Недавний Алькар. Память о С4

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение YurikM » 02 сен 2010, 20:51

ManOfSky писал(а): Да и вообще, те времена у мноогих людей останутся в памяти и будут вспоминаться с особой теплотой :)

Не могу не согласиться, частенько вспоминается то, чего уже не будет.
ЗЫ.
> FtAll (21:54:05 2/09/2010)
> Хватит там сюсюкаться, срач нужен, СРОЧНО :-D
:lol:
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Marseille » 02 сен 2010, 21:03

YurikM писал(а):
ManOfSky писал(а): Да и вообще, те времена у мноогих людей останутся в памяти и будут вспоминаться с особой теплотой :)

Не могу не согласиться, частенько вспоминается то, чего уже не будет.
ЗЫ.
> FtAll (21:54:05 2/09/2010)
> Хватит там сюсюкаться, срач нужен, СРОЧНО :-D
:lol:

а хуле сраться, было бы ц4, был бы и срач, а так... эти моменты уже давно обосраны с ног до головы участниками и наблюдателями
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ALiD » 02 сен 2010, 22:10

YurikM писал(а):Кстати, спасибо за мувик, Флю. Глядя на экран какая-то интерактивность была, заново пережил те же моменты, когда бегал с вами. :)
А никто не снимал фрапс договорных боёв под ДО - с Вандерами и Кролями?

А про бои с Интерами забыли?:)))
А точнее Бои между Дозорам и Интерам.

Маг пати Интеров против Маг пати Дозора:)
13-1 кажется счет был:)

Если не ошибаюсь, тогда Дозор 1 раз и с Лук пати были.
[Gracia Final - Alkar ] - [Clan - Tribunal]
ALiD - CardinaL - stop,

WorldOfTanks - KB :)
Аватара пользователя
ALiD
Местный
Местный
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован:
08 май 2008, 18:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение ZLOAlien » 02 сен 2010, 22:23

Alphapedowolf. писал(а):О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О.
Ну теперь все стало на свои места. Лучшая пати Ромы. Просто убийцы Varka Silenos General. Наибольший дамаг по мобам.


multypass писал(а):PomaRANCH, он же помаранч, он же рома, он же Cnory


multypass писал(а):Магпати Дозора достаточно часто было последней надеждой на удачный исход осад. Точка.
И да, магпати под командованием ромы собиралось только для осад. Varka Silenos General если на осаде и убивались, то в небольшом количестве. 8)
[...]
И, кстати, чуть не забыл - Varka Silenos General отдельными магами тоже убивались неплохо, в этой части ты прав. 8)


Изображение
8)
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Absurd Minds » 02 сен 2010, 23:33

фотошоп с другого фришарда.
Вас бы уберЕЕ кноры послипала и все.
Аватара пользователя
Absurd Minds
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 09:16
Откуда: wonderland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение multypass » 03 сен 2010, 02:02

ZLOAlien писал(а):...

Cnory в данном случае оконный варк, которого я до Чова докачивал (хотя может быть и ЕЕ, с которого пов брали)
я ж написал выше - рома не играл между осадами, так зачем квотить половину моего сообщения, пытаясь мне что-то доказать - не совсем понятно
но я рад, что ты нашел этот скрин
на полу лежит маг-пати дозора, аааааааааааааа :D
два боевых мага, один из которых криворукий я
(поскольку качались мы паровозами, собирая всю долину, убить нас под мобами было нереально - возьми с полки пирожок)
(кстати, прекрасно помню те ваши несколько приходов - на скрине моб бьет БД, который даст мобам медузу, и вы долго будете хилить мобов и кидать БД замедлялки, чтобы в лог не ушел)
(и да, если ДЕ воспринимал это, как маг-пати дозора :D, то ему стоило хотя бы раз появиться на осадах)
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение pumb » 03 сен 2010, 08:01

Turbodiesel писал(а):Когда-то давно снималось для себя. События годичной давности:
Тянем сильно

Отличный фрапс.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение pumb » 03 сен 2010, 09:32

ХЗ, как можно вообще что-либо говорить про пати, если она собирается только на осаде.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение multypass » 03 сен 2010, 10:57

pumb писал(а):ХЗ, как можно вообще что-либо говорить про пати, если она собирается только на осаде.

кагбе тут в варке я качаюсь магом
все остальные качаются на тех профах, которые нравятся
но при этом на осады был абсолютно стандартный состав лук-пати, который практически не менялся
с маг-пати было то же самое
вне осад собрать это все кагало в одном месте в одно время было просто нереально
на дейли вар мы просто делали лукпати (реже магпати) из всех, кто в онлайне

при всей описанной ситуации никаких претензий к обеим пати у меня во время осад не было. эти пати очень быстро собирались, были под нужным баффом, четко выполняли команды.
выше ДЕ писал, что была сильная пачка кнефов - так вот, это была сильная двухминутная пачка кнефов, которая могла убивать все живое на дейли варе (один Стимул очень часто ложил всю нашу лук-пачку, и это случалось столько раз, что я даже перестал комплексовать по этому поводу)

но на осадах пачка кнефов ничего из себя не представляла - понятное дело, они могли заскочить, и перестрелять пол-альянса, но две минуты заканчиваются быстро, а осада длится два часа
до сих пор помню застрявшие окна кнефов по всему замку адена

и, если говорить о лучших пати, я спокойно мог оставлять на адене пачку луков юрика (которые тоже в подобном составе были только на осадах), и точно знал, что "лучшая на сервере" пачка кнефов об нее просто сдуется
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Svi » 03 сен 2010, 11:06

multypass писал(а):но на осадах пачка кнефов ничего из себя не представляла - понятное дело, они могли заскочить, и перестрелять пол-альянса, но две минуты заканчиваются быстро, а осада длится два часа

Мультик, мультик :evil:
В неком ролике №111 очень хорошо видно, что Кнеф представляет из себя на осадах. :P

Надо знать способности. Лук-пачка Кнефов, оставленная на защите флагов, почти непробиваема, и развязывает руки остальным силам в нападении.
Что касается осад, то по-моему скромному мнению, Интегра в большинстве случаев играла в численном перевесе и в позиционном (так как чаще оборонялась, чем нападала сама). Кстати, мало кто замечает, что наличие многих патей дает еще одно преимущество - два типа: физ и маги, против которых сложнее защититься. Кроли играли магами, Кнеф луками, Интегра всеми сразу.

Думаю, теперь становиться понятным, что утверждение
multypass писал(а):спокойно мог оставлять на адене пачку луков юрика (которые тоже в подобном составе были только на осадах), и точно знал, что "лучшая на сервере" пачка кнефов об нее просто сдуется

не говорит о превосходстве какой-либо пати - они в разных условиях.
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение multypass » 03 сен 2010, 12:27

Svi писал(а): Лук-пачка Кнефов, оставленная на защите флагов, почти непробиваема, и развязывает руки остальным силам в нападении.

вот для этого у меня и была одна маг-пати, которая при любых условиях стреляла по флагам, а не по неубиваемому кнефу :D

Svi писал(а):Что касается осад, то по-моему скромному мнению, Интегра в большинстве случаев играла в численном перевесе и в позиционном (так как чаще оборонялась, чем нападала сама)

только так
замки брались за численным превосходством, а оборонялись за позиционным превосходством :D
кому теперь дело до того, что Интегра зачастую воевала против нескольких противников, а ДЕ на форуме исходил постами о том, что мол Интегра только на осадах сильна, и ни одного эпика убить не может (что было при Возвышении Ванятко Грозного, который совсем ни разу свой альянс не наращивал, а отсутствие логики у ДЕ, который называл Интегру "никакой" из за побед только на осадах, детектед). Похожая ситуация у Интегры - когда замки получается отбивать, а эпики не получается - была и с возрастанием могущества Етернити.
Тогда опять таки у ДЕ, как у тебя сейчас, было недопонимание - как такое может быть? Просто на осады ходили четко сформированные пачки, а эпики брались онлайном "что есть".
А говорить о численном превосходстве Интегры не приходится - это было только в короткий период между уходом Ванятки (с одновременным выходом из Интегры кролей), пока не сформировалась достойная оппозиция.
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Svi » 03 сен 2010, 12:39

multypass писал(а):А говорить о численном превосходстве Интегры не приходится.

А наглядные примеры имеются?
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение multypass » 03 сен 2010, 12:43

Svi писал(а):
multypass писал(а):А говорить о численном превосходстве Интегры не приходится.

А наглядные примеры имеются?

аден в 34 тела брался еще при кролях в алли, ты должен помнить
численное и позиционное преимущество против ваниного алли и спарты (или как они тогда назывались)
чем тебе не пример?
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Absurd Minds » 03 сен 2010, 16:44

Alphapedowolf. писал(а):тот рома из варки.

:lol:
Аватара пользователя
Absurd Minds
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 09:16
Откуда: wonderland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Turbodiesel » 03 сен 2010, 22:25

itemsell писал(а):отличные ролики

YurikM писал(а):Хорошее видео

multypass писал(а):один маг с хилером расстрелял пати.

pumb писал(а):Отличный фрапс.

Играя окном, меня зачастую под самый занавес игры хотели забрать в маг. пати. Да, пару раз ходил на эпики в новом амплуа, взять того же Тараса, когда часа 2 без передышки шел замес трех альянсов. В дейли пвп неплохо держался, когда нас ганкали в численном преимуществе в том же гардене антики или в фоге на 7 респе сначала кешин алли, потом кроли, но безрезультатно. Наслышался эпитетов много от сопартийцев, все сватали к себе забрать. Но изначально не люблю играть в маг. пати, кроме походов по РБ. У них все как-то просто, особенно с валакасом на шее и под малярией. Однако, какими бы крутыми робоносцы не были, больше всего боялся получить сочного крита от лука :P А криты и ассист - страшная вещь, но второму учится надо очень долго, чувствовать ритм пати и постоянно играть одним составом. Если и выходило такое, то редко, по крайней мере с моей колокольни.
И еще, если у луков каждый пати-мембер способен выдавать неплохой дамаг под фул-баффом (не учитывая хиллеров естественно), даже варлок с драком в зубах, то у магов как минимум бд и свс вообще ничего из себя не представляют в плане дамагеров. Как писал Ада в гайде про свс, стиль игры в маг. пати - нарастить мяска в виде тату на CON, превратится в беспомощную консервную банку, бегать рядом и давать ДС раз в 2 минуты - не очень впечатляет. Это уже позже бд и свс дали плюшки в виде ареста, агра и проч., но мы играли в С4.
Последний раз редактировалось Turbodiesel 03 сен 2010, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2