UT 2004 или UT 3? Конечно 2004!

Каким Вы хотели видеть УТ 3 :?

Старый-добрый Ут 2004 с новой картинкой
4
36%
Кардинально новая игра
7
64%
 
Всего голосов : 11

Сообщение The Beholder » 23 фев 2008, 09:32

В продолжение темы "ностальгия или крик души"

Когда я увидел УТ 3 - я плакал! Даже не жалко денег (лицензионный диск купил!). ИГРУ ЖАЛКО!
Во-первых - повесить арт-директора! Таких рогатых моделей оружия ещё не было НИГДЕ. ЗЕНИТКА БЫЛА моим любимым оружием наравне с био-пушкой... кошмар. Скажу честно - бросил сингл на половине - не хватало нервов.

Второе. Я категорически расстроен отсутствием Винтовки-молнии.

Третье. или мне кажется (креститься всё равно не буду), или новый движок передаёт движения персонажа хуже старого.

Четвёртое. Мать-те так, КОМУ НЕ НРАВИЛСЯ ASSAULT??? Ну честно, кому вот не нравился Mothership? Да там из-за одной музыки играть можно!

Пятое. Модели просто УЖОСТЬ!!!. Лично я не фанат бицепсов толщиной с бедро на персонажах. Девушки некрасивые, мужики перекачанные... А роботы?!! Вы это видели?! Где мой родной Cobalt? Где Коррозия с огурцом на морде? НЕТУ! Остались The Corrupt, выполненные в духе японских роботов АЙБО. (опять же - повесить арт-директора)

Шестое. ГДЕ?? Где настройки в меню? Я конечно, понимаю, что копаться в текстовом файле конфига это мега-круто, но всё-таки
:wink:

Седьмое. Зачем было убирать ТУРНИР? Весь этот дебилизм с "Боевыми респаунерами" просто приводит в истерику. Это же просто дикая бессмыслица. (ИМХО - не надо высасывать из пальца, я сам пишу и читаю научную фантастику)

Претензии можно продолжать бесконечно...

И Малкольм!! Эта задница с автоприцелом мелькает здесь в роликах!!
Я играю в УТ 2004 уже 4 года :o и он мне не надоедает. :evil: :evil:
Приходит кент, открывается пиво и начинается по 654-му разу турнир на 5, 6 или 7 сложности. :lol: :lol: :lol: Люди меня поймут, думаю. Сами такие же. А здесь? Нас лишили даже этой нембольшой развлекухи как ТУРНИР вдвоём на одном компе - записывая на листик сравнивая время, киллы, смерти и Хэдшоты. Или прикол - ни разу не проиграть на 5 сложности за весь турнир. Или ни разу не умереть за карту на 1й сложности. Короче - возможностей миллион. А где такое в УТ 3? НЕТУ.

Народ, прошу - если кто-то может сказать что-то, чтобы убедить меня, что я не зря потратил 120 гривен на диск - высказывайтесь!!!
Аватара пользователя
The Beholder
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
27 янв 2008, 13:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение zdMistik » 24 фев 2008, 09:34

Таких рогатых моделей оружия ещё не было НИГДЕ. ЗЕНИТКА БЫЛА моим любимым оружием наравне с био-пушкой... кошмар. Скажу честно - бросил сингл на половине - не хватало нервов.
оружие у меня не отображается, как и у большинства тех кто єто прочтет. сингл начал играть, пока было нечем заняться - ниче так с русской озвучкой на пол часа меня хватило. это не сингл-плеер игра нечего обсуждать.

Второе. Я категорически расстроен отсутствием Винтовки-молнии.
wtf?

Третье. или мне кажется (креститься всё равно не буду), или новый движок передаёт движения персонажа хуже старого.
Движения переданы классно, и движок просто супер - если б он был плохим, то не стоил бы столько денег и не был бы таким популярным.

Четвёртое. Мать-те так, КОМУ НЕ НРАВИЛСЯ ASSAULT??? Ну честно, кому вот не нравился Mothership? Да там из-за одной музыки играть можно!
Музыка отключена. Ассаулт - что это? :)

Пятое. Модели просто УЖОСТЬ!!!. Лично я не фанат бицепсов толщиной с бедро на персонажах. Девушки некрасивые, мужики перекачанные... А роботы?!! Вы это видели?! Где мой родной Cobalt? Где Коррозия с огурцом на морде? НЕТУ! Остались The Corrupt, выполненные в духе японских роботов АЙБО. (опять же - повесить арт-директора)
Дивы нет, у нее фейс был прикольный ) остальное пофиг нормальная модель есть по которой стрелять - Reaper. ИМХО - лучше Жоры

Шестое. ГДЕ?? Где настройки в меню? Я конечно, понимаю, что копаться в текстовом файле конфига это мега-круто, но всё-таки
Ставим патч №2? Всеравно в конфиге надо было копаться и в 2004


Седьмое. Зачем было убирать ТУРНИР? Весь этот дебилизм с "Боевыми респаунерами" просто приводит в истерику. Это же просто дикая бессмыслица. (ИМХО - не надо высасывать из пальца, я сам пишу и читаю научную фантастику)
wtf второй раз. похоже мы играли в разные игры? О_о

И Малкольм!! Эта задница с автоприцелом мелькает здесь в роликах!!
Я играю в УТ 2004 уже 4 года и он мне не надоедает.
Приходит кент, открывается пиво и начинается по 654-му разу турнир на 5, 6 или 7 сложности. Люди меня поймут, думаю. Сами такие же. А здесь? Нас лишили даже этой нембольшой развлекухи как ТУРНИР вдвоём на одном компе - записывая на листик сравнивая время, киллы, смерти и Хэдшоты. Или прикол - ни разу не проиграть на 5 сложности за весь турнир. Или ни разу не умереть за карту на 1й сложности. Короче - возможностей миллион. А где такое в УТ 3? НЕТУ.
wtf третий раз
Народ, прошу - если кто-то может сказать что-то, чтобы убедить меня, что я не зря потратил 120 гривен на диск - высказывайтесь!!!
заходи почаще на сервак, играй с людьми если хоть немного умеешь играть - могу подсказать соперника которому тоже хочеться играть, но мало кто играет. Rio, ICQ 361209105 (совсем задротам не писать)
Аватара пользователя
zdMistik
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
07 апр 2006, 21:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ImitatoR » 24 фев 2008, 17:27

2 The Beholder: судя по твоей реакции, ты не играл в UT99. Потому что UT3 поймут только те, кто успел поиграть в первый UT, либо не играл до этого в анрил вообще. UT3 - это "возвращение к истокам", от UT2004 в нем осталось мало чего... по сути дела - это новая игра на базе UT99.
Во-первых - повесить арт-директора! Таких рогатых моделей оружия ещё не было НИГДЕ.
Ну, вешать никого не надо, просто таков новый концепт-арт :) Я лично считаю, что нет смысла топтаться на месте, используя старые идеи. Новым игрокам, у которых глаз не замылен графикой UT2004, должно понравиться.
Второе. Я категорически расстроен отсутствием Винтовки-молнии.
Я помню, как с точностью наоборот говорили по поводу UT2003. Мол, где старая добрая снайпа и что это за убожество с молнией вместо нее? 8-( И ничего, привыкли...
Третье. или мне кажется (креститься всё равно не буду), или новый движок передаёт движения персонажа хуже старого.
Опять же привычка. В UT3 физика немного поменялась, увеличили силу притяжения. Оттого и такие ощущения.
Четвёртое. Мать-те так, КОМУ НЕ НРАВИЛСЯ ASSAULT??? Ну честно, кому вот не нравился Mothership? Да там из-за одной музыки играть можно!
Мне не нравился :) Если в UT99 еще интересно было в сингле проходить штурмы с ботами, то в UT2004 это уже не вставляет. И вообще, эпики решили сократить количество режимов, чтобы не клепать лишние карты и как-то больше объединить игроков. В итоге ассолт и онслот объединили в варфарь, а непопулярные BR и DD вообще выкинули. А по поводу музыки... Я скачал двойник саундреков к UT3 Рома ДеПриско и Джеспера Кида, частенько слушаю его отдельно, а музыку в игре отключил, чтобы не мешала :)
Пятое. Модели просто УЖОСТЬ!!!. Лично я не фанат бицепсов толщиной с бедро на персонажах. Девушки некрасивые, мужики перекачанные... А роботы?!! Вы это видели?! Где мой родной Cobalt? Где Коррозия с огурцом на морде? НЕТУ! Остались The Corrupt, выполненные в духе японских роботов АЙБО. (опять же - повесить арт-директора)
Тут пожалуй поддержу, модели не фонтан. Хотя, наверняка кому-то нравятся больше старых :)
Шестое. ГДЕ?? Где настройки в меню?
Будут :) Разработчики обещали с каждым патчем все больше наворачивать меню и интерфейс. Уже с первым патчем там много чего добавилось.
Седьмое. Зачем было убирать ТУРНИР? Весь этот дебилизм с "Боевыми респаунерами" просто приводит в истерику. Это же просто дикая бессмыслица. (ИМХО - не надо высасывать из пальца, я сам пишу и читаю научную фантастику)
Сингл вообще с каждой серией становится все отстойней и отстойней. Первый UT я прошел раза три наверное на разных сложностях. Может потому что тогда не с кем играть было :) Сингл UT2003/2004 я уже ниасилил. Сингл UT3 поначалу интересно было играть на русском, но что-то он тоже поднадоел. С нынешним развитием коммуникаций, я лучше с живыми людьми поиграю в инете :)
Denis AKA ImitatoR
Аватара пользователя
ImitatoR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
10 авг 2001, 02:00
Откуда: Dniepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 28 фев 2008, 16:26

Я перешёл в УТ3 с 99-го и выскажу здесь свои комментарии.
Второе. Я категорически расстроен отсутствием Винтовки-молнии.

А я категорически обрадован! :D

Третье. или мне кажется (креститься всё равно не буду), или новый движок передаёт движения персонажа хуже старого.
Согласен с ImitatoR-ом - єто дело привычки. Мне как игравшему в 99й больше нравится новый движок.

Четвёртое. Мать-те так, КОМУ НЕ НРАВИЛСЯ ASSAULT???
Музыка у меня отключена, но Ассаулт в 99м мне нравился (в 2004м не играл) и поэтому тут я немного расстроен.

Лично я не фанат бицепсов толщиной с бедро на персонажах.
Я тоже. Солидарен с тобой

Шестое. ГДЕ?? Где настройки в меню?

Интерфейс - однозначно слабое место. Ничё, исправят. Уже разрабатывают интерфейс в стиле 99-го. Да и главное сама игра.

Седьмое. Зачем было убирать ТУРНИР? Весь этот дебилизм с "Боевыми респаунерами" просто приводит в истерику.

Я играл в английскую версию и в базары не вслушивался (токо сюжетную линию просёк).

И Малкольм!! Эта задница с автоприцелом мелькает здесь в роликах!!
:))) А малкольм то чем тебя достал?
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Unreal Tournament

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3