24

Общий форум по игре.

Сообщение Ther » 14 дек 2011, 18:12

AHTOXA писал(а):хватит лизать

:disgust:
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение Turbodiesel » 14 дек 2011, 19:19

illusionM писал(а):Алькар убивали вайпы, любая онлайн игра умирает если между хрониками все вайпают (начинать все время играть с нуля в одну и туже игру убивает на корню весь интерес к ней, а на таком сервере тем более) ... чистое имхо. Играть же по инерции это было не по мне, поэтому начиная с интерлюда у меня даже не возникло желания зарегать чара.
P.S. Да кстати баги и фейлы напрямую на онлайн не влияют - скорее всего просто кормят форумных тролей. На любом сервере играет в первую очередь онлайн, потом реклама и реакция администрация в тех случаях когда тебе нужна помощь. По идиотским запросам местного населения здравая администрация будет посылать на йюх :) . А вы что реально думали что на алькаре не будет фейлов и багов, вы че реально верите что такое возможно ??? не сильно ли вы переоцениваете возможности администрации??? Вон сколько раз только один руофф сфейлился (троли были довольны) ;). А к чему это я: не интересно стало играть тихо уходи (зачем справлять собственные поминки на форуме я не знаю если честно, вас тут никто не пожалеет).

Выскажу свое мнение насчет проекта Алькар ГФ. Возможно, оно даже совпадет с мнением стариков, которые как и я, не начали здесь играть, а может и не совпадет ни с чьим мнением, но все же - я начну.

Как обычно, можно перед прочтением можно включить эту фоновую музыку.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nGT8VnHy34g[/youtube]


Алькар в какой-то степени всех игроков сроднил, независимо от стороны баррикад. Для каждого всегда было приятнее играть в коллективе, где видишь знакомые ники, играть на сервере, где имеется своя история, где ты - часть этого сервера, часть этой истории. Такое я прочувствовал именно на С4 после С1, хотя и там, и там я не застал вайпа - забил раньше, поскольку пропадал интерес к игре, и вайп был очевиден - это было лишь делом времени. После вайпа С4 большинство игроков потеряло веру в алькар, только лишь самые отъявленные приверженцы сервера пробовали свои силы на интерлюдии. Как шутили в КВНе: австралийцы придумали бумеранг, а русские - грабли.

Прошел год. Интерлюдия, как и ожидалось, канула в лету. Это еще больше подорвало веру в светлое будущее алькара. Казалось, что лимит доверия со стороны игроков исчерпан. Как раз в этом время мне доводится соприкоснуться с игрой не в качестве игрока, а в качестве помощника администратора одного ГФШ, и для себя я узнаю линейку немного с другой стороны. Тот небольшой опыт открыл мне глаза на многие вещи, о которых я даже не задумывался, так как не было надобности. В сутки открывается по несколько ГФШ, жить которым от силы несколько месяцев. Сборки таких ГФШ в большинстве случаев из одних и тех же источников, разница лишь в рюшечках типа игрового магазина, приветствия в начале игры и так далее. Каждый такой вновь открывшийся ГФШ считает или хочет считать, что он чем-то уникален, а на самом деле используются шаблонные заезженные фразы, плюс ко всему прочему наблюдается первая и далеко не последняя ложь со стороны администрации, которая, между прочим, в большинстве случаев сама не в состоянии исправить что-либо [авт. - речь про администрацию]. Как правило, такие проекты создаются "под ключ" другими людьми, которые получают деньги как за предоставленную сборку, так и за настройку сайта с личным кабинетом, статистикой и прочими радостями жизни с дальнейшим сотрудничеством и помощью. Также за деньги предоставляется пакет фиксов. Покупать его или нет - это воля и желание администратора проекта. Соответствует ли список фиксов тому, что пишут при продаже, - я сказать не могу, но подозреваю, что не соответствует. Вскоре игроками таких ГФШ обнаруживается, что сервер далек от заявленных требований, и, сами того не подозревая, они натыкаются на ложь. А сколько ее будет потом: знали бы - не начинали...Как правило, контингент таких серверов - одни и те же люди, пати, кланы. Не знаю, что движет ими менять сервера, как перчатки, получая лишь кратковременное удовольствие, которое вряд ли вспоминается с теплотой внутри. Может причина в их несостоятельности, а может - будет чем мериться на просторах еще сотни форумов: кто, кого, в какой позе, повышая тем самым свою важность для себя, свое эго.

Зима. Алькар оживляется и объявляет о новых хрониках, новый сайт, ЗБТ, много обещаний и громких фраз, ОБТ, море нерешенных и безответных проблем в техподдержке, и, как результат, - наверное самый громкий фейл алькара за всю его историю. Казалось, все - это конец.

Проходит еще полгода. "Сервер на 99% соответствует офу", - слова администратора, выделенные жирным шрифтом. Первая ложь уже заложена, но этого пока никто не замечает. Люди, которые все еще верят в алькар, ликуют. Идет активный диалог игроков с администраторами. В глубине души все-таки теплится надежда: вот оно - воскрешение. Но вера в светлое будущее за день не появляется. Меня многие спрашивали про ГФ, но однозначного ответа я не давал, поскольку играть не собирался, но исключать такой возможности не смел. Для себя решил дать алькару проверку временем, скажем, полгода, чтобы вновь поверить ему.

Проходит две недели с момента старта. Рейты оказались отличными от заявленных (первый звонок), а дальше по накатанной: перенос тв и его внезапное окончание, лагающие соулшоты, рестарты без предупреждений, кривой спойл, пропадающие петы, разрывы текстур и многое-многое другое. Есть недоработки, с которыми можно смириться и ждать, а есть такие, которые портят комфорт игры, отчего желание играть пропадает.

Прошло 3 месяца с момента старта ГФ, а уже не за горами виден его конец. Из-за чего такое произошло? Из-за игроков? Не думаю. Мир в ГФ будет намного больше, нежели в привычных С1 и С4. Даже того онлайна, что тут был (до 2000), недостаточно. Впрочем, сколько из этого онлайна было живых людей, а сколько окон - неизвестно, но, предполагаю, что пропорция как минимум 3:1 (то есть до 1500 живых при максимальном онлайне в 2000). Особого притока новых игроков я не заметил. Ошибки рекламной кампании? Возможно, но я не маркетолог. Но все это в совокупности с вышеописанными проблемами алькара и историей его вайпов привело к тому, что сейчас есть. Продержись вы хотя бы полгода в таком состоянии, как на первых парах старта, без явных недоработок, мешающих комфортной игре, то и интерес у нынешних игроков не терялся бы, а там гляди за полгода был бы наплыв новых игроков, кланов, да и старики бы, вероятно, поверили в жизнь сервера и подтянулись бы тоже.

Что будет дальше с алькаром? Время покажет, но смело можно заявить, что без надлежащего отношения к проекту, без знаний и опыта, без правды и без отдачи - такой продукт будет неконкурентоспособным на рынке.

Все, что изложено выше, взгляд со стороны когда-то игрока этого сервера, который изредка, в моменты наплыва воспоминаний, пробегает глазами по этому форуму. Я не претендую на истину в последней инстанции. Правда для каждого своя.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!

For this post the author Turbodiesel thanked: 3
ALiD (15 дек 2011, 00:21) • ford-preved (15 дек 2011, 13:22) • ZLOAlien (15 дек 2011, 12:10)
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Pixar » 15 дек 2011, 00:13

Почему то захотелось много написать, но передумав стер. Жаль жаль алькар. А великой администрации В СТИЛЕ " ЕП ТА МЫ КЛАССНЫЕ ВСЕ ВЫЙДЕТ ПОЛЮБАСУ" только мои :bravo:
Аватара пользователя
Pixar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
11 окт 2008, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PeaJI » 15 дек 2011, 00:18

После всего ,интересно будут ли ещо попытки возродить сервер, какой нибудь новой сборкой и пойдут ли сюда опять люди, вот что интересно :facepalm:
Аватара пользователя
PeaJI
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
14 июл 2009, 12:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 15 дек 2011, 00:35

Да что собственно случилось? Ничего такого из-за чего стоит проклинать администрацию и проект алькар гф в целом. Просто пропал интерес у людей, да.
Имхо крафт-пвп сервер алькар сможет содержать и поддерживать онлайн.
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение illusionM » 15 дек 2011, 00:37

Вообще задача привлечения новых игроков довольно сложная, алькар просто одна из милиона фришек теперь (тока я знаю что тут творилось и что никому тот сервер не нужен, что тогда что сейчас). Создать яркую рекламу я думаю можно чтобы просто выделиться на их фоне - задача рекламы сводится к тому что бы заставить человека зарегать чара и начать играть и сделать это как можно проще да еще и получить символический бонус для новичка (сколько он будет играть уже будет зависит от игровой амосферы). И обманывать в рекламе для этого совсем не нужно. Это даже скорей будет ошибкой, такую тактику в рекламе используют только те кто нацелен на работу в пару месяцев (срубил бабла и уехал на лансере). На форуме очень много любителей сорвать покровы, поэтому любой фейл администрации будет их победой :) .
P.S> Линйка алькара уже давным давно отсеила адекватный костяк сервера, а такое востановить или создать практически не реально снова (раньше интернет был дорогим и алькар был локальным трафиком, для меня в товремя так точно - правда давно это уже было). Привлекать же новых игроков задача очень трудная, тут надо вкалывать - разместить гдето рекламу это лишь подогреть интерес к серверу, дальше уже нада какаято фишка из-за которой захочется зарегать чара (и эта процедура вообще должна быть абсолютно понятно расписана даже самому тупому, тыкни туда, нажми суда, - я сам на некоторых сайтах до 20 минут немог врубиться где регистрация и что надо сделать чтобы начать играть). А вообще Олькар сфейлился как бесплатный сервер и как сервер с донатом, осталось только установить самые последние хроники стыренные Петей позавчера с офф сервера и их зафелить :rulez: И вообще история в игре творится самими играющими, до сих пор вспоминаю наши фейлы и победы, а особенно ярко вспоминаются замесы 3х сил (вот тут фан от масс замесов и маневров просто зашкаливал - кто не играл в это время на алькаре потерял невероятно много фана в С4, помянем его минутой молчания :deg: ).
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evol_tear » 15 дек 2011, 01:08

Turbodiesel писал(а):...


пздц, да сколько можно. Тебя самого не задолбало писать одно и тоже про вайпы и как игралось акуенно на с4? итак знаем прекрасно, как вы фармили мобов в варке. надоело уже читать твое нытьё. Включи мозг млеать. когда были времена с4, ты бегал в школу или в универ, и задротил 24\7, а сейчас что? может просто часть повзрослела так называемых старичков? не млеать? Игра давно изжила уже себя, кто еще не наигрался, значит до него еще не дошло и в скором времени дойдет. И млять никакой перенос баз, хоть на хелбаунд, обещанный л2мастером, хоть на интерлюд и дальше на грации ++++++ не спас бы и не спасет ничего. Потому что народ наигрался, появились новые интересы, работа, личная жизнь. А ты все тут ноешь, вот если б не было вайпов, люди бы игрались, да хер там. А остаток, как и большая часть старичков предпочитает уже, из-за малого свободного времени, рейты серверов повыше, без задротсва не нужного. Ну а уникалы, начавшие играть опять тут на низкорейтовом сервере - больные люди, как и ты. которых ломает без игры, ломает по старым временам с4, они начинают играть на новом сервер, причем даже не важны хроники, баги, и прочая куета, так вот - начинают играть и обсыраются, не видят то, чего хотели бы видеть ностальгируя по старым временам, не могут играть нормально и стабильно, как в те времена и просто напросто уходят с сервера, ищут другой, переманивают таких же туда знакомых, кучкуются, и так далее по кругу.
Аватара пользователя
Evol_tear
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 00:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Abyssik » 15 дек 2011, 01:26

Могу судить со стороны топ сайда и одной из топ кп алькар гф, сервер убили как раз те старички которые как казалось бы должны быть преданны серверу на котором играют с с1-с4, и первые начали убегать как крысы из тонущего корабля. Немаловажную роль конечно внес полный пох*уизм админов в некоторых вопросах(офк не касающихся перевода вмз на кошелек алькара), хотя критичных ошибок и багов, которые убивали бы интерес игры напрочь не было, были небольшие недоработки и баги, о которых основной онлайна алькара не подозревал даже, и они не решались неделями, месяцами...Но мы продолжали играть и надеятся на лучшее.
Это было отступление, дальше расскажу историю 1 нонфакторного бд.
Все же помнят старт? Интегра 150 тел качаются в варке, блексаны давят всех саб рб и тд, глисты сбоку от интегры фармят ту же варку. У зеифа и еклипса топ консты сервера, они рады, все идет по их плану и тд. Гвардс клан в 3 не полные пати не могут составить конкуренцию 6 пакам блексанов, те рады как слоны, скоро первые осады, они топ1 сервера (В это время я начал играть, как раз за пару дней до осад, нашел кп которая шла в блексаны после осады гирана, даже сидел в их тсе на осаде и тд). Для меня стало неожиданностью увидеть на осаде гирана Мичиру, т.к. я те пару дней что играл активно апал лвл и не вникал в политику сервера, мне стало интересно что ж покажет знаменитый топ сыр блекберда, и он показал, но об этом дальше.
Услышал командование зеифа в тсе блексанов(далее "дырки"), я поставил условие своей кп, что не пойду в этот так называемый "сайд", меня не устраивало подчинятся человеку который орет, путает лево право, и не может в замесе координировать действия клана (раш-али рес-али-али рес..)
Естественно тогда в моей той кп никто не знал что я буду топ бд сервера, со мной попрощались, я начал соло играть около недели и тд, но речь не обо мне, а о сервере и причинах его фактически смерти. Короче в итоге я иду в одну из топ конст тогдашней "оппозиции" в лице ТТД, кп ТемплФайтера, тогда они уже немного выкачались и фактически были на уровне топ паков из дырок, но в клане равной их консты не было, поэтому было очень тяжело когда дырки падав приводили несколько паков, нам фактически не было кого звать и приходилось как то воевать против х2х3 количества.
В дырках также вырисовывался топ пак - пак магнита, который до последнего играл, спасибо им за интересную войну. К слову сказать если бы не этот пак, дырки просуществовали бы еще меньше.
1ого баюма попробовали убить дырки, у них это не вышло (спай инфо точно не знаю), потом так же пошли и мы, после 1 неудачной попытки мы его убили, дырки знали респ, и на следующем баюмке ожидалась кровавая война.
К сожалению точную хронологию событий я не помню(об этом можно почитать в темах о баюмах), но точно помню как мы упали в 0 клан на клан на 7 тои, и казалось не было шансов убить блексанов. Количество было +- равное у нас и у них, у них было перепак по 150 пушкам, особенно это ощушалось на магах. Потом регрупнувшись мы развели блексанов на комнату у голконды и вырезали их там, и так же на 13 тои. Баюм был наш, заслуга была Мичиру, потому что такого четкого командования, распределения таргетов, и тд я еще не видел и не слышал.
Также в качелях проходили последующие несколько баюмов, но когда мы сравнялись с блексанами по наличию 150 пушек, они все быстрее и быстрее начали падать.
К слову сказать на нас висел замок Руна, и 8 флагов на тот момент, на мой взгляд Зеиф даже не слышал про терриориальные войны, и ничего не мог с нами сделать, на 9ый флаг нам банально не хватало времени, бравый воин арнакс со своим супер кланом трибунал прятал флаг в городе, и мы не успевали его перехватить.
Так прошел примерно месяц, в полном доминировании ттд, о осадах когда дырки собирали под себя всех 150 воинов интегры я рассказывать не буду все помнят это позорище не хочу ребятам настроение портить, поза 69 была отработана до мелочей.
К концу месяца мы поняли что очень сильно протупили с олимпом, потому что у нас был 1 фармер, а у варов 2, и еще 2 которых зеиф увидев на олимпе забрал себе под таг сразу же, в итоге по хиро вышло что то в раене 26:4 если я правильно помню, следующие баюм и осады казались печальными, т.к. такое преймущество в хиро не реализовать, надо быть полными днищами.
Как только дырки взяли хиро, они на день раньше нас убили тиат, и подряд 2 фринтеззы, как оказалось это все что они смогли выжать из своих хиро.(чуток поднялось настроение когда все 3 хиро танка дырок взяли хиро мечи, а топ ксер пв - лук, опасны были маги, которые зажимали все хиро дебафы и выигрывали) Баюмы были все еще наши хотя мы проигрывали пвп гдето в 70% случаев, но командование дырок оставляло желать лучшего и они не могли зайти всем кланом к баюму первее нас.
На осаде руны в фул составе со всеми хиро отлетели раза 4, потом начали пробовать тактику пробить кристалы, но против Мичиру на руне не повоюешь. У ттд остаются все флаги и руна.
В какой то момент мы собираемся и убиваем антараса, которого днем раньше интегра в 120 человек не смогла убить, нас было 75.
В целом ситуация на сервере была интересная (с нашей стороны) а у блексанов было видно что мораль упала в глубокий минус.Союз интегра69дырки распадается, т.к. фейлятся на руне в который раз, мы забираем у корба аден. Ему сразу становится мало фана - он забивает.
И, как и следовало ожидать, забивает Зеиф, клан лидер, со всей своей пачкой, в которой было около 6-7 хиро.
Причину если чесно лично я не знаю, в то время сервер цвел и пах, но видимо великому полководцу и патриоту алькара зеифу чего то не хватало (может эпика? :D ) и они забивают.
Не помню в какой последовательности забивает и пак эклипса, которые на старте казались топами, в то время плотно сосали, и как пачка была не боеспособна абсолютно, они даже имели хиро сыра и арбу.
Все это как мы помним происходит с 26 хиро в 1 клане.
Ситуация на сервере происходит совсем печальная, арнакс постарался из остатков блексанов и интегры собрать клан, но тоже сфейлился, топ пак - магнит, уходит с сервера, воевать становится абсолютно не с кем.

К чему все это? К тому что без притока новых игроков такие люди как арнакс,зеиф,еклипс фактически убили сервер.
Изображение
Аватара пользователя
Abyssik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 20:00
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 5 times
Skype: cnejlko
Играю в: RL

Сообщение Xellion » 15 дек 2011, 02:10

Abyssik писал(а):
...

fxd
Ничего личного, но твой пост воспринимается именно так.
А то, что под управлением Зефы ничего не получится, лично я понял после первых-же клан-мероприятий. Как он сам сказал "Я скорее назначенный КМ".
Так уж получилось, что не нашлось человека, способного собрать боевой оппозиционный сайд. А на одних Магнитах не выедешь...
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3
Вернуться к началу

Сообщение Takumi » 15 дек 2011, 03:24

Вега скупает сети компьютерные пачками, рекламу хоть какую-то дали...
Аватара пользователя
Takumi
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 23:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Adry » 15 дек 2011, 07:13

Abyssik писал(а):
Могу судить со стороны топ сайда и одной из топ кп алькар гф, сервер убили как раз те старички которые как казалось бы должны быть преданны серверу на котором играют с с1-с4, и первые начали убегать как крысы из тонущего корабля. Немаловажную роль конечно внес полный пох*уизм админов в некоторых вопросах(офк не касающихся перевода вмз на кошелек алькара), хотя критичных ошибок и багов, которые убивали бы интерес игры напрочь не было, были небольшие недоработки и баги, о которых основной онлайна алькара не подозревал даже, и они не решались неделями, месяцами...Но мы продолжали играть и надеятся на лучшее.
Это было отступление, дальше расскажу историю 1 нонфакторного бд.
Все же помнят старт? Интегра 150 тел качаются в варке, блексаны давят всех саб рб и тд, глисты сбоку от интегры фармят ту же варку. У зеифа и еклипса топ консты сервера, они рады, все идет по их плану и тд. Гвардс клан в 3 не полные пати не могут составить конкуренцию 6 пакам блексанов, те рады как слоны, скоро первые осады, они топ1 сервера (В это время я начал играть, как раз за пару дней до осад, нашел кп которая шла в блексаны после осады гирана, даже сидел в их тсе на осаде и тд). Для меня стало неожиданностью увидеть на осаде гирана Мичиру, т.к. я те пару дней что играл активно апал лвл и не вникал в политику сервера, мне стало интересно что ж покажет знаменитый топ сыр блекберда, и он показал, но об этом дальше.
Услышал командование зеифа в тсе блексанов(далее "дырки"), я поставил условие своей кп, что не пойду в этот так называемый "сайд", меня не устраивало подчинятся человеку который орет, путает лево право, и не может в замесе координировать действия клана (раш-али рес-али-али рес..)
Естественно тогда в моей той кп никто не знал что я буду топ бд сервера, со мной попрощались, я начал соло играть около недели и тд, но речь не обо мне, а о сервере и причинах его фактически смерти. Короче в итоге я иду в одну из топ конст тогдашней "оппозиции" в лице ТТД, кп ТемплФайтера, тогда они уже немного выкачались и фактически были на уровне топ паков из дырок, но в клане равной их консты не было, поэтому было очень тяжело когда дырки падав приводили несколько паков, нам фактически не было кого звать и приходилось как то воевать против х2х3 количества.
В дырках также вырисовывался топ пак - пак магнита, который до последнего играл, спасибо им за интересную войну. К слову сказать если бы не этот пак, дырки просуществовали бы еще меньше.
1ого баюма попробовали убить дырки, у них это не вышло (спай инфо точно не знаю), потом так же пошли и мы, после 1 неудачной попытки мы его убили, дырки знали респ, и на следующем баюмке ожидалась кровавая война.
К сожалению точную хронологию событий я не помню(об этом можно почитать в темах о баюмах), но точно помню как мы упали в 0 клан на клан на 7 тои, и казалось не было шансов убить блексанов. Количество было +- равное у нас и у них, у них было перепак по 150 пушкам, особенно это ощушалось на магах. Потом регрупнувшись мы развели блексанов на комнату у голконды и вырезали их там, и так же на 13 тои. Баюм был наш, заслуга была Мичиру, потому что такого четкого командования, распределения таргетов, и тд я еще не видел и не слышал.
Также в качелях проходили последующие несколько баюмов, но когда мы сравнялись с блексанами по наличию 150 пушек, они все быстрее и быстрее начали падать.
К слову сказать на нас висел замок Руна, и 8 флагов на тот момент, на мой взгляд Зеиф даже не слышал про терриориальные войны, и ничего не мог с нами сделать, на 9ый флаг нам банально не хватало времени, бравый воин арнакс со своим супер кланом трибунал прятал флаг в городе, и мы не успевали его перехватить.
Так прошел примерно месяц, в полном доминировании ттд, о осадах когда дырки собирали под себя всех 150 воинов интегры я рассказывать не буду все помнят это позорище не хочу ребятам настроение портить, поза 69 была отработана до мелочей.
К концу месяца мы поняли что очень сильно протупили с олимпом, потому что у нас был 1 фармер, а у варов 2, и еще 2 которых зеиф увидев на олимпе забрал себе под таг сразу же, в итоге по хиро вышло что то в раене 26:4 если я правильно помню, следующие баюм и осады казались печальными, т.к. такое преймущество в хиро не реализовать, надо быть полными днищами.
Как только дырки взяли хиро, они на день раньше нас убили тиат, и подряд 2 фринтеззы, как оказалось это все что они смогли выжать из своих хиро.(чуток поднялось настроение когда все 3 хиро танка дырок взяли хиро мечи, а топ ксер пв - лук, опасны были маги, которые зажимали все хиро дебафы и выигрывали) Баюмы были все еще наши хотя мы проигрывали пвп гдето в 70% случаев, но командование дырок оставляло желать лучшего и они не могли зайти всем кланом к баюму первее нас.
На осаде руны в фул составе со всеми хиро отлетели раза 4, потом начали пробовать тактику пробить кристалы, но против Мичиру на руне не повоюешь. У ттд остаются все флаги и руна.
В какой то момент мы собираемся и убиваем антараса, которого днем раньше интегра в 120 человек не смогла убить, нас было 75.
В целом ситуация на сервере была интересная (с нашей стороны) а у блексанов было видно что мораль упала в глубокий минус.Союз интегра69дырки распадается, т.к. фейлятся на руне в который раз, мы забираем у корба аден. Ему сразу становится мало фана - он забивает.
И, как и следовало ожидать, забивает Зеиф, клан лидер, со всей своей пачкой, в которой было около 6-7 хиро.
Причину если чесно лично я не знаю, в то время сервер цвел и пах, но видимо великому полководцу и патриоту алькара зеифу чего то не хватало (может эпика? :D ) и они забивают.
Не помню в какой последовательности забивает и пак эклипса, которые на старте казались топами, в то время плотно сосали, и как пачка была не боеспособна абсолютно, они даже имели хиро сыра и арбу.
Все это как мы помним происходит с 26 хиро в 1 клане.
Ситуация на сервере происходит совсем печальная, арнакс постарался из остатков блексанов и интегры собрать клан, но тоже сфейлился, топ пак - магнит, уходит с сервера, воевать становится абсолютно не с кем.

К чему все это? К тому что без притока новых игроков такие люди как арнакс,зеиф,еклипс фактически убили сервер.


Топ бд сервера :facepalm: 6 паков блексанов :lol: Бла,бла,бла и так далее.Вроде играли на одном сервере а восприятие происходящего совсем разное...
アドレナリン
Аватара пользователя
Adry
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 20:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times
Вернуться к началу

Сообщение Turbodiesel » 15 дек 2011, 12:26

Evol_tear, слабо написать то же самое с нетвинка? То то же.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение ivit » 15 дек 2011, 12:28

xa0xa0x0ax0a0xa
Сронька core-member ttd :3
Аватара пользователя
ivit
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован:
13 окт 2011, 10:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Evol_tear » 15 дек 2011, 13:05

Turbodiesel писал(а):Evol_tear, слабо написать то же самое с нетвинка? То то же.


C чего ты взял, что это твинк?
Аватара пользователя
Evol_tear
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 00:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 15 дек 2011, 13:38

Abyssik писал(а):что я буду топ бд сервера

Abyssik писал(а):6 пакам блексанов

Abyssik писал(а):, в то время плотно сосали, и как пачка была не боеспособна абсолютно


cool story, dno
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4