Дроп АА

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение CrazyMan666 » 04 ноя 2011, 16:53

sekroll писал(а):скорее всего рейты будут соответствовать действительным через год

и то если будут))
Аватара пользователя
CrazyMan666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
14 авг 2009, 20:42
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение narkewa » 04 ноя 2011, 22:01

Я так понимаю исправляться ничего не будет, так как админ считает разброс в дропе нормальным явлением, типа так и должно быть. Вот копи паст его слов с другой темки выцепил
Inf0 писал(а):Ну, а покажи ка мне других мобов... или у тебя со всех такой дроп?
Максимальное кол-во адены умножено до х4.


Код: Выделить всё
{{[adena];1121;9136;100}};70}



То есть он сам говорит, что только максимальное число адены умножено на 4 (что и мы можем увидеть из вытяжки кода), и в контексте разговора понимаешь, типа он имеет ввиду, что минимальное и не должно умножаться.
Ну значит мы имеем рейты на дроп адены усредненно х2,5, на дроп АА соответственно около х2. Поэтому наверно нужно либо смирится, либо плюнуть на потраченное время и идти на другой сервак, ибо тут уж больно очень много таких вот моментов, на которые администрации абсолютно наплевать.

Зато смена ника уже почти готова, 100 голда. Ясен пень, какой там дроп, если можно бабло мутить, а не в говне ковыряться
viewtopic.php?f=79&t=208034
Аватара пользователя
narkewa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2011, 23:30
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение sekroll » 05 ноя 2011, 17:00

narkewa писал(а):Зато смена ника уже почти готова, 100 голда. Ясен пень, какой там дроп, если можно бабло мутить, а не в говне ковыряться


верно подмечено :lol:

:up:
Кто говорит, что он больше всех - проводил ли он ночь наедине с комаром ?
Аватара пользователя
sekroll
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
22 июл 2008, 22:07
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение meloun » 05 ноя 2011, 18:45

:pray:
Аватара пользователя
meloun
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: alltime

Сообщение narkewa » 06 ноя 2011, 00:51

sekroll писал(а):в конце то концов мы ж не тестировать пришли сюда на сервер :idea:

Тоже верно подмечено...
Аватара пользователя
narkewa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2011, 23:30
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение MsBuff » 06 ноя 2011, 10:29

У админов руки заточены ток бабло косить...а как дело доходит исправить какой то баг то с разу в кусты.Уже сколько обещают ТВ настроить, а сколько можно проверять какой же все таки дроп АА на самом то деле :D ? . Да у нас же все как на офф сервере вы что!!! :umnik: и таких мелки недочетов вагон и маленькая тележка!! Зато смену ника за 100ФА настроили мигом.....

ДЛЯ СЛЕПЫХ оДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ :umnik:
ВАШЕЙ РАБОТЫ НЕ ВИДНО!!!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЧТО НАСТРОИЛИ ЧТО В ПРОЕКТЕ.

:ps: уже напрашивается вывод что вы бала%:лы!! :umnik: :D

For this post the author MsBuff thanked: 2
Liron (06 ноя 2011, 21:29) • sekroll (06 ноя 2011, 23:04)
Аватара пользователя
MsBuff
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
16 июл 2007, 14:35
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Liron » 06 ноя 2011, 21:38

MsBuff писал(а): ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЧТО НАСТРОИЛИ ЧТО В ПРОЕКТЕ.

Плюсану. Было бы неплохо сделать раздел такой, и выкладывать там отчеты о проделанной работе, что бы люди видели что реально что то делается.
Аватара пользователя
Liron
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
30 окт 2011, 09:28
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение CrazyMan666 » 06 ноя 2011, 22:44

шото типа такого:
Список изменений, доработок и исправлений:

- Добавлена возможность уклонения от скилла "Shadow Step".
- Исправление для Skill Transfer, теперь на классе нельзя выучить скиллов больше, чем положено для данного класса. (1/1/4 - биш/ее/ше соответственно)
- Исправлена почта. Теперь письма с вложениями возвращаются обратно отправителю письмом, а не на склад.
- Исправление бага с накруткой экспы на сабе.
- Исправление скилла Lightning Shock. Повторное наложение.
- Скилл 2098 не должен быть магическим.
- Исправление всех ошибок ГС с форума.
- Исправление Guards Stance (потребление мп при активации тугла).
- Исправляем визуальный косяк с Chant of Victory.
- Исправляем Mystic Immunity. Теперь блочит все offensive скиллы.
- Исправление застревания чаров в инстанте у Фреи при фейле.
- Исправление квеста In The Name Of Evil Part 1.
- Исправление NPE и отображение иконок при вызове питомца.
- Мертвый питомец должен тпшится за чаром.
- Исправление bleed on enchant route SAP. Теперь регенит хп даже если не прошёл.
- Jacob's Necklace является квестовым предметом.
- Исправление напутанного цвета СА для вставки в Оскал Венеры.
- Поправлены 4049-4050 скиллы для кубиков.
- Полностью переписан Cancel. 100% соответствия офф серверу.
- Переписаны бан-скиллы.
- Переписаны кубики (весь механизм), ближе к оффу. Шансы юза кубиков итд взяты с офф скриптов. (один с косяком, завтра исправлю ^^)
- Полностью переписан Next Target со скриптов оф сервера. Теперь юзается как положено.
- Реализован квест Target Of Opportunity.
- Реализован квест Competition for the Bandit Stronghold.
- Реализован квест A Grand Plan for Taming WildBeasts.
- Реализована осада элитного кх Bandit Stronghold и все его функции.
- Реализована осада элитного кх Rainbow Springs и все его функции.
- Реализована осада элитного кх Wild Beast Farm и все его функции.
- Добавлена рыбалка для получения итемов на осаду Rainbow Springs.
- Исправление минимального требуемого уровня для изучения некоторых скилов.- Исправление фризов при повышении уровня.
- Исправление баги когда точеный скил не удаляется.
- Исправление баги когда выдаются скиллы не положенного уровня.
- Fix quest _377_GiantsExploration2.
- Теперь можно качать пета до 85 и 100%
- Исправлена 73 пайлака. Теперь все мобы при атаке атакуют чара.
- Добавлен АИ для Latana.
- Удалены дубликаты мультиселлок для тв.
Последний раз редактировалось CrazyMan666 06 ноя 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CrazyMan666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
14 авг 2009, 20:42
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение sekroll » 06 ноя 2011, 23:07

Inf0 писал(а):Проверяем


что то очень долго проверяете уже

:up: темке

:dn: админам - в игре не заметно изменений спустя месяц !!!
Кто говорит, что он больше всех - проводил ли он ночь наедине с комаром ?
Аватара пользователя
sekroll
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
22 июл 2008, 22:07
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Kenza » 06 ноя 2011, 23:34

MsBuff писал(а):У админов руки заточены ток бабло косить...а как дело доходит исправить какой то баг то с разу в кусты.Уже сколько обещают ТВ настроить, а сколько можно проверять какой же все таки дроп АА на самом то деле :D ? . Да у нас же все как на офф сервере вы что!!! :umnik: и таких мелки недочетов вагон и маленькая тележка!! Зато смену ника за 100ФА настроили мигом.....

ДЛЯ СЛЕПЫХ оДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ :umnik:
ВАШЕЙ РАБОТЫ НЕ ВИДНО!!!!! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЧТО НАСТРОИЛИ ЧТО В ПРОЕКТЕ.

:ps: уже напрашивается вывод что вы бала%:лы!! :umnik: :D


про какой раздел ты говоришь? Мб ты ошибся?Мы,насколько я в курсе,пришли играть не на ЗБТ или ОБТ....Все помнят слова администрации про отлично настроенный сервер...Или мы все-таки на ОБТ все это время бегали и покупали ГоА? :lol: :facepalm:
Empire
Аватара пользователя
Kenza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
10 окт 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: LineageII / WoT

Сообщение CrazyMan666 » 07 ноя 2011, 00:32

Kenza писал(а):про какой раздел ты говоришь?

не обязательно раздел, просто в новостях фиксы выкладывать, на два поста выше
Аватара пользователя
CrazyMan666
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
14 авг 2009, 20:42
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение TheRunner » 09 ноя 2011, 09:03

Столько криков " Админы такие ... Админы сякие ... " если всем так все не нравится, чего играете? А если уже играете, то играйте. От криков на форуме, можно только бан на пару дней заработать, и все. Навалилось много багов, недоработок над которыми работают.. что-то начали делать, до чего-то еще не дошли. ТВ сделали, соски починил, спойл вроде норм, сервер каждый день по 5 раз не падает.
Играю в л2 ради фана, когда играю с кп даже как-то не возникает желания смотреть сколько мне упало адены, 5к или 25к.
Да, спросить не буду, дроп АА унылый, но даже не находясь в катах, можно приумножать набитое количество АА.
rockforce.at.ua
Аватара пользователя
TheRunner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
03 июл 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Liron » 09 ноя 2011, 10:55

TheRunner писал(а):Играю в л2 ради фана, когда играю с кп даже как-то не возникает желания смотреть сколько мне упало адены, 5к или 25к.


Тут многие играют ради фана, не ты один. Но когда ты понимаешь что на соски потратил больше денег чем тебе упало, ладно бы окупалось хоть чуток и то приятно, а тут именно ты в минусах, то начинаешь задумываться..... а ведь кроме сосок еще и одеваться надо и точиться всей пати, и на все это открою тебе секрет нужна аденка, которая очень убого падает даже в локациях с мобами 80+лвл. Про АА и фоды не буду писать, тут уже много есть по этому поводу.

Еще можно было бы много написать про квесты, которые криво работают и перебивают друг друга, например тот же квест на 3 профу в ХС, если у тебя или у кого то кто с тобой в пати есть квест на соски для рыбалки, то поверь мне бить волков, цветочки и пауков ты будешь пол дня, потому что квест на соски перебивает квест на профу и итемы падают косо криво, как только квест на соски отменяешь - о чудо итемы капают с каждого моба. Это вообще верх маразма что квесты перебивают друг друга. Но это уже совсем другая история. Сори за оффтоп. Так вдруг вспомнилось.

Лично я не боюсь получить бан в отличии от тебя, и лебезить тут как ты перед админами не собираюсь. Мы здесь никого не оскорбляем, за что бан получать?, люди всего лишь оповещают администрацию о технических недоработках . Этот раздел если ты не заметил создан именно для этого, а не для того что б лизать зад админам, и кричать вай как у вас тут курто. А то что администрация игнорит эти темы, так это только им минус.
Все понимают что сервер кривой и работы вагон, но можно было бы хотя бы сказать что-то типа - потерпите немного уважаемые игроки, мы приняли во внимание эту проблему, будем разбираться.... а не делать вид что это тема невидимка.
Аватара пользователя
Liron
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
30 окт 2011, 09:28
Has thanked: 4 times
Have thanks: 2 times

Сообщение TheRunner » 11 ноя 2011, 20:20

Никогда не одевался с аденки которая падает с мобов. Всегда есть спойл\манор\крафт\дроп вещей\заточки и т.д.
Сейчас по поводу дропа старой адены я спорить не буду, как и по поводу фодов. За квесты не знаю, делаю только необходимые.

Не знаю, почему тебе показалось, что я боюсь получить бан, но это не так. Я надеюсь, что администрация что-то делает, что много всего сейчас навалилось, пройдет время, и все настроят. Возможно я наивен. Возможно, в будущем, я присоединюсь к числу людей, которые считают, что на сервере просто делают деньги, и вид работы над сервером.

Люди оповещают о технический недоработках как-то слишком грубо, может быть "накипело"...
Да, один из "-" то, что не говорят над чем работают, о чем знают, что думают менять, что думают не менять...
сделают - увидим ;)
rockforce.at.ua
Аватара пользователя
TheRunner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
03 июл 2010, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Inf0 » 14 ноя 2011, 17:23

Так.. был рест. Проверьте плз как сейчас дропает Адена и АА.
Спасибо
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 3