24

Общий форум по игре.

Сообщение Turbodiesel » 15 дек 2011, 14:53

Evol_tear писал(а):
Turbodiesel писал(а):Evol_tear, слабо написать то же самое с нетвинка? То то же.


C чего ты взял, что это твинк?

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 1:10
Докажешь обратное?
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Evol_tear » 15 дек 2011, 16:47

Turbodiesel писал(а):
Evol_tear писал(а):
Turbodiesel писал(а):Evol_tear, слабо написать то же самое с нетвинка? То то же.


C чего ты взял, что это твинк?

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 1:10
Докажешь обратное?


Я фиг его знает, ты походу переиграл немного. Может быть я был не регнут тут, а просто просматривал форум, таких вариантов в твоем мозгу не проскакивало? Года четыре назад, может и зареган был. Вот только не ясно, что это тебе даст и что изменит? Специально для тебя, искать на почтах рассылку, под каким ником была регистрация на этом форуме хрен знает в каком году, зайти под ним и скопировать тот же текст, что выше...? извини, но делать этого я не буду.
Аватара пользователя
Evol_tear
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 00:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ivit » 15 дек 2011, 16:48

А какая разница, твинк или нет? Типа нечего ответить, напишу про дату реги?
Последний раз редактировалось ivit 15 дек 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ivit
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован:
13 окт 2011, 10:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Abyssik » 15 дек 2011, 17:50

чекист писал(а):cool story, dno

"Го 9х9 пацаны?
Свс драйвер, ее в авадоне, остальные окна, мы не готовы."
И так раз 15.
Изображение
Аватара пользователя
Abyssik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 20:00
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 5 times
Skype: cnejlko
Играю в: RL

Сообщение Adry » 15 дек 2011, 18:28

[quote="Abyssik"][/quote]

Давай пройдемся по фактам:

"У зеифа и еклипса топ консты сервера, они рады, все идет по их плану и тд. Гвардс клан в 3 не полные пати не могут составить конкуренцию 6 пакам блексанов"

1.В составе Блексан с самого старта сервера было 3,5 кп. 0.5 составляли пати Кеши т.к. на все мероприятие они приходили в ампутированном состояние(вроде как в 9 человек живых их не когда не было) ах да еще ходили поиграть в футбол во время осад,ну то такое.Кстати примечательный факт,клан бс первоначально создавался как оппозиция "пацанам с оффа" ака Guards.И не кто не рассчитывал на то что они так быстро сольются.Активный набор паков начался уже с появление ТТД(которые превышали по кол-ву бсов) на данном этапе и появились первый проблемы,т.к. паков было мало,набирать было не из кого(взяли пак ранмару и таелин,но по сути они просто занимали ячейки в клане не более).В плане селекции со старта БСы уступали ттд,Мич(видать на оффе научили) брал всех и много,Зейф же начал набирать клан только из-за того что нужны были хоть какие-то люди дабы противодействовать зергу ТТД. Особенно убили моменты когда магнитов переманивали в ттд,когда те и так были сильнее.

"Услышал командование зеифа в тсе блексанов(далее "дырки"), я поставил условие своей кп, что не пойду в этот так называемый "сайд", меня не устраивало подчинятся человеку который орет"

2.С этим полностью согласен,Мич был на две головы компетентней Зёфы.Что как мне кажется и являлось причиной умирания сервера,не было второго лидера,который имел такой же опыт руководства...

"Естественно тогда в моей той кп никто не знал что я буду топ бд сервера"

3.Спорный вопрос...Ты не разу не был героем.Были более скиловые ребята( к примеру тот же СвитДримс).На крайняк тебе можно назвать топ бд по фарму мобов и онлайну разве что (:

"В дырках также вырисовывался топ пак - пак магнита, который до последнего играл, спасибо им за интересную войну."

4. С этим также полностью согласен (магниты топ алькара гф).

"Так прошел примерно месяц, в полном доминировании ттд, о осадах когда дырки собирали под себя всех 150 воинов интегры я рассказывать не буду все помнят это позорище не хочу ребятам настроение портить, поза 69 была отработана до мелочей."

5.По опыту отбить тот зерг стоя на таблетке в обще не проблема хоть их было бы и 1000 ...Без реса в условиях того что 69 били друг друга весь смысл от зерга терялся...

"зеиф увидев на олимпе забрал себе под таг сразу же"

6.Капры потеряли индарил,вступили в бсы(об этом с ними обсуждалось еще ранее) успехи Арахно и Сурка в этом вопросе не как не влияли(Кстати ТТд тоже же пыталось их под свой таг сразу же забрать,этими действиями вы пытались полностью уничтожить своих конкурентов...о каком фане идет речь?)

"я правильно помню, следующие баюм и осады казались печальными, т.к. такое преймущество в хиро не реализовать, надо быть полными днищами."

7.Героев было много,но они в большинстве своем фактически не посещали какие-либо клан мероприятия...

"И, как и следовало ожидать, забивает Зеиф, клан лидер, со всей своей пачкой, в которой было около 6-7 хиро."

8.Много дел навалилось в личной жизни ушел он не из-за ситуации на сервере.

"К чему все это? К тому что без притока новых игроков такие люди как арнакс,зеиф,еклипс фактически убили сервер."

9.И последнее ттд всеми честными и не честными способами пытались убить любую конкуренцию на сервере.
Получили что хотели....

P.S. Топ пак магнита
Топ бд явно не ты
Темпла клан фейл
В ттд играли персонажи,в блесане люди (:
アドレナリン
Аватара пользователя
Adry
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 20:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Adry » 15 дек 2011, 18:31

Abyssik писал(а):
чекист писал(а):cool story, dno

"Го 9х9 пацаны?
Свс драйвер, ее в авадоне, остальные окна, мы не готовы."
И так раз 15.


Райсы реально дно пати,на как коллектив очень приятный и интересные люди (:
アドレナリン
Аватара пользователя
Adry
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 20:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Turbodiesel » 15 дек 2011, 19:05

Evol_tear писал(а):Я фиг его знает, ты походу переиграл немного. Может быть я был не регнут тут, а просто просматривал форум, таких вариантов в твоем мозгу не проскакивало? Года четыре назад, может и зареган был. Вот только не ясно, что это тебе даст и что изменит? Специально для тебя, искать на почтах рассылку, под каким ником была регистрация на этом форуме хрен знает в каком году, зайти под ним и скопировать тот же текст, что выше...? извини, но делать этого я не буду.

Игровой ник напиши свой, в каком клане был, всего-то. Тогда будет конструктив.
ivit писал(а):А какая разница, твинк или нет? Типа нечего ответить, напишу про дату реги?

4 года играл, а тут решил внезапно, в час ночи, зарегестрироваться и обнародовать свой высер? Ответить такому лицу - это называется покормить троля. Или ты не замечаешь провокационный тон с его стороны?
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение чекист » 15 дек 2011, 19:22

Adry писал(а):Райсы реально дно пати

ты щяс вот это зря написал :lol: :lol:
Abyssik писал(а):"Го 9х9 пацаны?
Свс драйвер, ее в авадоне, остальные окна, мы не готовы."
И так раз 15.

Кто ж виноват, что к тому времени, когда вы выдрочили 84+лвл-а в ИТ(больные, яхз) и оделись у нашего ее отрубило на 2 недели интернет, а я начал бухать :lol:
На хб вас видел 1 раз, хз где вы были раз так хотели пвп.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение ZLOAlien » 15 дек 2011, 19:25

ivit писал(а):твинк или нет?


Знакомая стилистика текста. Сцучко! Этого не может быть! :lol:
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение ivit » 15 дек 2011, 19:37

ZLOAlien писал(а):
ivit писал(а):твинк или нет?


Знакомая стилистика текста. Сцучко! Этого не может быть! :lol:

Реальность фантастики!
Turbodiesel писал(а):4 года играл, а тут решил внезапно, в час ночи, зарегестрироваться и обнародовать свой высер? Ответить такому лицу - это называется покормить троля. Или ты не замечаешь провокационный тон с его стороны?

Некрасиво смотрится со стороны эти все ссылки на дату реги или посткаунт, ответил бы в соответствии с тоном его или проигнорировал, ну это мое мнение.
Аватара пользователя
ivit
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован:
13 окт 2011, 10:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 14 times

Сообщение Abyssik » 15 дек 2011, 20:54

Adry писал(а):Спорный вопрос...Ты не разу не был героем.Были более скиловые ребята( к примеру тот же СвитДримс).На крайняк тебе можно назвать топ бд по фарму мобов и онлайну разве что (:

По проточке, эпику, лвлу.
Что говорить если бд которое заливали в опене боялось выйти в кб :D
СвитДримс если ты не знаешь не играл практически со старта, о его скиллу могу судить только с оффа.
Adry писал(а):Топ бд явно не ты

огласи ник топ бд алькара плс
Насчет клана гвардс, располагаю информацией что их было 2.5 пака, а у темплфайтера не было интернета 2 недели старта. (сам я не играл еще тогда)
Adry писал(а):Мич(видать на оффе научили) брал всех и много,Зейф же начал набирать клан только из-за того что нужны были хоть какие-то люди

с точностью наоборот) ты не представляешь сколько людей хотело именно в ттд.
Adry писал(а):Райсы реально дно пати,на как коллектив очень приятный и интересные люди (:

то что они не очень понимал только хелл, и с ним было приятно потрешить) а еклипс.. страшный человек, который сделал себе консту райз тим или как там, при том что к райзу относится очень косвенно, но на словах ужасный парень)
Последний раз редактировалось Abyssik 15 дек 2011, 21:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Abyssik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 20:00
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 5 times
Skype: cnejlko
Играю в: RL

Сообщение Foo Fighter » 15 дек 2011, 21:08

Ты такой наивный хомячок :facepalm:
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Abyssik » 15 дек 2011, 21:11

STas писал(а):Ты такой наивный хомячок

Иногда лучше жевать (с)
Если по теме нету аргументов, набивание постов это ок
Изображение
Аватара пользователя
Abyssik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 20:00
Откуда: Днепр
Has thanked: 2 times
Have thanks: 5 times
Skype: cnejlko
Играю в: RL

Сообщение Foo Fighter » 15 дек 2011, 21:14

Вот тебе как раз и лучше жевать :)
+пк
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Xellion » 15 дек 2011, 22:10

чекист писал(а):На хб вас видел 1 раз, хз где вы были раз так хотели пвп.

Видимо, отсыпались. Ведь сложно, наверное, с 12-ти ночи до 6 утра колбасить ХБ...
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Пред.След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5