Танки...

Общий форум по игре.

Сообщение STIMUL » 08 янв 2011, 21:37

AvantGarde писал(а):
STIMUL писал(а):Хмм, если ты незнал, нормальные ее делают несколько сетов с атрибутами и меняют их по надобности, и даже без такого сетa, только ав может убить с бекстаба ее (и то, только крит бека)


я хз, ты курил ? мне по 330 атт от ветра, дагер с кортиком 300 ветра стабильно 4к сует за спиной. я хз о чем ты вообще. отсыпь пжл :lol:

Ну и да, зайди на любой ПТС сервер финала, и посмотри на олимп, может быть ты сделаеш выводы, и не будеш больше так фейлиться


Именно на ПТС сервере финала, без одного релога набил на хиро сх.

селфоовнед :lol:

Селфофнед - твой канек, а не мой, рассказывая сказки о своей невьебезности, ты нечего не докажеш, а наоборот позоришься
П.с. И да, ее, именно нормальный ее, никогда не будет получать от дагера 4к - максимум 2 ( 4 если только с крита), а то, что ты играл с нубо ее, ничего не доказывает кроме того, что ты играл с криворуками.
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение STIMUL » 08 янв 2011, 21:39

Хилер писал(а):
STIMUL писал(а):Позорник..такой позорник сам не знаешь, что несеш :))
Во первых, если ты не знал, для кота есть целеста на 30 сек, и уд в котором он может бегать
Во 2ых, у него куча банов и дебафов
Маг- если кот некривой - кот 100% выигрыш (если ты незнал кот снимает у мага емп,акум, и кидает дебаф на каст спид, так что маг - не угроза коту)
Берс- станет в уд, и несможет отбежать на дистанцию раша, да и нормальный кот не даст делать такие вещи. (+ бан на хаст и вв)
Сб- также как и маг ничего не сделает котоводу, против них (если ты не знал) одевается ДК сет, и он не может ни поставить в пару, и ничего не сделать, так что, скорее релогнет сб, ежели котовод


Ну и да, зайди на любой ПТС сервер финала, и посмотри на олимп, может быть ты сделаеш выводы, и не будеш больше так фейлиться.

да магу не нужно даже кота трогать, наклепал хозяина и всё. ворт+слаг и немного нюков, и нету котэ.
А насчет берса это вообще фейспалм. Дай хоть один пруф где кот выиграл нормального берса?

Хиро берс - для тебя нормальный берс? Если да, то заходи на зеонлайн х500, и посмотри бои УхоЗверя, либо заходи на теон и смотри бои Дреды
Не торопись с фейспалмами, тем более когда он нужен не мне, а тебе.
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kyky » 08 янв 2011, 21:41

Спрашивал о танках а тут как всегда коты и тд как еще не затронули тему некра чтото здесь не так
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение STIMUL » 08 янв 2011, 21:46

kyky писал(а):Спрашивал о танках а тут как всегда коты и тд как еще не затронули тему некра чтото здесь не так

Точно,давай поговорим о некрах :lol:
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AvantGarde » 08 янв 2011, 21:50

STIMUL писал(а):Селфофнед - твой канек, а не мой, рассказывая сказки о своей невьебезности, ты нечего не докажеш, а наоборот позоришься
П.с. И да, ее, именно нормальный ее, никогда не будет получать от дагера 4к - максимум 2 ( 4 если только с крита), а то, что ты играл с нубо ее, ничего не доказывает кроме того, что ты играл с криворуками.


вроде ты мне советовал пойти посмотреть олимп, так вот я его год как смотрел там.
играл с нубо ее, ну да, ее из моей кп олимп не фармил, зато как ее пак всегда был с мп и на зеленке водил парики, порой такие, что на зелени попросту было пусто.
Позорюсь в чем ? В том, что взял хиро и вертел таких как ты фееричных форумных пацанов и пихал за щеку им ?
Если столько ловил сх с атрибутом в 330, против дагера 300, то ее еще больше словит, чего стоит только посмотреть на скилы того и другого класса. Повторюсь, талисман дивайн протекшена не в счет. :wink:
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение heyReddy » 08 янв 2011, 21:50

STIMUL писал(а):х500

Изображение
hopheylalaley
Аватара пользователя
heyReddy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:03
Откуда: Belgorod
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение STIMUL » 08 янв 2011, 21:54

AvantGarde писал(а):
STIMUL писал(а):Селфофнед - твой канек, а не мой, рассказывая сказки о своей невьебезности, ты нечего не докажеш, а наоборот позоришься
П.с. И да, ее, именно нормальный ее, никогда не будет получать от дагера 4к - максимум 2 ( 4 если только с крита), а то, что ты играл с нубо ее, ничего не доказывает кроме того, что ты играл с криворуками.


вроде ты мне советовал пойти посмотреть олимп, так вот я его год как смотрел там.
играл с нубо ее, ну да, ее из моей кп олимп не фармил, зато как ее пак всегда был с мп и на зеленке водил парики, порой такие, что на зелени попросту было пусто.
Позорюсь в чем ? В том, что взял хиро и вертел таких как ты фееричных форумных пацанов и пихал за щеку им ?
Если столько ловил сх с атрибутом в 330, против дагера 300, то ее еще больше словит, чего стоит только посмотреть на скилы того и другого класса. Повторюсь, талисман дивайн протекшена не в счет. :wink:

Т.е. ты говориш, что у сх больше п дефа, и резиста, чем у ее ?)
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 08 янв 2011, 21:55

STIMUL писал(а):Хиро берс - для тебя нормальный берс? Если да, то заходи на зеонлайн х500, и посмотри бои УхоЗверя, либо заходи на теон и смотри бои Дреды
Не торопись с фейспалмами, тем более когда он нужен не мне, а тебе.

Да хватит мне твой х500 сувать.
И да, берс там никакущий. И я попросил пруф, а не "захадьи туда, захадьи сьюда".
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение STIMUL » 08 янв 2011, 21:56

heyReddy писал(а):
STIMUL писал(а):х500

Изображение

Это имеет значение? х500 или х10? Сборка ПТС, и у котовода самый обычный эквип, посравнению с Берсами которые олимпили там.
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение STIMUL » 08 янв 2011, 21:57

Хилер писал(а):
STIMUL писал(а):Хиро берс - для тебя нормальный берс? Если да, то заходи на зеонлайн х500, и посмотри бои УхоЗверя, либо заходи на теон и смотри бои Дреды
Не торопись с фейспалмами, тем более когда он нужен не мне, а тебе.

Да хватит мне твой х500 сувать.
И да, берс там никакущий. И я попросил пруф, а не "захадьи туда, захадьи сьюда".

Пруф проси не у меня, я без понятий фрапсит он или нет, но если хочеш то поищи мувики Dreda с теона.
П,с. раз ты играл на х13, то ты должен его знать, т.к. хиро он был и там
Последний раз редактировалось STIMUL 08 янв 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STIMUL
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
01 мар 2010, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AvantGarde » 08 янв 2011, 21:58

STIMUL писал(а):Т.е. ты говориш, что у сх больше п дефа, и резиста, чем у ее ?)



Если ты такой феерично классны пацан, то знаешь, что атрибут более важный, чем твой Пдеф :wink:
Резиста? да, больше. Найдешь мне ее со скилом Hurricane Armor, то скажу, что наоборот, а так, снова селфоовнед. :lol:
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Luxury » 08 янв 2011, 21:58

STIMUL писал(а):
heyReddy писал(а):
STIMUL писал(а):х500

Изображение

Это имеет значение? х500 или х10? Сборка ПТС, и у котовода самый обычный эквип, посравнению с Берсами которые олимпили там.

Что б не повторять, скажу, почти со всеми твоими постами согласен
Авантгард несет такую чушь яхз :lol:
Ru off
Lancer
Luxury (Bishop) - Hero x6
Аватара пользователя
Luxury
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AvantGarde » 08 янв 2011, 22:00

Luxury писал(а):Что б не повторять, скажу, почти со всеми твоими постами согласен
Авантгард несет такую чушь яхз :lol:


Вы с ним вместе
долбитесь
? :lol:
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Persona » 08 янв 2011, 22:01

STIMUL писал(а):
Хилер писал(а):
STIMUL писал(а):Хиро берс - для тебя нормальный берс? Если да, то заходи на зеонлайн х500, и посмотри бои УхоЗверя, либо заходи на теон и смотри бои Дреды
Не торопись с фейспалмами, тем более когда он нужен не мне, а тебе.

Да хватит мне твой х500 сувать.
И да, берс там никакущий. И я попросил пруф, а не "захадьи туда, захадьи сьюда".

Пруф проси не у меня, я без понятий фрапсит он или нет, но если хочеш то поищи мувики Dreda с теона.
П,с. раз ты играл на х13, то ты должен его знать, т.к. хиро он был и там

я гораздо позже там начал играть.
Только намного уступающий в бусте берс, может проиграть коту, имхо.
Тобишь если у берса хд 150 файра, скилы не выше 5ти, а у кота есть рар МА сет 240 файра, и ОЕ скилы.
a.k.a. Хилер
TheOnline [x13] - Berserker 85, Hero [x1]
Аватара пользователя
Persona
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован:
02 май 2008, 08:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Eclipse » 08 янв 2011, 22:01

вейкми прикинь я кравтером с говном смешивал оли :D
прикинь да? я отец всия л2 и я знаю кто кого и где убивает?
прикинь? :D
p.s. Люкс прав :З не спорьте с аццами офа :p
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2