Про размеры гениталий, коллективы и гордость.

Обсуждение войн, турниров, эвентов, осад, походов на РБ и т. д.

Сообщение madlex » 18 ноя 2011, 04:44

highskill писал(а):Мне интересно, почему до сих пор никто - ни с кого не спросил за базар в реале??Как не загляну в ветку - кого-то бычат, унижают и т.п..

потому что тут давно никто и никого не уважает... бъеш в морду если тебе обидно.. а если я считаю, что 95% на форуме говно мелкосортное, то я первый обоссу себя если обижусь на это гавкающее говно...
в игре и на форуме, наверно едва ли наберется человек 10, которые могли бы меня обидеть, но они выше этой мелочной свары дешевых дворняжек и редко тут бывают.
и есть еще категория отупевших от интернета и просиживанием годами перед экраном, которым легче обсирать и получать словесным дермецом в лицо, с каждым годом становясь все более и более равнодушным, которые настолько себя уже не уважают, что даже когда их обосрали с ног до головы - они думают что перестанут вонять когда отойдут от монитора..... а раньше за такое арматурами ноги и руки ломали... злость и чувства были настоящими... не пиксельными. Как и дружба, доверие, надежность....
деградируем и тонем в этом гребанном социальном шлаке...... :tolkne: аминь
....................ܓܨDeusܓܨ.........................

For this post the author madlex thanked: 2
1MTL|FLASH (18 ноя 2011, 15:07) • highskill (18 ноя 2011, 05:08)
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение SmollSergey » 18 ноя 2011, 11:26

безнаказанность, потакание, поддержание беседы с оскорблениями только способствуют и усиляют желание человека оскорбить еще больше, поэтому "смотри свое место", "смотри в себя" :lol: :lol: :lol:
#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Аватара пользователя
SmollSergey
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован:
27 ноя 2006, 23:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение AHTOXA » 18 ноя 2011, 14:59

madlex писал(а):потому что тут давно никто и никого не уважает... бъеш в морду если тебе обидно.. а если я считаю, что 95% на форуме говно мелкосортное, то я первый обоссу себя если обижусь на это гавкающее говно...
в игре и на форуме, наверно едва ли наберется человек 10, которые могли бы меня обидеть, но они выше этой мелочной свары дешевых дворняжек и редко тут бывают.
и есть еще категория отупевших от интернета и просиживанием годами перед экраном, которым легче обсирать и получать словесным дермецом в лицо, с каждым годом становясь все более и более равнодушным, которые настолько себя уже не уважают, что даже когда их обосрали с ног до головы - они думают что перестанут вонять когда отойдут от монитора..... а раньше за такое арматурами ноги и руки ломали... злость и чувства были настоящими... не пиксельными. Как и дружба, доверие, надежность....
деградируем и тонем в этом гребанном социальном шлаке...... :tolkne: аминь

чувак, ты всем просто глаза на мир открыл.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Dionissik » 21 ноя 2011, 22:30

я вообще не понял автора темы... ты что в секту вступил какую-то?
по поводу реплики Деуса, то я с ним совершенно согласен, л2 приводит к полной деградации личности... я вот забил на л2 месяц назад, так теперь совсем другой человек, начал задерживаться на работе, продолжил после большого перерыва ходить в тренжерный зал, увлекся пейнтболом, созвонился со всеми своими подружками, теперь секс почти каждый день, читать книгу начал..... короче как снова родился.... вы задумайтесь на будущее, что вам в дальнейшей жизни даст л2???? геморрой, потерю зрения, олигофренизм..... в 40 лет вы ж не скажете своим друзьям,родственникам , ребенку или жене, что извините я не смогу сегодня быть с вами на мероприятии, потому что у меня осада Adena... (Korb исключение, мне кажеться ему пенсию будут начислять за л2)
C4- Dionissik - СС
ИЛ - TheMaestro - крафтер
GF - Dionissik EE - первый ПОВ на сервере
Аватара пользователя
Dionissik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 20:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Skype: dionissik

Сообщение Nitzy » 21 ноя 2011, 23:52

$ur0k писал(а):Уважаемые игроки, заебало читать , как вы с пеной у рта доказываете друг другу – кто кого нагнул, кто у кого сосал, сколько у кого было окон и прочую ахинею, при этом поливая своих оппонентов таким количеством говнища, что становиться действительно страшно. В первую очередь страшно конечно за вас, за то что вы теряете человеческий облик, реализуя свои наполеоновские комплексы в игре, забывая о том, что это игра, за то что вы верите в то, что вы пишите, в конце концов, за ваше ментальное здравие. Во-вторых – за себя, за то что проводишь столько времени в игре с подобными людьми, и что, возможно, сам того не осознавая, иногда, ведешь себя так же.
У недалекого, не имеющего к ММОРПГ отношения человека, читающего этот форум, может возникнуть, двоякая реакция на происходящее здесь. Он может усмехнуться, пожалев про себя его участников, либо же заблевать клавиатуру, зависит от крепости психики, true story.
Не стоит рассматривать эту тему как крик души, или что-то подобное – это просто небольшая ремарка человека, которому не посчастливилось в школьном возрасте взять у друга диск Линейки и которого она до сих пор не может отпустить, и кому небезразлична судьба его камрадов. Сомневаюсь, что кто – то сделает из нее какой-нибудь вывод, или хотя бы дочитает до конца, но ввиду отсутствия вменяемого коннекта (привет мегалинк), и наличия пары минут свободного времени решил все-таки излить в письменном виде то, о чем задумывался уже ни раз, и что меня по-настоящему тревожит.

Часть первая. Комьюнити.

Из материалов свободной энциклопедии следует, что комьюнити - это группа людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом в основном через Интернет. Группа Людей. Скажу сразу, что для меня с человеком играющим в л2, априори что то не так. Но я сам задрот со стажем, поэтому не мне вас судить. Что касается именно Людей(большая буква – не опечатка), то еще в те далекие годы времен с1-с4 я таковых наблюдал немного. В основном это были куски мяса, недавно освоившие интернет с огромным желанием кому то нагадить, конечно, это было связанно со средним возрастом играющих в то время. Я и сам тогда был моложе и так же не всегда мог уследить за языком. Но точно так же я отказывался пить молоко, грубил родителям и не хотел делать домашнее задание. Хер с ним, возраст – есть возраст, с этим ничего не поделать. Но вот прошло много лет, комьюнити подросло, мемберы поголовно закончили школы, доучиваются в университетах, многие закончили оные, работают, у некоторых уже есть семьи, дети. Одним словом – повзрослели. Так какого же хуя все так же противно зайти на форум? Почему взрослые лбы все так же поливают друг друга говном после каждого пвп, гвг? Почему до сих пор всплывают моменты с предложением разборок в реале? Для меня это загадка, ведь с ростом среднего возраста комьюнити, должна была расти и его адекватность, на деле же наблюдаем кардинально иную картину.

Часть вторая. Особенности хроник: Социализация, Кадровые ротации.

Не секрет, что л2 всегда была социальной игрой, однако степень социализации на всех хрониках была различной. К примеру на с1 она сводилась к бесконечным пвп в лоа, в свободное от ботоводства время, на с4 максимальное взаимодействие между мемберами приходилось на осады и эпики, именно тогда зародились предпосылки к созданию КП, Интерлюд, как по мне, полностью загубил эту идею дестрами, весь социальный аспект игры в то время состоял в дроче некроспота, и олимпе, больше там заняться было особо нечем. Но вот, о чудо – Грация Финал. Самые социальные хроники из всех, которые создавались нцсофтом. Соло игрокам здесь делать нечего – хочешь чего-то добиться – милости просим в конст пати. Конечно, есть уникумы, которые идут против системы, современные трансгрессоры, но система их в конце концов все равно ломает, и они либо забивают, либо ищут себе КП, либо создают оную с нуля. Что же мы имеем на выходе? Девять людей, со своими целями, запросами и тараканами в голове объединяются вместе, и тут уже начинаются все проблемы реальной жизни, от которых мы пытались уйти в игре, а именно – компромиссы, расстановка приоритетов, конформизм, взаимоуважение и прочее, прочее, прочее. Ничего не напоминает? Правильно – брак. Но в браке всего два человека, а здесь на секундочку 9(девять). Напомните мне там последнюю статистику удачных браков по отношению к разводам?
А статистика я вам хочу сказать неутешительная, как следствие -браки(кп) распадаются, и возникает вопрос:”А что же теперь делать? Я же хочу гнуть всех, а без кп не получаеться” Выходов как всегда не много и своим многообразием они не блещут 1)забить 2)искать новое кп 3)делать свое.
Первый вариант отпадает, так как еще в начале мы решили, что люди мы больные, и л2 нам нужна как наркотик. Сделать свое кп – задача не из простых, учитывая все ошибки допущенные нашей администрацией, эта задача усложнилась еще больше, так как притока новых игроков почти нет. Остается искать себе место в уже существующем коллективе. И, о чудо! Петя находит вакансию как раз под свой класс и под свой прайм в пати у Васи. Но вот незадача, Вася – вар пети, которого тот в течение нескольких месяцев обильно поливал дерьмом.
Из своего опыта свидетеля данных ситуаций – скажу, что обычно Петя заюивает на свою «непоколебимую» точку зрения, которую он отстаивал в течение долгого времени, и со словами:” эй братишка, ты прости там, что я на тебя гнал, теперь в одной песочнице играть будем.” Вступает в группу к Васе(ничего общего с VasyaDisarm, все имена вымышлены). Вот так вот просто, плюнув на все то, за что он боролся на форумах и в чатах. А что, ведь нонфактором никто быть не хочет, кп всем нужна. Хочешь жить – умей вертеться.
Паскудная концовка – не правда ли? А пишу я об этом потому, как данная ситуация может и, скорее всего, случится с каждым, кто достаточно долго играет в кп. Пусть не на Алькаре, пусть через год, но рано или поздно вам быть в одной пати с тем, кого вы обсирали не задумываясь о последствиях. Круговорот задротов в интернете – он такой, поверьте мне.

Часть третья. Выводы.

Собственно все выше написанное можно было и не писать, можно было ограничиться банальным:”Люди, будьте людьми, карма она такая, бла бла бла…”. Но я все-таки решил очертить основные стресс поинты проблемы, так сказать для наглядности, и для повышения чсв. (Знаю, что третья часть на часть не тянет, но ничего больше придумать не cмог)
P.S.: Будь плохим парнем – нагибай молча, так круче, поверь.
P.P.S.: Все выше сказанное ни в коем случае не относиться к доте – там поганых нубов надо унижать на чем свет стоит , такова концепция игры, ничего не поделать :).
С ув. Олег(surok)


пробежался бегло.. я думаю мало кого это заставило изменитса.. х3 мне нравитса бегать и убивать кого попало ) а потом выслушивать что да ты это включил а без него ни как .. и т.п.. :rulez:
http://furyofskyes.do.am/
Аватара пользователя
Nitzy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 17:15
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: lchauffeur
Играю в: l2

Сообщение чекист » 21 ноя 2011, 23:55

Nitzy писал(а):х3 мне нравитса бегать и убивать кого попало )

Nitzy писал(а):http://furyofskyes.do.am/

рассмешил, спасибо :lol: :lol:
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение ~Torero~ » 22 ноя 2011, 00:05

skill and exp :rulez:
Аватара пользователя
~Torero~
Местный
Местный
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован:
31 май 2008, 15:41
Откуда: Dnepr
Has thanked: 5 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Slaba » 22 ноя 2011, 09:38

Nitzy писал(а):http://furyofskyes.do.am/

:facepalm:
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Yakydza. » 22 ноя 2011, 10:44

Dionissik писал(а): созвонился со всеми своими подружками, теперь секс почти каждый день...


В цитаты :rulez:
Аватара пользователя
Yakydza.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
15 янв 2011, 19:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slaba » 22 ноя 2011, 11:27

:deg:
C4 - MistikSexxxi
Interlude- Ka6aH
GF - Ka6aH
Аватара пользователя
Slaba
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
03 окт 2006, 17:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение MeGusto » 29 ноя 2011, 02:08

Dionissik писал(а):я вообще не понял автора темы... ты что в секту вступил какую-то?
по поводу реплики Деуса, то я с ним совершенно согласен, л2 приводит к полной деградации личности... я вот забил на л2 месяц назад, так теперь совсем другой человек, начал задерживаться на работе, продолжил после большого перерыва ходить в тренжерный зал, увлекся пейнтболом, созвонился со всеми своими подружками, теперь секс почти каждый день, читать книгу начал..... короче как снова родился.... вы задумайтесь на будущее, что вам в дальнейшей жизни даст л2???? геморрой, потерю зрения, олигофренизм..... в 40 лет вы ж не скажете своим друзьям,родственникам , ребенку или жене, что извините я не смогу сегодня быть с вами на мероприятии, потому что у меня осада Adena... (Korb исключение, мне кажеться ему пенсию будут начислять за л2)

Бедняга, как ты себя ущемлял ради л2.
А ведь можно все сочетать :umnik:
З.ы. Продолжая сидеть на формуе алькара и хвастаясь своим сексом каждый день, ты сводишь к 0 правдивость твоих слов :tolkne:
Такой себе СвС.
Аватара пользователя
MeGusto
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 окт 2011, 15:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: order_world

Сообщение Pusher » 29 ноя 2011, 15:23

чего вы к Dionissik-y прицепились?:)
Человек счастлив, а вы брызгаете желчью :why:
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение MeGusto » 29 ноя 2011, 19:36

Вот оно счастье, зайти на форум и писать как все круто
Такой себе СвС.
Аватара пользователя
MeGusto
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 окт 2011, 15:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: order_world

Сообщение Pusher » 30 ноя 2011, 15:54

Так-то человек один раз написал 21 ноя 2011, 22:30 и больше не появлялся.
Хотя те кто забили в 85% случаев рано или поздно возвращаются.
TimeToDie
SwordMuse Изображение
Аватара пользователя
Pusher
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован:
09 сен 2011, 08:27
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Lineage

Сообщение grip » 30 ноя 2011, 16:24

Pusher писал(а):чего вы к Dionissik-y прицепились?:)

Ты видно не общался с этим человеком, называть своего персонажа пи3дой простите за слово, я считаю что тут диградация была до игры в Л2.
Последний раз редактировалось grip 30 ноя 2011, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Войны и осады

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1