Вопрос администрации

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Tyler_Junk » 27 янв 2017, 17:58

Ну , раз пошла такая пьянка...

Вчера, после открытия этой темы , происходили удивительные вещи.В чат зашел "мамба" и начил банить акки абсолютно невиновных людей, таких как сагот ( вообще на хц играет) , хобот ( дротит люто, но бегает в весьма посредственном крапе и голодным) , возможно, еще кого-то.Уже не первый год борюсь с ботоводами и, по моим наводкам, Мамбос их успешно банил, перед этим , внимательно проверив и с обязательным занесением в "город проклятых".Что мы видим в этот раз?... На мой вопрос, что там с акком Magoga , он ответил - идёт разбирательство.Я писал ему уже об этом пару недель назад - он сказал тоже самое. Стиль общения Константина, который Сакри попытался воспроизвести, был воспроизведён весьма посредственно. Устроил цирк , проще говоря. И когда я ему сказал об этом привселюдно - был немедленно удалён из друзей вконтакте. Этот момент меня просто убил - если до этого , я мог еще иметь какие-либо сомнения, после этого они просто отпали.Вывод - Мамба забил , слив акки от форума и игры сисопу Сакри, оставив его тут за главного, а тот , спасая свою шкуру , в приступе паники , начал творить тут тихий ужас.Хорошо хоть невиновных разбанил.И да , коль я уж послан был тобою , Сакри , то давай без обиняков - ты мне сам по телефону, лично рассказывал , что у тебя есть бот, а теперь съезжаешь до последнего.Достойно.Я всегда любил Алькар , но не паразитов на его теле.
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Sacrifice » 27 янв 2017, 18:06

Начнем с того, что я тебе по телефону такого не говорил. Это чушь. и второе - вчера заходил сам мамба. Я тебе снова говорю, что ты ошибаешься и не признаешь это. Я тебе предлагал варианты как я могу доказать, что это не я. Ты слился. :)
Я слишком стар для этого дерьма.
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Alamar » 27 янв 2017, 18:10

Да-да, а еще Мамба явно отдал Сакри свой форумный аккаунт, аську, IP-адрес и ключи от квартиры, где деньги лежат. :lol:
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Sacrifice » 27 янв 2017, 18:13

Тайлер, ты ошибался. Прощение будешь просить? Или и Аламара акки у меня?)
Я слишком стар для этого дерьма.
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Mok_DnDz » 27 янв 2017, 18:18

Хорошо что начали тележить на эту тему :up: явно боты есть . alexxx_sho/ явно один из них. с самого старта сервера. в Топе в ладере. а в опен играх нарезу не видел в глаза
Аватара пользователя
Mok_DnDz
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
08 дек 2011, 13:55
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Skype: mokdndz

Сообщение Tyler_Junk » 27 янв 2017, 18:27

Ты сейчас будешь тут говорить , что угодно - что я слился , и.т.д. На большее тебя просто не хватит, это я уже понял. Аламара я не знаю, как и ваши отношения с ним, а эпистолярий разводить тут можно до бесконечности.А с Костей бы я поговорил, но не в таком формате, естественно.

Ты, вероятно , очень жалеешь , о том что сказал мне о боте, возможно , просто выпив тогда лишнего.Тебе нет веры больше. И то , что ты не можешь повести себя в данной ситуации ,как мужчина, весьма печально.

Мне и самому противно тебя во всем этом изобличать , но, такая уж у меня натура несмиренная.

Тут уже не дети играют - сами понимают , что и к чему.
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Sacrifice » 27 янв 2017, 18:30

Ты имеешь ввиду, что это все-таки я вчера заходил?) Я Аламара подговорил, чтоб он так сказал? ШТА????
Я слишком стар для этого дерьма.
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Alamar » 27 янв 2017, 19:06

Sacrifice писал(а):Ты имеешь ввиду, что это все-таки я вчера заходил?) Я Аламара подговорил, чтоб он так сказал? ШТА????
Угу, и часовню тоже ты развалил. :crazy:
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Tyler_Junk » 27 янв 2017, 19:41

Alamar писал(а):Да-да, а еще Мамба явно отдал Сакри свой форумный аккаунт, аську, IP-адрес и ключи от квартиры, где деньги лежат.


Они вместе пьют пиво и периодически встречаются в реале , не вижу в этом ничего странного и сверхестественного)

Sacrifice писал(а):Начнем с того, что я тебе по телефону такого не говорил. Это чушь.


После этих слов, с тобой просто не о чем говорить - ты оправдываешься на публику , собственно , ты выбрал этот путь и идёшь по нему до конца. Тут тебя можно понять.Но не простить.

Sacrifice писал(а):Я тебе предлагал варианты как я могу доказать, что это не я. Ты слился.


Ты предлагал что-то типа " посмотришь по тим вьюверу ,как я играю , а в это время зайдёт Мамба и забанит тебя" про легкость технического воплощения данного "способа" будть-то в исполнении кого-либо или даже самого Кости , я промолчу.

Sacrifice писал(а):Ты имеешь ввиду, что это все-таки я вчера заходил?) Я Аламара подговорил, чтоб он так сказал? ШТА????


Верно, если крыть нечем - крой Аламаром :lol:
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Blackmamba » 27 янв 2017, 20:02

Тайлер, это уже немного переходит допустимые грани. Я могу дать краткий комментарий - никто не имеет доступа к моему основному аккаунту, только я. Про игровые аккаунты речь не идет. К BlackMamba имею доступ только я. По поводу всего этого безумия - тут даже говорить нету о чем. И не буду давать какие-либо объяснения, кого я забанил, отписываться в городе проклятых и тд. По крайней мере, пока МЫ не поймем, что и как произошло. Могу только заверить, что на данный момент никаких неправомерных действий на сервере не совершается. Так что выдыхайте и продолжайте счастливую геймерскую жизнь :}
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение erasser » 27 янв 2017, 20:17

внесу и свои пять коп. В прошлом сезоне, или позапрошлом, карата обвинили, в ботоводстве, по моему, его забанили "до выяснения" дак, почему вы не можете забанить вашего папку sacra, по этому-же пункту? даже пару дней, пока его не будет, вернёт экономику сервера, на должный уровень.. я понимаю, что моё мнение тут нуль... но все-же, хоть и не пишут об этом, но прекрасно понимают, кто тут ботовод, а кто задрот)
Аватара пользователя
erasser
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
16 ноя 2016, 08:42
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Alamar » 27 янв 2017, 20:22

Blackmamba писал(а):Тайлер, это уже немного переходит допустимые грани. Я могу дать краткий комментарий - никто не имеет доступа к моему основному аккаунту, только я. Про игровые аккаунты речь не идет. К BlackMamba имею доступ только я. По поводу всего этого безумия - тут даже говорить нету о чем. И не буду давать какие-либо объяснения, кого я забанил, отписываться в городе проклятых и тд. По крайней мере, пока МЫ не поймем, что и как произошло. Могу только заверить, что на данный момент никаких неправомерных действий на сервере не совершается. Так что выдыхайте и продолжайте счастливую геймерскую жизнь :}
Не-не-не, ты давай доказывай, что ты именно Мамба, а не удачно замаскировавшийся под него Сакри. :lol:

А ежели серьезно - в "Городе проклятых" таки отпишись, пока без подробностей и объяснений, хотя бы списком.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Tyler_Junk » 27 янв 2017, 20:28

Как же резануло это , явно не Костино "нету о чём". Не можешь объяснить , почему побанил невинных людей, хотя всегда всё было хоть и с предосторожностью, но адекватно, просто и быстро : глянул логи , убедился - сделал.Ибо Костя лаконичен.А тут надо в чём-то разбираться, оказывается.. Ты облажался ,Сакри. :bravo:
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Sacrifice » 27 янв 2017, 20:33

Кругом жидомасоны )
Я слишком стар для этого дерьма.

For this post the author Sacrifice thanked:
Obsessed (27 янв 2017, 20:36)
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Blackmamba » 27 янв 2017, 20:40

Tyler_Junk писал(а):явно не Костино "нету о чём"



Когда у Кости было времени вагон, Костя мог сидеть в чате, помогать людям и даже играть! Но вот Костя постарел, времени очень мало и описывать, кроме как "вкратце" - уже не получится. Так же, как и устанавливать мерзкий windows на машину, которая изначально не желает на нем работать. А это надо, чтоб, как минимум зайти в чат, забанить проходимцев.

Как раз "глянул логи и забанил" - вчера сработало совсем не так, как планировалось. И нету ни времени, ни желания объяснять, почему Сагот пал смертью хитрых, в том числе. До выяснения обстоятельств - это лучшее, как можно было прокомментировать данную ситуацию. Более того, это вопрос только между мной и Саготом (или другим пострадавшим, а не публичная дискуссия). Была совершена ошибка, ошибка была исправлена в краткие сроки.

Дискуссию считаю закрытой, город проклятых вскоре обновится. Спасибо всем за участие :hat:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Пред.След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron