Прошу принять меры.

В своём роде особый раздел форума. Предназначен для выяснения отношений и прочих излияний. Практически не модерируется.

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение allsexwOwjkee » 09 мар 2019, 00:32

Я всё понимаю оскорбить меня, оскорбить мою жену - ок, игровой процесс. Но когда взрослый, 30 летний лось, опускается до того, что оскорбляет моего ребенка - не очень-таки хорошо, не так ли? Прошу разобраться с этим.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
allsexwOwjkee
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 фев 2018, 20:41
Откуда: Ekaterinburg
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo II

Сообщение allsexwOwjkee » 09 мар 2019, 00:44

Также вспоминая недавний пост о том, что данная персона не только мне хамит и всячески оскорбляет ( viewtopic.php?f=66&t=232428 ) хотелось бы, чтобы наказали не на недельку как за обычное оскорбление, а по делам.
Аватара пользователя
allsexwOwjkee
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 фев 2018, 20:41
Откуда: Ekaterinburg
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo II

Сообщение Tyler_Junk » 09 мар 2019, 00:55

Жорка, хватит фигней страдать . банана не боюсь. Только ты опять сыграл в лицемерие - ты же чьих мам, девушек , сестер только не имел вперемешку с непроизвольным мочеиспусканием на близлежайших. А тут жалуешься. С ребенком перегиб , это да, и мне стыдно перед самим собой за такое. Но тебя, мразоту, кроме тайлера , никто тут не приструнит. хватит прятаться за чужими акками , клянчить пассы у людей , а потом вероломно их предавать. Хотя , кому я это говорю.. ) иди лучше , покайся :tolkne:
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение allsexwOwjkee » 09 мар 2019, 00:58

покажи мне хоть один скрин, где я чью-то мамку\сестру. Остальной разговор никчемен. Тут речь о тебе зашла, а не про меня\кого то другого и тд. Не съезжай с темы, как ты это всегда делаешь.
Аватара пользователя
allsexwOwjkee
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 фев 2018, 20:41
Откуда: Ekaterinburg
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo II

Сообщение Tyler_Junk » 09 мар 2019, 01:02

привычку делать скрины , в отличии от тебя , не имею . Но мне люди на слово верят , как не парадоксально для тебя. Тебе же только скрины в помощь ибо , репутация просрана ( меньше кидать надо было "кентов" своих) . Ты наверное сейчас пьяненький и подгораешь , это видно.Но ты успокойся. Валокардин в помощь.Береги себя.
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение allsexwOwjkee » 09 мар 2019, 01:08

Пьяненький или нет - не суть. Суть в том, что ты переключаешься с темы на тему, на чем я тебя и словил уже второй раз. Нарушение за тобой было? - Было. Доказано? - Да.

Хочешь поговорить на тему кого и когда я кинул? Покажи мне хоть один пруф о том, что я кого-то кинул и я дам тебе 50000р. В ином случае закрой свой рот и не позорься
Аватара пользователя
allsexwOwjkee
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 фев 2018, 20:41
Откуда: Ekaterinburg
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo II

Сообщение Tyler_Junk » 09 мар 2019, 02:54

ты эти 50 рублей скинь спидозену , которого ты кинул в прошлом ладдере , при попытке купить рунки у тебя за деньги, потом кукарекал еще пару дней в чате , мол , посмотрите на этого лоха ( а он же твоим "кентом" был ) . Леониду бер верни . на остальных мне пофигу, Бог тебе судья , а Тайлер - прокурор. Сам хвастался , что перекидал пол-ПГ, даже сегодня , при эволе, чего ты эти скрины не скинул?. И , главное , гордится этим. А попытка выдать себя за Торума ( который Костя на самом деле , да и человек другой по энергетике, а не Жора - вот же не складуха ) вообще вызвала смех. И когда он зашел и предъявил тебе на форуме ( в архиве есть) , ты что сделал? да , слился. ну а что ты еще мог сделать. В этом и есть твоя суть , жоронька - лить дерьмо в уши людям и идти по головам, но ты споткнулся , придя на алькар. Держись, не падай до конца.И да , найди работу , в конце концов - жить на деньги отца жены в 20 лет это... :loltank:
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение allsexwOwjkee » 09 мар 2019, 10:38

Пруфани хоть одно своё слово сказанное, Игорь. Ты ведь просто балаболишь и ничего кроме этого. Твой удел - чат в диабло, где ты можешь кричать и показывать какой крутой.
Аватара пользователя
allsexwOwjkee
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
14 фев 2018, 20:41
Откуда: Ekaterinburg
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo II

Сообщение Tyler_Junk » 10 мар 2019, 04:04

Cервер у нас весьма камерный . Игроки знают и помнят, что ты из себя представляешь, а моя грубая форма сатиры просто поджигает пердаки таким как ты , щенкам . Олежа (kll) получил своё за дремучую тупость и самодурство , ты - за свою душонку , как мошонка у мышонка. И вообще - напоминаешь заплаканную девочку, которая кричит " а ты докажи !" . Запомни , язык твой - враг твой. И теперь , покуда ты будешь на алькаре , этот позорный тред твоего плача и воя будет тебя бить по щекам моей дланью возмездия, за всех наивных игроков, что имели неосторожность иметь с тобой дело.
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение kll » 15 мар 2019, 20:49

Tyler_Junk писал(а):. Олежа (kll) получил своё за дремучую тупость и самодурство

я шото получил?
ты про свой пердеж из подгорающего ануса,каждый раз когда я захожу онлайн ?:D
трепло,я тебе сто раз говорил, приезжай в днепр и говори в глаза. ул гончарова 6
а треп в сети, оставь себе как единственное твое достижение в жизни
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Foundation » 26 мар 2019, 18:54

Собственно, человек не знает границ дозволенного и манер общения, имеет симпатию к нацистам. Разжигание межнациональной розни, в который раз, на этот раз я скриню, т.к. достало.
Просьба принять меры к этому персонажу.
Лично считаю, что таким игрокам здесь не место.
мэйн акк - allsexwqw3
Изображение
Изображение
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Foundation » 26 мар 2019, 18:57

И да, навязывает пвп в реале. Это диагноз.
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение I_blew_my_self_up » 29 мар 2019, 15:10

А лолькар так и не поменялся. Как были писькомеры и трёп ничем так и осталось все.
Аватара пользователя
I_blew_my_self_up
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
15 янв 2008, 14:49
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Беседы варваров

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2