Вопрос администрации

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Tyler_Junk » 27 янв 2017, 21:05

Ненавижу раздвоение личности , это ведь так круто! :facepalm:

For this post the author Tyler_Junk thanked: 3
Daily_Grace (27 янв 2017, 21:24) • dp_ua (30 янв 2017, 19:11) • Sterva (27 янв 2017, 21:28)
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Heart_Carver » 27 янв 2017, 21:10

А если банят перса на хц - он халат одевает или я нипонил :upset:
По теме - пара контролируемых ботов при таком онлайне явно не помешает, иначе свою гриз-палку, например, я могу ещё пару сезонов не дождаться :blush:
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Obsessed » 27 янв 2017, 21:17

Tyler_Junk писал(а):Ненавижу раздвоение личности , это ведь так круто! :facepalm:

Heart_Carver, скажи, на пгшного меня похоже? :D только там многоликий один, а тут.. :search:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение fpk » 27 янв 2017, 21:29

Ух ты, скандалы, интргиги, расследования.

For this post the author fpk thanked: 3
BenderRo (28 янв 2017, 06:29) • MagnificoRenzi (29 янв 2017, 23:19) • Obsessed (27 янв 2017, 21:31)
Аватара пользователя
fpk
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2014, 08:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 10 times

Сообщение was_stan » 27 янв 2017, 21:38

А что мешает забанить все айпи например или даже диапазон? Или просветить какие ещё акки заходили с ботоводов? Все сразу станет ясно кто есть кто, без прилюдии. Эти боты бегали и в прошлом году, это было... Думал мне показалось, ан нет. Если б не создал тему, так дальше было бы? Для обычных альтруистов... Пишите /watchall и смотрите игры подобные боту, Акки на публику - может будет легче. Просто умеющих настроить бота, думаю, много... Но все думали алькар исключит этот момент... А нет, обидно.
Аватара пользователя
was_stan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
10 ноя 2001, 02:00
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 27 янв 2017, 21:39

Obsessed писал(а):скажи, на пгшного меня похоже?

Шаки не хватает
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Heart_Carver » 27 янв 2017, 22:16

27.01.2017, 21:05  Tyler_Junk писал(а):Ненавижу раздвоение личности , это ведь так круто! :facepalm:

От человека с ником Tyler звучит весьма двусмысленно 8-)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Venice » 27 янв 2017, 22:17

27.01.2017, 18:10  Alamar писал(а):Да-да, а еще Мамба явно отдал Сакри свой форумный аккаунт, аську, IP-адрес и ключи от квартиры, где деньги лежат. :lol:
И скайп-аккаунт, на котором находится 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Alamar » 27 янв 2017, 22:30

Heart_Carver писал(а):А если банят перса на хц - он халат одевает или я нипонил :upset:
Нет, конечно.
Банят аккаунт, а не персонажа.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Blackmamba » 27 янв 2017, 22:41

Кстати, добавлю. То, что кто-то использует запрещенные препараты программы, работа которых (благодаря защите сервера) требует навыков программирования, смекалки, поиска бекдоров и тд - да, некрасиво, но говорит только об эрудиции данных игроков. Другое дело, что мозгов-то не хватило на кое-что другое :}

А что мешает забанить все айпи например или даже диапазон?


Многое. Такое практиковали. Динамический айпи, смена айпи. Или диапазон на конкретном провайдере и, как следствие - много невинных акков в бане. Не вариант.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение was_stan » 28 янв 2017, 00:06

С онлайном 150 человек, ты серьёзно?
Аватара пользователя
was_stan
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
10 ноя 2001, 02:00
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение T-Fox » 28 янв 2017, 00:27

ага, половина которых из одного города, в котором пара-тройка провайдеров.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2017, 01:05

продаёт всегда кучу всего от скилеров до крутого шмота

Это плохо? Вас не поймешь, нету трейда и невозможно купить шмот - плохо, продают кучу шмота - тоже плохо. Я слышал, что Сакрифайс продавал соркоскиллеры 35+ хп по ло, при том, что "неботоводы" в прошедших сезонах иногда загибали цену до сур или даже сур+ло. Как по мне - это удобно, а не плохо.

И вообще, какое преимущество дает бот? Ладно Сакри вообще не появляется на пвп, но вот был тут ботовод Пчела, так вот, он какое-то время активно участвовал в турнирах и ни одного не выиграл. А если ты не ботовод и размазываешь ботовода на пвп - это делет победу еще более приятной. Учитывая возможности этого сервера, тот, кто нуждается в ботах - просто не очень хорошо умеет играть и заслуживает скорее сочувствия, чем такой агрессии, как вы тут изливаете. Если бы я мог тут на что-то влиять, я бы вообще этих ботов разрешил (при этом ввел бы правило, что если кто-то сильно ненавидит ботоводов и вычислил какого-то, то может, при модераторе, вызвать его на пвп под любую ставку, чтоб покарать, а если ботовод откажется, то будет награжден баном всех акков перманентно), но сам бы не использовал, т.к. бот глупый, перил фармить не может (будет только экспу там сливать), охоты выигрывать не может, да и мне просто интереснее добывать все в игре руками и мозгом, а не какой-то прогой для нубов.

То, что кто-то использует запрещенные препараты программы, работа которых (благодаря защите сервера) требует навыков программирования, смекалки, поиска бекдоров и тд - да, некрасиво, но говорит только об эрудиции данных игроков.

Если кому-то требуется использование навыков программирования, чтоб получить что-то в игре - это говорит о том, что игрок нуб и даже шаровый шмот ему мало чем поможет.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction

For this post the author Hatebreeder thanked:
BenderRo (28 янв 2017, 06:32)
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение T-Fox » 28 янв 2017, 01:32

Даешь ботов на алькаре! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

For this post the author T-Fox thanked:
Obsessed (28 янв 2017, 08:25)
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Tyler_Junk » 28 янв 2017, 01:51

Hatebreeder писал(а):Я слышал, что Сакрифайс продавал соркоскиллеры 35+ хп по ло


Парадоксальность ситуации в том, что в такое время мало лайт сорок ( ключницам не нужно это всё) , (а это был лайт скиллер и сакри сам сказал , что аукцЫон был провальным, что дали Ло только) и тех , кто берет "про запас" , понимая, что когда онлайн упадёт - эти скиллеры становятся практически бесценными.Он всегда продаст подороже и если бы Акара дала больше - то ей бы, тут даже Чарси - её сноха, не сомневается. Он же, наоборот - провоцирует стагнацию , ибо жилка там еще та - нет друзей , нет врагов , но есть те ( рамин, в отсутствии конкуренции , к примеру) , кто купит подороже . А игроки смотрят на эти все фаер и.т.д., ботом наношенные скиллеры и не понимают , зачем продавать их дешевле , коль уж урвали от рандома и себе дефицит.. А ведь и верно - никому не хочется продешевить.Калёным железом , говоришь , Карвер ?
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Пред.След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3