Те що турбує українців!

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение Kenza » 15 окт 2011, 11:43

MrSWAT писал(а):Если найдётся человек, желающий перевести интерфейс игры на украинский язык, то мы с радостью поспособствуем.
А так в данный момент есть заботы намного более важные, приносим извинения.


+1
Хлопчик,извини,но ты гониш. Какой уркаинский язык в л2?.. Тебе нечем заняться в Л2,кроме как обсуждать наличие укр.языка?Есть гараздо более важные проблемы на сервере,чем укр.раскладка.Прекращайте флудить подобными заявлениями.
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение MaRiO » 15 окт 2011, 11:46

Плюсану! Сервер украинский и является лучшим на данный момент! Парень дело говорит =) Те же буквы i ї є можно было бы добавить)
Я ребенок общества, таким они меня сделали, и сейчас я выражаю свое мнение, а они этого не хотят.
Аватара пользователя
MaRiO
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 07:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: sten_only_pro
Играю в: Lineage 2

Сообщение Kenza » 15 окт 2011, 11:47

exim писал(а):Украинский язык, это пережиток прошлого. В стране не найдешь ни одного человека, который общался бы на чистом Укр. языке, даже в инсте культуры. Везде суржик или добавление диалектов. наречий той или иной области. Поэтому, я лучше буду правильно общаться на русском языке, чем неправильно на украинском. Автор темы дно, сама тема УГ. Всем хорошо жить хочется.


Украинский чистый язык существует.Ты ошибся.Я,в чем-то,поддерживаю автора темы,но,как говорил выше - есть более важные проблемы.
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение MeGusto » 15 окт 2011, 11:49

Ska1net писал(а):Да это тупо бред ну администрацыи и так забот выше крыши а вам лиш флуд !!!Я шитаю это глупо !Да я патриот своей страны и тоже с людьми говарю на украинском !!!Но всежи я против !!!Ув Администрацыя сделайте пожалусто опрос или голосование.

Да и с русским языком у тебя проблемы, куда уж тут украинский.
Такой себе СвС.
Аватара пользователя
MeGusto
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
06 окт 2011, 15:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: order_world

Сообщение Kenza » 15 окт 2011, 11:51

RicoUA писал(а):Я кожен день зустрічаю людей комтрим вже свердить у дупі ваше ставленя до країни...
Наголошую ще раз на усіх москальських серверах стоїть ураїнська... на українському сервері Алькар тільки смердюча москальська...
Скільки можна ще це терпіти?


Послушай,паренек.Я родился в Советском Союзе.И в СССР говорили все на русском языке.Я тоже,естественно,говорю на русском...и для меня противоестественна *принудилока* к украинскому языку,хотя я - украинец....но так уж сложилось у нас в стране.
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение trueman » 15 окт 2011, 12:32

херней вы страдаете все...абсолютно без разницы на каком языке будет общение(раз серв интернациональным получился)...не нужно в игру вмешивать политику...братья славяне...щирi украIнцI...и т.д. и т.п....вы играть пришли на серв или зарабатывать политические баллы?
Аватара пользователя
trueman
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 10:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение midav » 15 окт 2011, 12:34

прочитай внимательно первое сообщение и подумай еще раз над своими словами, человек просит добавит поддержку 3-х букв, для более комфортного общения с друзьями, а в политическую разборку уже превратили тему разные тролли, которым пох что писать, лишь бы агриться на форуме
при том что на любом сервере "сяркисянруофф" и не только, поддержка украинской раскладки клавиатуры существует, а на Алькаре нет, не взирая на территориальную принадлежность сервера
Последний раз редактировалось midav 15 окт 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
midav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 июл 2005, 08:44
Откуда: Планета TheМля
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение trueman » 15 окт 2011, 12:37

:)..я просто высказал свое мнение...я не собираюсь никого ни в чем упрекать и обвинять...мне это просто не интересно...просто уже до смешного доходит ...
Аватара пользователя
trueman
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 10:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MaRiO » 15 окт 2011, 12:39

midav писал(а):прочитай внимательно первое сообщение и подумай еще раз над своими словами, человек просит добавит поддержку 3-х букв, для более комфортного общения с друзьями, а в политическую разборку уже превратили тему разные тролли, которым пох что писать, лишь бы агриться на форуме
при том что на любом сервере "сяркисянруофф" и не только, поддержка украинской раскладки клавиатуры существует, а на Алькаре нет, не взирая на территориальную принадлежность сервера

3 страницы текста - 1 человек понял суть.
На руссофе другой прикол) там нету буквы ё =)
Я ребенок общества, таким они меня сделали, и сейчас я выражаю свое мнение, а они этого не хотят.
Аватара пользователя
MaRiO
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 07:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Skype: sten_only_pro
Играю в: Lineage 2

Сообщение trueman » 15 окт 2011, 12:48

с этой темой разбрались...какого хрена серв падает ?
Аватара пользователя
trueman
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 апр 2009, 10:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение midav » 15 окт 2011, 12:51

trueman писал(а):с этой темой разбрались...какого хрена серв падает ?

это уже другая тема ) viewtopic.php?f=79&t=207590
Последний раз редактировалось midav 15 окт 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
midav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 июл 2005, 08:44
Откуда: Планета TheМля
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Kenza » 15 окт 2011, 13:24

midav писал(а):прочитай внимательно первое сообщение и подумай еще раз над своими словами, человек просит добавит поддержку 3-х букв, для более комфортного общения с друзьями, а в политическую разборку уже превратили тему разные тролли, которым пох что писать, лишь бы агриться на форуме
при том что на любом сервере "сяркисянруофф" и не только, поддержка украинской раскладки клавиатуры существует, а на Алькаре нет, не взирая на территориальную принадлежность сервера


Человек просит перевести клиент на украинский язык....это не 3 буквы добавить...а я говорю,что есть проблемы на сервере куда более существенные,которые тоже нужно решать.
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение midav » 15 окт 2011, 13:29

Kenza писал(а):Человек просит перевести клиент на украинский язык....это не 3 буквы добавить...

а теперь перечитай текст, который ты процитировал еще раз несколько, найди первое сообщение в этой теме и найди в нем просьбу перевести клиент игры?
давай я лучше сюда процитирую первое сообщение:
RicoUA писал(а):Є питання і водночас прохання цю проблему найшвидше знищити.
1. Чому у грі немає української мови?
я маю наувазі можливість нею спілкуватись через чат? врешті решт один з найкращих українських серверів.
2. Коли ця проблема буде вирішена?

Дякую за увагу кому не байдуже...

а это именно добавить поддержку написания трех украинских букв
Последний раз редактировалось midav 15 окт 2011, 13:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
midav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 июл 2005, 08:44
Откуда: Планета TheМля
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Kenza » 15 окт 2011, 13:55

midav писал(а):
Kenza писал(а):Человек просит перевести клиент на украинский язык....это не 3 буквы добавить...

а теперь перечитай текст, который ты процитировал еще раз несколько, найди первое сообщение в этой теме и найди в нем просьбу перевести клиент игры?
давай я лучше сюда процитирую первое сообщение:
RicoUA писал(а):Є питання і водночас прохання цю проблему найшвидше знищити.
1. Чому у грі немає української мови?
я маю наувазі можливість нею спілкуватись через чат? врешті решт один з найкращих українських серверів.
2. Коли ця проблема буде вирішена?

Дякую за увагу кому не байдуже...

а это именно добавить поддержку написания трех украинских букв

А теперь ЕЩЕ РАЗ - на сервере есть ГАРАЗДО более важные проблемы,которые нужно решать как можно быстрее....зачем отвлекать на какие-то 3 символа? Кому это что-то решит радикально?я свое мнение высказал.Все.Всем спасибо за понимание.
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение midav » 15 окт 2011, 14:07

Kenza писал(а):А теперь ЕЩЕ РАЗ - на сервере есть ГАРАЗДО более важные проблемы,которые нужно решать как можно быстрее....зачем отвлекать на какие-то 3 символа? Кому это что-то решит радикально?я свое мнение высказал.Все.Всем спасибо за понимание.

:facepalm: истеричко
Аватара пользователя
midav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 июл 2005, 08:44
Откуда: Планета TheМля
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5