24

Общий форум по игре.

Сообщение Korben » 06 дек 2011, 15:56

Ваня, в общем у каждого свое мнение, сделали по Вашему, и получилось то что есть. Радуйтесь у вас "офигенный" *4 грация финал, который нахй никому не впал. Это победа.
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Cara » 06 дек 2011, 15:58

ZLOAlien писал(а):Парень :) Администрация некомпетентна.


:up:

Так рекламировать сервер на старте, я сам лично звал друзей когда начал играть, та и все звали. И когда они наконец пришли на сервер, то получили окончания "быстрого старта" и изменение с рунами. Т.е. все, то что я рассказывал друзьям про сервер и первые недели игры на нем оказалось полной лажей.

Это уже не исправить. Может соберутся и откроют еще х50 и без таких ляпов. :)
Аватара пользователя
Cara
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
17 сен 2011, 15:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inf0 » 06 дек 2011, 15:59

:bow:
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Korben » 06 дек 2011, 16:00

Inf0 писал(а)::bow:

Сцук :lol: :brake:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Xellion » 06 дек 2011, 16:00

E k s писал(а):Алькар был всегда х4, х4 и стоит

Изображение

Пиши еще.
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10375
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение ALiD » 06 дек 2011, 16:04

E k s писал(а):сутки это 24/7 ? Норм считаешь, значешь почему на оффе рейты х1, с руной х2, когда, что бы покачаться нужно было убить врага и на ХБ замесы были 40 вс 40, 100 вс 100, клан вс клан - это было весело, кто победил - остался эксп, вот для таких моментов стоит играть. Интересно, забил бы ли 2-а сайд, если они смогли бы фармить эпиков при той ситуации, что была до создания ТТД ? - не забили бы, т.к. они бы чувствовали себя нагибаторами и такая мелочь как исправления рейтов была бы не помехой, но увы из-за ряда причин некомпететности КЛа того же БСа люди и забили собсно (каких именно я рассказывать не буду, знаю очень много), а создавать что-то свое или переходить в какой-то другой т.к. во всех остальных так же нет стабильности, тоже не вариант, вот и результат и никакие соло игроки не спасли бы эту ситуацию в любом случае был бы 1-н сайд, хоть 4к соло игроков.

ну 24 часов / 7 дней (неделя). ))

С выше сказанными согласен. так и есть. Но и остальные Алькаровские нюансы сам знаешь. Не думаю что, такое бывало в ОФФ серверах.

Алькар и ОФФ разные, очень.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Interreto » 06 дек 2011, 16:08

Cara писал(а):Может соберутся и откроют еще х50 и без таких ляпов. :)


Зачем открывать - когда уже есть х8 - просто поднять рейты :D
CuCbku | Abyss Walker
International-Beat.com biggest platform to buy or sell music beats
MyBeats.biz beats search engine
Аватара пользователя
Interreto
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:12
Откуда: sell music beats
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: interreto.info

Сообщение SiJei » 06 дек 2011, 16:16

ВоЕн Ванятко - как ты запарил со своей звездой) Когда меняли рейты - ваш сайд еще ПРы делал от большинства сервера (то что вы выехали на гробу сервера - ога, молодцы, прикрепи еще одну звезду к заднице). Однако при разговоре с инфо - явно была озвучена позиция, что на рейтах меньше х10 очень многие играть не будут. Ну не все как ваш клан живут в л2, что поделать.
А вообще глупо спорить уже про рейты, все доводы были сказаны давно, однако послушали тех, кто "ближе".
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение CmpaX » 06 дек 2011, 16:26

Пиздец. Пора кончить уже, а тут все замеры идут- у кого длиннее, порядком утомили :dn:
Аватара пользователя
CmpaX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован:
22 май 2007, 16:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ivit » 06 дек 2011, 16:45

xellion писал(а):
E k s писал(а):Алькар был всегда х4, х4 и стоит

Изображение

Пиши еще.

Ваня фейлер :(
Аватара пользователя
ivit
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован:
13 окт 2011, 10:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Сообщение E k s » 06 дек 2011, 17:06

Korben писал(а):Ваня, в общем у каждого свое мнение, сделали по Вашему, и получилось то что есть. Радуйтесь у вас "офигенный" *4 грация финал, который нахй никому не впал. Это победа.

Что значит "Вашим", мы указали на недоработки сервера, если у нас офф сборка, значит нужно фиксить, так что нехер ссылаться на нас.
Cara писал(а):Так рекламировать сервер на старте, я сам лично звал друзей когда начал играть, та и все звали. И когда они наконец пришли на сервер, то получили окончания "быстрого старта" и изменение с рунами. Т.е. все, то что я рассказывал друзьям про сервер и первые недели игры на нем оказалось полной лажей.

Это уже не исправить. Может соберутся и откроют еще х50 и без таких ляпов

на любых серверах есть проблемы которые исправляют походу, то что вас хватило на неделю это вообще ниочем.
xellion писал(а):Пиши еще.

с руной х8 - окей. Пиши еще.
ALiD писал(а):ну 24 часов / 7 дней (неделя). ))

причем тут неделя, не тормази, я написал за СУТКИ перс качался с 1 по 78 лвл при рейтах х2.
ALiD писал(а):Но и остальные Алькаровские нюансы сам знаешь. Не думаю что, такое бывало в ОФФ серверах.

Алькар и ОФФ разные, очень.

ты играл на РуОффе, что сейчас так говоришь ? Думаю, что нет, я так скажу, было хуже на много, проблемы с ТВ, осадами, Эпики которые респились сразу после убийства, проваливались с 13 тои на 1-й (тогда еще нублессов небыло, бегали пешком), олимпиада которая заканчивалась хер знает когла, в декабре было не 31 день, а 36 и дахера еще, если начать вспоминать все фейлы, запарюсь писать.
SiJei писал(а):ВоЕн Ванятко - как ты запарил со своей звездой) Когда меняли рейты - ваш сайд еще ПРы делал от большинства сервера (то что вы выехали на гробу сервера - ога, молодцы, прикрепи еще одну звезду к заднице). Однако при разговоре с инфо - явно была озвучена позиция, что на рейтах меньше х10 очень многие играть не будут. Ну не все как ваш клан живут в л2, что поделать.
А вообще глупо спорить уже про рейты, все доводы были сказаны давно, однако послушали тех, кто "ближе".

ололол, кто про звезду заговорил, мне срать кто там какие ПРы делал, я начал играть через недели 2-3 после старта, вижу результат как ТТД "делает ПР". Это мы то выехали на гробу сервера ? :D Кто там на Руну приходил в 300 тел ? Какое живут в л2, я играю например только после 21-го как прихожу с работы, тренировки, в каждом сайде есть 1-2 парти задротов, у насэто Темпл, у вара был Магнит, не нужновсех под 1-ну гребенку, то что кто-то не может использовать максимум за минимум явно не наши проблемы. Просто те кто ближе :facepalm:. Изначально должно было быть х4 с руной х8, то что проеб был на старте это проеб который пофиксили, кто успел что-то сделать, молодец, кто нет, сейчас ноют "РЕЙТЫ РЕЙТЫ РЕЙТЫ" уже кумарит.
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Xellion » 06 дек 2011, 17:08

E k s писал(а):с руной х8 - окей. Пиши еще.

С руной - х16, дурик.
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10375
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение Korben » 06 дек 2011, 17:15

E k s писал(а):мы указали на недоработки сервера, если у нас офф сборка, значит нужно фиксить, так что нехер ссылаться на нас.

Указали? и какой результат ваших указателей епт??? Когда начитесь думать про себя и свой фан в разрезе всего сервера, тогда ваши ценные указания, может и будут ценными, а так маємо те шо маємо (с) Пан Кравчук
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение E k s » 06 дек 2011, 17:22

Korben писал(а):Указали? и какой результат ваших указателей епт??? Когда начитесь думать про себя и свой фан в разрезе всего сервера, тогда ваши ценные указания, может и будут ценными, а так маємо те шо маємо (с) Пан Кравчук

Не я ли там рассказывал "нет фана на адене", когда мы дефили Руну от БСов с друзьями, а когда пришли к вам на Аден, так вы внезапно забили, не увидел пока ниодного аргумента, что же всетаки нужно было сделать, вижу лишь сопли про "как же тяжело качаться", все наши познания основаны на опыте и обоснованы тем, где мы играли, изначально говорили "все как на оффе", вот и указывали на недоработки. Давай так, твое предложение не основываясь только на соло игроках, т.к. без вар-кланов ничего бы небыло.
xellion писал(а):С руной - х16, дурик.

лол, еще на сборе КЛов об этом общались, что с руной будет х8.
P.S. если с руной х16 - этого малоя для кача ? :lol:
P.S.S. жду подтверждение от Инфо. А пока твои доводы ниочем.
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение SiJei » 06 дек 2011, 17:28

:facepalm:
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron