Ик и драк?!

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение ErgoProxy » 02 окт 2011, 15:33

AmigoZlo писал(а):Вернувшись к первому посту, на правах кепа, можно утверждать, что парням или очень везет, как ни кому и никогда в л2 или ну вы поняли, что поисходит!
Тема открыта через 12 дней после старта сервера. Первый день- день старта собирались, начали качатся. 3-4 дня качались до 76+. Пару дней делали профы ( хотя некоторые утверждают, что там не у всех были профы 3-и) по ходу одевались о_О в А,( споил кусков рецов итд занял допустим 1 день, спойлером которого тоже нужно было качать комуто)потому как убить казла в варке или дерево в бс, фулкой, у которой половины 3 проф нет, да еще и все в теневом Б или камон А - проблематично. Итого 7-8 дней задрили, чтоб получить кое какой шмот лвл и баф ( не весь 3 профный хз есть ли сд. поф итд) Остается 4 дня. За 4 дня дерево в бс убить можно думаю раза 3, при етом полюбому, ктото будет мешать и всех рб 1 фулкой не перефармиш, на старте, с таким унылым шмотом при онлайне 2к, далеко не кривого комьюнити алькара. Допускаем что убили максимум по 1-2 раза 50% рб с которых падают подобные шмотки. Выходит убив дерево, парням с первого раза упали ик штаны, с казла верх и далее с рб падали только те концы которые были необходимы О_о так и собрался фул ик сет и драк сет да еще и ма.

:ps: Поправьте если ошибаюь по срокам но как за 4 дня можно выбить 3 Ы сета практически целиком и + еще ДБ я хз. Если бы ето все так интенсивно падало то наверное стоило бы копейки.


Блять ну забей на л2 или потрать пару тысяч У.Е., только хватить уже ныть, у тебя же хотя бы в теори должны быть яйца, а ты уже блять 5 страниц соплей и слез налил.
Хитруватий
Аватара пользователя
ErgoProxy
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
04 сен 2011, 23:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 03 окт 2011, 22:20

ErgoProxy писал(а):
AmigoZlo писал(а):Вернувшись к первому посту, на правах кепа, можно утверждать, что парням или очень везет, как ни кому и никогда в л2 или ну вы поняли, что поисходит!
Тема открыта через 12 дней после старта сервера. Первый день- день старта собирались, начали качатся. 3-4 дня качались до 76+. Пару дней делали профы ( хотя некоторые утверждают, что там не у всех были профы 3-и) по ходу одевались о_О в А,( споил кусков рецов итд занял допустим 1 день, спойлером которого тоже нужно было качать комуто)потому как убить казла в варке или дерево в бс, фулкой, у которой половины 3 проф нет, да еще и все в теневом Б или камон А - проблематично. Итого 7-8 дней задрили, чтоб получить кое какой шмот лвл и баф ( не весь 3 профный хз есть ли сд. поф итд) Остается 4 дня. За 4 дня дерево в бс убить можно думаю раза 3, при етом полюбому, ктото будет мешать и всех рб 1 фулкой не перефармиш, на старте, с таким унылым шмотом при онлайне 2к, далеко не кривого комьюнити алькара. Допускаем что убили максимум по 1-2 раза 50% рб с которых падают подобные шмотки. Выходит убив дерево, парням с первого раза упали ик штаны, с казла верх и далее с рб падали только те концы которые были необходимы О_о так и собрался фул ик сет и драк сет да еще и ма.

:ps: Поправьте если ошибаюь по срокам но как за 4 дня можно выбить 3 Ы сета практически целиком и + еще ДБ я хз. Если бы ето все так интенсивно падало то наверное стоило бы копейки.


Блять ну забей на л2 или потрать пару тысяч У.Е., только хватить уже ныть, у тебя же хотя бы в теори должны быть яйца, а ты уже блять 5 страниц соплей и слез налил.


Я забил на л2 задолго до твоего совета!
:ps: Польщен, что ты интересуешся моими яйцами но лучше тыб интересовался сиськами однокласниц!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ddk » 06 окт 2011, 15:44

ну и де ети пацаны? я неделю никого из них невидел, ГДЕЕЕЕ ОНИИИИ??? ГДЕЕЕЕЕЕЕ
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Xellion » 06 окт 2011, 15:59

Пока ты тут пишешь - они убивают очередного РБ. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Xellion
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 10374
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 04:23
Откуда: столько Че Гевар?
Has thanked: 86 times
Have thanks: 433 times
Играю в: Diablo 3

Сообщение _noob_ » 08 окт 2011, 03:27

xellion писал(а):Пока ты тут пишешь - они убивают очередного РБ.

:rulez:
Аватара пользователя
_noob_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
14 сен 2011, 15:08
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Bellcross » 14 окт 2011, 20:22

AmigoZlo писал(а):Польщен, что ты интересуешся моими яйцами но лучше тыб интересовался сиськами однокласниц!


Красава, уделал его! :bravo:
Меня зовут Виталя и я реальный кекс, я любую чику разведу на секс!
Аватара пользователя
Bellcross
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Дон » 16 окт 2011, 19:22

Улыбают люди которые создают подобные темы. Ребята , не завидуйте - зависть плохая штука.Неважно как , где и кем ребята достали вещи.Наспойлили ,накрафтили , часть может с рб выбили.Может даже купленые за реал.Вам то что ? смотрите в свой инвентарь и дрочите тихо мобов в сторонке, скоро может быть настанет и ваше время ;)
Аватара пользователя
Дон
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован:
29 июн 2011, 20:26
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Сообщение [SkiF4el] » 16 окт 2011, 22:02

Дон писал(а):Улыбают люди которые создают подобные темы. Ребята , не завидуйте - зависть плохая штука.Неважно как , где и кем ребята достали вещи.Наспойлили ,накрафтили , часть может с рб выбили.Может даже купленые за реал.Вам то что ? смотрите в свой инвентарь и дрочите тихо мобов в сторонке, скоро может быть настанет и ваше время ;)

:facepalm:
Аватара пользователя
[SkiF4el]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
18 ноя 2008, 15:09
Has thanked: 12 times
Have thanks: 31 times

Сообщение MercuryInside » 17 окт 2011, 02:27

Дон писал(а):Улыбают люди которые создают подобные темы. Ребята , не завидуйте - зависть плохая штука.Неважно как , где и кем ребята достали вещи.Наспойлили ,накрафтили , часть может с рб выбили.Может даже купленые за реал.Вам то что ? смотрите в свой инвентарь и дрочите тихо мобов в сторонке, скоро может быть настанет и ваше время ;)

+++ парень хорошо играет , онлайн 24\7 .
Завесть хреновая вещь.

:ps: автор дно.
Аватара пользователя
MercuryInside
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 01:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 2 times
Skype: rybin.
Играю в: Lineage 2

Пред.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron