Tema dlya sra4a

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение Korwyn » 04 окт 2011, 23:47

eN1gma писал(а):
bwt.L3THaL писал(а):ya so svoey regoy na forume mogu vsex naxuy slat'? :shum_lol:

:lupa: :lol:
В любом случае, споры с людьми, которые пошли в клан к омг зейфу заранее выглядят трагикомедией, вы себя сами уважать не должны, что уж говорить о других.

Ты хочешь выдвинуть себя в кандидаты КЛа? :facepalm: :lol: И если нет, то тебе не один х6й, кто КЛит у нас? Я понимаю шо у вас КЛ Ваня и он играл на АФИЦЕАЛЬНАМ РУСКАМ СЕРВЕРИ ЛИНЕДЖДВА на кул сервири блекберд да? Эта дастижение дастойна пахвалы. Нада антагатся и идти к вам в ТемныйКристал. Бл6дь, да я реально прямо счас рерол в свса пошел делать!


Ну извини, что я вашего КЛа помню только по Ц1, когда его не обоссал только ленивый, а клан хсб ничего кроме гомерического хохота не вызывал.
Аватара пользователя
Korwyn
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
02 сен 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: sh1kovsky

Сообщение HellCrow » 04 окт 2011, 23:47

Korwyn писал(а):положили два пака

Райз + реквием вс ТТД (хз чей пак) и бады. 18 vs 18 за БС, без потерь. Кто говорил, что мы ложили 2 пака? пруф или больная фантазия
Korwyn писал(а):вы нас сейчас положите

И потом тоже. Если падаете, то хоть не надо тут фантазировать о своей пестатости. А то как лестат станешь.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Korwyn » 04 окт 2011, 23:52

HellCrow писал(а):
Korwyn писал(а):положили два пака

Райз + реквием вс ТТД (хз чей пак) и бады. 18 vs 18 за БС, без потерь. Кто говорил, что мы ложили 2 пака? пруф или больная фантазия
Korwyn писал(а):вы нас сейчас положите

И потом тоже. Если падаете, то хоть не надо тут фантазировать о своей пестатости. А то как лестат станешь.


Мы ведь уже кажется разобрались, что больной фантазией тут страдают исключительно мемберы БС.
grip писал(а):апну темку
2 пака ТТД падают от 1 пака блек сана


На счет "своей пестатости" - где такое написано, пруф или, ну ты понял.
Аватара пользователя
Korwyn
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
02 сен 2001, 02:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Skype: sh1kovsky

Сообщение HellCrow » 04 окт 2011, 23:55

Korwyn писал(а):Мы ведь уже кажется разобрались, что больной фантазией тут страдают исключительно мемберы БС

Повторю для танкистов. Пиши атеасу. Это пак Магнита убил ваши 2 пати. Насколько я знаю, они не фрапсят
Korwyn писал(а):На счет "своей пестатости" - где такое написано, пруф или, ну ты понял.

Пруф будет на этой неделе. Когда будет мувик.
Сразу, что бы не было придирок к словам, наш арчер пак, не воевал 9 vs 18
Последний раз редактировалось HellCrow 04 окт 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение eN1gma » 04 окт 2011, 23:56

Korwyn писал(а):
eN1gma писал(а):
bwt.L3THaL писал(а):ya so svoey regoy na forume mogu vsex naxuy slat'? :shum_lol:

:lupa: :lol:
В любом случае, споры с людьми, которые пошли в клан к омг зейфу заранее выглядят трагикомедией, вы себя сами уважать не должны, что уж говорить о других.

Ты хочешь выдвинуть себя в кандидаты КЛа? :facepalm: :lol: И если нет, то тебе не один х6й, кто КЛит у нас? Я понимаю шо у вас КЛ Ваня и он играл на АФИЦЕАЛЬНАМ РУСКАМ СЕРВЕРИ ЛИНЕДЖДВА на кул сервири блекберд да? Эта дастижение дастойна пахвалы. Нада антагатся и идти к вам в ТемныйКристал. Бл6дь, да я реально прямо счас рерол в свса пошел делать!


Ну извини, что я вашего КЛа помню только по Ц1, когда его не обоссал только ленивый, а клан хсб ничего кроме гомерического хохота не вызывал.
Я не был знаком не с ним не с алькаровским Ц1. Но делать подобные выводы аля что было 6 лет назад и что есть сейчас, как правило глупо ))
И если есть порох - дай огня

For this post the author eN1gma thanked:
L1nks (29 июн 2012, 15:41)
Аватара пользователя
eN1gma
Geralt of Rivia, The White Wolf
Geralt of Rivia, The White Wolf
 
Сообщения: 10656
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 70 times
Have thanks: 397 times

Сообщение bwt.L3THaL » 05 окт 2011, 00:06

HellCrow писал(а):Райз + реквием вс ТТД (хз чей пак) и бады. 18 vs 18 за БС, без потерь. Кто говорил, что мы ложили 2 пака? пруф или больная фантазия

nu ti je sam ponimaew, 4to esli tam nawi i vpryaglis - tp 2 packa s odnogo clana >>>>> 2 packov s raznix clanov. dumayu ne stoit rasskazivat', po4emu )
ps. menya tam ne bilo, ya mimo prohodil )
"LeThaL
Аватара пользователя
bwt.L3THaL
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 6 times
Играю в: BaD

Сообщение HellCrow » 05 окт 2011, 00:08

bwt.L3THaL писал(а):nu ti je sam ponimaew, 4to esli tam nawi i vpryaglis - tp 2 packa s odnogo clana >>>>> 2 packov s raznix clanov. dumayu ne stoit rasskazivat', po4emu )
ps. menya tam ne bilo, ya mimo prohodil )

Можно было затащить) + мы мобов с собой привели :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение bwt.L3THaL » 05 окт 2011, 00:18

ya ser'ezno xz o 4em ti, menya tam ne bilo (ne imeyu v vidu 4ara), prosto ti je wariw preimuwestvo 2x party pod odnim tagom vs 2 party s raznimi tagami (esli vse-taki moy 4ar bil na etom zamese, pover', okon' tam bilo ne malo) :oops:
eto kak-be ne otmazki, prosto zdravoe miwlenie )
"LeThaL
Аватара пользователя
bwt.L3THaL
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 6 times
Играю в: BaD

Сообщение Phobia » 05 окт 2011, 00:31

eN1gma писал(а):
bwt.L3THaL писал(а):ya so svoey regoy na forume mogu vsex naxuy slat'? :shum_lol:

:lupa: :lol:
В любом случае, споры с людьми, которые пошли в клан к омг зейфу заранее выглядят трагикомедией, вы себя сами уважать не должны, что уж говорить о других.

Ты хочешь выдвинуть себя в кандидаты КЛа? :facepalm: :lol: И если нет, то тебе не один х6й, кто КЛит у нас? Я понимаю шо у вас КЛ Ваня и он играл на АФИЦЕАЛЬНАМ РУСКАМ СЕРВЕРИ ЛИНЕДЖДВА на кул сервири блекберд да? Эта дастижение дастойна пахвалы. Нада антагатся и идти к вам в ТемныйКристал. Бл6дь, да я реально прямо счас рерол в свса пошел делать!

так тебя ж никто не возьмет,ты можешь только драйвером к рисе тиам пойти,они говорят там кого-то шатают :why:
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям
Аватара пользователя
Phobia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 05 окт 2011, 00:38

Phobia писал(а): рисе тиам пойти,они говорят там кого-то шатают

Хомячек, ты до сих пор боишься сказать свой игровой ник? Боишься что выложат скрины, где ты травку жуешь на холодной земле? :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение eN1gma » 05 окт 2011, 03:06

КАКОЙТО_NoName писал(а):так тебя ж никто не возьмет,ты можешь только драйвером к рисе тиам пойти,они говорят там кого-то шатают :why:

Ты просто мистер сарказм!
У тебя есть 100% инфа, что меня туда не тагнут? 120 камней дарк атрибута поставишь за свою уверенность?
Хз вобще при чем тут пачка экла, но они реально походу вас шатали и ты в обиде на них, ибо другого ризона не вижу её упоминать в той цитате.
И если есть порох - дай огня
Аватара пользователя
eN1gma
Geralt of Rivia, The White Wolf
Geralt of Rivia, The White Wolf
 
Сообщения: 10656
Зарегистрирован:
09 авг 2001, 02:00
Has thanked: 70 times
Have thanks: 397 times

Сообщение Phobia » 05 окт 2011, 03:38

х*я вы сагрились),это ж тема для срача,следовательно надо писать именно те слова,на которые вы бы начали отвечать с удвоенной мотивацией
KingJ я если что,стреляй всегда в меня :hat:
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям
Аватара пользователя
Phobia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 02:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *Stress » 05 окт 2011, 08:24

Когда мы там впярглись за ТТД против БС как минимум 3 чара были на окне биш бд и лук )
Так что ничего удивительного) упали и упали)
Говорю же что пак магнита мы кладем с переодичностью, но вроде пока в нашу пользу больше )
А так да магнит как АВ Красава, а как пак они видать не особо сыграны )
И ЕЩЕ ХЕЛКРОУ НЕ МАНДИ!!!!
Последний раз редактировалось *Stress 05 окт 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Пустота...
Аватара пользователя
*Stress
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован:
07 ноя 2003, 12:05
Откуда: Днепр
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times

Сообщение grip » 05 окт 2011, 08:30

TemplFighter писал(а):попробуй выйти на улиыу , може глючить тебя перестанет... хватит тут фантастику росказивать...

На улице я каждый день, в отличии от тебя я хожу на работу, а на счет моего поста выше и 2х фулок, не веришь мне, спроси у мичиру.

:ps: Гвг вам предлагалось уже хз сколько раз, вы все морозитель или созреваете в час ночи, когда наши все спят.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение grip » 05 окт 2011, 08:35

*Stress писал(а):Говорю же что пак магнита мы кладем с переодичностью, но вроде пока в нашу пользу больше )

Ну на счет этого я бы поспорил, я помню только что упали от вас 1 раз в ИТ когда вы заюзали 2 поля бд и свс и речарж, потом мы сразу пришли и упали вы, где ты насчитал счет в вашу пользу я хз :why:
*Stress писал(а):А так да магнит как АВ Красава, а как пак они видать не особо сыграны )

У нас очень часто люди сидят не на своих чарах, т.к. практически у каждого перса есть драйвера и не всегда все бывают. Если у вас есть желание хотелось бы с вами тоже гвг, ковыряние мобов надоело, хотелось бы отвести душу и нормально повоевать)
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5