PVP сервер [!]

Общий форум по игре.

Сообщение Inf0 » 30 мар 2011, 01:27

Киев, 10:00.
Холодное январское утро.
В просторном кабинете сидели двое: пожилой мужчина за 50, и молодой парень лет 20. Каждый думал о чем-то своем.

Тишина нарушилась.

— Ну а ты что думаешь? — прохрипел старик, — перед нами встала масштабная задача. И выполнить её необходимо любой ценой, — голос слегка дрогнул, — Мы же это можем?

— Нет, — коротко ответил молодой.

— Давай не будем торопиться с ответом, Юра. Повторюсь! Задача поставлена, и ее нужно решить.

— Да, но какой ценой, — качает головой молодой. — Дима, пойми, я не могу на это пойти. Они мне не простят.

— Ну-у-у! — улыбнулся старик. — Зато их родители будут тебе благодарны. Быть может и они сами, только лет через 10.

— Ага, дожить бы только. Ну ладно, допустим, я сделаю, что ты просишь. Как долго это будет продолжатся? Чем аргументировать?

— Хотя бы 3-4 месяца — задумался старик. — Будем постепенно. А аргументы... в любом случае нельзя говорить правду. А то получим обратный эффект. Придумай что-то.

Собеседник устало вздохнул.

— Пойми, это же и для их блага! Все только выиграют от этого. Я, ты, они, правительство, вся наша нэзалэжна Украина, в конце концов! — продолжался мозговой штурм молодого.

— Тогда почему у меня на душе кошки скребут? Ладно, пусть будет по-твоему. Может оно и к лучшему. Я с твоего ноутбука зайду, можно?

— Конечно!

— Дмитрий Владимирович, к вам на прием Павел Дуров — прозвучал голос секретарши по селектору. — Примите, или сказать, что б подождал?

— Пусть подождет, Олечка. Пусть подождет.

Министр образования Дмитрий Владимирович Табачник уже не сидел в своем кресле, а деловито расхаживал по кабинету и курил трубку. Он был доволен собой как никогда.
В этот день Министерство образования и науки Украины нанесет сокрушительный удар по безграмотности и деградации страны. У школьников и студентов повысится успеваемость. Молодые мамы будут воспитывать своих детей, а не просиживать весь день за компьютером. Мужики вернутся на заводы, крестьяне подымут на ноги колхозы. Страну ждали перемены.

Тем временем его собеседник что-то набирал на ноутбуке.

site: games.alkar.net/phpBB

login: Inf0
password: *******

New topic.

«Уважаемые игроки, по техническим причинам мы вынуждены отключить сервер Lineage II на неопределенный срок…»

(с) посвящается

__________________________________________________________________
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Inf0 » 30 мар 2011, 01:36

Всем привет :)

Вижу отдых не всем пошел на пользу, ну да ладно, хоть кому-то помогли. Увы, весна оказалась паршивой. По этому мы вынуждены прервать курс лечения...

Предлагаем вам окунуться в мир, где нет времени вечному фарму и прохождению нудных квестов. Мир с постоянными войнами и осадами, битвами за эпических РБ, гонками за геройство. Представляем вам PVP сервер Alkar Arena.

Официальный запуск запланирован на:
3 апреля 2011 года в 20.00.


Рейты:
xp 50
sp 50
drop x10
adena x30
quest r x10
quest c x10
spoil x20


Остальная инфа чуть позже ;)
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Автор темы
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Dr.SWAT » 03 апр 2011, 17:53

http://lineage.alkar.net/index.php?x=file
Скачайте нужное.
От патчей мы избавились.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times


Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron