Hi all

ïÃÅÎËÁ ËÁÒÔ

Опрос закончился 18 сен 2002, 23:58

DM-Avant-garde ÐÏÎÒÁ×ÉÌÁÓØ
0
Голосов нет
DM-TombRaider ÐÏÎÒÁ×ÉÌÁÓØ
3
43%
ïÂÅ ËÁÒÔÙ ÐÏÎÒÁ×ÉÌÉÓØ
1
14%
ïÔÓÔÏÊ
3
43%
 
Всего голосов : 7

Сообщение ImitatoR » 23 авг 2002, 01:39

TRAIN писал(а):Подкиньте идею для построения хорошей CTF карты- хотелось что-то не похожее на типичные UT карты :-?

Что-то не похожее? Напряги фантазию :)
Смотри, можно сделать подводный город (не знаю, правда, как это получится реализовать в UEd) с торчащими из воды флаг-поинтами [CTF-Atlantis :)]; гигантский мост с двумя флагрумами на концах; какой-то движущийся объект, как в AS-HiSpeed... Еще можно поискать идеи в архитектурных сооружениях Киева (как тебе такое название: CTF-McDonalds ;))

И еще одно - хватит засовывать в карту все виды оружия и поверапсов. Слишком как-то налепленно кажется. Оставляй место для маневров игрокам, но не увлекайся слишком открытыми пространствами. Архитектура всех хитовых карт - продумана, оружие/итемы сбалансированы. Обе вышепредложенные карты я считаю неудачными - одна слишком открытая, другая слишком застроеная. IMHO.
Последний раз редактировалось ImitatoR 23 авг 2002, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Denis AKA ImitatoR
Аватара пользователя
ImitatoR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
10 авг 2001, 02:00
Откуда: Dniepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bUzZz » 23 авг 2002, 02:45

Интересно а пАчиму на алькаре не карт dm-letting and dm-archives - это имхо лучшие карты для варки мяса, на них всегда можна смеятся до слез :wink:
Незнаю как они будут в инете смотрется, но думаю letting подойдет.
Имхо Алькаровкий сервак морально устарел. Пример куда равнятся:
166.70.124.37:7777
208.254.35.239:7777 Тут на цтфе постоянный аншлаг из 14 возможных максимум 4 свободных.
И зеропинг там только с интантгиб и зеропинг ZeroPingGEv202.u ~2Mb
Аватара пользователя
bUzZz
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 фев 2002, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bUzZz » 23 авг 2002, 02:51

забыл добавить: УТ+инет - это пока .... калллллллл
Аватара пользователя
bUzZz
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 фев 2002, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -mAn- » 23 авг 2002, 09:49

bUzZz писал(а):Интересно а пАчиму на алькаре не карт dm-letting and dm-archives - это имхо лучшие карты для варки мяса


А пААчему они там должны быть ?

bUzZz писал(а):Имхо Алькаровкий сервак морально устарел. Пример куда равнятся:
166.70.124.37:7777
208.254.35.239:7777 Тут на цтфе постоянный аншлаг из 14 возможных максимум 4 свободных.
И зеропинг там только с интантгиб и зеропинг ZeroPingGEv202.u ~2Mb


И в чём выражается устаревание ? Тот вид который сейчас у серверов, выверен временем, а если тебе не хватает зеропинга, то его и не будет, т.к. это есть кал. Инстагиб вообще в нашем инете не реально.
Те сервера, которые ты привёл для примера оба находятся в штатах, а там у каждого придурка дома мегабитный канал, вот они и извращаются. Только я не пойму зачем им там ещё зеропинг :)
Аватара пользователя
-mAn-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение bUzZz » 24 авг 2002, 03:59

-mAn- писал(а):
bUzZz писал(а):Интересно а пАчиму на алькаре не карт dm-letting and dm-archives - это имхо лучшие карты для варки мяса


А пААчему они там должны быть ?

Хороший ответ!

-mAn- писал(а):
bUzZz писал(а):Имхо Алькаровкий сервак морально устарел. Пример куда равнятся:
166.70.124.37:7777
208.254.35.239:7777 Тут на цтфе постоянный аншлаг из 14 возможных максимум 4 свободных.
И зеропинг там только с интантгиб и зеропинг ZeroPingGEv202.u ~2Mb


И в чём выражается устаревание ? Тот вид который сейчас у серверов, выверен временем,

Устревание можна увидить после сравнения. Сравнение я тебе привел.

-mAn- писал(а):а если тебе не хватает зеропинга, то его и не будет, т.к. это есть кал. Инстагиб вообще в нашем инете не реально.

Отчего это инстагиб нереально? Зеропинг сам по себе кал, но вместе с инстагиб - самое то!

-mAn- писал(а):Те сервера, которые ты привёл для примера оба находятся в штатах, а там у каждого придурка дома мегабитный канал, вот они и извращаются. Только я не пойму зачем им там ещё зеропинг :)

Зеропинг для инстагиба.
Аватара пользователя
bUzZz
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 фев 2002, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -mAn- » 24 авг 2002, 09:15

bUzZz писал(а):
-mAn- писал(а):
bUzZz писал(а):Интересно а пАчиму на алькаре не карт dm-letting and dm-archives - это имхо лучшие карты для варки мяса


А пААчему они там должны быть ?

Хороший ответ!


Какой вопрос, такой ответ :)

bUzZz писал(а):Зеропинг для инстагиба.


То что сейчас стоит, сделано путём народного выбора и длительных экспериментов (транслокатор, норедимер, фатбой, зеропинг, всё это было) :) Если игроки выскажутся за такой сервер, он будет.
Аватара пользователя
-mAn-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение TRAIN » 24 авг 2002, 14:51

-mAn- писал(а): ðïâïìøûå íñóáááá !!!!
????? ðÏÑÓÎÉ ÐÌÚ
Life's a big game, so be a good player!
Аватара пользователя
TRAIN
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
07 ноя 2001, 02:00
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TRAIN » 24 авг 2002, 14:54

F1_BMW писал(а):2 TRAIN- ÐÒÉ×ÅÔ! äÁ×ÎÏ ÔÅÂÑ ÎÅ ÂÙÌÏ, Ñ ÄÕÍÁÌ ÔÙ ÕÍÅÒ.... :cry: :wink:

óÐÁÓÉÂÏ-ÖÉ× ÚÄÏÒÏ× :D
óÅÇÏÄÎÑ, ÚÁ×ÔÒÁ ÏËÏÌÏ 24 ÚÏÈÏÄÉ ÐÏÐÕÌÑÅÍ!
Life's a big game, so be a good player!
Аватара пользователя
TRAIN
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
07 ноя 2001, 02:00
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [HR]-Jo|e| » 24 авг 2002, 15:13

TRAIN писал(а):
-mAn- писал(а): ПОБОЛЬШЕ МЯСАААА !!!!
????? Поясни плз
мясаааааааа блин .. что тут непонятного ? :) такая красная субстанция .. обычно называется не мясом а кизлом :P
//Joe.. clan HellRaisers
Аватара пользователя
[HR]-Jo|e|
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
23 сен 2001, 02:00
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TRAIN » 24 авг 2002, 18:36

ImitatoR писал(а):
TRAIN писал(а):ðÏÄËÉÎØÔÅ ÉÄÅÀ ÄÌÑ ÐÏÓÔÒÏÅÎÉÑ ÈÏÒÏÛÅÊ CTF ËÁÒÔÙ- ÈÏÔÅÌÏÓØ ÞÔÏ-ÔÏ ÎÅ ÐÏÈÏÖÅÅ ÎÁ ÔÉÐÉÞÎÙÅ UT ËÁÒÔÙ :-?

þÔÏ-ÔÏ ÎÅ ÐÏÈÏÖÅÅ? îÁÐÒÑÇÉ ÆÁÎÔÁÚÉÀ :)
óÍÏÔÒÉ, ÍÏÖÎÏ ÓÄÅÌÁÔØ ÐÏÄ×ÏÄÎÙÊ ÇÏÒÏÄ (ÎÅ ÚÎÁÀ, ÐÒÁ×ÄÁ, ËÁË ÜÔÏ ÐÏÌÕÞÉÔÓÑ ÒÅÁÌÉÚÏ×ÁÔØ × UEd) Ó ÔÏÒÞÁÝÉÍÉ ÉÚ ×ÏÄÙ ÆÌÁÇ-ÐÏÉÎÔÁÍÉ [CTF-Atlantis :)]; ÇÉÇÁÎÔÓËÉÊ ÍÏÓÔ Ó Ä×ÕÍÑ ÆÌÁÇÒÕÍÁÍÉ ÎÁ ËÏÎÃÁÈ; ËÁËÏÊ-ÔÏ Ä×ÉÖÕÝÉÊÓÑ ÏÂßÅËÔ, ËÁË × AS-HiSpeed... åÝÅ ÍÏÖÎÏ ÐÏÉÓËÁÔØ ÉÄÅÉ × ÁÒÈÉÔÅËÔÕÒÎÙÈ ÓÏÏÒÕÖÅÎÉÑÈ ëÉÅ×Á (ËÁË ÔÅÂÅ ÔÁËÏÅ ÎÁÚ×ÁÎÉÅ: CTF-McDonalds ;))

éÄÅÑ ÔÁËÁÑ-Ä×Á ÓÏÓÔÙËÏ×ÁÎÎÙÈ ËÏÓÍ.ËÏÒÁÂÌÑ ÐÏ ÔÉÐÕ Death Star Ô.Å. ËÒÕÇÌÙÅ, Ó ÄÏÓÔÁÔÏÞÎÙÍ ÐÒÏÓÔÒÁÎÓÔ×ÏÍ × ÓÅÒÅÄÉÎÅ É Ä×ÕÍÑ ×ÈÏÄÁÍÉ. ÷ÏÐÒÏÓ ÎÁ ÓÞÅÔ ÇÒÁ×ÉÔÁÃÉÉ -ÍÏÖÅÔ ÓÄÅÌÁÔØ ËÁË × DM-HyperBlast?
ImitatoR писал(а): é ÅÝÅ ÏÄÎÏ - È×ÁÔÉÔ ÚÁÓÏ×Ù×ÁÔØ × ËÁÒÔÕ ×ÓÅ ×ÉÄÙ ÏÒÕÖÉÑ É ÐÏ×ÅÒÁÐÓÏ×. óÌÉÛËÏÍ ËÁË-ÔÏ ÎÁÌÅÐÌÅÎÎÏ ËÁÖÅÔÓÑ. ïÓÔÁ×ÌÑÊ ÍÅÓÔÏ ÄÌÑ ÍÁÎÅ×ÒÏ× ÉÇÒÏËÁÍ, ÎÏ ÎÅ Õ×ÌÅËÁÊÓÑ ÓÌÉÛËÏÍ ÏÔËÒÙÔÙÍÉ ÐÒÏÓÔÒÁÎÓÔ×ÁÍÉ. áÒÈÉÔÅËÔÕÒÁ ×ÓÅÈ ÈÉÔÏ×ÙÈ ËÁÒÔ - ÐÒÏÄÕÍÁÎÁ, ÏÒÕÖÉÅ/ÉÔÅÍÙ ÓÂÁÌÁÎÓÉÒÏ×ÁÎÙ. ïÂÅ ×ÙÛÅÐÒÅÄÌÏÖÅÎÎÙÅ ËÁÒÔÙ Ñ ÓÞÉÔÁÀ ÎÅÕÄÁÞÎÙÍÉ - ÏÄÎÁ ÓÌÉÛËÏÍ ÏÔËÒÙÔÁÑ, ÄÒÕÇÁÑ ÓÌÉÛËÏÍ ÚÁÓÔÒÏÅÎÁÑ. IMHO.

OK...
Life's a big game, so be a good player!
Аватара пользователя
TRAIN
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
07 ноя 2001, 02:00
Откуда: Kyiv
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bUzZz » 25 авг 2002, 23:51

-mAn- писал(а):То что сейчас стоит, сделано путём народного выбора и длительных экспериментов (транслокатор, норедимер, фатбой, зеропинг, всё это было) :) Если игроки выскажутся за такой сервер, он будет.

Игроки знают что любой энтузиазм наказуем, потому и не высказываются :) :D :P
Аватара пользователя
bUzZz
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 фев 2002, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SCREAM » 26 авг 2002, 18:00

ImitatoR писал(а):Еще можно поискать идеи в архитектурных сооружениях Киева (как тебе такое название: CTF-McDonalds ;))

Не удержался :)
CTF-Метроград!!! LOL :))) лабиринт будет а не карта :)))
:lol: :lol: :lol:

2 TRAIN
А может сделать карту, типа, порт, два корабля и в каждом - флаг.
В порту - ангары, где можно найти что-то полезное.
Не далеко - маяк (со снайпой).
Какие-то навесы, которые мешают простреливать всю карту.
Лодки маленькие и по-больше.
Корабли - старые.

Что-то подобное.
Это так - моя идея :)
Аватара пользователя
SCREAM
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CTapbIe_KocTu » 26 авг 2002, 18:33

[HR]-Jo|e| писал(а):кал!
надо
dm-pro-q3tourney4
dm-pro-q3dm6
dm-q3tourney2
dm-ospdm8 тож пойдётя думаю ....

и ваще надо в ку33 шпилить .... забивайте пацаны на УТ :)
давайте в ку пулять тимы .. там взаимопонимание надо раз в 100 больше чем в УТ 8)


Верно!!!
В ЦТФ играют деревья, берущие только кубометрами и погонными метрами самих себя!!! Абсолютно не понимают играющие в УТ ЦТФ, что куда нести - просто тупо бегают как дураки и балбесы по карте и иногда приносят куда-то какие-то дурацкие флаги... отчего? почему? не пойму... просто люди дуели и тимы играть не умеют... вот и бегают стадом... ну, или дубравой - кому что ближе... типа так веселее...
:lol:

Так что и верно - забивайте, пацаны на УТ...
Лучше взаимопонимайте друг друга... и будет вам щасте...
:lol:
CTapbIe_KocTu AKA Cannibalize
;)
Аватара пользователя
CTapbIe_KocTu
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 авг 2002, 19:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CTapbIe_KocTu » 26 авг 2002, 18:38

[HR]-Jo|e| писал(а):
TPAKTOPNCT писал(а):Забей на q3 тимы вот в ут действительно взаимопонимание нужно раз в 100 больше
sry за флейм
папе римскому расскажешь, про вхаимопонимание в ут и тем более в ку3 ....
вообще надоело говорить о том что все папы ут это забившие на квак люди т.е. бывшие квакеры... единственный чел который изначально пулял в УТ это Аскольд ....


Да у нас вот найдется немало людей (и я в том числе), которые поиграли в Ку1 и Ку2, а потом - после выхода демок Ку3 и УТ - стали играть только в УТ... да и причем здесь отцовство или материнство??!! какая хер разница, как играет каждый по отдельности... разговор настолько бессмысленный, что дальше некуда... вот я например могу только дома с ботами на неделе часик популять, да и то не всегда - мне призы всякие до фени - я пытаюсь все деньги мира заработать... да хотя бы на апгрейд моей тачки... так что мне не до чемпов... а в ЦТФ мы приходим играть раз в неделю... и лучше развлечения (причем стабильного) я уже третий (а может, уже четвертый?!) год не вижу... кстати, пропустил я пятничный УТ за эти годы всего раз 5... из них раза 4 потому, что был на смене... или зашибал башмалу на халтурах... так что на Ку3 мне положить с большим пробором... оружие там отстой - только рэйл, шафт и рокет чего-то стОят... дизайн уровней - хуже оружия... а цветовая гамма - хуже первых двух в квадрате...
:lol:
CTapbIe_KocTu AKA Cannibalize
;)
Аватара пользователя
CTapbIe_KocTu
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 авг 2002, 19:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CTapbIe_KocTu » 26 авг 2002, 18:44

[HR]-Jo|e| писал(а):2 Энди
хотел снова пулять в УТ ... но что-то так парит ... ужасть какая-то ... как вспомню вечные бока с доджем и вообще боковой физикой начинает просто колотить и идёшь пулять квак...


А в Ку3 физика - идеальна... особенно почти полное отсутствие AirControl'а и доджей... кстати, доджами если уметь пользоваться толком - очень даже неплохо получается (только не подумай, что я тебя учу играть - даже и не собирался... :lol: )... просто мне кажется, что отклонение от нормы (а тебе, судя по всему, сдается, что Ку3 - это норма... но, скажу тебе по секрету, это не так... :lol: ) - не есть плохо... касательно УТ - это вообще-то и есть НОРМА... а не несчастный Ку3...
:lol:

ЗЫ Как вспомню ботов-дегенератов из Ку3 и постоянно респавнящееся оружие и хронические Хэппи-респавны - играть не хочется вообще никак... разве что хочется чего-то такого же дебильного, как КС, но сижу дома... хотя ради часа кретинизма неохота даже Ку3 ставить на тачке...
:evil:
CTapbIe_KocTu AKA Cannibalize
;)
Аватара пользователя
CTapbIe_KocTu
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
22 авг 2002, 19:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Unreal Tournament

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4