Нужна помощь

Общий форум по игре.

Сообщение Jora Kornev » 31 янв 2011, 01:09

У меня вопрос вот варк 72 там должен быть баф на бег, сказали надо что-то где-то выбить, тх 74й тоже нету новых скилов.
Если не трудно составьте чтоли для каждого класса табличку что, где и в каком количестве надо выбивать. Может еще есть какие тонкости...
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Eclipse » 31 янв 2011, 01:16

Для этих умений нужны книги! Они не учатся у NPC.
Иди на гоху/л2вики и читай в описаниях класса, где они добываются
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение [stavr] » 31 янв 2011, 08:56

Часть этих книг выбивается ПОД Гк а часть в катах...
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elmer » 31 янв 2011, 13:05

WarCryer

1. Напев Боя: Объединенная Мощь Щита и Могущества, увеличивающая эффективность персонажа в бою. На 40 минут повышает Атаку на 15% и Защиту на 15% (70) - изучается двойным кликом по амулету "Амулет: Напев Битвы", амулет можно добыть со Стража Склепа/Crypt Guard (70) в Катакомбах Witch.

2. Напев Движения: Объединяет эффекты повышения скорости передвижения и увеличения уклонения. Накладывается на всех членов группы. На 40 минут увеличивается Скорость на 33% и Уклонение на 4 (72) - изучается двойным кликом по книге "Забытый Свиток: Чары Движения", книгу можно добыть со Стража Склепа/Crypt Guard (70) в Катакомбах Witch.

3. Напев Критической Атаки: Объединенная Мощь Фокусировки и Шепота Смерти, увеличивающая эффективность персонажа в бою. На 40 минут увеличивает шанс Крит. Атаки на 30% и Крит. Атаку на 35%. (72) - изучается двойным кликом по амулету "Амулет: Напев Критической Атаки", амулет можно добыть с Солдата Древних Времен/Soldier of Ancient Times (73) в Silent Valley.

4. Напев Пробуждения Крови: Объединенная мощь Ярости Вампира и Ускорения, увеличивающая эффективность персонажа в бою. На 40 минут увеличивает Скор. Атк. на 33%, а 9% нанесенного врагу обычного физического урона переходит в HP членам группы (74) - изучается двойным кликом по амулету "Амулет: Напев Пробуждения Крови", амулет можно добыть с Проповедника Склепа/Crypt Preacher (72) в Катакомбах Dark Omens.
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. 孔夫子
Аватара пользователя
Elmer
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 янв 2011, 20:19
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fearless » 31 янв 2011, 13:30

Eclipse писал(а):Для этих умений нужны книги! Они не учатся у NPC.
Иди на гоху/л2вики и читай в описаниях класса, где они добываются

+0.9 автор гугли троха.
games.alkar.net x4 - C4 vipe Sgt78/MM76/TH52
l2.theonline.ru x13 - GF vipe Sgt82/Adv77/GG76/Destr70
l2.overworld.su x10 - Fr Dbr81/Arba76/Slh76/Insp75
Аватара пользователя
Fearless
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
15 янв 2010, 18:36
Откуда: Нове Село games.alkar.net - C4 x4L2Optima l2.theonline.ru - PTS Gracia Final x13 Friday
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jora Kornev » 31 янв 2011, 14:08

Спасибо за инфу на счет варка, НО извените меня, чего я должен лезть на гоху и рыться там ?? эту информацию должна предоставлять администрация своего продукта. Вот прошу ув. админы создайте в базе данных раздел на счет этой темы. Малоли как настроен каждый сервер, там гляну а потом скажут чего ты туда полез тут совсем по другому.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение demon83 » 31 янв 2011, 14:13

тут все как на оффе
так что лезь на Гоху
Jora Kornev писал(а): должна предоставлять администрация своего продукта
мб это продукт NCsofta ?
Alkar
С1>GODoftheDEMONS\ILYVATAR
С4>demon83\ILYVATAR Antiquus
Cadmus
Tauti
Elf 92+
Draconic C4
ES78\SS77\EE77
Аватара пользователя
demon83
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 16:21
Откуда: ДНЕПР - Чемпион
Has thanked: 5 times
Have thanks: 1 time
Skype: aka_demon83
Играю в: Something else

Сообщение NURSE » 31 янв 2011, 14:24

Как 3 профу - получать? традиционно либо есть варианты по быстрее??
САНЧ ГДЕ МОЯ КРАСИВАЯ ПОДПИСЬ ДЕЛАСЬ
(С) НОНКА
Аватара пользователя
NURSE
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
13 дек 2006, 14:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jora Kornev » 31 янв 2011, 14:36

demon83 писал(а):тут все как на оффе
так что лезь на Гоху
Jora Kornev писал(а): должна предоставлять администрация своего продукта
мб это продукт NCsofta ?

Продукт это не "сырая безжизненная тонна мегабайт", а живой настроенный проект с базами данных и другой подобной информацией. Так что не надо там про нцсофт.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Sandman » 31 янв 2011, 14:44

Jora Kornev писал(а):Продукт это не "сырая безжизненная тонна мегабайт", а живой настроенный проект с базами данных и другой подобной информацией. Так что не надо там про нцсофт.

Жора, давай иначе скажу... Данных по Л2 настолько много, что для них давно созданы общеизвестные ресурсы, которые оперативно обновляются. Работа проделана просто огромная. Один такой сайт с гайдами, таблицами, описухой и прочим фаршем - один огромный самодостаточный продукт. Раньше на сайтах карту проезда было принято вставлять в виде картинки, сейчас все вставляют виджет Яндекса или Гугла. Потому что это круче, это современней, это удобней. С серверами Л2 и базами данных та же ситуация.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Jora Kornev » 31 янв 2011, 15:06

Вот обьясни мне, допустим я 0 и ничегошеньки не знаю про л2 и я как идиот буду бегать по гирану и орать нету скилов или еще что-то. В базе знаний этого сервера дожна быть хотя бы какая-от информация об этом сервере. Может я чем-то и не прав но как быть людям которые в первый раз видат л2 ?.
Последний раз редактировалось Jora Kornev 31 янв 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Quit » 31 янв 2011, 15:17

База знаний будет со временем, и под рейты сервера (дроп/спойл/месторасположение/квесты/скиллы).
Сейчас особо ничего не известно за рейты сервера после старта.
Ну а гугл в помощь - конечно канает, даже помогает, но это же Алькар...
На сервере только 2 НПС, которых не должно быть. Один с донатом, второй для теста (ну за колы и т.п.). Ежели там нет того что необходимо - гуглим/яндексим. Ежели вы сделали все как надо для получения этих книг как на грации финал - тогда это уже баг, или недороботка. Можно смело писать в технический и сообщать что мол из источника гохи или л2вики или линедиа для грации финал, не пашет то и то. Даже спасибо скажут.

Комбобафы - бить в катах и др местах (гугл и др сайты знает ответы). Книги для 80+ - пока недоступны. А как введут, если не будут в продаже - то будут как должны для грации финал. Дроп с Рб, покупка за альтернативную игровоую валюту. Очки толкен вроде для книг, если не отбило память.

3 профа - руками.
Берешь профу. Проходишь до середины, там необходимо сделать квест в хотах, потом 2 алли с кетрой или варкой, потом доделать профу. Быстрее вроде никак.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 31 янв 2011, 16:56

Jora Kornev писал(а):Вот обьясни мне, допустим я 0 и ничегошеньки не знаю про л2 и я как идиот буду по бегать по гирану и орать нету скилов или еще что-то.

нет, ты выбрал как идиот создать идиотскую тему на форуме, хотя любой идиот может найти инфу в гугле, или на гохе. написали же, ищи на гохе
го го го
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Jora Kornev » 31 янв 2011, 17:37

Marseille писал(а):
Jora Kornev писал(а):Вот обьясни мне, допустим я 0 и ничегошеньки не знаю про л2 и я как идиот буду по бегать по гирану и орать нету скилов или еще что-то.

нет, ты выбрал как идиот создать идиотскую тему на форуме, хотя любой идиот может найти инфу в гугле, или на гохе. написали же, ищи на гохе
го го го


Ты вероятно следил за темой и думал, когда же Я такой крутой перец могу написать что-то свое ? И тут момент истины ты на писал то что выдало твое неосмысленное сознание. Молодец ! 5 баллов, зачет, звезду на погоны, самбреро, ковбойскую шляпу и сигару в зубы. Я счастлив что есть такие крутые пацаны как ТЫ ! ТЫ мой кумир и бла бла бла.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Sandman » 31 янв 2011, 20:33

Jora Kornev писал(а):Вот обьясни мне, допустим я 0 и ничегошеньки не знаю про л2 и я как идиот буду бегать по гирану и орать нету скилов или еще что-то. В базе знаний этого сервера дожна быть хотя бы какая-от информация об этом сервере. Может я чем-то и не прав но как быть людям которые в первый раз видат л2 ?.

Ок, Жора, ты ничегошеньки не знаешь про Л2 и хочешь что-то там выучить. В теории, без посторонней помощи, ты должен подходить к разным НПЦ, общаться с ними, читать диалоги и учиться. Такое тебя устраивает? Ты никогда не думал о том, что достаточно низкий процент игроков реально вчитывается в диалоги, пользуется помощью информационных НПЦ и т.п.?
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3