Поднят UT99 сервер

Сообщение FLT-Osiris » 16 ноя 2006, 21:52

УУУ!! Отэто рубилово было. Avernus, MAO, Vantri_[2ndW] + ещё куча народу залезла! :)

P.S. Вчера на серваке часов в 11 шпилили -mAn- и BMW ! Жаль что я не попал на этот праздник :)
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 16 ноя 2006, 22:05

Еще один замечательный день игры в UT :) Чувствуется ко мне начинают возвращаться поглощенные временем навыки....Но мне еще далеко до тех результатов, которых я достигал играя на модеме с пингом 150-300 :wink:

зы. спасибо всем, кто почитает традицию играть в старый добрый UT, и что НЕ ВСЕ серверы заминили этими UT_2_хз какой_K
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-MAO » 16 ноя 2006, 23:48

О, сьодня наигрался до чортиков. В таком жостком рубилове уже давно не приходилось участвовать.

Спасибо за игру.

РЕСПЕКТ!!! 8)
Аватара пользователя
FLT-MAO
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
01 окт 2006, 23:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 17 ноя 2006, 15:36

FLT-Osiris писал(а):Насколько я понял, качать нужно было вот это:
UT G.O.T.Y. Edition - полная и последняя версия Unreal Tournament. Не требует апгрейдов и уже готова для игры на интернет сервере
UT G.O.T.Y. Edition CD2 - дополнения и расширения обычного Unreal Tournament

И ставить ничего не надо (UT G.O.T.Y. Edition включает в себя и патч 4.36 и 4 бонуспака)

Лучше было бы конечно скачать заново (UT G.O.T.Y. Edition), но если заново качать не хочется есть вариант скачать бонуспаки не с алькара:
BonusPack 1
BonusPack 2
BonusPack 3
BonusPack 4
Они там кажись, когда разархивируешь, в формате *.umod Если не устанавливается нажатием на этот файл, то нужно использовать UMOD Browser для установки бонуспаков на твой УТ версии 4.36

FLT-Osiris!!!!!!!!! Большое спасибо за инфу. Все скачал, вроде работает. Сейчас дома НЭТ лагает, но обещали починить. Поэтому как только так и сразу буду подключаться. ВОПРОС: а на выходных вы играете и в какое время?
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 17 ноя 2006, 19:28

На этих выходных будем играть как всегда, примерно в 7 вечера. Заходи :)
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 18 ноя 2006, 10:31

С ДНЕМ СТУДЕНТА ПАЦАНЫ :P

Бля вчера так и не смог добраться до компа после 2х бутылок....Да и не важно - празник ПРОДОЛЖАЕЦцО :wink:
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 18 ноя 2006, 12:43

Походу у меня возникла идейка - добавить на сервер режим Instagib, и специальный map vote с двумя колонками карт - обычный режим и instagib.... Было бы прикольно. Я не искал где эти моды можно скачать, но у меня в фаворитах есть парочка серверов с такой темой.... Может оттуда можно выкачать.
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 18 ноя 2006, 14:11

ДА, С ПРОШЕДШИМ!! ДО ФОРУМА в ДЕНЬ СТУДЕНТА НЕ ДОБРАЛСО ))

А насчёт голосовалки - я могу посмотреть. У меня есть на примете MapVoteLA, хотя по-моему и BDBMapVote304 тоже такое поддерживает, если указать это возможным в настройке. Там кажись даже можно выбирать вид игры (хош - в ДМ, хош в ЦТФ, хош в Ассаулт :wink: )
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 18 ноя 2006, 14:46

Instagib это не другой режим игры, а тот же самый DM только с одним оружием - shock rifle, которая убывает с 1 попадания....Я щас только в него и катаю - офигенная весчь. Когда играешь в instagib очень важно научиться двигаться, причем не просто, а учитывая интервал выстрела противника.
Играю с америкосами вобщем - ох они катают - мне еще надо долго учиться... :lol: Правда был один америкос - 2 карты подряд на 2-3 фрага меня опережал и выигрывал...я ему предложил сыграть 1 на 1 - пошли на пустой сервак и что интересно: в instagib'e он опять меня зарулил с разрывом 3 фрага, а в обычном DM (со всем оружием) я его порвал 2 раза почти в сухую....вот такие бывают чудеса в анриле..
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 18 ноя 2006, 18:24

Я знаю что такое инстагиб )))
Я просто имел ввиду, что есть голосовалки которые способны менять режим игры (а мутаторы значит и подавно)
Кстати, играл на серверах utassault.net в Instagib Assault - весёлое зрелище ))
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 22 ноя 2006, 21:41

НАРОД !!!!!!
Помогите и объясните. Вчера хотел поиграть на сервере 195.248.176.104 а там версия игры 451 :o А куда делась 436? :oops: Я шо зря качал? А на 451 пач Сушествует? :roll:
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 22 ноя 2006, 23:53

4.51 - это патч для UT, который модифицирует серверную составляющую (упрощает админу управление серваком УТ через веб и т.п.). Таким образом 4.51 - это версия сервера. А для игры на таком сервере достаточно UT v 4.36
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 23 ноя 2006, 09:38

Во блик как все запутано. :-? Надо брать пиво 8) и сидеть разбираться почему не могу подключиться.
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 26 ноя 2006, 19:02

НАРОД!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!
Не могу я никак подключится к серверу Alkar. :( Точнее не все так. Объясняю ситуацию: Unreal 99 версия 400, пропачил под версию 436. Показывает что он 436. Распаковал все Bonus Pack. В фаворитах ввел сервер Alkar, все зашибись, все вижу. Начинаю подключаться к игре, а мне пишут:
Connection Failed.
Package Course version mismatch

или
Package colossus version mismatch

Но это не все. Когда на серваке играют в DM-Codex я могу зайти, а если в DM-Deck16][ - не могу (зоны у меня все есть). Был на других серверах, таже ситуация, в AS-Overload я могу играть, а в AS-Rook или AS-Mazon нет.
Пытался скачать Unreal UT G.O.T.Y. Edition с сайта Alkar, не получается. Пишет:
Уважаемый посетитель,
этот сайт создан для клиентов "Алькар-Телепорт", поэтому доступен в полном объеме не для всех пользователей Интернет.
Если Вам необходим полный доступ к файлам mp3.alkar.net, video.alkar.net, gamebox.alkar.net, Вы можете воспользоваться одним из следующих вариантов: ….

Я в растеряности. :cry: Не знаю что делать? Подскажите, может ещё где-то можна скачать (хотя качать 380Mb – накладно) Может кто-то сжалится и запишит мне Unreal на CD (конечно не бесплатно).
Если что мыльте на мыло или в личку. В ICQ я бываю с 09-00 до 18-00
Заранее благодарю
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 27 ноя 2006, 01:25

Народ не теряйтесь - я на пару дней выбыл - проблемы с инетом и универе :lol:
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Unreal Tournament

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron