Те що турбує українців!

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение Alamar » 18 окт 2011, 14:38

Salodriel писал(а):Но ничего, фашизм всегда остается фашизмом, даже если его маскировать умеренным национализмом, он всегда вылезет наружу, как это случилось у нашего дорогого, РикоУА
Не надо путать фашизм с нацизмом - это немножко не одно и то же.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Salodriel » 18 окт 2011, 15:56

MrSWAT писал(а):Межнациональную рознь разжигаем в разделе "Сплетни Алькара". Увижу продолжение тут - тему закрою, непонятливых отправлю отдыхать.
Надеюсь на понимание.

Свэт, вопрос не в разжигании межнациональной розни, а в том, что по большому счету, человеку дано все необходимое для игры и общения, но человеческая природа эгоистична и требует все больше материальных, моральных благ и внимания к своей возвышенной персоне. Никого не хотел обидеть, тем более Украинского брада, если что не так, посыпаю свою голову пеплом и каюсь в пыли и вретище.

Alamar писал(а):Не надо путать фашизм с нацизмом - это немножко не одно и то же.

а я и не путаю, я знаю о чем говорю, что хочу сказать и что донести людям, этими словами. Народ и партия - едины. Фашизм и нацизм - не могут сосуществовать друг без друга, потому что в историко-культурном контексте нашего пост-советского пространства эти понятия не разделимы и являются составляющими частями друг дружки. Объясняю, это не разжигание межнациональной вражды, а выявление моего понимания, по данному вопросу из данной тематики.
Аватара пользователя
Salodriel
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
17 окт 2011, 09:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение midav » 19 окт 2011, 08:02

Salodriel писал(а):Фашизм и нацизм - не могут сосуществовать друг без друга

изначально было не нацизм, а умеренный национализм(по твоим же словам) - не нужно разжигать все же...
ну и наконец, если придерживаться твоей теории, то все люди, независимо от национальности, которые чтут свою нацию являются фашистами?
евреи - фашисты?
армяне - фашисты?
американцы - фашисты?
Salodriel писал(а):это не разжигание межнациональной вражды, а выявление моего понимания, по данному вопросу из данной тематики.

вот и выявляй свое понимание в себе пожалуйста, а не примеряй на всех...
Аватара пользователя
midav
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
10 июл 2005, 08:44
Откуда: Планета TheМля
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Нокаут » 19 окт 2011, 08:37

Аля улю, добавить 3 буквы думаю не составляет большого труда, было бы желание.
Аватара пользователя
Нокаут
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 10:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 19 окт 2011, 09:05

Все не перечитывал, имхо бред, албана хватает с головой.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Ska1net » 19 окт 2011, 09:28

Нокаут писал(а):Аля улю, добавить 3 буквы думаю не составляет большого труда, было бы желание.

кому на ... надо твои 3 буквы иди ты сам на 3 буквы !!!
Аватара пользователя
Ska1net
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
04 сен 2011, 17:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: ska1net2
Играю в: Lineage 2

Сообщение Jora Kornev » 19 окт 2011, 10:59

Закрывайте нахрен тему эту. Будет возможность запилите украинские буквы в чат.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение drk » 19 окт 2011, 14:26

Прочитал только 1ую страницу. На остальных, я так подозреваю, пошёл рус-укр срач.
Так вот на эту же тему - хера в клиенте на "~" нету буквы "ё" ? Реально напрягает, хотя я и забил уже тут играть, но всё же :)
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение Jora Kornev » 20 окт 2011, 01:05

Первый раз вижу "просветитель". Парень ты откуда такой общительный ?
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Гендос » 20 окт 2011, 12:37

Jora Kornev писал(а):Первый раз вижу "просветитель". Парень ты откуда такой общительный ?

Пхах, а ты дальше ла2 форумов не выходил?

[C4] - SweetGirl
[IL/GF] - B1n (Paused)
Аватара пользователя
Гендос
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
11 янв 2010, 21:14
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times

Сообщение drk » 20 окт 2011, 15:11

Гендос писал(а):
Jora Kornev писал(а):Первый раз вижу "просветитель". Парень ты откуда такой общительный ?

Пхах, а ты дальше ла2 форумов не выходил?

Та пусть тут и сидит :lol:
Аватара пользователя
drk
 

Сообщение kuzjka » 21 окт 2011, 14:11

+1 за автора. Свободно общаюсь и на русском, але з друзями звик рідною.
Аватара пользователя
kuzjka
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 14:06
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage2

Сообщение Dizz » 21 окт 2011, 20:12

Месяцев 6 назад попал на буржуйский рейтинг серверов л2 выбрал в топе первый попавшийся, зарегистрировался и зашел, оказался аргентинский сервер. Естественно там все говорили на родном языке, но я спокойно мог в чате писать на русском и украинском. Думаю файлы отвечающие за язык скамуниздили админы у какого-то русского сервера и просто добавили Ñ и ¿ чтобы можно было писать на испанском, так вот предлагаю тоже самое сделать нашим админам и тогда можно смело закрывать тему. Думаю это не очень трудно и не отнимет много времени, это будет полезнее чем устраивать бессмысленные аукционы за сильверы.
Если у вас есть фантазия то вы можете представить, что тут очень красивая подпись.
Аватара пользователя
Dizz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
28 май 2007, 20:58
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Kenza » 21 окт 2011, 20:42

Dizz писал(а):Месяцев 6 назад попал на буржуйский рейтинг серверов л2 выбрал в топе первый попавшийся, зарегистрировался и зашел, оказался аргентинский сервер. Естественно там все говорили на родном языке, но я спокойно мог в чате писать на русском и украинском. Думаю файлы отвечающие за язык скамуниздили админы у какого-то русского сервера и просто добавили Ñ и ¿ чтобы можно было писать на испанском, так вот предлагаю тоже самое сделать нашим админам и тогда можно смело закрывать тему. Думаю это не очень трудно и не отнимет много времени, это будет полезнее чем устраивать бессмысленные аукционы за сильверы.


Сережа,ты ,если не играешь на этом сервере,то и не лезь на форум :D
Почитай мои посты в этой теме - я не говорю,что это трудно,не говорю,что это лишнее....нет!...я ЗА данную тему...НО! есть проблемы на сервере ГАРАЗДО более важные !которые нужно решать в 1 очередь! если сервер работает на *отлично* по всем параметрам,то,конечно же,можно и нужно заниматься подобными вопросами. а пока - поднимаем сервер после очередного падения...фиксим баги,дюп,бота,правим квесты,спойл,дроп,exp,sp и т.д.
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение Ska1net » 23 окт 2011, 10:09

Kenza писал(а):
Dizz писал(а):Месяцев 6 назад попал на буржуйский рейтинг серверов л2 выбрал в топе первый попавшийся, зарегистрировался и зашел, оказался аргентинский сервер. Естественно там все говорили на родном языке, но я спокойно мог в чате писать на русском и украинском. Думаю файлы отвечающие за язык скамуниздили админы у какого-то русского сервера и просто добавили Ñ и ¿ чтобы можно было писать на испанском, так вот предлагаю тоже самое сделать нашим админам и тогда можно смело закрывать тему. Думаю это не очень трудно и не отнимет много времени, это будет полезнее чем устраивать бессмысленные аукционы за сильверы.


Сережа,ты ,если не играешь на этом сервере,то и не лезь на форум :D
Почитай мои посты в этой теме - я не говорю,что это трудно,не говорю,что это лишнее....нет!...я ЗА данную тему...НО! есть проблемы на сервере ГАРАЗДО более важные !которые нужно решать в 1 очередь! если сервер работает на *отлично* по всем параметрам,то,конечно же,можно и нужно заниматься подобными вопросами. а пока - поднимаем сервер после очередного падения...фиксим баги,дюп,бота,правим квесты,спойл,дроп,exp,sp и т.д.

Круто сказал меня аж серце торкнуло :bravo: :up: +1 чисто за тебя )))
Аватара пользователя
Ska1net
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
04 сен 2011, 17:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: ska1net2
Играю в: Lineage 2

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5