Количество окон GF.

Общий форум по игре.

Сколько окон должен поддерживать Alkar-GF:

ОДНО ОКНО
36
13%
два окна
97
35%
три окна
48
17%
четыре окна
5
2%
пять окон
3
1%
шесть окон
4
1%
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
83
30%
 
Всего голосов : 276

Сообщение Эстокадо » 28 янв 2011, 17:46

Хахаха... вспомнил про это. :)
Это "ололо", Хелапекс...
Аватара пользователя
Эстокадо
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
25 янв 2011, 09:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение aXe_1 » 28 янв 2011, 20:06

balkancar писал(а): на Ц1 продал мажору Ноугрейдную пушку под видом А-пушки ))) *На то время А-пух никто не видел все только слышали о них ))


Еще интересно, сам не встречал но легенды слышал про баг "не убиваемого ПК", типо в сумке кидаешь жесткий перегруз, дальше киляешься, ресаешься в городе но хп твое не восстанавливаться иза перегруза оно так и остается на нуле, и дальше ты идешь нагибать, как бы с нулем хп, как бы не убиваем ( нельзя убить и так мертвого)))
Было ли это или бред сумасшедшего ????


Было, и не нужно было ПКа быть, можно просто было загрузить себя на 100% умереть и когда встаеш в город (нужно сделать так чтоб комп лагал, иначе ты моментально появишся не успев снять задачу L2.exe , если успееш то потом перезаходиш и ты с 0 хп и не двигаешся. Запускаеш прогу отсылаешь пакет "сесть на страйдера" или можно другой.. можно и так было бегать с 0 хп. но если тебя похилят то ты уже мож умереть)
Veni Vini Vici
Я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу???
Аватара пользователя
aXe_1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
12 янв 2011, 17:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 1NightFantom1 » 28 янв 2011, 21:43

2 окна...
Alkar C1 - wwwLORDwww
Alkar C4 - NightFantom
Alkar C6 - ShawnRay
Alkar GF - хз пока :)
Аватара пользователя
1NightFantom1
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
03 апр 2010, 15:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Haney » 29 янв 2011, 10:03

имхо без ограничений, т.к. тащит только КП с 9 живыми, а не окна. Окна нужны для трейда/маяков, а без этого тяжко... А оконные соло дрочеры сделать и добиться ничего толкового не смогут...
Аватара пользователя
Haney
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SP0RTIUS » 29 янв 2011, 10:35

aXe_1 писал(а):Veni Vini Vici


ты можешь свою подпись исправить ? или это так надо ?
c1 Sportius
c4 YparaH.TRIBUNAL,The Nightmare
x300 West.DOZOR.(HUGO Painkiller Fearless)
L2 off
Аватара пользователя
SP0RTIUS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:52
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: PS3 -BF3 онлайн

Сообщение Trik » 29 янв 2011, 10:38

SP0RTIUS писал(а):
aXe_1 писал(а):Veni Vini Vici


ты можешь свою подпись исправить ? или это так надо ?


Он хочет быть оригинальным ;)
С1 -Trik 69 Paladin
C4 -Trik 78 Saggitarius
IL -Trik 79 Duelist
GF -Trik нубоберс
Аватара пользователя
Trik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
31 май 2010, 14:56
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение чекист » 29 янв 2011, 13:44

balkancar писал(а):Еще интересно, сам не встречал но легенды слышал про баг "не убиваемого ПК", типо в сумке кидаешь жесткий перегруз, дальше киляешься, ресаешься в городе но хп твое не восстанавливаться иза перегруза оно так и остается на нуле, и дальше ты идешь нагибать, как бы с нулем хп, как бы не убиваем ( нельзя убить и так мертвого)))
Было ли это или бред сумасшедшего ????

Это далеко не легенды)
Так еще качались, снимаешь шмот делаешь 0 хп, бафаешь обратку урона, на страйдера и го го го по ЛОА парики водить)
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение illusionM » 29 янв 2011, 15:49

Не вижу никаких плюсов в игре если хоть как то ограничивать окна, либо 1 окно либо вообще забить на эту идею ... все промежуточные варианты это переливание из пустого в порожнее :lol:
P.S. Можно конечно ограничить в 2,3,10, ..., 200 окон. НО по большому счету раз "многооконность" разрешена то зачем ее вобще както ограничивать ? (я лично хызы) :o
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение G1uck » 29 янв 2011, 19:38

Играю в ла2 уже 5 лет. Все эти 5 лет я качался соло с окнами и никак больше. Примерно год назад играл я на покойном ныне х10 интерлюд сервачке пвп-гейм. Соклан ЕЕха попросился на кач ну я его и взял в пати (решил попробовать). Итог: выбил вальку, она пошла соклану по пати, на следующий день "соклан" был исключен из клана ибо оказался твином варов. И ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ОГРАНИЧИТЬ ОКНА ЧТОБ ТАКОЕ ВОТ ГАВНО НАЖИВАЛОСЬ НА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ?
Да и кстати мне честно говоря пассать будет ли какое-либо ограничение. На американский сервер игры point blank я зашёл не смотря на блокировку у них Российских IP, так что думаю тут у меня проблем тоже не возникнет.
И кстати ограничение окон ничего не даст. Если человек играл всю свою жизнь сапорт классами и любит за них играть - он будет играть сапом даже с неограниченным кол-вом окон. Если человек всю жизнь играл ДД - он будет играть ДД и никто не заставит его играть живым сапом. Если человек всю жизнь играл в 10 окон - то он тут играть вообще не станет в случае если тут ограничат окна, а просто найдёт другой сервер (этих граций щас как говна и открывается по миллиард штук в день).
Аватара пользователя
G1uck
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 янв 2011, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lamer2011 » 29 янв 2011, 19:56

G1uck писал(а):Играю в ла2 уже 5 лет. Все эти 5 лет я качался соло с окнами и никак больше. Примерно год назад играл я на покойном ныне х10 интерлюд сервачке пвп-гейм. Соклан ЕЕха попросился на кач ну я его и взял в пати (решил попробовать). Итог: выбил вальку, она пошла соклану по пати, на следующий день "соклан" был исключен из клана ибо оказался твином варов. И ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ОГРАНИЧИТЬ ОКНА ЧТОБ ТАКОЕ ВОТ ГАВНО НАЖИВАЛОСЬ НА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ?
Да и кстати мне честно говоря пассать будет ли какое-либо ограничение. На американский сервер игры point blank я зашёл не смотря на блокировку у них Российских IP, так что думаю тут у меня проблем тоже не возникнет.



Гег ... Мне например Линейка тем и прикольна что присущий социальный фактор, где тебя могут развести, предать, или наоборот стоять горой друг за друга. А дрожать над игровыми ценностями это вообще фэээ ...
Аватара пользователя
lamer2011
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
01 янв 2011, 00:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DaemoN|Iverson » 29 янв 2011, 20:06

G1uck писал(а):....выбил вальку, она пошла соклану по пати, на следующий день "соклан" был исключен из клана ибо оказался твином варов. И ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ОГРАНИЧИТЬ ОКНА ЧТОБ ТАКОЕ ВОТ ГАВНО НАЖИВАЛОСЬ НА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ?...

Ты, наверное, психологически очень стойкий, раз самостоятельно смог справится с такой травмой... :o
G1uck писал(а):...Да и кстати мне честно говоря пассать будет ли какое-либо ограничение. На американский сервер игры point blank я зашёл не смотря на блокировку у них Российских IP, так что думаю тут у меня проблем тоже не возникнет...

Изображение Изображение
G1uck писал(а): Изображение

По моему, можно было просто сказать, что ограничение не нужно...
С уважением, Я.
Аватара пользователя
DaemoN|Iverson
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
25 май 2006, 20:12
Откуда: Отсюда
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 29 янв 2011, 21:57

SP0RTIUS писал(а):
aXe_1 писал(а):Veni Vini Vici


ты можешь свою подпись исправить ? или это так надо ?

Да зачем, я когда каждый раз читаю его подпись, уссыкаюсь от смеха. Изображение
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение G1uck » 29 янв 2011, 22:59

DaemoN|Iverson писал(а):По моему, можно было просто сказать, что ограничение не нужно...

Если я например тут щас скажу что Россия - это помойка всех помоек на этой планете разве меня тупо не обольют грязью? Другое дело подкрепить свои слова фактами которые бы заставили людей задуматься.
P.S. Пример "Россия-помойка" взят кстати не с неба. Россия это реально выгребная яма инфо 100%.
Аватара пользователя
G1uck
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 янв 2011, 19:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackHammer » 30 янв 2011, 16:15

G1uck писал(а):
DaemoN|Iverson писал(а):По моему, можно было просто сказать, что ограничение не нужно...

Если я например тут щас скажу что Россия - это помойка всех помоек на этой планете разве меня тупо не обольют грязью?

C чего бы?О_о
Аватара пользователя
JackHammer
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
14 дек 2007, 23:58
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron