Какого хрена у ТТД шмот S80

Общий форум по игре.

Сообщение zelll » 08 сен 2012, 21:18

мне из-за таких развитий событий не хочется здесь играть. ТТД как боги тут бегают чутли ни у каждого тарас шмот Ы80 ,пушка Ы80 -все забиваю на ваш севак раз вы порядок не можете навести.Играйте же сами с собой ТТД :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: а я лучше пивка попью в это время
Аватара пользователя
zelll
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
18 сен 2011, 11:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 08 сен 2012, 22:14

да уж)) Лимонада попей....
А то что хб 10 лвл открыто, ты незнаеш? каждый сейчас кому не лень ы80 может сделать.
Хотя зимер, ты разве что можеш в гиране сидеть в 1 окно.... или парнасе, так что какое хб....
Последний раз редактировалось IIaPaBo3 08 сен 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 08 сен 2012, 22:21

Вон щейд даже дино сделал... А ты нытик безрукий)
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=FastMicroEs=- » 09 сен 2012, 06:59

зим,лучше б ты другое спросил:d Дино шмот,то всё норм. Хб подняли уже.
Аватара пользователя
-=FastMicroEs=-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован:
01 фев 2008, 12:03
Откуда: Dnepr
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение fair » 09 сен 2012, 11:26

zelll писал(а):мне из-за таких развитий событий не хочется здесь играть. ТТД как боги тут бегают чутли ни у каждого тарас шмот Ы80 ,пушка Ы80 -все забиваю на ваш севак раз вы порядок не можете навести.Играйте же сами с собой ТТД :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: а я лучше пивка попью в это время

Поддерживаю на 100%. Зимм ты там не досмотрел - там пушки не Ы80 - там Ы84!!!!!!! А вот по этому поводу и у меня вопрос возникает?!!!
Скажи Паравоз: вот откуда у вас 84 пушки????????? Хрен с ним со шмотом, ты там сказать можешь, что хб открыли , что кроме тебя там в 10 окон бегать не кто не может и все безрукие, но откуда пушки????? Вы на верно вмести с Шейдом тоже Tiat фармите????, а все остальные в 1 окно в Гиране сидят??? А Зим прав в том, что мало того что Админы не хера не делают для развитие сервера (вечно какие то отмазки); они открывают ХБ - для кого?????? ну Бог с тем ХБ (вам двоим скучно играть - ладно); но потом раздавать пушки - ИМХО это слишком!!!!!!!! Это называется убить все последнее, во что тут верили нормальные люди :( Жаль.....
Всем оставшимся удачной игры.
Аватара пользователя
fair
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 10:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 09 сен 2012, 11:34

Тут даже при онлайн 1к, за веспер пушки не ныли. Так что это явно не причем, тут дело тупо в зависти остальногго шмота, дино и тд.

Ты сейчас стал на сторону, человека который писал сделайте больше двух окон платными, ну это я про зима, ибо он не умеет играть в 9 окон, и тупо от зависти что у нас другие возможности, пишет вот такое.

Тут даже квесты на грации рабочие, я могу сделать ик оружие за пару дней, тоже будет тема откуда у ттд ик пушки?)
Последний раз редактировалось IIaPaBo3 09 сен 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fair » 09 сен 2012, 11:44

На сторону ЧЕЛОВЕКА я не становился, ответил конкретно по цитате! (для начала). Во вторых, ты сначала сделай квесты, а потом говорить про них будем, вопрос я задал не про них, а про пушки 84 ??? И я же писал, что здесь не все такие (нытики, малолетки и т.д), как ты думаешь! и понимают откуда что берется. И совет : перед тем как про нытиков писать, не забывай как сам ныл про лвл ХБ).
Аватара пользователя
fair
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 10:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 09 сен 2012, 11:47

Я не ныл, а просто спрашивал, я думаю если бы ты как я в 9 окон четверо суток нон стоп открывал, тоже бы не молчал...

И да, меня удивляет первый пост нашего "забившего увидив шмот ы80"

Вообще-то зим, ты уже месяца полтора заходиш 2 раза в месяц на оф торг твинка посадить....
так что ты уже давно забил, я непонимаю смысла того что ты пишеш сейчас. Говорю ж зависть просто.
Последний раз редактировалось IIaPaBo3 09 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fair » 09 сен 2012, 11:58

А завидовать тебе????? Это ты себе льстишь!!!!!! А то, что тут за реал можно купить что угодно, так это не для кого не секрет (и для тебя уже тоже))))) Поэтому, о чем ты??? О какой зависти??? Вот это и есть большая проблема Алькара, что если уже и торговать игрой так умно, а не наделять правами ГМ людей не компетентных и не понимающих, что с этим надо делать!
Аватара пользователя
fair
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 10:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 09 сен 2012, 12:02

Какой реал)))Это уже детский сад, кричать реал все купил за реал!!)))
Ни кто за реал ничего не покупал, и по сути тебя и не должно интересовать что у меня и откуда, ты на себя смотри, и делай чара нормального.
А не плач от беспомощности что все все за реал купили... то что у меня сейчас на 200 п атаки больше чем с моим фб +7 я думаю это разница невесомая для нытья.
Но с реалом расмешил=))
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 09 сен 2012, 12:08

так все кончаем нытье, сервер включили)
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fair » 09 сен 2012, 12:10

IIaPaBo3 писал(а):И да, меня удивляет первый пост нашего "забившего увидив шмот ы80"

Это его проблемы, я в шмоте не вижу не чего нереального : открыли ХБ скрафтили шмот - молодци!!!!!! Есть к чему стремиться, будет возможность его на базаре купить - это не есть проблема, наоборот ИМХО! Но с пушками - это перебор, я не удивляюсь, если в них СА 16 стоят которые вы по быстрому на аукционе купили (которого не кто не видел), и вы наверное 630 Гемов = 63ляма АА по быстрому там как ты говоришь за два дня нафармили:)))) Вот про это пишу!
Аватара пользователя
fair
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 10:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fair » 09 сен 2012, 12:12

Лана - это лирика - ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ :!:
Аватара пользователя
fair
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 10:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IIaPaBo3 » 09 сен 2012, 12:32

у меня в вх с аукциона, 4 разных са 16 еще осталось, а фокус я токо вставил, неделю АА по 45 скупал))))

70кк АА скупил))
Аватара пользователя
IIaPaBo3
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
09 июн 2012, 20:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=FastMicroEs=- » 09 сен 2012, 13:09

А я причём?) У мемя даже ещё дино сет не полный:) Скажу свое мнение: Мне пох на те весп пушки,что там рисуют,а вот 300 атт в тех пушках, и игровые моменты портят, вот это бред! Те же самые дино с 2 плечём. Мне лично пох на всё,я играю для себя,рисуйте хоть весп+65к,но не пох,что людей на сервере от этого меньше.
Аватара пользователя
-=FastMicroEs=-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован:
01 фев 2008, 12:03
Откуда: Dnepr
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Мир Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2