения.
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Sserg » 08 дек 2016, 20:35

2 Петрович синка не в сете в декс. Успеваю пол баала.. Что за гониво на меня????
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Venice » 08 дек 2016, 20:55

kll писал(а): тут уже проще быстро от руки гайд накидать новенькому игроку)
Тут уже уже итак "гайд" - с вопросами и ответами, который зачем-то засоряют хаммерами и синками.

kll писал(а):а вообще можно сделать закрытый топик с основными билдами, типо флурисинка, холиболтер...
Как-только кто-то (ты, например), создаст (неважно - понавыдёргиваешь из существующего или напишешь сам с нуля) какой-то топик с обзором фларри-асек или холиболтеров, по типу того, как сделал Хейт про голд-барбов, мы его внесём в Базу знаний, и если вдруг он окажется таким безупречным, что на нём пробы негде будет ставить и у самого последнего нуба ни одного вопроса по нему не возникнет, то даже и закроем.
В одну из тем про хб-палов я, кстати, собирала информацию из всяких других тем, с названиями типа "прошу совета по зилоту".

Sserg писал(а):Могу показать видео.
Можешь, если хочешь, сделать видео, как одетая в то-то и то-то (например, в сет), с такими-то статами и раскладом скиллов фларри-ася без энча долго и нудно ковыряет перил-Баала. Потом переодеть в Новелти - и снова видео. То есть два коротеньких видео-ролика для сравнения. Или плюс два ролика с таким-то энчем. И добавляешь это творение в соответствующую тему. Не обязательно писать статы/одежду, если тебя напрягает - покажешь их на видео. Кому-то это видео какую-то пользу принесёт. Или думаешь, как сделать что-то полезное иначе - вместо того, чтобы писать в теме про зилота "а вот мой хаммер ..."

Sserg писал(а):Почему вы агрессивные такие? ....могу показать своих чаров. Жду опровержения.
Агрессивная? Я тебя прошу не флудить в данной теме. Что здесь не ясно? В следующий раз я просто сразу буду выпиливать оффтоп, без предупреждений и упрашиваний, из-за которых я кажусь злой.
Каких чаров? Какие опровержения? Я что, не верю, что ты кого-то способен убить? Зачем мне смотреть на чьих-то чаров?

Sserg, Сергей, чтоб было абсолютно понятно - я ничего против тебя не имею, считаю тебя положительным/позитивным и т.д. и т.п., но прошу тебя: ну не засоряй тему про зилота другими билдами, пожалуйста :angel:.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение kll » 08 дек 2016, 21:55

Venice писал(а):Сергей, чтоб было абсолютно понятно - я ничего против тебя не имею, считаю тебя положительным/позитивным и т.д. и т.п., но прошу тебя: ну не засоряй тему про зилота другими билдами, пожалуйста

его зовут Сергей??!!
это тема про зилота??!!

безупречности нет. я бы это назвал стандартом,я не умею всякие красивые штучки делать,как в теме с голдером) у меня поушчится фигня ((
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Venice » 08 дек 2016, 22:28

kll писал(а):его зовут Сергей??!!
Если честно - я не знаю :blush:

kll писал(а):безупречности нет.
Ключевая фраза. Читаем: viewtopic.php?f=36&t=231644#p3648166
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Hatebreeder » 08 дек 2016, 23:17

Успеваю пол баала..

Ок, допустим, мы имеем гибрид-элем-друида (пвп сборка "торнадо+вулкан"). Ему нужно собрать некоторое кол-во лоп-коинс. Если кто-то не в курсе, этот чар довольно слаб в пвм и такие боссы, как перил-баал, будут лечиться быстрее, чем он снимает их хп. Но боссы должны быть убиты. Допустим, если ему напряжно валить 4-5 волны трона, он выводит их за ворота и возвращается в трон при помощи теле, что можно осуществить довольно быстро. Для зачистки неудобного друиду кс мы заводим хаммера, напичканного хербами (да, влить несколько хербов в саппорта, конечно же, лучше, чем за это время купить что-то крутое своему основному чару или уже фармить им те же лоп-коинс). Ок. Потом мы заводим синку без бо и энча, синка снимает "пол баала" (или же все-таки "почти прибивает", определиться бы с этим) и быстро смывается. Что дальше? Ага, мы опять переключаемся на хаммера и идем доковыривать "пол баала" им. Ну ок. Быстро. Удобно. Рационально. Сказать нечего.

Почему вы агрессивные такие?

Я не навязываю никому свой выбор персонажей для определенных целей. Если были вопросы про зилота, который у меня есть, я на своем примере описал, для каких целей его можно применить. Я нигде не писал, что использовать двоих чаров, у одного из которых 4 херба, для неполного выполнения той задачи, с которой может полностью справляться один без хербов - это какое-то преступление и я против того, чтоб кто-то это делал. Каждый играет так, как ему нравится. Но, когда чуваки спрашивают что-то про "зил пала" (см. название темы), я им что-то отвечаю именно про "зил пала", привожу пример, что тот самый "зил пал" может без хербов сравнительно быстро выполнить определенную задачу, а тут кто-то заявляет что-то в духе "так это же можно делать хаммером с 4 хербами, которому помогает синка", удивляться последующей реакции не стоит.

Возможно, когда-нибудь ты напишешь кому-то про игру за своего хаммердина, напишешь по теме, напишешь так, что это будет кому-то полезно, а я вот возьму и напишу там что-то вроде "моя лайт сорка аннигилирует твоего хаммера быстрее, чем он зачистит кс" :twisted:
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Sserg » 09 дек 2016, 08:12

Петрович все верно ты говоришь. Я как то не сообразил что про зил идет речь. Думал что про пала вообще
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Obsessed » 09 дек 2016, 20:30

Venice писал(а):ася без энча долго и нудно ковыряет перил-Баала. Потом переодеть в Новелти - и снова видео. То есть два коротеньких видео-ролика для сравнения.

первое видео может подзатянуться. ;) если только сделать монтаж "начало+конец". :)

Hatebreeder писал(а):допустим, мы имеем гибрид-элем-друида

Venice, можно принять меры против оффтопера? ;) :biggrin:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Venice » 09 дек 2016, 23:14

Obsessed писал(а):
Hatebreeder писал(а):допустим, мы имеем гибрид-элем-друида

Venice, можно принять меры против оффтопера? ;) :biggrin:
В следующий раз до фразы в цитате вряд ли дойдёт. До твоей - тем более ;) .
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Hatebreeder » 10 дек 2016, 01:08

Venice, можно принять меры против оффтопера?

Это не оффтоп. Это яркий пример ситуации, в которой именно "зил пал" выглядит лучше альтернативы, предложенной моим оппонентом.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 10 дек 2016, 01:47

Hatebreeder писал(а):Это не оффтоп.

да я угораю :D
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение kll » 10 дек 2016, 12:36

обс, тут все серьезные. ето тебе не PолноеGовно :DD
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Пред.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1