Срач о крабах и сервере Path of Dibilo

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Забыл пароль » 28 янв 2018, 00:25

помню на пг был перспективный чел который собирался запилить крутой трейд по типу аукциона, уже был готов макет сайта, своя группа в вк, серьезно был настроен и... И НИХУЯ!
ему видимо помешали яйца....

а вот на сервере Path of Diablo просто взяли и запилили такой трейд, без блаблаблаблаблаблабла (была даже мысль предложить через них тут торговать, да не думаю что немногочисленный народ это примет)

Изображение

к чему это все... кто реально хочет что-то изменить тот просто берет и ДЕЛАЕТ, а кому мешают яйца...
Аватара пользователя
Забыл пароль
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 дек 2017, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Heart_Carver » 28 янв 2018, 10:29

Такие люди нам нужны. А забывчивого товарища выше - расстрелять за рекламу сторонних ресурсов, подрыв устоев и пораженческие настроения
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2018, 11:15

на сервере Path of Diablo

Это тот сервер, где какие-то идиоты убрали паладину задержку с Fist of Heavens? :lol:
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Забыл пароль » 28 янв 2018, 12:36

тем не менее эти идиоты смогли запилить годный трейд, который можно применить к любому серверу, а местные торгуют создавая по 100 игр мулами на хелле и бесполезные топики на богом забытом форуме с 10 участниками, ну круто че :up:

я вовсе не призывал идти играть на другой сервер, вы как быки акинулись на красную тряпку, даже не осмыслив что вам дают, прям как на плейграунде...
Аватара пользователя
Забыл пароль
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 дек 2017, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2018, 15:09

Этот один упомянутый мной недостаток перечеркивает все преимущества, которые там есть сейчас и которые когда-либо появятся там в будущем. На таком сервере нормальному игроку просто нечего ловить. Такое чтоб запилить, нужно быть упоротым ушлепком без мозга, который ни черта не разбирается в этой игре и считает, что в д2 есть только пвм.

торгуют создавая по 100 игр мулами на хелле

Это и есть нормальный трейд в д2. "Трейд по типу аукциона" - скорее негативный момент, чем позитивный. Игрок должен написать продавцу и сразу забрать то, что хочет, а не ждать, перебьет кто-то цену, или нет. Я бы вообще ввел правило, позволяющее банить перманентно "любителей аукциона", которые, вместо четкой цены, просят за свой товар "wodaw". Им просто повезло, что я не имею таких полномочий.

А через "бесполезный топик на богом забытом форуме" я за 2 дня приобрел 6 скиллеров с 35+ хп и 4 интересующих меня весьма редких уника.

я вовсе не призывал идти играть на другой сервер

Призывал или не призывал - всем плевать. Тут не банят за упоминание других серверов. Все просто - кому нравится мод, те играют тут. Кому не нравится - идут мимо. А нытье вроде "сделай то, сделай это" не приветствуется нигде, не только на ПГ.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Забыл пароль » 28 янв 2018, 16:15

там как раз таки "четкий" магазин с указанными ценами а не "шодаш" и "оставь цену и акк", в том то и дело, что спекулировать как в игре и играть в аукцион уже не получится

что в д2 есть только пвм

для подавляющего большинства игроков д2 это и есть пвм а пвп это удел кучки задротов, если для тебя пустой сервер с 10 игроками ныкающихся по приватам это хорошо, то ты явно за мертвый сервер которому не нужен никто кроме тебя и друзей, а эта тема как раз о том чтобы поднять онлайн...

А через "бесполезный топик на богом забытом форуме" я за 2 дня приобрел 6 скиллеров с 35+ хп и 4 интересующих меня весьма редких уника.

:pleasantry:

А нытье вроде "сделай то, сделай это" не приветствуется нигде, не только на ПГ.

поэтому эта тема обречена на провал

For this post the author Забыл пароль thanked:
Obsessed (28 янв 2018, 20:27)
Аватара пользователя
Забыл пароль
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 дек 2017, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2018, 16:30

для подавляющего большинства игроков д2 это и есть пвм а пвп это удел кучки задротов

Для всех нормальных игроков игра состоит из пвм и пвп. Играть в неполноценный кусок игры (то же самое относится и к "пвп-серверам") - удел крабов.

Вам сделали blood rush, bounty hunter, peril, расширили выбор боеспособных билдов. Это не касается пвм? Какой-то сомнительно "удобный" трейд придает больше интереса игре пвм, чем эти штуки?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 28 янв 2018, 20:34

:biggrin: "фирк два"? нет, спасибо! :nea:

Забыл пароль, здесь тупо некому допиливать что-либо. в топике был некий конструктив, теперь Хейт его кастрировал и, собстнно, всё. :redlol: я не вижу смысла сраться и тут "давайте же оживим сервер!". мне хватает МАССЫ неизученных фишек тут и не хватает времени (чтобы играть :lol:), так что сорики, я пас. но, ИМХО, от действий Хейта людей тут больше не станет. да это и очевидно, собстнно.
[edit] а, не, он просто разделил топик и каменты, сорики! уф, аж камень с души, на пеге бы тупо укосили топик и всё. :goplol:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2018, 20:47

Obsessed, "конструктив" в той теме был лишь от чувака, который написал первое сообщение. Чувак ниже начал нести какую-то лютую фигню, которой абсолютно не место в той теме и вообще в ГПТ. С такими общаться намного лучше в этом разделе, т.к. тут
7.03.2013, 16:50  NoN.Crying писал(а):Раздел не модерируется. Вообще. Ну то есть совсем.
...
Здесь вас могут оскорбить, попытаться унизить, назвать злым не тихим словом. Короче говоря, здесь полная свобода слова.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Забыл пароль » 28 янв 2018, 20:50

ебать
это что?
истерика?
полыхает пукан?
:scary:

зачем выдирать мои сообщения из контекста и представлять в виде отдельной темы??
Аватара пользователя
Забыл пароль
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 дек 2017, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2018, 21:02

Этому бреду в ГПТ не место.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Obsessed » 28 янв 2018, 21:15

Hatebreeder, а я про то сообщение и говорил ;)

Забыл пароль, это ПеГе, детка! :trallface: :yaoming:
:redlol:
Аватара пользователя
Obsessed
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
26 июн 2012, 19:14
Has thanked: 127 times
Have thanks: 20 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 28 янв 2018, 21:22

Сообщение забывчивого чувака не является адекватным ответом на сообщение топик-стартера из темы в ГПТ. Кроме этого, его первое сообщение содержит мат капсом, что подтверждает то, что его место именно тут.

Тут был когда-то странный ракокраб, который возмущался, что ему не с кем качать (ведь все норм чуваки качаются соло на перил по запароленным играм) его кретиническую амазонку, одетую в недоразумение под названием Chains Of Honor. А еще он ныл, что никто не покупает его лоу-стат аннихи по ло. Когда я звал его на пвп под руны, он писал, что ему интересно только трейд и кач на паблик баалране, но не пвп под ставку. Возможно, это даже правда. Но, я думаю, что он врал (я даже видел его амазонку в игре fair_pvp, когда там были только крабы). Я считаю, он просто был в страхе, что его днище пробитое 98 лвл с этим недоармором на бер, будет жестоко изувечено и выпотрошено какой-нибудь соркой с уровнем меньше 95. Он в ужасе представлял, как моя сорка своим смертоносным файрболлом отстрелит к чертям пустую голову его недоамазонки и будет играть ей в боулинг, а потом раскидает потроха этого недоразумения по всему blood moor, на корм ежам. Забывчивый, похоже, его единомышленник или вроде того, а это тоже аргумент в пользу того, что его сообщения уместны именно в этом разделе.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Venice » 28 янв 2018, 23:07

Obsessed писал(а):здесь тупо некому допиливать что-либо
Yosi Pasi уже готов что-то пилить. А у тебя тоже какие-то пораженческие настроения.

Obsessed писал(а):в топике был некий конструктив, теперь Хейт его кастрировал
Где здесь конструктив:
Забыл пароль писал(а):к чему это все... кто реально хочет что-то изменить тот просто берет и ДЕЛАЕТ, а кому мешают яйца...
? "Яйца" и отрезал.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Забыл пароль » 29 янв 2018, 00:56

с идеями на этом сервере очень тяжело, что ни предложи - всё есть на сторонних ресурсах, а это сразу - дибилы и раки, поэтому лучший способ угодить местном аборигенам - вообще нихера не делать, поэтому йоси паси можно спокойно выдохнуть, сказать себе "я пытался" и закруглится, даже если бы он что-то сделал (в чем я очень сомневаюсь) - это было бы впустую
Аватара пользователя
Забыл пароль
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
18 дек 2017, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1