Поднят UT99 сервер

Сообщение FLT-Osiris » 29 ноя 2006, 20:57

У меня траффик коллективный (свою часть уже выжрал ;) )
Тем не менее с Epidemic'ом сыграл (отожрал кусок траффика в нереальном стиле) :)
gg!
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 30 ноя 2006, 01:08

Мля все никак не получается раздуплица - в пятницу буду точно. :wink:
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 01 дек 2006, 10:50

Всем великим АНРИЛЁРАМ САЛЮТ :D (особенно тем которые меня рвут на части). Таких зверских играков я ещё не видел. Но вопрос не в этом, а в следующем. Меня сильно напрягает что играть надо по 20 мин в каждой зоне. Может можно время убрать, а поставить ограничение на убийства. Потому что когда видишь что противник опережает тебя на 13 Frags, а играть ещё 10 мин то тиряется всякий смысыл и азарт игры. И ещё. Можна зоны поставить другие, а то DM-Codex что-то поднадоел.

P.S. Спасибо FLT-Osiris за предоставленый UT99. 8)
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sallerman » 01 дек 2006, 15:30

FLT-Osiris писал(а):У меня траффик коллективный (свою часть уже выжрал ;) )
Тем не менее с Epidemic'ом сыграл (отожрал кусок траффика в нереальном стиле) :)
gg!

та же беда ;)
Аватара пользователя
sallerman
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 дек 2006, 15:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 02 дек 2006, 02:27

2 Epidemic
Насчёт карт новых - там на форуме стоит голосовалка. Вызывается кажется клавишей F8 по стандарту. Так вот, если кодекс надоел (я кстати того же мнения), можно просто предложить игрокам не выбирать его, когда будут голосовать за следующую карту.
Кстати если видишь, что играть стало не интересно - можно начать голосование прямо в разгар игры :) Опять же жмёшь кнопку вызова голосовалки и начинаешь новое голосование. Так можно и по 7 минут на карте играть. Мы внутриклановые рубилова по LAN'у играем без лимита по фрагам и с 7-минутным ограничением на левел.

Кстати можно залезть до того как люди собирутся и поменять карту :) Когда один на сенрваке - твой голос решающий :D

2 sallerman
Досадно. А где живёшь?
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 03 дек 2006, 18:33

Эпидемик, поверь, никто ничего менять не будет :wink:
Когда нужно сменить карту - врубаешь голосование (у меня это кнопка Y ) и все...

зы. Давайте лучше создадим голосование за то, чтобы добавить в голосовалку в игре режим instagib...

ззы. Я рад что наше унриальное комьюнити возрождаеца по чуть-чуть :P Правда я неизлечимо переучен играть в CSS, но старый добрый UT не брошу.
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 03 дек 2006, 19:02

Я на сервере - 7 часов 8) никаво нету....жду
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-Osiris » 03 дек 2006, 19:08

блин. У меня ком занят (владелец компа, сосед по комнате, программит) МАО на работе до 10-11 вечера. Но сегодня обещал быть Begmda
Аватара пользователя
FLT-Osiris
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
04 дек 2005, 17:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 05 дек 2006, 21:50

Всем спасибо за сегодняшнюю игру. Лагов практически небыло, все получили массу удовольствия ( особенно Эпидемик...ггг )
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 06 дек 2006, 15:56

Avernus писал(а):Всем спасибо за сегодняшнюю игру. Лагов практически небыло, все получили массу удовольствия ( особенно Эпидемик...ггг )

Ой нэ кажи. :D Игра супер. :lol: Я рад до безумия, что нашел достойных соперников. У нас в сети (ИНН-КОМ) нет фанатов этой чудесной Game, все рубятса в КС и Доту. :cry:
Вы пацаны конечно супер. Я так МАТЕРЮСЬ :x кода вы меня рубете своей синей штукой (шок ружьё) ВЫ ПРОСТО ПРОФИ 8)
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 06 дек 2006, 19:13

:cry:
Сегодня мой инет не пригоден для игры....Хватило терпения только на открытие этой страницы.....полная жопа.
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FLT-MAO » 07 дек 2006, 09:10

Ниче, поскоку вчера никого небыло до 19:30, залез на забугорный сервак под ником LAMO :wink: и всю ихнюю толпу замесил.
P.S. Так уже давно не пёрло :D
Аватара пользователя
FLT-MAO
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
01 окт 2006, 23:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 15 дек 2006, 19:08

Мдя...походу провтыкал я кучу игр :oops: А дело все в том, что был нехилый напряг по всем фронтам :evil:

Вобщем я снова в строю. :wink:
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Epidemic » 18 дек 2006, 10:03

Avernus писал(а):Мдя...походу провтыкал я кучу игр :oops: А дело все в том, что был нехилый напряг по всем фронтам :evil:

Вобщем я снова в строю. :wink:

Я заметил что ты в строю, особенно в пятницу 15 дек. Пока Я заходил в игру, ты взял и вышел и мне пришлось рубиться с двумя ботами :roll: (глюк поймал :x )
Жизнь - болезнь, которая передаётся половым путем, и всегда заканчивается летальным исходом.
Аватара пользователя
Epidemic
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 15:35
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Avernus » 20 дек 2006, 01:45

Сообщаю вам пренипреятнейшую новость... Вобщем таки я вышел из строя и вышел надолго - примерно на месяц. Дело в том, что халявный wi-fi доступ в интернет в моем районе закрыли, а нормальный инет, по которому я смогу нормально поиграть - будет через месяц ( хотя ХЗ сколько это будет на самом деле).....Вобщем держитесь пацаны, знайте - i'll be back 8)

Не предавайте АНРИЛ! :wink:
Аватара пользователя
Avernus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 окт 2006, 23:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Unreal Tournament

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron