Мувы (ТХ, АВ)

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение AHTOXA » 01 дек 2008, 12:43

Dark Side of Force писал(а):
Daewoo18 писал(а):
Кстати:
Изображение Изображение

И что тут такого? АВ в Ы грэйде убивает ТХ в МЖ с сепором типа это нереально. Густав давал, но и сам падал частенько :roll:

корейский рендом :)
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Daewoo18 » 01 дек 2008, 17:40

RAIZ.< писал(а):в густавса неочень мув... нион понравился (смотрел его ещё 2-3 недели назад)
Да, запорол только с тем что экран обрезал (не видно чата, хп и т.п.)

Привет Gustavs.
Хай.

Первый мой вопрос к тебе такой, давно играешь в La2 и на каком сервере начал играть?
Я начал играть на сервере Теон еще на С3, первый мой персонаж был гладиатор с ником Gustavs, интерес тогда игре был потрейнить ботов и собирать их дроп :) , но на 50 лвл зделал рерол в ТХ(Удалил глада и создал нового персонажа с ником Gustavs которым сейчас играю).

Играл ли ты в другие онлайн игры кроме La2?
Да, я играю в Counter Strike Source и Batle Field 2, помимо Lineage II.

Сколько у тебя видеороликов, которые сделал ты? Я насчитал 3, есть ли еще, и когда будет сделан новый?
Вобще я сделал 9 видеороликов, название у них Remember the name 1-9, но их не выкладывал, они были плохо зделаны, в отличии от последних :) Новое видео будет, а пока ждите.

Считаешь себя сильным игроком на Теоне?
Да, может быть я не очень одет в плане еквипа, но я хорошо владею своим классом в игре.

Почему ты всегда бегаешь без клана?
Я был в клане, мне не понравился КМ. Я вышел из клана, и сам теперь играю, ну и нагибаю тоже :)

Я замечаю ты часто убиваешь врагов с персонажем Yudee в парти, кто он (она)?
Yudee - мой хороший друг, он следит на политикой на сервере и т.д., любит пофанитmся со мной, за что я его и уважаю.

Вот пересмотрев твое видео, я хочу задать такой вопрос, ты часто убиваешь врагов в PK, не боишься что могут убить и при этом ты потеряешь броню?
Я боюсь терять вещи, но если я хочу когото убить в PK - то, я не думаю о вещах. С меня выбивали уже DC шлем, боты и еще ТТ бижу, но это мелочь по сравнению с тем фаном что я получаю.

Имеешь ли на епик бижутерию?
Епик бижи у меня нет, кстате в последнем видео "Die Tryn" я бегал в ТТ сете без 1 кольца, только в конце ролика я взял у друга Maj кольцо :)

Что тебе нравиться и не нравиться в La2?
В L2 мне нравитсья пвп, столь интирестой игры в плане пвп как L2 я еще не встречал. Если ты любишь пвп, L2 правельный выбор игры :)
В L2 не нравиться маг криты) , и если я выхожу на пвп с магом, 1 маг крит в 10к, и я труп...вот это мне и не нравиться ))

Сколько в день ты набиваешь pvp/pk?
Я бы не хотел отвечать на этот вопрос)))

Какой для тебя самый оптимальный сет в pvp? Я вижу часто в DC бегаешь, чего именно DC?
Я использую DC потому как нету денег чтоб купить получше чето)) много моих друзей имеют Drac сет для пвп, я и сам както брал Drac сет у них, да это хороший сет, дает мне преимущество над другими игроками, и шанс меня убить в нем немного снижаеться. Но лучший сет для меня в пвп это Maj лайт заточен на +6.

Считаешь ли ты что скилл Mirage делает тебя более сильнее среди врагов?
TH это пвп чар, но скилом Mirage ганк приобретает другого маштаба, что и выделяет меня среди врагов.

Ты легит? :D
Нет, я не легит.

Какие цели ты поставил себе в игре La2 на Теоне?
ФАН :D

Имеешь ли ты саб класс?
Нет, саба нет пока, я ведь играю только ТН, но со временем я зделаю это, чтобы получить ноблесса.

Нравиться тебе раса Kamael?
Я не знаю как они в пвп, а так вроде ничего)

Как думаешь, есть ли в игре доминирующий класс?
Adventured и Storm screamer

Что ценишь в игроках?
Тех кто не боиться слить % при ганке, хорошее умение играть соло и в команде.

Помогаешь ли ты мелким игрокам если тебе пишут о помощи? Например убить врага...
Да, мне много раз писали в ПМ люди чтоб я помог им освободить спот или просто помочь когото убить, я прихожу или сам или с Yudee и убиваю врагов.

Как ты относишься к покупки игровых ценностей за реальные деньги?
Никак, я не ебаер, и это хорошо для меня, если человек хочет купить что-то за реал, пусть покупает.

Есть ли у тебя личный враг в игре?
Нету, только простые враги.

Бояться ли тебя враги?
Нет, это можно увидеть в роликах...

Уважаешь ли ты своих врагов в игре?
Да, я уважаю хороших игроков.

Вот недавно ввели трансфер игроков, есть желание перебраться на другой сервер?
Нет, на мой взгляд Теон самый активный сервер из тех что сейчас есть. Из-за этого тут и останусь.

На Goha.ru создали тему про тебя, много очень нехороших отзывов о тебе как о игроке, как к этому относишься? Трёшь и не более?
В L2 есть люди которые всегда хотят выделиться среди других. Если например я убиваю человека в S грейде с таким же самым лвл-ом как и я, этот человек начинает сердиться и плохо говорить обо мне. Вобще все посты на форумах про меня написаны с гневом и ненавистью, в этих словах нету никакого смысла, одна желчь, ибо многие на форуме это мои враги в игре. А вобще если есть какие либо замечания, вопросы на счет моей игры я слушаю. Хорошая критика людей только улучшает меня.

Есть ли на Теоне игроки игра которых тебе очень нравиться (TH/Adv)?
Да, такой игрок есть среди врагов, его ник AcidBolek.

И еще пару вопросов от наших пользователей:

Creepl - Вообщем не считает ли ты, что стоит больше делать эффектов в роликах чем обычного заурядного нагибаторства? Очень понравился момент с Зигуратом в твоем последнем ролике и не понравился ганк 60+ локи, по сравнению со сливом в ПК героев и Хиро парти это смотрелось как-то не правильно.
Ну лоу лвл-ов я сливаю очень редко, это бывает или же в масс ганке или же когда противников дейсвительно много и у меня не остаеться выбора просто как их убить.

rayz - Твои рекомендации для тех кто играет ТХ?
Не разочироваться в выбраном классе, уметь хорошо владеть всеми скилами которые у него есть.
гх путешественник :)
Аватара пользователя
Daewoo18
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован:
25 окт 2005, 03:11
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RAIZ.< » 01 дек 2008, 22:48

rayz - Твои рекомендации для тех кто играет ТХ?
to ne ja :)
Antiquus
Аватара пользователя
RAIZ.<
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:21
Откуда: if/alicante
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Daewoo18 » 02 дек 2008, 07:54

Мда, Камаели красивы как и Темные (в Драконике):
Изображение
гх путешественник :)
Аватара пользователя
Daewoo18
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 672
Зарегистрирован:
25 окт 2005, 03:11
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~Neo'n~ » 02 дек 2008, 11:15

Угу,кстате выкачал я мув Ниона.....прикольно зделан :D
<3 Olkar
Изображение
Аватара пользователя
~Neo'n~
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6813
Зарегистрирован:
29 апр 2007, 09:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 382 times
Have thanks: 342 times
Skype: neonolkar

Сообщение RAIZ.< » 03 дек 2008, 16:27

~Neo'n~ писал(а):Угу,кстате выкачал я мув Ниона.....прикольно зделан :D

мне треки понравились, и тот момент когда он дал пол пати по удару :)
Antiquus
Аватара пользователя
RAIZ.<
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 17:21
Откуда: if/alicante
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FastRunner » 09 дек 2008, 17:32

мувик зачетный, но очень жаль, что короткий... :(
Аватара пользователя
FastRunner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
26 янв 2008, 18:50
Откуда: Music life
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 09 дек 2008, 20:12

Посмотрел мув Густава,оч понравился. :)
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron