Spoil Count.

Общий форум по игре.

Сообщение ExzIBIt » 17 окт 2011, 11:30

Pusher писал(а):Ага, только руны 50% осталось еще 25 дней, которую я купил за 60 голд. :lol:
Спрашивается зачем она мне сейчас если добавив 20 голд (60+20=80) я бы мог сейчас купить 100% руну.

Что мне теперь 25 дней бегать с руной, которая в 2 раза меньше дает? Или предлагаете удалить её и вложить еще 80 голд? :up:

Ты пока соберешся покупать х100 ,выйдет х150 лучше подожди немного :lol: ето суровый алькар ,сдесь ошибки не прощаются
Kazantip(2009)
Il-life:) http://game.worldoftanks.ru/ lifevova клан (Red-v)
Аватара пользователя
ExzIBIt
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
01 фев 2008, 14:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Salodriel » 17 окт 2011, 11:31

Pusher писал(а):Ага, только руны 50% осталось еще 25 дней, которую я купил за 60 голд.
Спрашивается зачем она мне сейчас если добавив 20 голд (60+20=80) я бы мог сейчас купить 100% руну.

Что мне теперь 25 дней бегать с руной, которая в 2 раза меньше дает? Или предлагаете удалить её и вложить еще 80 голд? :up:


Ну так, поменяй, в течении 14 дней, если есть чек, гарантия, упаковка и товар не юзался, в ином случае обращайся в комитет по делам потребителей, либо в милицию с заявлением о мошенничестве, конечно, если сумеешь доказать что тратил свои реальные деньги и администрация сервера тебя обманула.

Если вам что-то не нравиться, напишите администрации mmotop.ru - пусть серв выкинут из рейтинга и кое-как накажут за некомпетентность, обман и жадность администрацию)

п.с. только никто это делать не будет, ведь как сказано в одном топике про украинцев, играют тут люди ради общения с другими, а не ради наслаждения игрой)
Аватара пользователя
Salodriel
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
17 окт 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pusher » 17 окт 2011, 11:36

Salodriel писал(а):Ну так, поменяй, в течении 14 дней, если есть чек, гарантия, упаковка и товар не юзался, в ином случае обращайся в комитет по делам потребителей, либо в милицию с заявлением о мошенничестве, конечно, если сумеешь доказать что тратил свои реальные деньги и администрация сервера тебя обманула. Если вам что-то не нравиться, напишите администрации mmotop.ru - пусть серв выкинут из рейтинга и кое-как накажут за некомпетентность, обман и жадность администрацию)п.с. только никто это делать не будет, ведь как сказано в одном топике про украинцев, играют тут люди ради общения с другими, а не ради наслаждения игрой)


Речь лишь о том, что наши потреченные совсем недавно 60 голдов "вылетели в трубу", раз уж добавляют руны, то нужно и старые апгрейдить, либо предупреждать о нововведениях зарание, дабы предотвращать такие Бесполезные :umnik:
покупки!

P.S. ладно бы я был один такой, так у нас уже пол консты успели заменить старые руны на новые 50% и теперь пролетают.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение *Stress » 17 окт 2011, 11:39

Смотри ЕСТЬ САРКИСЯН ОФ, там тоже каждую неделю что то вводят новое, и никому об этом не сообщают, и люди делают рубашки себе точат там на 7, а потом раз и новая херня дешевле и круче) А все уже наточили дорого и много.
Так вот к чему это я Всегда будет то о чем ты не будешь знать )))
НА МОЙ ВОПРОС ПРО СПОЙЛ МНЕ КТО ТО ОТВЕТИТ ?
Последний раз редактировалось *Stress 17 окт 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Пустота...
Аватара пользователя
*Stress
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован:
07 ноя 2003, 12:05
Откуда: Днепр
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Salodriel » 17 окт 2011, 11:44

*Stress писал(а):НА МОЙ ВОПРОС ПРО СПОЙЛ МНЕ КТО ТО ОТВЕТИТ ?


куплю спойла, бери мИня в консту!!!
Аватара пользователя
Salodriel
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
17 окт 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Stress » 17 окт 2011, 11:57

Вы не отвечаете мне на мой ответ!!!
Зачем вы доводите клиента до иступления таких эмойций??? :evil: :evil: :evil: :evil:
Пустота...
Аватара пользователя
*Stress
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован:
07 ноя 2003, 12:05
Откуда: Днепр
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Salodriel » 17 окт 2011, 12:00

ИСХОДЯ ИЗ
Inf0 писал(а):Это побочный эффект :) Что не есть хорошо.. за 1 такой вечер можно наспойлить всему серверу на Ы шмот.
Оно нам надо?)


НЕТ НЕ БУДЕТ НА СЕРВЕ СПОЙЛА Х2, Х3, БУДЕТ ТОЛЬКО Х1 ИЛИ Х0.5
Аватара пользователя
Salodriel
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
17 окт 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Riddek » 17 окт 2011, 12:09

Я так понимаю в руны включили и спойл, чтоб была возможность хоть что-то выспойлить. Вчера спойлил дмп в бс, выходило 13-15 штук за баф. Сегодня же за 2 бафа 1 дмп. Вы явно идете к успеху товарисчи, так держать)
Аватара пользователя
Riddek
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
24 окт 2008, 16:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Pusher » 17 окт 2011, 12:25

Жалобы по поводу рун, которые были куплены на прошлой неделе 50% не иссякают, надо как-то их обменять с доплатой на 100% или заменить.
60 голд - это нормальные деньги и выкидывать на ветер их не хочется! 25 дней руны осталось, зачем она уже нужна, если ввели лучше без предупреждений.
Предлогаем поставить в дядюшку обменник на пару дней: руна 50% 20-30 голд = руна 100% (на то же количество дней/часов)
Последний раз редактировалось Pusher 17 окт 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение Maniya » 17 окт 2011, 13:48

А через 2-3 недели рейты станут х1, а то и меньше на все, но появятся руны х200%, х300%, и т.п. - хороший х4 у нас получается.
SomeOne.
Аватара пользователя
Maniya
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
27 сен 2011, 07:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpelSinger » 17 окт 2011, 14:42

Руны рунами, но те кто гамает без рун не могут терь спойлить ? или терь будет спойл = вкладу риала?
Ну или конечно забить на спойл ибо без рун легче надропать ресурсы части ...
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Xellion » 17 окт 2011, 15:02

MrSWAT писал(а):Чтобы новичок мог купить руну с большим увеличением и догнать тех, кто качался ранее.

Сомневаюсь, что новичок станет покупать руну за 80грн (на фришке). Разве что какой-нибудь заядлый донатор.
Изображение

For this post the author Xellion thanked:
Blade (17 окт 2011, 15:22)
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10376
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Persona » 17 окт 2011, 17:08

MrSWAT писал(а):спойл фиксится.

Хотелось бы узнать, что именно вы фиксите, и примерную дату внедрения фикса в игру.

:ps: Товарисчи, которые "лоханулись" на 50%-ных рунах, советую создать отдельную темку, даннаый тред предназначен для проблем спойла)
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Lamer » 17 окт 2011, 17:55

Blade писал(а):
Тыка писал(а):У меня этой руны, 50% еще 10 дней, еслиб я не поверил Инфо что руны будут переведены в 100% еквивалент, яб ее не купил. Получается обман на обмане. Раньше обманывали на рейтах, сейчас начали обманывать уже на деньги. Правильной дорогой идете товарисчи.

кстати да, было сказано что руны со временем будут апгрейдится с 50% до 75% и потом до 100%.
В итоге получилось все как всегда через опу, можно спокойно ожидать следующий вайп.

Вася,что-та ненравитьса?На выход пжл,след остоновка для олигофренов!!!
Аватара пользователя
Lamer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
18 сен 2011, 16:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Damnation » 17 окт 2011, 18:05

xellion писал(а):
MrSWAT писал(а):Чтобы новичок мог купить руну с большим увеличением и догнать тех, кто качался ранее.

Сомневаюсь, что новичок станет покупать руну за 80грн (на фришке). Разве что какой-нибудь заядлый донатор.

Плюсую. И шапки виталити уже 2 голды стоят :facepalm:
Аватара пользователя
Damnation
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2324
Зарегистрирован:
27 мар 2007, 13:28
Откуда: Днепр
Has thanked: 12 times
Have thanks: 21 times

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4