В кп Rise Team нужен: SWS

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение ALiDs » 11 мар 2011, 23:55

Germanec.. писал(а):тренер кач паком под гц хД это победа хД

Зы. престиж нууу ваще ДНО хД берс врывается в свса и дает ему дизарм хД пабеда!!!!!
ставр стилит баф с ........ с свса хД пабеда !!!

:lol: Кто бы говорил:)
Сегодня Варке видели как КП ПЛа из ДСов делал ПР 3-4 раза подряд))) А точнее, после того как были слиты ЕЕ, Сорка :lol: Фрапсе видно сколько секунд заняло все это) аж 10:)
Аватара пользователя
ALiDs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 12 мар 2011, 03:29

GrN! писал(а):infaredi ssosalis'
banditi - budut top said pve-dno servera,s onlainom 4420*! good job

* - Изображение Изображение Изображение


ничего не ссосались хД фейк фейк фейк =)
хотя продажа ак и слив голды мб мб =)

ALiDs писал(а):Сегодня Варке видели как КП ПЛа из ДСов делал ПР 3-4 раза подряд))) А точнее, после того как были слиты ЕЕ, Сорка :lol: Фрапсе видно сколько секунд заняло все это) аж 10:)


ну дык, у него нет фулки, насколько я знаю там биш фейл и еще ктото, на окнах естественно пивипи не выйдет оО а фрапсить сливание окон ..... эт победа хД
и что значит "кто бы говорил" ?:) ты видел мой пак на тп в воа, еще скажи что вы хорошо и долго стояли хД свс самая боевая машина в маг паке хД именно меня нужно фокус^_^


кстати кстати ....... сегодня под гц пачка тренера реабелитировалась хДДДД она фул составом слила ....... лоулвлдносвс'a хД все провал забиваю на игру хД престиж фул доминейшен хД

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 12 мар 2011, 03:56

А кто делал пр, если ее был слит? Или там все суровые и носят хомки с ЛСом на пр? :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение ToxaNumber2 » 12 мар 2011, 09:37

зайки всех заовнят :)
ALiDs писал(а):Сегодня Варке видели как КП ПЛа из ДСов делал ПР 3-4 раза подряд))) А точнее, после того как были слиты ЕЕ, Сорка :lol: Фрапсе видно сколько секунд заняло все это) аж 10:)

конст пати пати лидера из дарс старсов. и не поспориш :)
Играйте,делитесь мнениями,высказывайте идеи.Мы оставим их без внимания и продолжим улучшать сервер
Аватара пользователя
ToxaNumber2
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
08 мар 2011, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение In Da Arena » 12 мар 2011, 10:28

По словам знакомого на х3 ЗЕ0 счас вобще провал в плане энеми.Рад что поиграли там только пару дней и забили, бо было очевидно что онлайн в гавнину рисованный.
За Прайм в ЛОА ни единого пвп,с учетом того, что мили-арчер пачек 56+ на то время было уже не мало, сопоставить тот же старт х13 ЗЕ0 так там промежуток времени, чтобы поэкспится был только пока энеми добегали с города до спота, за вечер на ДД рыло 35-50 пвп, а х3 в этом плане полное дно.
Silent_Enigma
Аватара пользователя
In Da Arena
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 15:01
Откуда: Flaming June
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ToxaNumber2 » 12 мар 2011, 11:07

нубы потихоньку, один за одним, фейлятса.
еще пол-года ожидания х500 алькара с непонятными хрониками.
Играйте,делитесь мнениями,высказывайте идеи.Мы оставим их без внимания и продолжим улучшать сервер
Аватара пользователя
ToxaNumber2
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
08 мар 2011, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiDs » 12 мар 2011, 11:27

HellCrow писал(а):А кто делал пр, если ее был слит? Или там все суровые и носят хомки с ЛСом на пр? :lol:

Кто то делал же, но после того как падала Сорка, сразу ПР 2-3 раза:)


GrN! писал(а):По словам знакомого на х3 ЗЕ0 счас вобще провал в плане энеми.Рад что поиграли там только пару дней и забили, бо было очевидно что онлайн в гавнину рисованный.
За Прайм в ЛОА ни единого пвп,с учетом того, что мили-арчер пачек 56+ на то время было уже не мало, сопоставить тот же старт х13 ЗЕ0 так там промежуток времени, чтобы поэкспится был только пока энеми добегали с города до спота, за вечер на ДД рыло 35-50 пвп, а х3 в этом плане полное дно.

:lol: :lol: :lol: :lol: зашли в самую опу, и там качались мб?
Сколько не ходили в ЛОА, всегда был ПВП за спот.... - это раз. Во вторых мало кого интересует ПВП на 50х лвлах.
В 3х - пошел за ПВП в НубоГорода - тогда уж точно не ошибся... больше 100ПВП получал бы...

А что касается про онлайн, то если там даже 2000, то с главой хватает всем. Вар есть, фан есть. Это вам не ФАН пачка на пачку как в ИЛе.....

П.С. По словам знакомого Руофф вообще х..ня... Но вид там продолжают же играть))))
Последний раз редактировалось ALiDs 12 мар 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALiDs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiDs » 12 мар 2011, 11:32

Germanec.. писал(а):
ALiDs писал(а):Сегодня Варке видели как КП ПЛа из ДСов делал ПР 3-4 раза подряд))) А точнее, после того как были слиты ЕЕ, Сорка :lol: Фрапсе видно сколько секунд заняло все это) аж 10:)


ну дык, у него нет фулки, насколько я знаю там биш фейл и еще ктото, на окнах естественно пивипи не выйдет оО а фрапсить сливание окон ..... эт победа хД
и что значит "кто бы говорил" ?:) ты видел мой пак на тп в воа, еще скажи что вы хорошо и долго стояли хД свс самая боевая машина в маг паке хД именно меня нужно фокус^_^


кстати кстати ....... сегодня под гц пачка тренера реабелитировалась хДДДД она фул составом слила ....... лоулвлдносвс'a хД все провал забиваю на игру хД престиж фул доминейшен хД


- Их проблемы нас не интересует) Когда нападали на 3-4х в варке, не думали об этом?) То что они в окнах, наши проблемы?)
- Конечно победа, еще раз доказывание того что - ДС боятся терять %!!!)))) -4 ))
- Я видел твою ПАК, фулл МП, СП, ХП. В тот момент, мы в ИТе бились с Бандитами. 2 раза они были слитые, 3й раз мы. А в ВОА прилетели раньше времени, без ЦП вообще. Я знаю, это наша проблема!)
Это игра, все нагибают, все нагибаются....

П.С. забивай, польза будет))
П.С.1. А кроме СВСа ничего не предложили тебе?) :D
Аватара пользователя
ALiDs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение In Da Arena » 12 мар 2011, 12:29

fraps пак на пак хоть 1 линк
Silent_Enigma
Аватара пользователя
In Da Arena
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 15:01
Откуда: Flaming June
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germanec.. » 12 мар 2011, 16:24

ALiDs писал(а):П.С.1. А кроме СВСа ничего не предложили тебе?) :D


всмысле оО?

ALiDs писал(а):- Конечно победа, еще раз доказывание того что - ДС боятся терять %!!!)))) -4 ))


ДНО, какое же ДНО набрали в престиж хД со старта сервера мы падаем в -2 ^_^
сикрет открыть ?:) вар примите хД

BFBC2 - off
BF3 - это фантастика жВ
http://vkontakte.ru/video7932234_159230222 фап фап ^_^
Аватара пользователя
Germanec..
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован:
07 июн 2007, 12:46
Откуда: Сам Незнаю:)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hark » 13 мар 2011, 13:46

ALiDs писал(а):- Их проблемы нас не интересует) Когда нападали на 3-4х в варке, не думали об этом?) То что они в окнах, наши проблемы?)
- Конечно победа, еще раз доказывание того что - ДС боятся терять %!!!)))) -4 ))
- Я видел твою ПАК, фулл МП, СП, ХП. В тот момент, мы в ИТе бились с Бандитами. 2 раза они были слитые, 3й раз мы. А в ВОА прилетели раньше времени, без ЦП вообще. Я знаю, это наша проблема!)
Это игра, все нагибают, все нагибаются....

П.С. забивай, польза будет))
П.С.1. А кроме СВСа ничего не предложили тебе?) :D

Кулстори, алид. :)
11 "престижей" на 6 ДС-ов. Вар престиж не берет, чтоб как-то подбегать к нашей пачке. Офк это наши проблемы, что не фулл паком были. Берите вар. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение 5hark » 13 мар 2011, 14:02

Охохо, престиж тоже на руну зарегался? Гл поцонам. :}
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение ToxaNumber2 » 13 мар 2011, 16:03

graz нас с аденом :)


ппц вас престижный зерг, дайте скрин с ЦЦ :lol:
Играйте,делитесь мнениями,высказывайте идеи.Мы оставим их без внимания и продолжим улучшать сервер
Аватара пользователя
ToxaNumber2
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
08 мар 2011, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hark » 13 мар 2011, 17:08

ToxaNumber2 писал(а):graz нас с аденом :)


ппц вас престижный зерг, дайте скрин с ЦЦ :lol:

эээ, а нас с руной. :roll:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение In Da Arena » 13 мар 2011, 17:15

Друг сказал шо осады были забей.У ДСов взяли защеку раза 3-4 без серьезных потерь, печаль.Жду лолфрапсов,не тут конечно
Silent_Enigma
Аватара пользователя
In Da Arena
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 15:01
Откуда: Flaming June
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5