ZD жжот

Сообщение -mAn- » 25 май 2005, 15:14

До меня дошли слухи что есть уже zd.dEymax.
Поздравляю отморов с открытием филиала в Павлограде.

Самому многочисленному UT клану Украины троекратное УРА !

Денис, так держать. Скоро по пятницам будут только игры ZD vs ZD, если они вообще будут.
Аватара пользователя
-mAn-
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Аватара пользователя
HUNTER UT2004
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
07 окт 2004, 17:56
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ImitatoR » 26 май 2005, 19:25

По крайней мере будут приходить новые люди :) Такое ощущение, что тебя это злит :) Если проводить такую пассивную кадровую политику как в некоторых кланах, то интерес к играм вообще пропадет...
Denis AKA ImitatoR
Аватара пользователя
ImitatoR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
10 авг 2001, 02:00
Откуда: Dniepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -mAn- » 26 май 2005, 19:56

Да, меня это злит. И если так и будет дальше продолжаться, вам нескем будет играть. По крайней мере без меня.
Смотрите.
- Ламер
- BMW
- Я
Это начало...

Дальше останется только великий и ужасный ZD.
Ты бы больше внимания уделял хотя бы PROunreal, а не ваял дизайны, хостинги и прочее для своего сайта.

Короче, вы и так знаете мою позицию.
Аватара пользователя
-mAn-
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение F13>ZondeR » 26 май 2005, 21:01

Не пойму из-за чего весь сыр-бор... Если вам нравится ссориться то валяйте...
У меня вопрос к mAn`у:
- Почему тогда вы не приглашаете в людей в клан?!
Ведь в Днепре немало людей пуляет в УТ, так почему бы не поговорить с некоторыми и не пригласить их попробовать поиграть.
А от себя хочу добавить: скоро, а точнее осенью, примерно четыре анрыллера будут учится в Днепре. Мы подумывали не создать ли нам клан в противовес ВАШИМ ДВОИМ, т.е. DUF & ZD.... Но судя по тому, каким ветром пахнет чувствую ничего не получится :o
Человек - единстенное животное, которое умеет краснеть
Аватара пользователя
F13>ZondeR
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 дек 2004, 19:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [DUF]maximus » 26 май 2005, 22:38

Так давайте создавайте, а то взяли моду Мена критиковать. Сначала надо проявитьо себя хоть как то. Каким ветром пахнет? Не получиться - если не хотеть.
А насчет Деймакса лично я большой проблемы не вижу. Ради бога. Просто у ZD это происходит очень быстро, исчезло очарование причастности. Пусть всего навсего к игре. Такое впечатление что любой кто запустит анрил в клубе в пятницу сразу станет ZD. Девальвирует статус. Деймакс без обид, лично к тебе вопросов нет.

P.S. В пятницу всех порвем :evil:
Аватара пользователя
[DUF]maximus
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
27 фев 2003, 23:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ImitatoR » 27 май 2005, 12:38

-mAn- писал(а):Смотрите.
- Ламер
- BMW
- Я
Это начало...

Обьясни, а мы тут причем? %( У вас сплошной "-", никаких плюсов. По крайней мере я уже знаю, что если из нашего клана уйдут ведущие игроки (мы же тоже не вечные), то будет кому поддержать движняк :) У вас же все разваливается на глазах, кроме Макса ни у кого нет никакой инициативы. Вместо того, чтобы самому пытаться привлечь новичков, ты осуждаешь наши действия по расширению комьюнити.

2Zonder: мы не ссоримся, просто мэн не понимает, а я ему пытаюсь объяснить :)

2max: Согласен, "очарование причастности" исчезло :) Но что поделать, если раньше людей в клуб ходило немеряно, то сейчас приходится "заманивать" на игры путем принятия в клан :) По поводу Деймакса - он ходит давно и даже играл с нами в ut2003. Как говориться - бери не хочу. Можно было мэну поговорить с ним и поставить условие, если он будет ходить минимум по пятницам, то будет зачислен в DUF. Кто мешал? Я? Или надо вам приводить игроков за руку в клан? Поговорите тогда с Химом, он нам подыскивает кадры, пусть и вам тогда присмотрит по дружбе :) В Днепре еще игроков много, надо только найти перспективных, а не "на одну игру".

И еще, насчет Деймакса: мы его взяли только потому, что он перспективен и хочет побеждать в турнирах. Так же, как и Мистик. Соотвессно, ему надо задрачивать не только с павлоградскими игроками. У нас ему будет с кем трейниться, и он готов ради этого ездить в Днепр. А специально приходить в клуб и заниматься тренировкой посторонних от клана людей, теряя свое время, лично я не могу, поэтому Деймакс теперь в клане.

Надеюсь, вопрос исчерпан? :) Или еще пообсуждаем? :)
Denis AKA ImitatoR
Аватара пользователя
ImitatoR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
10 авг 2001, 02:00
Откуда: Dniepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -mAn- » 27 май 2005, 14:23

ImitatoR писал(а):И еще, насчет Деймакса: мы его взяли только потому, что он перспективен и хочет побеждать в турнирах. Так же, как и Мистик. Соотвессно, ему надо задрачивать не только с павлоградскими игроками. У нас ему будет с кем трейниться, и он готов ради этого ездить в Днепр. А специально приходить в клуб и заниматься тренировкой посторонних от клана людей, теряя свое время, лично я не могу, поэтому Деймакс теперь в клане.

Надеюсь, вопрос исчерпан? :) Или еще пообсуждаем? :)


КГ\АМ
афтар выпей йаду.
Вопрос исчерпан.
Аватара пользователя
-mAn-
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 105
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение F13>ZondeR » 27 май 2005, 21:07

[DUF]maximus писал(а):Так давайте создавайте
Создадим... Только, что с нас получится?! :D
Человек - единстенное животное, которое умеет краснеть
Аватара пользователя
F13>ZondeR
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 дек 2004, 19:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение F13>ZondeR » 03 июн 2005, 21:04

А вы боялись... Недавно увидел такой кадр - играли наше комьюнити. Все бы нечего, но у игрока перед ником doJoe стояло название команды /duf/. Так что зря вы такую бурю поднимали...
Человек - единстенное животное, которое умеет краснеть
Аватара пользователя
F13>ZondeR
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
10 дек 2004, 19:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Unreal Tournament

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2