Для Ув.Администрации

Общий форум по игре.

Сообщение Takumi » 08 дек 2011, 02:17

Наступит утро- помогут, я думаю администрация спит.
Аватара пользователя
Takumi
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 23:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PeaJI » 08 дек 2011, 02:21

Takumi писал(а):Наступит утро- помогут, я думаю администрация спит.

помогут ?чем?
Аватара пользователя
PeaJI
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
14 июл 2009, 12:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение drk » 08 дек 2011, 09:52

PeaJI писал(а):
Takumi писал(а):Наступит утро- помогут, я думаю администрация спит.

помогут ?чем?

Смайлопостом, чем же ещё :lol:
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение Tenelov™ » 08 дек 2011, 10:02

MeGusto писал(а):Каждый пост переходит в личные разборки.
Меньше переходом на личности и больше конструктива, господа! :umnik:
Вы же, как вы говорите, гуру Л2, "только что с оффа", так предложите пути к поднятию серва. Нытье 24/7 не поднимает желание оставаться тут, более того, большинство людей перенимают сопливый настрой :why:


Любые предложения сразу же обасрут на форуме, т.к. не согласные в чем-то всегда найдутся!

1. Возможность трейдить ГоА и аксесуары с самого старта убило понятие баланса накорню! (торопимся продать ГоА)
2. Корейцы в последовательной разработке хроник л2 придумывали саб-классы, новые расы и еще много разных мелочей не просто так. И это действительно полезные введения если играть на офе, где запускается только 1 окно. Возможность запускать по 5-7 окон также смешало с дерьмом понятие баланса! (торопимся показать онлайн)
3. Ну а за разрывы текстур я лучше помолчу... в конце концов можно и релог сделать :P хотя когда вар, а ты летишь в белую массу - вспоминаешь тогда всех)))

зы. Иногда складывается такое впечатление, что в комнате с главным сервером, как в фильмах ужаса - темнота, пустота и только рев винчестера!
Аватара пользователя
Tenelov™
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 13:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ivit » 08 дек 2011, 12:11

Tenelov™ писал(а): И это действительно полезные введения если играть на офе, где запускается только 1 окно. Возможность запускать по 5-7 окон также смешало с дерьмом понятие баланса! (торопимся показать онлайн)

Упоротый штоле ты?
Аватара пользователя
ivit
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован:
13 окт 2011, 10:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Trino » 08 дек 2011, 14:25

Разрыв текстур можно было бы все таки убрать за то время пока было ОБТ, но видимо это не посчитали нужным. За пол года можно было норм настроить и запустить сервер. А на баланс игры повлияло не ГОА, а обычная продажа шмота за реал, к примеру: когда серваку был месяц персонаж с ником Imploy был как не странно одет в ИК сет, Ы пушка(ФБ) помойму, Драк лук, и выкачаным волком. Хотя на то время все бегали в Б сетах, ну максимум в А сетах и с А пушками. Я думаю игровым путем врятли бы он(а) это все достал(а). И это только один пример. :cry:
Аватара пользователя
Trino
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
31 окт 2011, 01:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 08 дек 2011, 14:26

Trino писал(а):Разрыв текстур можно было бы все таки убрать за то время пока было ОБТ, но видимо это не посчитали нужным. За пол года можно было норм настроить и запустить сервер. А на баланс игры повлияло не ГОА, а обычная продажа шмота за реал, к примеру: когда серваку был месяц персонаж с ником Imploy был как не странно одет в ИК сет, Ы пушка(ФБ) помойму, Драк лук, и выкачаным волком. Хотя на то время все бегали в Б сетах, ну максимум в А сетах и с А пушками. Я думаю игровым путем врятли бы он(а) это все достал(а). И это только один пример. :cry:

:facepalm:
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Trino » 08 дек 2011, 14:34

и что ты хотел сказать своим смайло :?:
Аватара пользователя
Trino
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
31 окт 2011, 01:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Interreto » 08 дек 2011, 14:38

Все мы наблюдаем кризис геймплее л2, и в том что падает онлайн администрация виновата частично (нет доверия серверу из-за, богатого на фейлы, исторического хвоста) ,
сейчас в контрстрайке куда веселее чем в л2 (если нет читеров), не надо задрачиваться для достижения пвп порога как в л2 - 80+, Ы шмот, атрибуты, дино, геройство, дворянство,
палка для того, палка для этого и т.п. херотень - все это утомляет особенно когда ты это делаешь неоднократно, на протяжении многих лет меня серваки/персонажей или
еще хуже теряешь все из-за вайпа как это было на алькаре!

Имхо веселее на ПВП сервере чем, на лоурейтах, а онлайн маленький на таких серваках потому что там нет 100500 окон саппорта/трейдеров и т.п.!
CuCbku | Abyss Walker
International-Beat.com biggest platform to buy or sell music beats
MyBeats.biz beats search engine
Аватара пользователя
Interreto
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:12
Откуда: sell music beats
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: interreto.info

Сообщение чекист » 08 дек 2011, 15:16

Trino писал(а):Я думаю

Больше так не делай.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Ther » 08 дек 2011, 16:52

Trino писал(а):и что ты хотел сказать своим смайло :?:

смайлом он хотел сказать, что тему Имполи и его кп обсосали еще при старте.
Кп фармила всех рб, и даже с минимальным шансом дропа вещи с рб реально собрать все то, что у него было.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение lGREKl » 08 дек 2011, 18:29

Interreto писал(а):(нет доверия серверу из-за, богатого на фейлы, исторического хвоста)


Мне лично пох на любые прошлые фейлы как и на историю в целом. Лично я и много знакомых забили именно из за того что происходит сейчас, а не из за того что когда то там, у кого то там, что то неполучалось.

Сам осознаешь бредовость своей фразы? - Не ребят люди забивают не из за того что адм уже как месяц на серв болт положил. Вовсе не из за того что до сих пор баги не исправлены которые еще при обт обещались пофиксить. Не из за того что в хиро чат продаж за реал в 10 раз больше чем за адену. А именно из за того что когда-то 10 лет назад Алькар хроник С1 сфейлился.... :facepalm:

Обидно видать народу, все никак простить их за это не могут... :shum_lol:
Аватара пользователя
lGREKl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
09 окт 2011, 14:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Interreto » 08 дек 2011, 18:53

lGREKl писал(а): А именно из за того что когда-то 10 лет назад Алькар хроник С1 сфейлился.... :facepalm:


Ты ограничен - все версии алькара сфейлились из-за действий администрации в той или иной степени,
и сейчас когда начинаются бока на сервере все сразу вспоминают прошлые фейлы и забивают,
а на Ц1/Ц4 играли до последнего дня, в надежде что всё исправят, начиная с Интерлюдии доверие пропало!
CuCbku | Abyss Walker
International-Beat.com biggest platform to buy or sell music beats
MyBeats.biz beats search engine
Аватара пользователя
Interreto
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:12
Откуда: sell music beats
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: interreto.info

Сообщение aXe_1 » 08 дек 2011, 19:51

хз как остальные, но если ттд уже соберая пати на рб кричат в чат что нужно то.. то... то..

кокой понт тут играть? топ сайд серва не может собрать пати на фарм просто рб. и это в 19-30 вечера.

думайте что хотите, но тут реально ловить уже нечего. Баюм стоит сутки. Тараса никто не убьет.. Фринту Тиаду - это уже даже в самых не скромых мечтах не причудится.
Veni Vini Vici
Я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу???
Аватара пользователя
aXe_1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
12 янв 2011, 17:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение AmigoZlo » 08 дек 2011, 23:15

етож нада 3 месяца прожить и крики вайп - онлайн упал на нет! такой себе рекорд. так быстро алькар не фейлился! мб одмины воскресят??? молодая каманда счас затулид эвэнт и все будет Ок! :tolkne:
:ps: привет всем любителям граблей!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10