Баюм 16.10.11

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение ~Torero~ » 21 окт 2011, 00:28

я хз где у вас там фан, я его не особо наблюдал. И понять не могу причем тут тегра и глисты и какое отношение они имеют к сообщению, которое ты заквотил.
Аватара пользователя
~Torero~
Местный
Местный
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
31 май 2008, 15:41
Откуда: Dnepr
Has thanked: 5 times
Have thanks: 7 times

Сообщение HellCrow » 21 окт 2011, 00:39

E k s писал(а):глистам и интегре говорить про пвп ? , канешь откуда оно возьмется, если вас ни где нет, берите пример с БС'ов, особенно с прошлого Баюма.

Эт наш биш :D
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение MarHiT » 21 окт 2011, 00:40

Вара конечно всегда мало не спорю... но у нас даже времени на кач нету, убили инсты куда не поидеш либо вар либо Рб респ и понеслась... 2-3 бафа поманорить мобов в ПТ для нас уже прогрес.
Аватара пользователя
MarHiT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hissus » 21 окт 2011, 10:56

E k s писал(а):
~Torero~ писал(а):Отпуск на алькаре, тут уныло Замесы раз в 2 недели, а остальное время ПВЕ, да еще и на окнах (часто) - это не ок.К тому же очень надеюсь, что все сложится с работой и времени на игру тогда не останется.

глистам и интегре говорить про пвп ? :facepalm:, канешь откуда оно возьмется, если вас ни где нет, берите пример с БС'ов, особенно с прошлого Баюма.


Вано не болел бы твой рот. Похоже твои шавки хвастаются в чат только при победе в пвп, а как мордой в пол ,то ты не видишь или не обращаешь внимания,или вообще не знаешь, или гора отмазок со стороны ТТД. Жаль нет скринов как пак Корба заовнил пак Темпла на халише.. Или как буцали пак Атланты на РБ 5 лвл али в кетре (да там было больше Wanderers но так вы же ТРУ.. патей убиваете клан а кланом убиваете сервер). Теперь буду скринить каждый нагиб и тыкать тебе в морду. Понасиловать пак ТТД при равном количестве байцоф уже не составляет труда. На старте может кто-то и опережал кого-то по лвлу и шмоту но сейчас этот разрыв сокращается..
На глистов мож базарить сколько хош.. Там высокомерия хоть отбавляй, там мечта овнить тебя и фигура всячески пытается тебя унизить. А интегру не трож. Тут идет своя не задротская игра и не было никаких базаров и хвастовста что будем над всеми доминировать. Уважайте противника даже если по вашим словам он на много слабее.
Фух... На меня вчера все село напало, еле отгавкалась
Аватара пользователя
Hissus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение E k s » 21 окт 2011, 11:03

:lol: :facepalm:
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Slaba » 21 окт 2011, 11:05

E k s писал(а)::lol: :facepalm:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Blade » 21 окт 2011, 11:32

Hissus писал(а):Жаль нет скринов как пак Корба заовнил пак Темпла на халише..

Я тебе открою секрет, на халишу пак темпла ходит на окнах когда никого нет онлайн.
Hissus писал(а):Или как буцали пак Атланты на РБ 5 лвл али

Разве что под РБ.
Изображение
Faris
e2e4
DaSaDik писал(а):купил сникерс, скушал, абалдеть.
Аватара пользователя
Blade
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
10 май 2003, 15:47
Откуда: BattleDancers Team "l2.ru Faris (e2e4)" *Stress бох а я гавно
Has thanked: 18 times
Have thanks: 10 times

Сообщение SpelSinger » 21 окт 2011, 11:36

Хех, у ттд есть на все ответы :)
Пущай щетают ся непобедимыми :)
ЗЫ: Не срывайте им звезду с ...
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Hissus » 21 окт 2011, 11:48

Blade писал(а):
Hissus писал(а):Жаль нет скринов как пак Корба заовнил пак Темпла на халише..

Я тебе открою секрет, на халишу пак темпла ходит на окнах когда никого нет онлайн.
Hissus писал(а):Или как буцали пак Атланты на РБ 5 лвл али

Разве что под РБ.


Жесть :rulez: Съезд - гавно. Вы в каждой теме тыкаете всех что отмазки любого характера не катят.. Цель достигнута и т.п.
Но я тебе расскажу секрет. Пак Темпла ходил не окнами ,инфа 100% а на счет Атланты , кто еще под РБ был ))) то как раз Wanderers били РБ а Атланта с групой десанта неоднократно пытались помешать.
Фух... На меня вчера все село напало, еле отгавкалась
Аватара пользователя
Hissus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hark » 21 окт 2011, 12:13

E k s писал(а):глистам и интегре говорить про пвп ? :facepalm:, канешь откуда оно возьмется, если вас ни где нет, берите пример с БС'ов, особенно с прошлого Баюма.

Да какой же ты забавный. Из вашего клана в пвп принимают участие только бады. Из бс-ов пачка магнита и эклипса...все больше никого и никогда нет на пвп, а если и попадаются то представляют из себя даже не мясо, а планктон. А то что ты с надроченным по баюму бегаешь и командуешь...это тебе в политику надо. По сути, не тебе говорить о пвп. Так что в своих синеньких постах, написанных курсивом, старайся избегать "пвп". В противном случае себя опять выставишь идиотом.
:ps: продолжай спамить фэйспалмы по поводу и без, пацаны с армянского офа говорят, что это тру.
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение EжЫк » 21 окт 2011, 12:18

Hissus писал(а):Или как буцали пак Атланты на РБ 5 лвл али в кетре (да там было больше Wanderers но так вы же ТРУ.. патей убиваете клан а кланом убиваете сервер). Теперь буду скринить каждый нагиб и тыкать тебе в морду.

Да, да, покажи как вы зергом 2 человек в окнах гнете, только не скрин, а фрапс, чтоб понятно было, ато гору трупов на скрине покажешь, и докажи потом что это окна :)
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение EжЫк » 21 окт 2011, 12:21

5hark писал(а):Да какой же ты забавный. Из вашего клана в пвп принимают участие только бады.

А где вы? давайте 9х9, все отказываются почему-то, а на форуме столько пафоса :why: Что не ганганем, все мордой в пол (за исключением Магнитов, с ними интересно), а теперь мы не приниимаем в пвп участия ) А пвп каунт набиваем, нуля твинков на АК, ofc :facepalm:
:ps: Пак Атланты
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Hissus » 21 окт 2011, 12:26

EжЫк писал(а):
Hissus писал(а):Или как буцали пак Атланты на РБ 5 лвл али в кетре (да там было больше Wanderers но так вы же ТРУ.. патей убиваете клан а кланом убиваете сервер). Теперь буду скринить каждый нагиб и тыкать тебе в морду.

Да, да, покажи как вы зергом 2 человек в окнах гнете, только не скрин, а фрапс, чтоб понятно было, ато гору трупов на скрине покажешь, и докажи потом что это окна :)


Да ты хоть про окна не п..зди.. Отмазки про окна, лаг сосок, Афкнутого Биша и т.п давно не катят :hat:
Фух... На меня вчера все село напало, еле отгавкалась
Аватара пользователя
Hissus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 10:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 5hark » 21 окт 2011, 12:27

EжЫк писал(а):А где вы? давайте 9х9, все отказываются почему-то, а на форуме столько пафоса Что не ганганем, все мордой в пол (за исключением Магнитов, с ними интересно), а теперь мы не приниимаем в пвп участия ) А пвп каунт набиваем, нуля твинков на АК, ofc
Пак Атланты

Договорные пвп...как мило. Нет у нас столько живых людей в пати, чтобы 9х9 ходить. Мы ганкаем соло/дуо, пока ваши ребята, вроде дезза "фанятся" мордой в пол.
Изображение
Аватара пользователя
5hark
Местный
Местный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован:
05 май 2006, 21:24
Откуда: http://en.cx/
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение EжЫк » 21 окт 2011, 12:28

Hissus писал(а):
EжЫк писал(а):
Hissus писал(а):Или как буцали пак Атланты на РБ 5 лвл али в кетре (да там было больше Wanderers но так вы же ТРУ.. патей убиваете клан а кланом убиваете сервер). Теперь буду скринить каждый нагиб и тыкать тебе в морду.

Да, да, покажи как вы зергом 2 человек в окнах гнете, только не скрин, а фрапс, чтоб понятно было, ато гору трупов на скрине покажешь, и докажи потом что это окна :)


Да ты хоть про окна не п..зди.. Отмазки про окна, лаг сосок, Афкнутого Биша и т.п давно не катят :hat:

все с тобой понятно :facepalm:
Ты хоть из чьего пака? 9х9 будете?
Аватара пользователя
EжЫк
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
09 окт 2003, 04:19
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron