ммм...

Общий форум по игре.

Сообщение Inoi » 24 фев 2011, 20:27

AlexAK писал(а):сам жди... :lol: :lol: :D :D

формулировка мне интересна, содержание знаю, тут скорее всего уже играть не буду.
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение MrDon » 24 фев 2011, 20:27

Ребята ,2 варианта :

Вариант №1 - будет отчет о пройденной работе,что профиксили,что нет,что предстоит зделать.
Вариант №2 - приблизительную дату оф.старта назовут :) Но как я думаю оф старт будет явно не в феврале,а в марте,дабы обнулился счетчик голосования.
Мысли вслух и неболее...
П.С. Я верю в то ,что все будет хорошо :) Надеюсь)))))
П.С.С.Надоело F5 нажимать в "срыве покров" :)
Аватара пользователя
MrDon
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 дек 2009, 09:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Klayt » 24 фев 2011, 20:30

MrDon писал(а):П.С.С.Надоело F5 нажимать в "срыве покров" :)

Смотри, а то еще кнопка выпадет... :lol:
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MrDon » 24 фев 2011, 20:31

Klayt писал(а):
MrDon писал(а):П.С.С.Надоело F5 нажимать в "срыве покров" :)

Смотри, а то еще кнопка выпадет... :lol:


У меня запасная клавиатура тут под столом лежит кстати ))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
MrDon
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 дек 2009, 09:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 24 фев 2011, 20:31

MrDon писал(а):Ребята ,2 варианта :

Вариант №1 - будет отчет о пройденной работе,что профиксили,что нет,что предстоит зделать.
Вариант №2 - приблизительную дату оф.старта назовут :) Но как я думаю оф старт будет явно не в феврале,а в марте,дабы обнулился счетчик голосования.
Мысли вслух и неболее...
П.С. Я верю в то ,что все будет хорошо :) Надеюсь)))))
П.С.С.Надоело F5 нажимать в "срыве покров" :)


Димон, что бы не было все верят и надеються, что алькар будет все тем же а значит все будет через Ж
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Klayt » 24 фев 2011, 20:32

MrDon писал(а):
Klayt писал(а):
MrDon писал(а):П.С.С.Надоело F5 нажимать в "срыве покров" :)

Смотри, а то еще кнопка выпадет... :lol:


У меня запасная клавиатура тут под столом лежит кстати ))))))))))))))))))))))))))

Продуманный... Нечего сказать! ))
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение lDantel » 24 фев 2011, 20:42

Новость будет типа "офф. старт 29 февраля. Ждите"?)
Тот, кто умеет - делает, а тот, кто не умеет - не верит тем, кто делает.
Аватара пользователя
lDantel
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 окт 2008, 17:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Царь* » 24 фев 2011, 20:44

после 12 00 это 12-14 пусть , но тут решает загадочный "+")
тупая подпись какаято
Аватара пользователя
*Царь*
Школота
Школота
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
12 янв 2010, 10:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 24 фев 2011, 20:47

ппц, не знал что, народ на столько наивен:(

Как будто вы зависите от них, как будто больше нету серваков... Сидите ждете по 1-2 месяца. Это они должны бегать за вами, а не вы за ними....

С каждым годом удивляюсь, на столько же вы....:) А админы молодцы, знают как свами поступать.....т.к. знают какие вы ...
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hark » 24 фев 2011, 20:50

Ну олькар - самый драматичный сервер. Тут очень забавно все происходит, что и подкупает игроков. -)
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение AmigoZlo » 24 фев 2011, 20:51

ALiD писал(а):ппц, не знал что, народ на столько наивен:(

Как будто вы зависите от них, как будто больше нету серваков... Сидите ждете по 1-2 месяца. Это они должны бегать за вами, а не вы за ними....

С каждым годом удивляюсь, на столько же вы....:) А админы молодцы, знают как свами поступать.....т.к. знают какие вы ...


Они нами манипулируют :o
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение @e-mail@ » 24 фев 2011, 20:53

Алид, красава )) Раскрыл пацанам глаза. Тот кто сюда зашел не первый раз, а поиграл довольно долго, уже все вкурсе, что мОгет администрация Алькара ))
Аватара пользователя
@e-mail@
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 24 фев 2011, 21:02

@e-mail@ писал(а):Алид, красава )) Раскрыл пацанам глаза. Тот кто сюда зашел не первый раз, а поиграл довольно долго, уже все вкурсе, что мОгет администрация Алькара ))

Я не уверен что раскрыл им глаза... этим сложно будет раскрыть глаза...т.к. они .... (ну вы поняли).
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение MrDon » 24 фев 2011, 21:16

ALiD писал(а):ппц, не знал что, народ на столько наивен:(

Как будто вы зависите от них, как будто больше нету серваков... Сидите ждете по 1-2 месяца. Это они должны бегать за вами, а не вы за ними....

С каждым годом удивляюсь, на столько же вы....:) А админы молодцы, знают как свами поступать.....т.к. знают какие вы ...


Тут дело не в наивности,а наверное к атмосфере игры , как таковой .
На самом деле ,когда я начал играть на Алькаровском ИЛе, мне было очень приятно видить ники ребят с с1 и с4.


Просто из поста,который я сейчас цитирую , я делаю вывод , что ты не игрок - ты кибер-спортсмен.Для тебя не так важна атмосфера игры,как её результат.
Да,по мимо алькара я бегал на нескольких серверах, но мне там неуютно,не та атмосфера, нет тех "day 10k plizz",примеров можно кучу привести...
Я думаю многие со мной , возможно, согласятсья - всех сюда со временем тянет , на Алькаре интересно , несмотря неначто.Какими бы плохими дядями и тетями небыли наши администраторы, я уважаю этот серевер, который ранее со своей репутацией смог собрать такие сплачевные коллективы.Но , как говориться ,репутацию можно наращивать годами, и разбить в один момент.
Глубоко в душе ,наверное , по наитию я желаю проекту процветания и надеюсь на Инфо, и его команду,которая покажет продуктивную работу,чем вызовет интерес и привлечет новых игроков на сервер.
Аватара пользователя
MrDon
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 дек 2009, 09:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 24 фев 2011, 21:26

MrDon писал(а):
ALiD писал(а):ппц, не знал что, народ на столько наивен:(

Как будто вы зависите от них, как будто больше нету серваков... Сидите ждете по 1-2 месяца. Это они должны бегать за вами, а не вы за ними....

С каждым годом удивляюсь, на столько же вы....:) А админы молодцы, знают как свами поступать.....т.к. знают какие вы ...


Тут дело не в наивности,а наверное к атмосфере игры , как таковой .
На самом деле ,когда я начал играть на Алькаровском ИЛе, мне было очень приятно видить ники ребят с с1 и с4.


Просто из поста,который я сейчас цитирую , я делаю вывод , что ты не игрок - ты кибер-спортсмен.Для тебя не так важна атмосфера игры,как её результат.
Да,по мимо алькара я бегал на нескольких серверах, но мне там неуютно,не та атмосфера, нет тех "day 10k plizz",примеров можно кучу привести...
Я думаю многие со мной , возможно, согласятсья - всех сюда со временем тянет , на Алькаре интересно , несмотря неначто.Какими бы плохими дядями и тетями небыли наши администраторы, я уважаю этот серевер, который ранее со своей репутацией смог собрать такие сплачевные коллективы.Но , как говориться ,репутацию можно наращивать годами, и разбить в один момент.
Глубоко в душе ,наверное , по наитию я желаю проекту процветания и надеюсь на Инфо, и его команду,которая покажет продуктивную работу,чем вызовет интерес и привлечет новых игроков на сервер.

Я кибер-спортсмен? ты шутишь?

Да в опу то атмосферу - которая издевается над людьми...
представ - у вас возле дома есть магазин, в которым нету хлеба, но обещают что, СКОРО будет хлеб. И вы ждете и ждете.... Но его так и нету.... А продавцы обещают - скоро будет все, главное терпение. Но есть рядом не мало магазинов, в которым продают хлеб. Но вы из за верности не идете к ним.... Лучше умереть чем ходить в другой магазин? И думаете это разумно?

И на счет общение и т.д. - вы что? Думаете только в Алькаре умеют общаться, а в других все малолетки? Которые не умеют общаться....

- А тот коллектив который он собрал, ушел тогда, когда ты только зарегилься ФОРУМЕ. Поэтому скажу так, ты никак не мог увидеть, что за коллектив был. А в ИЛе не сказал бы что, это такой офигенный коллектив был...
Последний раз редактировалось ALiD 24 фев 2011, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron