Недавний Алькар. Память о С4

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение pumb » 03 сен 2010, 23:00

Turbodiesel писал(а):Как писал Ада в гайде про свс, стиль игры в маг. пати - нарастить мяска в виде тату на CON, превратится в беспомощную консервную банку

С каждым последующим постом становится понятнее, почему ваши магипати дальше мобов в варке не залазили.
Напряги память. В одной из серий пвп с нами в ХС вашего биша дважды подряд сгрызла именно беспомощная консервная банка.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение ZLOAlien » 03 сен 2010, 23:02

Flux, извиняюсь за грубость, цена твоим знаниям - ноль.
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Turbodiesel » 03 сен 2010, 23:11

Вешать entangle, выманивать, выбегая из толпы, ковырять даггером под банкой хаста, пытаясь сбить каст, как по мне, этого мало.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение ZLOAlien » 03 сен 2010, 23:15

Спроси Траитора, как свсом в маг пати убивать бишопа чистым дамагом. :wink: И спроси своего бишопа, как оно - приятно или не? :roll:
Аватара пользователя
ZLOAlien
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован:
02 июл 2007, 17:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Turbodiesel » 03 сен 2010, 23:40

Я не знаю, кто там кого гнул чистым дагером. Я видел то, что я видел и помню то, что я помню ) Может и было что-то там в ХС, но это явно единичные случаи и, как правило, в договорных замесах пати на пати. Я же говорю про дейли игру в таком стиле. И на моей памяти не было моментов на осаде, эпике, рб или ганке, чтобы в маг пати бд или свс неплохо дамажили.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение pumb » 04 сен 2010, 07:45

Ultimapedowolf писал(а):А лично я на пвп несколько раз бегал беспомощной консервной банкой с кенцел пикой. После пары заходов меня стали убивать в 1 очередь, не обращая внимания на биша.

Черт, я этот довод на десерт оставил.

А то что там кто-то зарезал биша свсом - это показатель рук биша.

В магпати свс и бд действительно не являются слишком большими источниками дамага. И убивать их будут не в первую очередь. Канцелбот-пати очень любит сближаться с луками, в таком случае свс и бд вполне могут насесть на хил, дабы постоянно его отвлекать, заставлять менять таргеты для подхила. Фраг свса - то скорее исключение, да. Но бесполезными консервными банками свсы бывают только у бесполезных консервных магпати.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение YurikM » 04 сен 2010, 09:35

pumb писал(а): Канцелбот-пати очень любит сближаться с луками, в таком случае свс и бд вполне могут насесть на хил, дабы постоянно его отвлекать, заставлять менять таргеты для подхила.

100%
Несмотря на вроде бы небольшой дамага от СВСа в маг пати, он напрягает варовского бишопа (чаще всего), так как не является приоритетным таргетом.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Absurd Minds » 04 сен 2010, 11:13

YurikM писал(а):
pumb писал(а): Канцелбот-пати очень любит сближаться с луками, в таком случае свс и бд вполне могут насесть на хил, дабы постоянно его отвлекать, заставлять менять таргеты для подхила.

100%
Несмотря на вроде бы небольшой дамага от СВСа в маг пати, он напрягает варовского бишопа (чаще всего), так как не является приоритетным таргетом.

d vedbrt akfrcf pf nj,jq jktu ,tufk? gjvybwf ns d xfn gbcfk e,thbnt tuj!!11
пля, лень переводить :(
Аватара пользователя
Absurd Minds
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 09:16
Откуда: wonderland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение YurikM » 04 сен 2010, 13:29

Absurd Minds писал(а):
YurikM писал(а):100%
Несмотря на вроде бы небольшой дамага от СВСа в маг пати, он напрягает варовского бишопа (чаще всего), так как не является приоритетным таргетом.

d vedbrt akfrcf pf nj,jq jktu ,tufk? gjvybwf ns d xfn gbcfk e,thbnt tuj!!11
пля, лень переводить :(

Да, это один из случаев,Олег падла (я любя) ещё та. Помню, когда-то у него даже в ПМ спросил - за шо же он меня так не любит :D
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение Solimir » 04 сен 2010, 15:57

К чему этот агр? Да, свс может что-то показать и в маг пати, но его ценность как дамагера в маг пати стремится к нулю по сравнению с свсом в файтер пати. Лично мой рекорд в файтер пати - 6 роб за 40 секунд. Как бы свс из маг пати не извернулся, но подобного ДПСа он не покажет. Пару раз бывало, что в маг пати иногда появлялась ШЕ - с ПоФом и дез виспером дела были лучше, но, как ни крути, у СВСа в файтер пати ДПС все равно был раза в 3 выше. Именно это хотел сказать Флюкс.

З.Ы. Не бегах с хвалеными инковскими ЕЕ, но бегал с Флюксом. Очень жаль, но так и не решился играть ЕЕ как основой всегда. Лучший ЕЕ, с которым мне доводилось бегать.
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение multypass » 04 сен 2010, 17:25

Solimir писал(а):Не бегал с хвалеными инковскими ЕЕ, но бегал с Флюксом. Очень жаль, но так и не решился играть ЕЕ как основой всегда. Лучший ЕЕ, с которым мне доводилось бегать.

в этой теме стоит быть острожным со словом "лучший" - если оно стоит не в одном предложениии с нужными никами, то вызывает коллапс у некоторых участников :D
причем нужные ники забиты на каменных скрижалях их памяти, и оспорить эту просвещенную истину сложнее, чем вынести Ленина из Мавзолея 8)
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Ира » 08 сен 2010, 06:59

все вышепрочитанное , достаточно меня удивило...я конечно спорить не буду , хз не могу понять од по поводу Дозора...Разве ?все было именно так? :roll: очень интересный взгляд на события с 4 :roll:
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение multypass » 08 сен 2010, 09:28

Ира писал(а): хз не могу понять од по поводу Дозора...Разве ?все было именно так? :roll: очень интересный взгляд на события с 4 :roll:

вообще-то, Дозор тут начали обсуждать после вброса ДЕ о дозоровской магпачке, которую он в жизни не видел, и его рассуждениях о возможной теоретической маг-пачке, которой не существовало
вброс был вызван тем, что сам ДЕ сагрился на мои мемуары в последнем выпуске орковского журнала "МАХІМ", где я написал, что магпачка показывала себя только с хорошей стороны
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Ира » 08 сен 2010, 09:54

не спорю, мб я все сразу в штыки воспринимаю, темболее , что о тебе и Роме(Славе вроде если не ошибаюсь :wink: )могу сазать только хорошее :D в памяти остается только хорошее, с4 2007 -2008 г наиболее бурное время в л2 с 2005 , не задумывалась когда в 20 начинала играть , что в 26 буду еще отписывыться на этом форуме :D
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно, как сужаются зрачки.
Аватара пользователя
Ира
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован:
13 фев 2006, 11:56
Откуда: Днепр city
Has thanked: 10 times
Have thanks: 4 times
Играю в: l2 wow

Сообщение Kewa » 08 сен 2010, 16:32

Юля, Юля..... :lol: :wink: 8)
United
Аватара пользователя
Kewa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
01 авг 2008, 10:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8