дроп с мобов. От чего зависит?

Общий форум по игре.

Сообщение AHTOXA » 15 фев 2011, 21:25

читайте что пишут НПС, гайды по персонажам - кто чем кого гнет, в каком шмоте, де качаетса и тд и тп.
на Ц1 я даже слова такого как "гайд" не знал, от фонаря первых попавшихся мобов ипошил и рассматривал геодату.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение SergDrag » 15 фев 2011, 21:59

Долбление монстров, по правде сказать, отупляет. Взял я ненароком квест на Лизардменов, и офигел - 200 тушек надо. Ну ладно, настрогал. Сдал - здрастье, еще 50! Поэтому у меня вопрос: Рейд-боссы - чтобы их бить, надо у кого-то квест брать, или можно, как рядовых монстров? А то я замочил как-то квествого монстра без квеста, и мне даже опыта не дали.

А в целом, по механике и стартовому развитию я уже более-менее разобрался. Щас пытаюсь узнать, для чего все это нужно :)
Аватара пользователя
SergDrag
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 16:16
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 15 фев 2011, 22:12

SergDrag писал(а):Долбление монстров, по правде сказать, отупляет. Взял я ненароком квест на Лизардменов, и офигел - 200 тушек надо. Ну ладно, настрогал. Сдал - здрастье, еще 50! Поэтому у меня вопрос: Рейд-боссы - чтобы их бить, надо у кого-то квест брать, или можно, как рядовых монстров? А то я замочил как-то квествого монстра без квеста, и мне даже опыта не дали.

А в целом, по механике и стартовому развитию я уже более-менее разобрался. Щас пытаюсь узнать, для чего все это нужно :)

не бери все квесты, в нубо локациях куча НПС и у каждого какой-то квест - большинство угшные. лизардмены - это скорее всего возле глудио, там другой квест есть, надо убить 50+50 мобов а не 200+50.

вот раз тема:
viewtopic.php?f=145&t=202151

вот два:
viewtopic.php?f=145&t=202408

РБ убиваютса для дропа. по квестам они нужны только на саб-классы (кабрио, халат, кернон, голконда) и нублесс (барикель). как рядового моба ты не убьеш РБ, у них у всех очень повышены параметры атаки, защиты, жизни. только патей - там танк, хилеры-баферы, барды, ДД (damage dealer).
а для уменьшения скокоты от мобокила - качайся в пати, слушай музыку.
воинам можно сделать макрос: 1.следущая цель, 2.атака - и им можно в катах качатса, там мобы жирные - убиваютса сравнительно долго, нажал 1 кнопку и можно немного отвлечься.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Пред.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4