Последняя пьянка перед стартом: суббота 3 сентября!

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение xxxPREDATORxxx » 02 сен 2011, 10:06

Собственно приглашаю всех кто желает и может се6е позволить последние адены потратить на пивной баф!!!
Сбор 3го числа в 18-00 у памятника Ленина.Особенно ждем тех ,кто еще не определился с кланом и хочет увидеть в лицо своих будущих КМов или ПЛов.
Учитывая что потом времени на пиво не будет ибо КБД превыше народу должно быть.

:ps: Кеша бабочку не одевай и народ ласковыми словами типа Сереженька, Васичка ,Коленька,Сашенька и тд.. не называй а то и остаток консты потеряеш 8) .
Приглашаю даже долботролей которые тока и могут что трешить на форумах . как все соберутся сделаем скрин...Mufusail думаю не придет ибо его фотка уже на форуме, хотя если кеша напьется ты мб ты своим трешем его и уговориш на дуо кач.. :beer:
Последний раз редактировалось xxxPREDATORxxx 02 сен 2011, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xxxPREDATORxxx
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 22:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 02 сен 2011, 10:24

та кому ты впёрся нах?!!! не приду конечно ибо переться в другой город ради того чтоб на тебя нассать не вижу смысла :shum_lol:
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение madlex » 02 сен 2011, 10:37

сегодня?
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение SpelSinger » 02 сен 2011, 10:37

Предполагаю что хотиш сегодня собраться? :)
Мб подтянусь но работаю до 19:00
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение xxxPREDATORxxx » 02 сен 2011, 10:43

Сбор в суботу 3го числа ибо после работы не все могут.

Mufusail писал(а):не приду конечно ибо... не вижу смысла :shum_lol:


Ты щенок только гавкать и можеш ,самому то небось 12+ и мама еще не пускает :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
xxxPREDATORxxx
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 22:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 02 сен 2011, 10:45

слушай, ты наверно вырос на свалке в стае собак? если человеческая речь для тебя лай?))) смени ник на Маугли, ущерб :shum_lol:

ПыСы вообще твою жену реально жаль... 35 лет мужику, а он, бл*, так задрачивается в рисованных солдатиков, что они ему реал заменяют. Задротмуж - трагедия в семье))) Почти как алкоголик))))

ПыПыСы лан не хворай ) давай лучше корма свежего кинь, чтоб я вечером с работы пришёл и поорал с тебя дальше)))
Последний раз редактировалось Mufusail 02 сен 2011, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

Сообщение Нокаут » 02 сен 2011, 11:08

Я бы пришел наверное, да стыдно мне уже больно за то что я буду играть в свои 23 в это дерьмо. Как вспомню былые времена: сидишь в кабаке с соклановцами и идет базар о л2, а люди по сторонам смотрят на нас как на ослов, стыдно честное слово. Или как к памятнику Илича подходишь - спрашиваешь у компании пацанов вы из л2 ? А они смотрят на тебя непонимающими глазами :) Короче буду играть по тихому дома, и чтобы не дай Бог никто из моих знакомых про это не узнал, бо засмеют.
Аватара пользователя
Нокаут
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 10:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madlex » 02 сен 2011, 11:16

Нокаут писал(а):Я бы пришел наверное, да стыдно мне уже больно за то что я буду играть в свои 23 в это дерьмо. Как вспомню былые времена: сидишь в кабаке с соклановцами и идет базар о л2, а люди по сторонам смотрят на нас как на ослов, стыдно честное слово. Или как к памятнику Илича подходишь - спрашиваешь у компании пацанов вы из л2 ? А они смотрят на тебя непонимающими глазами :) Короче буду играть по тихому дома, и чтобы не дай Бог никто из моих знакомых про это не узнал, бо засмеют.

тижолый случай...... интересно - сексом ты занимаешься только в позе миссионера? ибо остальные все стыдные...
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение Нокаут » 02 сен 2011, 11:20

Бабу шпилить и перед монитором мандражировать немного разные вещи. Если ты конечно кого-то шпилил.


А вообще если хватит силы воли не начну даже. Буду сам со стороны смотреть на эти "ущербные" движения.

Анимь :tolkne:
Аватара пользователя
Нокаут
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 10:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madlex » 02 сен 2011, 11:31

ты такой смешной ))) не пробывал взглянуть со стороны на себя? может все дело в том что это ты наверно ущербен? ) без обид) ты поднял мне настроение.
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение Guly4@t@y » 02 сен 2011, 11:38

:lol:
Dozor-Team
GF Alkar -- Wanderers -- DOZOR-Team
Аватара пользователя
Guly4@t@y
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован:
03 мар 2008, 21:30
Откуда: Dnepr
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Нокаут » 02 сен 2011, 11:46

madlex писал(а):ты такой смешной ))) не пробывал взглянуть со стороны на себя? может все дело в том что это ты наверно ущербен? ) без обид) ты поднял мне настроение.



Настроение поднял ? Хорошо я рад за тебя, я даже не старался, но хорошо что так вышло ) Увиделись бы мы с тобой не на форуме думаю рассмешил бы меня ты ) Я просто не любитель языком мести в интернете, да и написал я это все не для кого-то, а так... от души.
Аватара пользователя
Нокаут
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 10:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpelSinger » 02 сен 2011, 11:53

madlex писал(а):ты такой смешной ))) не пробывал взглянуть со стороны на себя? может все дело в том что это ты наверно ущербен? ) без обид) ты поднял мне настроение.

Ты вернешься на алькар? :)
Если да то будешь ли клан подымать или кп хотя б :)
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение SpelSinger » 02 сен 2011, 11:56

Mufusail писал(а):слушай, ты наверно вырос на свалке в стае собак? если человеческая речь для тебя лай?))) смени ник на Маугли, ущерб :shum_lol:

ПыСы вообще твою жену реально жаль... 35 лет мужику, а он, бля, так задрачивается в рисованных солдатиков, что они ему реал заменяют. Задротмуж - трагедия в семье))) Почти как алкоголик))))

ПыПыСы лан не хворай ) давай лучше корма свежего кинь, чтоб я вечером с работы пришёл и поорал с тебя дальше)))


Спорный вопрос :)
Работал с хлопцем тоже муж задрот и алкаголик как и я :)
Хватает времени и на л2 и на гульки и на работу. Да и вам ребятушки нада бы поуважительней к людям которые постарше вас.
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение SpelSinger » 02 сен 2011, 11:57

Нокаут писал(а):
madlex писал(а):ты такой смешной ))) не пробывал взглянуть со стороны на себя? может все дело в том что это ты наверно ущербен? ) без обид) ты поднял мне настроение.



Настроение поднял ? Хорошо я рад за тебя, я даже не старался, но хорошо что так вышло ) Увиделись бы мы с тобой не на форуме думаю рассмешил бы меня ты ) Я просто не любитель языком мести в интернете, да и написал я это все не для кого-то, а так... от души.


Приезжай на форумпивзапой думаю увидитесь, вот только смешить там все друг друга будут :) :beer:
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7