BS сдулись,сервер болото?

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 22:33

Pusher писал(а): ваши постоянные отказы по поводу ГВГ

Постоянные? 1 раз предлагали :facepalm: , когда у нашего ее не было инета
Pusher писал(а):и как следствие конца игры твоей пати на этом сервере.

Очень плохая причинно- следственная цепочка. Твой "хрусатльный шар" тебя обманул
Pusher писал(а):Не понимаю, зачем ты стараешься казаться умнее

Я ничего не пытаюсь.
Pusher писал(а):чем ты есть за счет красивых фраз

Это профессиональная терминология.
Pusher писал(а):которые тебе просто не к лицу

Ты где то на форуме видишь мое лицо?
Открою тебе тайну, тот образ, что ты себе придумал, далек от моего настоящего. Так, что не нужно, что либо утверждать, ибо это не есть действительное, а значит и не есть истинное.
Последний раз редактировалось HellCrow 16 ноя 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 22:40

Я конечно понимаю, что твой организм, вследствии спермотоксикоза генерирует по 10-20 глупых ответов/отмазок на любой пост, но я теряю желание отвечать тебе, т.к. ты становишься мне менее интересен.
Слишком легко предугадать твои ответы.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 22:42

Pusher писал(а):Я конечно понимаю, что твой организм, вследствии спермотоксикоза

С каких пор спермотоксикоз влияет на психическую деятельность человека? Очередная байка от ттд?
Следующий вопрос, с чего ты решил, что у меня спермотоксикоз? Определил по количеству семени во рту?(прости не удержался) :lol:
Pusher писал(а):но я теряю желание отвечать

Скажи честно, что ты просто не в состоянии к чему либо придраться, ибо твой комнатный уровень IQ не позволяет тебе осмыслить мои ответы.

Так забавно смотреть, как в ходе диалога ты понимаешь, что ты "сливаешься" своим глупым трешем, и пытаешься выкрутится используя школьную или бытовую терминологию, которая "высосана" из пальца, и не имеет никакого научного обоснования.
Последний раз редактировалось HellCrow 16 ноя 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 22:50

В отличии от тебя, я не ищу к чему придираться, это удел слабых.
Ведешь себя как высер, оттуда и отношение такое сложилось.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 22:55

Pusher писал(а):В отличии от тебя, я не ищу к чему придираться, это удел слабых.

o rly?
Pusher писал(а):мистер оригинальность

Pusher писал(а):а это кто писал в 4 утра?

Pusher писал(а):Не понимаю, зачем ты стараешься казаться умнее, чем ты есть за счет красивых фраз, которые тебе просто не к лицу.

Дальше не придирки, а простой треш от безисходности

Pusher писал(а):Я конечно понимаю, что твой организм, вследствии спермотоксикоза генерирует по 10-20 глупых ответов/отмазок на любой пост, но я теряю желание отвечать тебе, т.к. ты становишься мне менее интересен.


И в конце концов, "слив"
Pusher писал(а):В отличии от тебя, я не ищу к чему придираться, это удел слабых.
Ведешь себя как высер, оттуда и отношение такое сложилось.


Ты уже 3 раза сменил тему разговора, так и не смог найти факты, что заставили бы меня сменить точку зрения. Ты не ответил не на один из моих вопросов(тут дает о себе знать комнатный уровень IQ). Удачи ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 22:57

Вот какраз об этом я и говорю :facepalm:
Из-за твоего простого треша от безисходности (догадываюсь чем она вызвана), я тебя и называю высером.
Последний раз редактировалось Pusher 16 ноя 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 23:00

Pusher писал(а):Вот какраз об этом я и говорю

Ты все еще не дал мне ответ не на один вопрос. Но уже 2 поста врубаешь заднюю, пытаясь скинуть все на то, что ты это все предвидел. Ты даже хуже меркури, тот хоть как танк, прет свое :lol: А ты просто жалкий позер, который уподобился сокланам\друзьям\троллям, и вылез на форум, в надежде кого то там натупить. В итоге- сам опозорился.
Последний раз редактировалось HellCrow 16 ноя 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 23:02

Я понимаю, что ты форумный боец 80 уровня и вылезаешь на форум "натупить", но хотелось бы так же увидеть твою активность в игре.
Складывается ощущение, что ты играешь в какую-то другую игру :lol:
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 23:06

Pusher писал(а):Я понимаю, что ты форумный боец 80 уровня и вылезаешь на форум "натупить", но хотелось бы так же увидеть твою активность в игре.

4й раз сменил тему разговора. Я хз где вы там кеариберете, я качался регулярно на топ спотах.
Pusher писал(а):Из-за твоего простого треша от безисходности (догадываюсь чем она вызвана), я тебя и называю высером.
HellCrow писал(а):Дальше не придирки, а простой треш от безисходности

Свое что то можешь придумать? :lol:
Pusher писал(а):Складывается ощущение, что ты играешь в какую-то другую игру

Складывается впечатление, что ты пытаешься объяснить мне как работает микроволновка на примере чистки картофеля :roll:
Последний раз редактировалось HellCrow 16 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 23:09

По мере того, как ты стараешься развести демагогию-мы уходим от того факта, что поиграть с тобой можно только на форуме :rulez:
Можешь не пытаться повернуть тему в нужное тебе русло, не хочу тебе доставить такого удовольствия прости :lol:
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 23:14

Pusher писал(а):По мере того, как ты стараешься развести демагогию-мы уходим от того факта, что поиграть с тобой можно только на форуме

5й.
Насколько я помню, ты играл котэ, который активно трешил в варке, что его ганкают толпой :facepalm:
Повторюсь. Не моя проблема, что вы дротите форты, лабы, камы, близов, ит и все что угодно кроме хб. Да и в ит, я лично тебя не разу не видел. Ой прости, ты же 2 месяца был нонфакторным котом.
Pusher писал(а):Можешь не пытаться повернуть тему в нужное тебе русло, не хочу тебе доставить такого удовольствия прости

Извините пожалуйста, но тему диалога постоянно меняешь ты, и постоянно уходишь от моих вопросов, так как ответить на них тебе не по силам.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 23:19

О, банальная попытка перейти на личности. Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более достойным доверия.
Ты очень унылый недооратор.

И у меня нет батхертов по поводу того, что игру на алькаре я начинал дуо со своим другом с реала :D
Котэ - саб, на мейне сорк, которым в дуо с ее мы неплохо справлялись с твоими сокланами, которые в начале сервера хотели себя показать топ сайдом, гнущим всю варку :) :)
Где сейчас ваш потенциал?
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 23:28

HellCrow писал(а):Быстро, что-то иссяк твой "креатив"
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение HellCrow » 16 ноя 2011, 23:29

Pusher писал(а):О, банальная попытка перейти на личности.

Где? :lol:
Pusher писал(а):Подобная аргументация часто производит впечатление на малограмотные массы, не имеющие достаточно знаний и навыков логического мышления, чтобы сознательно анализировать объективные слабости аргументации, а предпочитающие безосновательно доверять тому, кто в их глазах выглядит более достойным доверия.

Масло масленое. Если ты ссылаешься на логику, то аргумент не может быть не объективным(логика запрещает принимать истинность на веру) по сему, твое предложение лишено смысла. Более того, оно никак не связано с темой разговора. Очередная попытка показать, что ты "умный" и в очередной раз не в тему.
Pusher писал(а):Ты очень унылый недооратор.

Твое субъективное мнение, которое основывается на "невозможности" противопоставить опровергающие факты моим утверждениям, и дать ответ на мои вопросы.
Pusher писал(а):И у меня нет батхертов по поводу того, что игру на алькаре я начинал дуо со своим другом с реала

Я кажется про баттхарт ничего не спрашивал.
Каким образом это:
Pusher писал(а):Котэ - саб, на мейне сорк, которым в дуо с ее мы неплохо справлялись с твоими сокланами

Относится к вот этому:
Pusher писал(а):с тобой можно только на форуме

:ps: Даже выделил, что бы ты понял, где ты ушел от темы(съехал)
Pusher писал(а):
HellCrow писал(а):Быстро, что-то иссяк твой "креатив"

Я так понимаю, своего ты ничего в очередной раз не смог придумать?)))
Последний раз редактировалось HellCrow 16 ноя 2011, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Pusher » 16 ноя 2011, 23:35

Твоя манипуляция высказываниями доставляет
Фраза " попытка показать, что ты умный и в очередной раз не в тему. " более относится к тебе.

Масло масленое - так можно охарактеризовать твой стиль общения на форуме.

Если ты рассчитываешь видеть, только то, о чем ты спрашивал, то я тебя расстрою.

Я о многом тебя не спрашиваю, но ты навязываешь свои провакационные вопросы.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Пред.След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2