Еще Аукционов!

Общий форум по игре.

Сообщение Bierhoff » 25 ноя 2011, 23:24

Тоже верно :idea:
Аватара пользователя
Bierhoff
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
28 июл 2011, 16:06
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Bierhoff » 26 ноя 2011, 01:04

Можно было бы и СА-12 ур. 3 цвета разыграть :D
Аватара пользователя
Bierhoff
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
28 июл 2011, 16:06
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Bierhoff » 26 ноя 2011, 17:24

Ну и кучу лоу А, типа сома, каряг, метеора и т. п.
Аватара пользователя
Bierhoff
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
28 июл 2011, 16:06
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение lGREKl » 26 ноя 2011, 23:21

Из предложений: вполне разумно в плане "интересного" разыграть не готовый шмот и сеты, а прочие предметы которые имеют не меньшей ценности. СА (с 10 и по какой совесть позволит лвл.), Топ лсы хай лвлов(наборчик). Книги скилов 80+. Разыграть на аукционе можно даже зарич :kruger: . А чем нет? И игровым путем добыть его всегда можно и вещь довольно любопытная. Выставить можно даже такую вещь как "подарок для любимой" которая будет содержать в себе: Несколько кристалов романтической мелодии, два агатиончика (ангела с сердечками или име подобное и конечно любимец всех девушек пегасик), букетик цветов дающий допустим восстановление виталити(как витаминки хеллуина), пару феерверков и какое-нибудь памятное сердечко. Компоненты можно использовать любые, но романтикам и даже мужьям(не секрет что некоторые играют семьями) такое тоже придется по вкусу. Ввести уникальные предметы со своей символикой: щит с статами ИК но совершенно другой анимацией(светящийся, дымящийся, искрящий, огненный либо просто интересный щит с надписью I LOVE ALKAR). Придумать ценных, но при этом не ломающих экономику или баланс предметов можно множество. Иначе получается ничем не лучше доната на шмот (Купил голд-обменял на сильверы-купил А сет или Ы шмоток) Можно комбинировать аукционы между предметными лотами(сеты, пухи) и сувенирными. Прагматикам будет время набрать сильверы, а простым людям будет чем себя побаловать)

Конечно было бы здорово видеть то что трудно, муторно или просто в лом доставать игровым путем. А так же те вещи которые трудно оценить аденой и важны персонально для игрока. Лично я купил БВ робу сет рар, и пошлю в лес любого умника кто говорит что это УГ) Одел на ЕЕ и все эти дни ТМ роба тупо валяется в инвентаре без надобности (ни разу пока не захотел поменять обратно). Чем не ценность? При продаже я бы очень затруднился назначить ей цену ибо она уникальна.

Так же считаю вообще крайне неразумно вводить Ы град на аукцион. Не в ближ пол года точно. Да и насчет Лоу А я бы крайне не торопился. Если папкам нечего купить пусть радуются что у них нет лишних трат)) Им то какое дело? :D . Либо см предл 2., книги и СА придутся по вкусу даже задротам.


:ps: Простите за многа букАв но что то мысля пошла :)
Аватара пользователя
lGREKl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
09 окт 2011, 14:25
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Дон » 26 ноя 2011, 23:21

Bierhoff писал(а):Можно было бы и СА-12 ур. 3 цвета разыграть :D


1.Поддерживаю.
Раз в неделю думаю можно розыгрывать 3 ССА 12-го лвла разных цветов , и через неделю 3 СА 11-го разных цветов. Чередуя.
Просто если честно , очень маленький промежуток времени между аукционами прошло.




2.Был бы интересен аукцион с петами (всех мастей).Аукцион на смену ника ( добавление пару символов), цвета и т.д.
Аватара пользователя
Дон
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован:
29 июн 2011, 20:26
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Penigal » 27 ноя 2011, 13:11

В конце каждого месяца было бы нормально! где-то за 2-3 дня до начала следущего месяца
Аватара пользователя
Penigal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 апр 2009, 18:38
Откуда: Планета Земля...т.е Землянин...т.е Человек...т.е Украинец...т.е Житель Днепра!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: Universe-alex
Играю в: cs 1.6

Сообщение Bierhoff » 27 ноя 2011, 17:06

Дон писал(а):Аукцион на смену ника ( добавление пару символов), цвета и т.д.

Было б тоже интересно :up:
Penigal писал(а):В конце каждого месяца было бы нормально! где-то за 2-3 дня до начала следущего месяца

Ну для начало что б вывести соа, можно и раза 2 в месяц ) А потом перейти и на раз в конце месяца , заодно и поднимется цена на соа :bravo:
Аватара пользователя
Bierhoff
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
28 июл 2011, 16:06
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Takumi » 02 дек 2011, 22:17

На счет цен...
Руна премиум на 50% протяженностью 7 дней стоит 25 сильвер оф алькар - ИМХО бред.
Почему она не может быть мне доступной? я голосую каждый день, напримет 7 дней за 7 сильвер оф алькар?
Аватара пользователя
Takumi
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 23:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GetDNew » 03 дек 2011, 00:36

Takumi писал(а):На счет цен...
Руна премиум на 50% протяженностью 7 дней стоит 25 сильвер оф алькар - ИМХО бред.
Почему она не может быть мне доступной? я голосую каждый день, напримет 7 дней за 7 сильвер оф алькар?

Если бы были так доступны руны, то легче было бы убрать руны за голоса и просто на 50% поднять рейты. Не так ли? ;)
Аватара пользователя
GetDNew
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
30 янв 2010, 23:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 03 дек 2011, 10:29

GetDNew писал(а):Если бы были так доступны руны, то легче было бы убрать руны за голоса и просто на 50% поднять рейты. Не так ли?

В словах такуми есть логика, в твоих - нет.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение TheRunner » 03 дек 2011, 23:30

и там и там есть логика... Цену можно было бы уменьшить, но скорее, не до такой степени... Если ПА сильно дешевый = с ним бегают все, а это почти тоже самое что и рейты поднять на % буста с ПА.
rockforce.at.ua
Аватара пользователя
TheRunner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
03 июл 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение чекист » 04 дек 2011, 01:59

TheRunner писал(а):это почти тоже самое что и рейты поднять на % буста с ПА.

но зато все голосуют каждый день, а это ++
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Penigal » 04 дек 2011, 09:09

Да если бы оно можно было бы голосовать каждый день
То сервер этого чертового голосования не работает, то я что не захожу то нельзя и нельзя. IP динамический.. что ему не нравится я не знаю.
Аватара пользователя
Penigal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 апр 2009, 18:38
Откуда: Планета Земля...т.е Землянин...т.е Человек...т.е Украинец...т.е Житель Днепра!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: Universe-alex
Играю в: cs 1.6

Сообщение TheRunner » 04 дек 2011, 10:15

По идее, даже если бы Па стоил 7 сильверов на 7 дней, нужно голосовать каждый день, что бы всегда быть с па. Да, возможно такие цены побуждают кого-то голосовать с нескольких компьютеров, но ПА за сильверы не на столько заманчивый... Я голосую чисто ради голоса и места сервера в рейтинге. Я думаю многим игрокам нет толку от сильверов, так как па за голды. Аксессуаров за сильверы не так уж много, и там нет таких, на которые бы стояло копить и собирать сильверы.
rockforce.at.ua
Аватара пользователя
TheRunner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
03 июл 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Takumi » 09 дек 2011, 22:19

Penigal писал(а):Да если бы оно можно было бы голосовать каждый день
То сервер этого чертового голосования не работает, то я что не захожу то нельзя и нельзя. IP динамический.. что ему не нравится я не знаю.

Когда была ситуация(надпись что моя страна не может голосовать- хотя страна Украина а оператор Вега) я взял и зарегистрировался на сайте голосования.
Сперва заходишь на сайт http://la2.mmotop.ru/ и вводишь данные, потом по ссылке http://la2.mmotop.ru/vote/18167/ и голосуешь !
Аватара пользователя
Takumi
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 23:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8