Недавний Алькар. Память о С4

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение YurikM » 01 сен 2010, 18:44

Кстати, спасибо за мувик, Флю. Глядя на экран какая-то интерактивность была, заново пережил те же моменты, когда бегал с вами. :)
А никто не снимал фрапс договорных боёв под ДО - с Вандерами и Кролями?
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение multypass » 01 сен 2010, 18:55

Turbodiesel писал(а):Кстати, по поводу быстрых сборов.

Более того. На одной из осад адена я просил рому сходить на флаги. Сходили, кенсельнулись, упали, сбор. Сходили, кенсельнулись, упали, сбор. Выпал овер. Рома говорит - мы без баффа. Ничего, отвечаю, бегайте. И бегали же.
Зато варчег возле флага вынужден был держать кучу народу - как раз столько, сколько хватило бы на нормальный штурм ворот, если бы хотя бы половину от флагов убрали. А когда овер зашел - и флаги удавалось выносить. Так и петляли, чего уж тут.
А когда наш Годдарт осаджали толпой, тоже моменты красивые были. Две пати стоят прямо на воротах. Вся толпа вара ломится через одну из сторон подъема. Рома с Юриком двумя патями гребут в противоположную сторону, и расстреливают флаги. Потом вар прошарил, и начал частично бегать за ними, но тогда у вара терялась массовость. Вся осада прошла под знаком "кто круче бегает по территории перед замком Годдарт".
Плин, есть что вспомнить то 8)
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение YurikM » 01 сен 2010, 19:14

multypass писал(а):Плин, есть что вспомнить то 8)

Да, манёвры это веселая, хорошая штука.
Хорошо, когда все были уже ноблами - можно было собираться где угодно, а потом очень быстро, в нужный момент, прилетать толпой туда, где тебя и не ждут :)
Как вспомню Валакаса, когда один вар стоит на входе в фог, другой вар стоит у ГК в Руне, а мы, уже разбившись по патям, сидим по КХ, а потом по команде прилетаем в условленное место, где есть ГК, быстро баффаемся и опять-таки по команде маршрут - Годдард-верхний ФОГ.
И пока вар пытается понять, куда ж мы подевались из КХ, Интегра уже у клейна :lol:
Эх.....люблю манёвры.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ZLOAlien » 01 сен 2010, 19:16

YurikM писал(а):А никто не снимал фрапс договорных боёв под ДО - с Вандерами и Кролями?


Изображение

Изображение

P.S. Проиграл 30 бсое 8)
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение YurikM » 01 сен 2010, 19:18

Жаль, фрапса нет, интересно было бы со стороны глянуть :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Turbodiesel » 01 сен 2010, 20:35

YurikM писал(а):Жаль, фрапса нет, интересно было бы со стороны глянуть :)

У меня есть 2 фрапса Стасика против кролей и против вандеров пати на пати, 1 из которых я выкладывал в этой теме, предпоследний пост. Если в той локации есть мобы 8-10 лвл, значит мы говорим об одном.



наткнулся на скрин, вспомнил ночные фесты луками

Изображение

помню, как не хотели брать из-за отсутствия снайпа; помню, как затекал палец, который держал 20 минут шифт; помню, как после этого на гохе искал аналог - команду, которая позволяет атачить и не двигаться, перелопатил целый топик "макросы и команды"; помню бешенные выкрики в ТС глубокой ночью "БОМБА! БОМБА! МОЙ ТАРГЕТ!", соседи и родные наверняка были в замешательстве - какая на### бомба в час ночи :D
ЗАХОД.
7500....сцук мало, надо еще, ищем ОЕ луки, которых на тот момент раз-два и обчелся, едва синие...
ЗАХОД
7800...надо еще пробывать
ЗАХОД
кого-то кидает, сцук, еще ждем 20 минут, можно встать и пройтись, разрешается 10-минутный афк-режим
ЗАХОД
8000...
ЗАХОД
7900...кого-то рубит в сон, кому-то рано вставать, постоянные замены...
ЗАХОД
8100 с небольшим, новый рекорд сервера, мановский в бв маг сете с валиком и хиро-палкой и его пати нервно курит в сторонке...
3 часа ночи, реплика в какой-то из чатов: "всем спасибо, вы лучшие!"
Следующим вечером весь сервер узнает ники этих героев...пройдет время, рекорд еще сотню раз будет биться, как магами, так и самими луками. Под конец игры у магов откроется весь потенциал, у каждого по валакасу, а луки упрутся в предел и на анлим фесте будут уже неактуальны, рекорд переваливает за 9500, через некоторое время - за 9600 и долгое время не изменяется. Подходит череда очередных фестов, сервер серьезно к этому готовится...
ЗАХОД
Новый рекорд! последнюю цифру, к сожалению, не помню, пятизначное значение было не за горами...
Последний раз редактировалось Turbodiesel 01 сен 2010, 23:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Аватара пользователя
PeHeLoPa
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
12 мар 2008, 20:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение multypass » 02 сен 2010, 01:26

PeHeLoPa писал(а):http://us.ua/50585/

ага, этот мувик супер смотреть со стороны стимула 8)
я, помню, рванул к пенелопе - схлопотал криток
азимус стрелял по стимулу, будучи в уе, что дало ему возможность выстрелить на пару раз больше, но уе не панацея, азимус упал
аз и флюкс рванули к пенелопе - с тем же результатом
вообще на видео видно - 16 выстрелов, из которых 14 критов
процитирую себя - итак, стимул, который сумел победить не только врагов, но и теорию вероятности 8)
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение YurikM » 02 сен 2010, 08:51

Alphapedowolf. писал(а):
YurikM писал(а):И пока вар пытается понять, куда ж мы подевались из КХ, Интегра уже у клейна...


...а потом сдыхает и валакас идет к этернити.

Ты бываешь прав, но не в этот раз :)
Turbodiesel писал(а):
YurikM писал(а):Жаль, фрапса нет, интересно было бы со стороны глянуть :)

У меня есть 2 фрапса Стасика против кролей и против вандеров пати на пати, 1 из которых я выкладывал в этой теме, предпоследний пост. Если в той локации есть мобы 8-10 лвл, значит мы говорим об одном.

Да, есть там такое, жаль, только 1 пвп из штук 7ми.
multypass писал(а):процитирую себя - итак, стимул, который сумел победить не только врагов, но и теорию вероятности 8)

Как-то с в пати с вашими (луки/тх) в ХСе воевали со Стимулом и Ко. ТХ почти оставались без МП, а человек, победивший теор.вер - стоял :lol:
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ManOfSky » 02 сен 2010, 18:23

Столько всего интересного.. давненько форум не читал)
Не знаю какое там "пати Ромы" решало, выходили маги на магов против Дозора, боёв 10 провели, 8 или 9 побед было за нами, если не прав - исправьте.
Изображение
Изображение
Может конечно то уже позже.. когда Валиков было достаточно много.
А так мне лично пати Морковок тогдашних запомнилось, именно пати.
Вот ещё с эвента скрин, на котором, кстати, наша пати тоже не встретила достойного сопротивления, хотя собрались мы быстро и "из того что было", так как эвент был спонтанный.
Изображение
Просмотрел скрины, мноооого интересного нашел, аж йокнуло где-то... что ли))
All We Need Is Love
Аватара пользователя
ManOfSky
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
31 май 2007, 22:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vizi » 02 сен 2010, 18:35

Alkar - C4, IL, GF, till the end...
Аватара пользователя
Vizi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
20 май 2008, 18:46
Откуда: Ивано-Франковск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 2 times

Сообщение YurikM » 02 сен 2010, 18:50

ManOfSky писал(а):Не знаю какое там "пати Ромы" решало, выходили маги на магов против Дозора, боёв 10 провели, 8 или 9 побед было за нами, если не прав - исправьте.

Это не так важно. Но они не пытались фармить во время похода на Баюма два раза Галаксию, несмотря на запрет. Ну, и, соотвественно, я им её не ресторил. И во время того же Баюма или некоторых осад, были с альянсом, а не х.з где ;)
Так шо...у каждого свои недостатки :)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ManOfSky » 02 сен 2010, 19:20

YurikM писал(а):
ManOfSky писал(а):Не знаю какое там "пати Ромы" решало, выходили маги на магов против Дозора, боёв 10 провели, 8 или 9 побед было за нами, если не прав - исправьте.

Это не так важно. Но они не пытались фармить во время похода на Баюма два раза Галаксию, несмотря на запрет. Ну, и, соотвественно, я им её не ресторил. И во время того же Баюма или некоторых осад, были с альянсом, а не х.з где ;)
Так шо...у каждого свои недостатки :)

Не понял я, если честно к чему ты это написал) Хотя я так подозреваю что ты рассматриваешь более широко этот вопрос, в плане подчинения и т.д.
А камень в наш огород засчитан) Ну мы такие и такими были всегда, меня мой клан практически всегда устраивал в плане подчинения и выполнении поставленной задачи(мною поставленной задачи!) почти на 100%. Не раз прыгали при надобности выше головы, если говорить о тех же фестах, сколько наш рекорд на анлиме был... который мы выжимали из минимума, когда несколько наших ОЕ арок ну никак нам не могли помочь там, при том фесты далеко не всё... А наши проблемы в чужих Альянсах, это скорее всё из-за меня было, моего виденья, стиля игры. Тут я могу сказать на все 100, если я что-то и делал... это действие было оправдано до конца, просто я не всем мог его рассказать. Да и мне было больше в удовольствие играть на клан, ибо они для меня значили намного больше чем просто сухие 4 буквы на этом форуме, и не для одного меня в этой игре. В своей игре я достиг практически всего чего хотел, даже больше, решил скрины сюда не выкладывать, так как большинство это мои маленькие победы и поражения, наши яркие, забавные моменты и достижения, моего клана и моего альянса.
All We Need Is Love
Аватара пользователя
ManOfSky
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
31 май 2007, 22:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 02 сен 2010, 19:35

ManOfSky писал(а):
YurikM писал(а):Это не так важно. Но они не пытались фармить во время похода на Баюма два раза Галаксию, несмотря на запрет. Ну, и, соотвественно, я им её не ресторил. И во время того же Баюма или некоторых осад, были с альянсом, а не х.з где ;)
Так шо...у каждого свои недостатки :)

Не понял я, если честно к чему ты это написал) Хотя я так подозреваю что ты рассматриваешь более широко этот вопрос, в плане подчинения и т.д.
А камень в наш огород засчитан) Ну мы такие и такими были всегда, меня мой клан практически всегда устраивал в плане подчинения и выполнении поставленной задачи(мною поставленной задачи!) почти на 100%. Не раз прыгали при надобности выше головы, если говорить о тех же фестах, сколько наш рекорд на анлиме был... который мы выжимали из минимума, когда несколько наших ОЕ арок ну никак нам не могли помочь там, при том фесты далеко не всё... А наши проблемы в чужих Альянсах, это скорее всё из-за меня было, моего виденья, стиля игры. Тут я могу сказать на все 100, если я что-то и делал... это действие было оправдано до конца, просто я не всем мог его рассказать. Да и мне было больше в удовольствие играть на клан, ибо они для меня значили намного больше чем просто сухие 4 буквы на этом форуме, и не для одного меня в этой игре. В своей игре я достиг практически всего чего хотел, даже больше, решил скрины сюда не выкладывать, так как большинство это мои маленькие победы и поражения, наши яркие, забавные моменты и достижения, моего клана и моего альянса.

Главное, что ты увидел в чей огород был камень :) Для вас - нормой, клан выполнял твой приказ, несмотря на то, что давался запрет не просто другим КМом, а командующим. Ну и т.д. Для нас такое было неприемлемым. Просто разное понимание, что ли. Вы, Антики - были хорошими кланами, но...соло кланами :)
ЗЫ. А оконного СВСа на осаде Адена я ещё долго помнить буду, при встрече с сокланами это часто вспоминаем :lol:
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение ManOfSky » 02 сен 2010, 20:42

Скажу что по сравнению с нашим прошлым до Интегры в алли мы выполняли практически все задачи, и я не помню что бы во время осад в Интегре мы где-то ходили "на лево". Если и были клановые фармы того же Закена об этом знал весь альянс. На счёт разного понимания - это скорее да. Убить пусть даже альянсом Галаксию... не знаю что в этом криминального, иногда просто со стороны выглядело всё как-будто у управляющих паранойя, ну по крайней мере у людей были такие мнения. Нам её слить десятки секунд нужны были. Ты отресторил из принципа, но убей мы её тогда, не было б проблем, даже если б залетел вар, я уверен мы б его отбили, так что и сейчас я могу сказать что если б не рестор, всё было б отлично, и не было б недовольных "Теперь РБ на оверов бросается" и т.д. Опять таки у всех свой подход :wink: Как ты правильно подметил у каждого свои недостатки. Но этот разговор сейчас вообще не о чём)
По поводу СВСа, я на уровне слухов это знаю, вроде кого-то новенького взяли с нашего клана к себе.. Тот человек вроде долго не продержался, та и были у клана тяжелые времена, был прилив новых людей и это нормально, но в любом случае я рад что вам есть что вспомнить. Да и вообще, те времена у мноогих людей останутся в памяти и будут вспоминаться с особой теплотой :)
All We Need Is Love
Аватара пользователя
ManOfSky
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
31 май 2007, 22:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5