Старые правила (не действительны, оставлены как память)

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Смотрящий на луну » 18 май 2010, 12:56

MrSWAT писал(а):Не можешь не нарушать правила раздела - не пости в нём. Просто как 2 пальца.


Уважаемый, а вам не кажется, что ваше место... в разделе CS Admin Team?!
Не переусердствуйте.
Spirit of "BrokenArrow" & "Hawk"
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
09 окт 2005, 22:53
Откуда: Сердце мира
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 18 май 2010, 12:57

И там тоже.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение multypass » 19 май 2010, 11:47

кстати, не нашел в новых правилах запрета на упоминание о вайпе
это, как мне кажется, огромный шаг вперед - к демократии и гласности
Ура, товарищи
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение multypass » 19 май 2010, 13:12

HuBo писал(а):Такие же вопросы я сегодня задал, во вновь созданной мной утром теме,в разделе МИР Л2,так ее сразу стерли.

это не осталось незамеченным другими участниками форума
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Dr.SWAT » 19 май 2010, 14:40

Резон? Плачьтесь тут на здоровье.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение multypass » 19 май 2010, 15:29

MrSWAT писал(а):Резон? Плачьтесь тут на здоровье.

вообще то, мы тут играем, и обсуждаем вопросы, связанные с игрой
чтобы это понять, надо еще немножко подрасти, наверное...
если для тебя негативный отзыв на официанта, оставленный в "Книге жалоб и предложений" - это плакаться, значит, бедные клиенты ресторанов иногда плачуться
но для меня он остается просто негативным отзывом в "Книге жалоб и предложений"
кстати, гораздо приятнее оставлять позитивные отзывы - это радует и того, кто пишет, и того, о ком...
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Dr.SWAT » 19 май 2010, 16:37

Тут - в этой теме. Уточняю.

У тебя уже был шанс показать себя в качестве модератора. Нынешнему модер-составу была поставлена четкая задача и мы её выполняем. Есть какиие-то дельные предложения - высказывай, мы же не против. А круглосуточно жаловаться и, извини за формулировку, ныть - это гонять ветер в пустой комнате.

На самом деле правила очень демократичны и на большинстве ресурсов, где публика более-менее культурна, аналогичные своды законов используются с большим успехом и все довольны. Местная же публика привыкла к свободе слова. Но далеко не все видят рамки.

Если ценой репрессий нам для повышения процента культурного и осмысленного общения придётся выгнать свободолюбивый "олдскул" - так тому и быть, жертва будет оправдана.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение SP0RTIUS » 19 май 2010, 17:11

Нынешнему модер-составу была поставлена четкая задача и мы её выполняем.

1.Задача -похерить окончательно форум ? :-?

2.Поставлена кем?Гм стафом ,который развалил сервер ? :-?


А круглосуточно жаловаться и, извини за формулировку, ныть - это гонять ветер в пустой комнате.


Жаловаться???-Вам "тычат" на недоработки-результатов 0.
Извини ,но Вы все вместе уже начали гонять ветер по пустым серверам х300 и х4.И уже, и на форуме.
Конструктивного диалога у Вас не получается,все ,что не по Вам или стираете ,или закрывает.

придётся выгнать свободолюбивый "олдскул"
Культурнее Мультика с Вами никто не общается,а толку?



Если ценой репрессий нам для повышения процента культурного и осмысленного общения


Начните с себя в первую очередь,научитесь конструктивно и доходчиво отвечать на поставленные вопросы.



В память о былых временах. :wink:

Это был стеб ?Ты для чего апнул старое,чтоб срач раздуть или показать убогость новых правил,с теми ,которые действовали во время расцвета сервера?Стеб вышел неудачным.Или ,чтоб сравнили уровень модер состава былых времен и сегоднящних,так он тоже не в Вашу пользу.
c1 Sportius
c4 YparaH.TRIBUNAL,The Nightmare
x300 West.DOZOR.(HUGO Painkiller Fearless)
L2 off
Аватара пользователя
SP0RTIUS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:52
Откуда: Запорожье
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: PS3 -BF3 онлайн

Сообщение multypass » 19 май 2010, 17:38

MrSWAT писал(а):Тут - в этой теме. Уточняю.

У тебя уже был шанс показать себя в качестве модератора. Нынешнему модер-составу была поставлена четкая задача и мы её выполняем. Есть какиие-то дельные предложения - высказывай, мы же не против. А круглосуточно жаловаться и, извини за формулировку, ныть - это гонять ветер в пустой комнате.

На самом деле правила очень демократичны и на большинстве ресурсов, где публика более-менее культурна, аналогичные своды законов используются с большим успехом и все довольны. Местная же публика привыкла к свободе слова. Но далеко не все видят рамки.

Если ценой репрессий нам для повышения процента культурного и осмысленного общения придётся выгнать свободолюбивый "олдскул" - так тому и быть, жертва будет оправдана.


1. Я уже показал себя в качестве модератора, и, слава небесам, никто на ущемление свободы слова не жаловался.
За более чем полгода я удалил целую одну тему (которая состояла из 10ти сообщений ЫЫЫЫЫЫ), а закрытых мною можно было пересчитать по пальцам - да и то, большинство по просьбе авторов этих тем. Тем не менее, будучи модератором, я оставался пользователем, который следит за порядком, и ни разу не ассоциировал себя с администрацией. Но на отсутствие порядка в то время никто не жаловался, в отличие от сегодняшних тем (читать все от frostbite). Я не понял, у тебя лично есть претензии по моим действиям, как модератора форума?

2. Культурное и осмысленное общение - это как раз признак олдскулла. И умение держать себя в рамках тоже. В сплетни я зашел первый раз за полгода, и, честно, говоря, прозрел. Ощущение помойки. Заметь, без твоей помощи я б туда еще бы полгода не заходил - именно ты несколько актуальных тем отправил в сплетни.

3. "Круглосуточно жаловаться и ныть" - это то, на что должна надеятся администрация Л2. Потому что когда этого не будет - значит, те, кто жаловались и ныли потеряли вообще всякую надежду, и свалили на другие сервера. Скажу даже больше - это единственный доступный канал для донесения пожеланий игроков, которые и дают жизнь этому проекту.
И я на этом сервере нахожусь не из-за названия Алькар, и не из за того, что он на Веге, и не из-за того, что тут "команда тестеров поставила оценку отлично", а из-за людей. Пока эти люди тут есть - есть смысл играть. Не будет их - не будет смысла. Пока я тут - я пытаюсь исправить ситуацию, как и другие люди, которые тут играют.
Сервер - это не железо, и не администрация, это игроки и их общение.
Я помню сервер с онлайном, подобным сегодняшнему Алькару, который опустел за 2 дня. После чего администрация, модераторы и прочие приближенные остались сидеть на куче работоспособного железа, которое сервером после этого называлось только номинально.

4. И конкретные предложения.
Первое - тебе. Лично. Было анонсировано изменение правил торговли. Тобой. Делай. Если сможешь. Третий день пошел, как никак. Если получится - это будет зачтено в качестве исправления недоработок игры. Если нет - не воспринимай общение между нами, игроками, о качестве админского и модераторского состава как нытье. Это будет констатация факта.
Остальные предложения - в соответствующей теме сервера, на котором я играю. Которая фактически есть "Книгой жалоб и предложений".
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Inf0 » 19 май 2010, 17:43

Мульт, в чем заключается твое недовольство?

В том, что моддер стафф наконец-то начал работать? Причем правила, они ведь не новые. Решили чуть освежить и сократить их. Тебе ни правила не нравятся, а то, что моддер стафф начал работать по ним ;)
Игру\сервер вам никто не запрещал обсуждать. Просто не надо выходить за рамки приличия (к тебе претензий нет). Но есть у нас так называемые «старики», которые считают в норме зайти в любую тему и выкрикнуть что-то типа «ололо админы дебилы, Киевстар рулит, сервер гавно, все пидары а я дартаньян» Пардон, но это уже чересчур.
Адм стафф у нас не золотой, бока бывают у всех, но учитесь держать себя в руках.

ЗЫ – какие за последние дни удалили\закрыли адекватные темы?
ЗЫЫ – запретили срать публично, и резко пропали темы для общения :lol: это не наша вина..
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение multypass » 19 май 2010, 18:01

Inf0 писал(а):Мульт, в чем заключается твое недовольство?

В том, что моддер стафф наконец-то начал работать? Причем правила, они ведь не новые. Решили чуть освежить и сократить их. Тебе ни правила не нравятся, а то, что моддер стафф начал работать по ним ;)
Игру\сервер вам никто не запрещал обсуждать. Просто не надо выходить за рамки приличия (к тебе претензий нет). Но есть у нас так называемые «старики», которые считают в норме зайти в любую тему и выкрикнуть что-то типа «ололо админы дебилы, Киевстар рулит, сервер гавно, все [censored] а я дартаньян» Пардон, но это уже чересчур.
Адм стафф у нас не золотой, бока бывают у всех, но учитесь держать себя в руках.

ЗЫ – какие за последние дни удалили\закрыли адекватные темы?
ЗЫЫ – запретили срать публично, и резко пропали темы для общения :lol: это не наша вина..


1. почему мне не нравятся новые правила - страницей ранее.
2. работать и "закрывать под завязку" - разные вещи

3. "какие за последние дни удалили\закрыли адекватные темы?"
А - закрыта тема, в которой я предлагал обсудить особенности правил торговли, причем именно правил, действующих на сервере. сама тема
Б - закрыта тема об обсуждении анонса изменений правил торговли на сервере. Анонс старта нового сервера обсуждался на 500 страниц, и ничего, актуально, можно было бы выслушать и мнение по анонсу новых правил. Кстати, вообще полезно выслушать мнение игроков, а потом что-либо делать, особенно, если делать и прислушиваться. тут
В - скинуты в помойку несколько тем, которые касаются действий модераторского состава.
Г. - закрыта тема о позорном для сервера написании нашей страны с маленькой буквы. До сих пор не исправлено. Тема уйдет в забытие, написание так и останется. И вторая тема об этом тоже закрыта. Исправьте - и закрывайте, не надо наоборот.
Д. - тема "Мы ищем таланты". Ни голосования, ни результатов.
И это только на первой странице, и без учета удаленных.
Что было удалено надо говорить? или Сват опять скажет, что тут ноют, жалуются и назовет мои слова "словесным поносом" (очень правильное поведение для модератора, чего уж тут).

Inf0 писал(а): Тебе ни правила не нравятся, а то, что моддер стафф начал работать по ним ;)

Да, забыл совсем, хотя в техподдержке этот вопрос уже поднял
Найди, пожалуйста, в правилах, по которым работает моддер стафф, правила касательно возможности закрытия или удаления темы.
Когда я был модератором, я четко читал правила, и старался четко их исполнять.
Уверен, что если кто-то из модераторского состава прочитает сегодняшние правила, он очень сильно удивится.
Так что вы не начали работать по правилам, вы даже не выполняете то, что сами для себя прописали в качестве правил.

MrSWAT писал(а): ценой репрессий

да, и кто нибудь, объясните ему значение слов, которые он применяет
Последний раз редактировалось multypass 19 май 2010, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Dr.SWAT » 19 май 2010, 20:02

multypass писал(а):Первое - тебе. Лично. Было анонсировано изменение правил торговли. Тобой. Делай. Если сможешь.

Если бы это зависело от меня. Я всего лишь внёс проект. Его реализация на чужих плечах.

multypass писал(а):да, и кто нибудь, объясните ему значение слов, которые он применяет

Кто тебе сказал, что я не понимаю о чём писал? Никакие репрессии еще даже не начинались. Я написал, что если это потребуется, то на такой шаг мы готовы.

Теперь по существу: обе твои темы - попытка развести срач, и ты это прекрасно понимаешь. Ты знаешь Алькар не первый день, и призыв "давайте кльтурно обсудим то и то" - не больше, чем пыль в глаза модераторов, дабы те не закрыли тему.

Что ты собрался обсуждать? В первом случае - правила торговли (или даже схема торговли) которая на данный момент не актуальна по причине своей нефункциональности? Или во втором случае - изменения этой самой схемы торговли, которая еще даже не утверждена? Гадание? Срач? Очередной "ололо админы дебилы"?

Мультик, ты красиво пишешь, разумно рассуждаешь. Это это всё только на словах. Твоя цель вполне себе очевидна: ты не можешь смириться с тем, что сервер на твой взгляд "загибается". Таким образом ты пытаешься ему, судя по твоим словам, помочь, жалобами и обвинениями, попытками развести бурю в стакане, конфликтами с модераторами, поиском недоработок и прочим. Я не буду утверждать, правда ли это (лично мне кажется, что тебе это просто в кайф, революционный мотив и всё такое), но таким образом ничему ты не поможешь. Ты лишь затрудняешь роботу в данном случае нам, модераторам. Пойми, ничего сложного нет в том чтобы просто тупо забанить всех недовольных, раз, два, десять, тереть их темы, удалять посты. Но кому от этого станет легче? Еще раз, такими методами ты серверу не поможешь, лишь наоборот.

Я не буду судить тебя как модератора и даже не собирался. Время твоего модераторства было куда более стабильным и вообще, сравнивать нерезонно. Как будто разные сервера. Да и публика, по большому счету, тоже другая.

Теперь насчет новых правил.
Всё в них просто и, как сказал Инфо, это по сути те же правила, которые были, они просто сокращены и лишены рутины. От вас требуется всего ничего: общаться, просто культурно и сдержанно общаться.
Хотите не сдержанно? Велкам ту зе "Сплетни".
Хотите обсудить действия модераторов в нормальной форме? Да с радостью, эта тема тому пример. Просто не нужно пытаться воевать. Это не нужно ни нам, ни вам. В своих попытках резко высказывать недовольство с целью ускорить процесс решения проблем администрацией вы лишь загубили форум, когда люди, сюда приходящие, и прочитавшие пару тем, где по теме первые пара постов, а дальше идёт типичный для каждой второй темы срач просто уходили с мыслями "Что за бардак? Нафиг надо".

И ты, взрослый человек, который якобы должен вести себя соответствующе, клепаешь "революционные" темы с описанной выше целью. Это тебя никак не красит. Ты хотел узнать что-то о новой схеме торговли? Мой ЛС открыт. Узнал, уточнил, создал тему - обсуждаешь.

Не стройте из себя пострадавших, невинных овечек. Просто смените тактику. Чтобы не пришлось демонстрировать наше понимание репрессий на практике.

И да, самое главное - к серверу мы, модераторы, не имеем никакого отношения. Наша зона обсулуживания - форум, только форум. Поэтому недоработки сервера нам приписывать не нужно.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Darth Revan » 19 май 2010, 21:30

смех
дикий смех
треш батхерт ругань срач только поднимают интерес к форуму :wink: (гоха тому яркий пример, даже можно сказать самый яркий рунета)
Закройте форум к чертям собачим. Тех поддержку тут все равно не осуществляют, баги не фиксят, срач не разводят, для общения есть сплетни. Потребность в форуме линейдж отпала
Вообще гф хф :wink:
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 19 май 2010, 21:31

У вас для этих целей есть "Войны".
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Darth Revan » 19 май 2010, 21:34

MrSWAT писал(а):У вас для этих целей есть "Войны".

отлично, там можно матерится, сратся, тролить, и обзывать тебя нехорошими словами?
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron