[GF] Клан "Prestige"

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение [stavr] » 11 фев 2011, 12:02

Ну в отличии от вас молокососов я ношу усы, это привелегия взрослых мужчин, не пацанов. Ах да я еще бывает бороду отращиваю - тебя е**т ? ты знаешь я всегда стараюсь с людьми младше себя вести себя адекватно, но с такими как вы я на одной полянке срать не сел бы. Мне понравились высказывания некоторых из моего клана - "ну мы шли на Алькар чтобы унизить некоторых с клана Юнайтед", на что получили ответ " а надо ли? по моему жизнь это сделала лучше вас". Люди согласились....
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 11 фев 2011, 12:04

[stavr] писал(а):Ну в отличии от вас молокососов я ношу усы, это привелегия взрослых мужчин, не пацанов. Ах да я еще бывает бороду отращиваю - тебя е**т ? ты знаешь я всегда стараюсь с людьми младше себя вести себя адекватно, но с такими как вы я на одной полянке срать не сел бы. Мне понравились высказывания некоторых из моего клана - "ну мы шли на Алькар чтобы унизить некоторых с клана Юнайтед", на что получили ответ " а надо ли? по моему жизнь это сделала лучше вас". Люди согласились....

Сагрился :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Korben » 11 фев 2011, 12:05

[stavr] писал(а):Ну в отличии от вас молокососов я ношу усы, это привелегия взрослых мужчин, не пацанов. Ах да я еще бывает бороду отращиваю - тебя е**т ? ты знаешь я всегда стараюсь с людьми младше себя вести себя адекватно, но с такими как вы я на одной полянке срать не сел бы. Мне понравились высказывания некоторых из моего клана - "ну мы шли на Алькар чтобы унизить некоторых с клана Юнайтед", на что получили ответ " а надо ли? по моему жизнь это сделала лучше вас". Люди согласились....


Мне всегда казалось, что это банальная лень утром побриться :lol: :lol: :lol:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение HellCrow » 11 фев 2011, 12:08

Играть, что бы кого то унизить... У кого то явно расшатанная психика :-?
p.s Korben не желаете сегодня вечерком гвг?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение [stavr] » 11 фев 2011, 12:11

Таких как ты с Алькара, которые усирались толпами крича ,что они крутые в шаут а я гавно, на Зо было немало, только итог один - носом в пол и в шаут "Усатый...с**, п**,у** (ну а дальше в меру своего интеллекта).Но ничего не меняется - итог изо дня в день один и тот же.

Мне всегда казалось, что это банальная лень утром побриться


Корб разницу чувствуешь между не побриться и отпускать бороду не ?
Последний раз редактировалось [stavr] 11 фев 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [karen4ik] » 11 фев 2011, 12:15

Тема набирает интересных оборотов :D
ليس هناك ما هو كل شيء الحقيقي هو مسموح به

since 8.02.2007
Аватара пользователя
[karen4ik]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 22:50
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Korben » 11 фев 2011, 12:17

HellCrow писал(а):p.s Korben не желаете сегодня вечерком гвг?

90% народа с фразой пока на варе надо будет давить стрл ушли на ас---с проверять новый олимп, да и для меня обт это не гвг вечером, а проверка того или ного контента игры, вдрачивать лвл и как идиот фармить адену и атрибуты на обт? не не не, все что надо было протестировали ждем фиксов введения того чего не хватает, для дальнейших проверок
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Korben » 11 фев 2011, 12:19

[stavr] писал(а):Корб разницу чувствуешь между не побриться и отпускать бороду не ?

Чукча не читатель?
Korben писал(а):Мне всегда казалось, что это банальная лень утром побриться :lol: :lol: :lol:
Шото написано должно быть оО
Аватара пользователя
Korben
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован:
18 апр 2007, 20:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Adry » 11 фев 2011, 12:22

[stavr] писал(а):Таких как ты с Алькара, которые усирались толпами крича ,что они крутые в шаут а я гавно, на Зо было немало, только итог один - носом в пол и в шаут "Усатый...с**, п**,у** (ну а дальше в меру своего интеллекта).Но ничего не меняется - итог изо дня в день один и тот же.

Мне всегда казалось, что это банальная лень утром побриться


Корб разницу чувствуешь между не побриться и отпускать бороду не ?



Мне тебя жаль,то есть помимо алькара тебя ещё и не зеонлайне обсирают :oops: :lol:
アドレナリン
Аватара пользователя
Adry
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 20:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times

Сообщение [stavr] » 11 фев 2011, 12:22

Когда кажется крестится надо. а когда крестишься еще больше кажется :)
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [stavr] » 11 фев 2011, 12:27

Adry писал(а):
[stavr] писал(а):Таких как ты с Алькара, которые усирались толпами крича ,что они крутые в шаут а я гавно, на Зо было немало, только итог один - носом в пол и в шаут "Усатый...с**, п**,у** (ну а дальше в меру своего интеллекта).Но ничего не меняется - итог изо дня в день один и тот же.

Мне всегда казалось, что это банальная лень утром побриться


Корб разницу чувствуешь между не побриться и отпускать бороду не ?



Мне тебя жаль,то есть помимо алькара тебя ещё и не зеонлайне обсирают :oops: :lol:


Ну так гавно с Алькара расползается по миру и Зо не исключение. Жаль только забивают быстро, до этого качаясь и точась до усрачки.

ps/ Лана все, пора на работу. агрить вас канешь не скучно, но делу время . Фана с вами 0 так, что идите на ОБТ мобов убивайте, а я чем то более полезным займусь.
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiD » 11 фев 2011, 12:52

Adry писал(а):Гл на зеонлайне,возможно там встретимся :D

возможно?:)

Korben писал(а):Мне всегда казалось, что это банальная лень утром побриться :lol: :lol: :lol:

И не говори, еще как лень)))))) По себя знаю)

HellCrow - ты не прав тут никак. Не нужно играть на публику. Это его личное дело... Первый очередь нужно быть нормальным человеком, разве это трудно???
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение [karen4ik] » 11 фев 2011, 12:52

А я пойду пожалуй пельменей поем :roll:
:lol:
ليس هناك ما هو كل شيء الحقيقي هو مسموح به

since 8.02.2007
Аватара пользователя
[karen4ik]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 22:50
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение AvantGarde » 11 фев 2011, 14:14

xxxPREDATORxxx писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: то есть посмотрев на ОБТ и общество которое те6я уже тут гоняет ты решил быстренько свалить найдя причину в админах.

Так, чисто для инфы, он так же как и я на ОБТ не играем. fail
Соотв. паки тоже не играют, исходя из этого гонять тут никто никого не мог.

xxxPREDATORxxx писал(а):Стартовать будут все на равных условиях , если квесты и не будут работать то покажи свою сила недоКлана качем и не беги на фришку

Хочешь играть на ц4 с названием ГФ? играй.
Ps. ту админы\модеры, не сочтите за рекламу другого проекта.

xxxPREDATORxxx писал(а):а то ты как клан Desperate пришли нагибать сервак а на рекламе клана 2 фулки в БВ :D

Хз кто это такие.

xxxPREDATORxxx писал(а):Толи дело если б Вы при старте заняли первые ТОП КХ и пару замков и потом на форуме решили уйти так сказать дав тем самым понять всем что твой пост имеет какой то смысл, а сейчас это похоже как на бегство из за явной видимости своего неменуемого пропавала на Алькаре , ведь он уже не то что было раньше .Тут консты идут играть а не окна и увидев это ты понял что все твои 11 конст на бумажном форуме сложатся как карточный домик.

Где тот смайлик, который и плачет и смеется.
Хочешь ждать еще 1-2 месяца офф старта? Жди. Люди, которые в клане, уже полтора месяца ждут игры и еще ждать столько они не будут. Поэтому был выбор, либо ждем алькар (1-2 пака, остальные забьют вообще), либо идем играть на другой проект. Выбор сделан.

xxxPREDATORxxx писал(а):Вот если бы все уделяли больше внимания Алькару а не тестили другие серваки то и дело двигалось бы быстрее .

Почитай тех. раздел и не неси чушь.

xxxPREDATORxxx писал(а):Ну как на счет 90 % я хз но мне ща пишут люди о наборе в Клан и о том что бегать по сервакам из за того что Кму тут не нравится не станут

Речь шла о костаке клана и о проверенных людях.

Ps. Больше смайликов.
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 11 фев 2011, 14:28

[stavr] писал(а):"ну мы шли на Алькар чтобы унизить некоторых с клана Юнайтед"

таксисты унижалы Изображение
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Пред.След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4