Что за баг ?

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение ASAlex » 28 окт 2011, 14:14

Eclipse писал(а):а по плеерам он мизерный или идет видимое улучшение урона только на пиковых точках.

Что то я тебя не пойму , пишешь что идет мин прибавка к урону, но я тебе ответил что плюс 1 или плюс 5 точка умения урон одинаков по игроку. Что по твоему пиковые точки ?
Аватара пользователя
ASAlex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 17:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CAHTEXHIK » 28 окт 2011, 14:25

мб он имел ввиду что есть пиковые точки как например на +6 +12 +18
N0KIA ШЕ 78 Wanderers (Аден Ц4)
Nok EE 78 Violent (Алькар Ц4)
Nok ЕЕ 79 NoClanNoFan (Алькар ГФ)
Аватара пользователя
CAHTEXHIK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
29 июн 2007, 21:52
Has thanked: 8 times
Have thanks: 0 time

Сообщение ASAlex » 28 окт 2011, 14:46

CAHTEXHIK писал(а):мб он имел ввиду что есть пиковые точки как например на 6 12 18

Может быть, ответы игроков это хорошо и спасибо. Но меня больше волнует другой вопрос - где администрация сервера ?
Я бы хотел увидеть их версию ответа или положительную или отрицательную, нельзя же включать такой игнор к игрокам которые чем то встревожены и у которых есть вопросы, учитывая то что я как бы уже купил и потратил 250 ГоА на этот проект, репутация сервера и так оставляет желать лучшего. Что так сложно ответить "Разберемся" или "Все работает правильно" что бы я хотя бы увидел что был услышан.
Последний раз редактировалось ASAlex 28 окт 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ASAlex
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 17:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1