что нужно исправить на сервере !!!

Форум технической поддержки игроков и решения проблем, возникающих в процессе игры.

Сообщение MiracleMedium » 01 дек 2011, 01:10

И так начнем :

1) В первую очередь нужно сделать что то с поднимание дропа с пола , это просто не реально как долго персонаж поднимает дроп с пола , из всего 20ти минутного бафа уходит мин 7 на поднятие дропа, он должен очень быстро поднимать , или просто сделать Авто - лут через определенную команту ( многие поддержут )

2) Паган - 1я комната ппц мобов мало не так как должно быть , мало того что их мало так они и респятся долго , а пойти в мини комнаты , ударил моба к тебе толпа побежала , и через мгновение ты мертвый... дроп итемов в пагане ппц , для квеста на сервере х2 итем падает с каждого 2-3 моба, это не реально , прошу проверить ! ( многие поддержут кто тусует в пагане )

3) Леталка БП и ЕЕ - работает она отвратительно , вообще не проходит , хотя и ЕЕ 76 это тоже не нормально когда с раза 7-9 она пройдет , а так тупо в фир бросает моба !

4) Империал Томб - Та же фигня что с паганом , итем может упасть с первого моба, со второго, с третьего , а потом тупо не падать ! тоже просьба поправить

5) Сделать 2ю профу немного дешевле , не каждый человек может позволить на 40 лвле 3кк , единицы таких людей , так же хрен в академ понабираешь , т.к люди смотрят на стоимость профы , или делают ее в ручную или тупо уходят с серва !

6) Опять таки на счет % кача, есть предложение сделать такую фигню что бы типа при смерти снималось меньше % или какие та свитки сделать бафа , а то люди боятся выйти фан что бы лвл не слить !

все что мною перечисленное влияет на онлайн сервера , если все исправить я уверен что люди не буду уходить , и на оборот только приходить будут!

:ps: Всеми любимый Ninja
Аватара пользователя
MiracleMedium
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 00:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: lineage 2

Сообщение Penigal » 01 дек 2011, 07:15

В Империал Томб (ИТ) итемы падают прекрасно.
Второй раз хожу туда и итемы падают по 1-2шт за моба. Если ты ходишь в патти и каждое тело с квестом, понятно что тебе не дают часто.
я за 2 похода (4-5 часов в общей сумме) со спойлом и волком набил 600 итемов. Никуда не спеша, а тихо и спокойно спойлив мобов.
Аватара пользователя
Penigal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 апр 2009, 18:38
Откуда: Планета Земля...т.е Землянин...т.е Человек...т.е Украинец...т.е Житель Днепра!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: Universe-alex
Играю в: cs 1.6

Сообщение MiracleMedium » 01 дек 2011, 09:44

квест только был на 1 чаре
Аватара пользователя
MiracleMedium
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 00:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: lineage 2

Сообщение Ant1NooB » 02 дек 2011, 07:05

2) Паган - 1я комната ппц мобов мало не так как должно быть , мало того что их мало так они и респятся долго , а пойти в мини комнаты , ударил моба к тебе толпа побежала , и через мгновение ты мертвый... дроп итемов в пагане ппц , для квеста на сервере х2 итем падает с каждого 2-3 моба, это не реально , прошу проверить ! ( многие поддержут кто тусует в пагане )

3) Леталка БП и ЕЕ - работает она отвратительно , вообще не проходит , хотя и ЕЕ 76 это тоже не нормально когда с раза 7-9 она пройдет , а так тупо в фир бросает моба !

4) Империал Томб - Та же фигня что с паганом , итем может упасть с первого моба, со второго, с третьего , а потом тупо не падать ! тоже просьба поправить

5) Сделать 2ю профу немного дешевле , не каждый человек может позволить на 40 лвле 3кк , единицы таких людей , так же хрен в академ понабираешь , т.к люди смотрят на стоимость профы , или делают ее в ручную или тупо уходят с серва !

в погане нормально мобов
летал хорошо проходит бегал по сод'у даже там проходила рандом твой шанс неудачник)))
империал томб опятьже рандом твой шанс
2 профа так задумана корейцами или полный квест или за 3кк
И имя мне ЛЕГИОН иба нас многа
Аватара пользователя
Ant1NooB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 04:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Penigal » 02 дек 2011, 17:50

MiracleMedium писал(а):И так начнем :

1) В первую очередь нужно сделать что то с поднимание дропа с пола , это просто не реально как долго персонаж поднимает дроп с пола , из всего 20ти минутного бафа уходит мин 7 на поднятие дропа, он должен очень быстро поднимать , или просто сделать Авто - лут через определенную команту ( многие поддержут )

- Авто-лут, парень это значит не тот сервер ты выбрал. Не спорю, персонаж поднимает довольно медленно дроп, но не значит что для этого нужен Авто-лут. Тоскай баффера, заводи окна или бегай в патти... а там и будет кому поднимать дроп с мобов.

MiracleMedium писал(а):2) Паган - 1я комната ппц мобов мало не так как должно быть , мало того что их мало так они и респятся долго , а пойти в мини комнаты , ударил моба к тебе толпа побежала , и через мгновение ты мертвый... дроп итемов в пагане ппц , для квеста на сервере х2 итем падает с каждого 2-3 моба, это не реально , прошу проверить ! ( многие поддержут кто тусует в пагане )


В первой комнате мобов действительно мало, но..это же ГФ...если я не ошибаюсь, так задуманно было корейцами. Итемы падают с каждого моба по 1..

MiracleMedium писал(а):3) Леталка БП и ЕЕ - работает она отвратительно , вообще не проходит , хотя и ЕЕ 76 это тоже не нормально когда с раза 7-9 она пройдет , а так тупо в фир бросает моба !


Не знаю, что у тебя за чары такие... работает вполне нормально.

MiracleMedium писал(а):4) Империал Томб - Та же фигня что с паганом , итем может упасть с первого моба, со второго, с третьего , а потом тупо не падать ! тоже просьба поправить


Итемы падают прекрасно. Чем ниже, тем лучше... с моба по 1-2 итема дает. С каждого моба по итему падает всегда.

MiracleMedium писал(а):5) Сделать 2ю профу немного дешевле , не каждый человек может позволить на 40 лвле 3кк , единицы таких людей , так же хрен в академ понабираешь , т.к люди смотрят на стоимость профы , или делают ее в ручную или тупо уходят с серва !


Я понимаю конечно, что ты играешь в л2 около 7 лет, знаешь все об этой игре... но ты похоже попал не на тот сервер. Задумка корейцев со 2 профой, это проходить её пешком или 3кк по квесту... тут так просто нельзя изменить, это тебе не цыферки понять и все. Конечно, Уорейцы дебилы, ничего не понимают - переделай, я думаю администрации будет приятно получить помощь от игроков которые желают помочь серверу с повышением онлайна.

MiracleMedium писал(а):6) Опять таки на счет % кача, есть предложение сделать такую фигню что бы типа при смерти снималось меньше % или какие та свитки сделать бафа , а то люди боятся выйти фан что бы лвл не слить !


Ты точно под градусом все это писал :shum_lol: Вступай в клан, воюй с варом и будет у тебя -1% за смерть...
Аватара пользователя
Penigal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 апр 2009, 18:38
Откуда: Планета Земля...т.е Землянин...т.е Человек...т.е Украинец...т.е Житель Днепра!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: Universe-alex
Играю в: cs 1.6

Сообщение MiracleMedium » 02 дек 2011, 22:51

ты говоришь что не циферки поклацать, админы тут не нубы имхо, думаю разбираются что и как делать если сервер ставили, на счет дропа это уже как админ рассмотрит ставить автолут или сделать что бы быстрее поднимать дроп, в ит я качаюсь 2й день мне итемы падают с 5-8 моба это ненормально, паган админ сам может настроить респ мобов , и ненадо сваливать на ускоглазых что это типа они так настроили , для этого на форуме и сделан тех раздел что бы двигать предложения по настройке серва!
Аватара пользователя
MiracleMedium
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 00:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: lineage 2

Сообщение Penigal » 04 дек 2011, 09:27

Та с каждого моба по итему падает, что ты тут мозги паришь...
Аватара пользователя
Penigal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 апр 2009, 18:38
Откуда: Планета Земля...т.е Землянин...т.е Человек...т.е Украинец...т.е Житель Днепра!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: Universe-alex
Играю в: cs 1.6

Сообщение Ther » 04 дек 2011, 10:32

MiracleMedium писал(а):ты говоришь что не циферки поклацать, админы тут не нубы имхо, думаю разбираются что и как делать если сервер ставили, на счет дропа это уже как админ рассмотрит ставить автолут или сделать что бы быстрее поднимать дроп, в ит я качаюсь 2й день мне итемы падают с 5-8 моба это ненормально, паган админ сам может настроить респ мобов , и ненадо сваливать на ускоглазых что это типа они так настроили , для этого на форуме и сделан тех раздел что бы двигать предложения по настройке серва!

Итемы в Ит падают отлично, бывает даже по 2 с моба.
Тех. раздел создан для оказания помощи в решении проблем с игрой, а не для ериси по типа включите автолут, мне западло собирать дроп.
Sion --> Therion
LightDreams --> Ther
Аватара пользователя
Ther
Местный
Местный
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован:
24 июн 2007, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 6 times
Skype: tantraney
Играю в: L2

Сообщение ekscalibur » 08 дек 2011, 08:02

Penigal писал(а):Сделать 2ю профу немного дешевле , не каждый человек может позволить на 40 лвле 3кк

А в чому проблема задонатити собі 5 грн і продати голд на базарі?
Аватара пользователя
ekscalibur
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
20 ноя 2011, 10:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage

Сообщение Penigal » 08 дек 2011, 18:00

ekscalibur писал(а):
Penigal писал(а):Сделать 2ю профу немного дешевле , не каждый человек может позволить на 40 лвле 3кк

А в чому проблема задонатити собі 5 грн і продати голд на базарі?

1. Это не мои слова.
2. Я что дебил чтобы тратить деньги на какую-то игру...
Аватара пользователя
Penigal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 апр 2009, 18:38
Откуда: Планета Земля...т.е Землянин...т.е Человек...т.е Украинец...т.е Житель Днепра!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: Universe-alex
Играю в: cs 1.6


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3