Он Лайн

Общий форум по игре.

Сообщение Nibiru » 29 окт 2011, 22:03

Та расслабься сервер норма.... Хочешь - играй, хочешь - не играй) Онлайн будет если такие как автор не будут уподобляться стаду
Аватара пользователя
Nibiru
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
28 окт 2011, 12:43
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: leks-stoletov
Играю в: Много что

Сообщение MercuryInside » 29 окт 2011, 23:35

Nibiru писал(а):Та расслабься сервер норма.... Хочешь - играй, хочешь - не играй) Онлайн будет если такие как автор не будут уподобляться стаду

+++ :up:
Аватара пользователя
MercuryInside
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 01:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 2 times
Skype: rybin.
Играю в: Lineage 2

Сообщение pokepoke » 29 окт 2011, 23:52

Ну вы так говорите, всреднем 1700..ваш онлайн ето - 100 отводим на офф трейд...дальше делим на 2.5 ато и на 3 ( окна, всреднем, ибо я на 5 окнах...). И даже если так, приблизительно 300-400 онлайн.....вот и все...Так само можно провверить грубо по кол-ву проголосовавших - сейчас, под конец месяца, 11392 голоса...ето значит, что каждый встреднем, если в лутшую сторону брать, голосовал каждый день, делим на 30 = 379.33333333 - - -вот и ваш средний онлайн, по двум показателям...грубо посчитано, но ето так и есть
С1 Alkar -Krona 71 Tyrant
C4 Alkar -Aquagen 78 Mystic
GF Alkar - 03 80 Shilien Saint
Аватара пользователя
pokepoke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 22:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jora Kornev » 30 окт 2011, 00:01

Закрывайте нахрен тему ! Только панику в массы вносит и все. Я бы вообще за такие темы бан давал.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение pokepoke » 30 окт 2011, 00:04

Какая паника, ето реальность
С1 Alkar -Krona 71 Tyrant
C4 Alkar -Aquagen 78 Mystic
GF Alkar - 03 80 Shilien Saint
Аватара пользователя
pokepoke
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 22:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grifon_ » 30 окт 2011, 00:08

ASAlex писал(а):Мне кажется или ОнЛайн с каждой неделей падает, месяц назад я наблюдал в это время 2 к , сейчас же 1400, куда делось 600 ?

сейчас 1.8 в прайм, люди чучуть меньше стали играть т.к. в начале была гонка а сейчас все подутихли, так что хз к чему паника.
Аватара пользователя
grifon_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
27 июн 2011, 15:12
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Damnation » 30 окт 2011, 00:14

pokepoke писал(а):Ну вы так говорите, всреднем 1700..ваш онлайн ето - 100 отводим на офф трейд...дальше делим на 2.5 ато и на 3 ( окна, всреднем, ибо я на 5 окнах...). И даже если так, приблизительно 300-400 онлайн.....вот и все...Так само можно провверить грубо по кол-ву проголосовавших - сейчас, под конец месяца, 11392 голоса...ето значит, что каждый встреднем, если в лутшую сторону брать, голосовал каждый день, делим на 30 = 379.33333333 - - -вот и ваш средний онлайн, по двум показателям...грубо посчитано, но ето так и есть

Полная чушь, особенно насчет голосования. Некоторые голосуют с разных айпи, многие вообще не голосуют, а вкладывают реал.
Людей бегает побольше, чем 400. Да, и с окнами 78+ персонажи не особо бегают.
Аватара пользователя
Damnation
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован:
27 мар 2007, 13:28
Откуда: Днепр
Has thanked: 12 times
Have thanks: 21 times

Сообщение Ther » 30 окт 2011, 00:24

много народу в констах, и еще скажи что там все с окнами.
Онлайна живого более 1к
PS сервак только подняли, а онлайн уже 600
Последний раз редактировалось Ther 30 окт 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение Stesha » 30 окт 2011, 08:48

У меня самого было дикое желание уйти !

Объясню!

1)На форуме был аукцион, В правилах был пункт в котором было на писан 12 часов ставка стоит и лот вашь, поставил в 2:43 в 14:49 правило это отменили в 16:59 мой лот забрал кто-то другой !

Мелочь но не приятно

2) побегал 2 часа по ивенту 10 тикв открыл все 10 фейлы
Вот скрин
http://imglink.ru/show-image.php?id=b86 ... 4016bdea35
В чате все видно !!!
Тоже мелочь но обычно когда бегал на других фишках в за ивент получал хоть что-то
3) Гнома забанили за то что знакомый играл из клуба где стояла прога которая взаимодействует со всеми запущенными приложениями и перехватывает пакеты как антивирус! так не разбанили
Печально
И это только личные обиды!
Последний раз редактировалось Stesha 30 окт 2011, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stesha
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
01 май 2007, 17:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 30 окт 2011, 10:37

Предлагаю банить за темы об упадке онлайна.
Задача игроков - играть и любить сервер, за это сервер будет любить и развиваться для игроков, что непонятно?
От того, что вы выльете накопившееся внутри дерьмо на форум в лучшую сторону ничего не изменится.
Окна всегда были и будут (на всех серверах такая ситуация), но не 40 и даже не 30% от общего онлайна.
Алькар только начал набирать обороты и восстанавливать репутацию, давайте же поможем ему, а не будем лить сопли по поводу того, что онлайн не 3к+.
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Xellion » 30 окт 2011, 10:51

STas писал(а):Задача игроков - играть и любить сервер

Еще бы написал - обязанность... :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Foo Fighter » 30 окт 2011, 10:57

Изображение
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Stesha » 30 окт 2011, 11:21

STas писал(а):Предлагаю банить за темы об упадке онлайна.
Задача игроков - играть и любить сервер, за это сервер будет любить и развиваться для игроков, что непонятно?
От того, что вы выльете накопившееся внутри дерьмо на форум в лучшую сторону ничего не изменится.
Окна всегда были и будут (на всех серверах такая ситуация), но не 40 и даже не 30% от общего онлайна.
Алькар только начал набирать обороты и восстанавливать репутацию, давайте же поможем ему, а не будем лить сопли по поводу того, что онлайн не 3к+.


Чет они как-то хреново начали !!!

Не в людях которые жалуются дело а в самом сервере !

Если не знал то правда жизни такова "Сначала ты работаешь на репутацию а потом она работает на тебя "

А вещи которые здесь творятся врядле помогут заработать хорошую репутацию этому серверу !

И спецом для тебя по пунктам с самого начала !

1) Обт БЫЛ??? Или пвп х50 было то самое открытое бета тестирование если да то пол года многовато для теста хотя хз я не прав но обоснованно было тем что сервер будет работать на уровне оффа !
И что получили ??? соски которые через раз заряжаются, Дроп с мобов настроен а на от..бить и еще море косяков за которые на оффе люди работу теряли !
2) Профессионализм ГМов ( я не хочу говорить что ГМ-ы плохие мну пол алькара покусает ) но профессионализма гмама явно не хватает ! С ивентом косяк тому доказательство хотя не один гм виновен но его задача была протестировать все и указать админу на недоработки ивента !
3) на форуме вообще жопа У меня в сети на форуме модеров было больше чем здесь да и работали они лучше темы просто так не исчезали ( если тема не соответствовала ее закрывали описывали причину а уже через сутки удаляли )
а тут это уже не новость (если модеру не угодил Delete)
Можно продолжать очень долго но врядле это что-то изменит !

Даже в этой теме ! Когда ее создали ?? За все время на нее еще не обратили внимания ! Вывод сам собой напрашивается!
Аватара пользователя
Stesha
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
01 май 2007, 17:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 30 окт 2011, 11:24

Хз, за все время неудобство у меня вызвал только один рестарт не вовремя и неделя лагающих сосок.
При том, что онлайн у меня около 400 часов :roll:
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение drk » 30 окт 2011, 11:26

STas писал(а):Предлагаю банить за темы об упадке онлайна.
Задача игроков - играть и любить сервер, за это сервер будет любить и развиваться для игроков, что непонятно?
От того, что вы выльете накопившееся внутри дерьмо на форум в лучшую сторону ничего не изменится.

Alkar-style "нетерпимость к критике любого рода" :bravo:
От того, что вы будите закрывать и вычищать все неугодные вам темы, лучше не станет :)
ps - про задачу игроков "любить" сервер этапять :shum_lol:
Аватара пользователя
drk
 

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7