Игроки подскажите!

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Klody » 14 сен 2009, 12:33

sapfircik писал(а):Игроки л2! Скажите мобы на этом сервере поднимают дроп с игроков!?
Со мной просто нидавно такое случилось. Я бежал своим Треасхур Хунтером среди агров мобов включивши Силент Мове, но мп кончилось и они убили меня. Уже в городе я не увидел в своем рюкзаке свой Соул Сепоратор +5 и понял что он выпол. Я вернулся туда где меня убили, но не нашел свой Сепоратор. Рядом бегала гномка спросила что я ищу и сказала что наверное мой Сепоратор взяли мобы. Я думал сначало что взяла она, но она точно не брала у нее такой ник красивый был Аблигация или Алапиция и по общению видно сразу стала что хороший человек и девушка. Она мне сказала что мой Сепоратор нада выбить из моба или выспойлить смотря какой моб подобрал его. Но я сколька не бил ничиго мобы мне не дали.
Я хочу спросить может нада спойлить все таки и может кто знает эту гномку а то ник ее я не запомнил точна, она обещала если не получится прийти спойлить Сепоратор со мной.


Изображение
Аватара пользователя
Klody
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
05 июн 2009, 23:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение sapfircik » 17 сен 2009, 10:34

Это ана! ! ! Я узнал ее по шапке и бабончиках! Анжелика!
Аватара пользователя
sapfircik
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 сен 2009, 11:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 17 сен 2009, 15:08

А может еще не поздно пойти и отбить сепор у мобов. Кто знает, за сколько дней он переваривается в желудке?
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение VobleBass » 24 сен 2009, 11:01

sapfircik писал(а):Издиваетеся нада мной как хочите. Я аш нервничаю как читаю тут.
Про баг с РБ не слышал, но можна попробывать. Только вдруг РБ не оддаст мою пуху как ее потом забирать спойлить может сразу. А ресать лучше я думаю Елвен Елдером.
Анжелика если читаеш напиши мне ЛС сдесь или в игре пм TXHore6aeT, если забыла мой ник как я твой. У меня уже есть Ы Веапон как ты говарила для точений Сепоратора сразу на много. Я севодня играю весь день пары отменили.


Оно видно как кто то издевается с твинка над форумчанами несешь такой бред что писец :D

наверное только ты умеешь точить топ А точками Ы грейд!? :lol:
Вайп... ██████████████]99%
Аватара пользователя
VobleBass
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
16 янв 2009, 13:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sapfircik » 02 окт 2009, 19:13

Вот вы все ни верили, а я выбел Сепоратор из моба ! ! ! Только он неточенай почему то и без СА видима правильно сказала Евелина что переваривается и СА и заточения выпереварились. . . Может выбью ищо СА атдельно и точки но на такое я и ни надеюсь уже.
А я и не умею точить Ы точками А оружия то Анжелика умеет как та нада чтобы Ы точка была рядом с А оружием каторое точат. И можна на многа точить сразу.
Аватара пользователя
sapfircik
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 сен 2009, 11:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sapfircik » 21 окт 2009, 10:02

Я забыл давно не заходил давно сюда и в игру а вот зашел и мне прислали Личное Сообщение.

привет, я тут прочитал твою тему, и вспомнил, что у меня такае же тема с мобом была. Я использовал прогу что бы увидеть какой именно моб забрал и через полчааса выбил назад ствол.
Вот прога http://depositfiles.com/files/ujqzsriq9 (настройки простые, разберешся)


Я сначала хател скачать и вымутить с таво моба свой Сепоратор а ано не заходило долга на тот сайт по сцылке и патом я испугался вдруг там вирусы ! Што вы скажите ? Можна качать ? !

Helper1 ни обижайси что я написал тут твою Сообщение ! Проста я знаю что в инете многа вирусов а тебя я совсем не знаю !
Аватара пользователя
sapfircik
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 сен 2009, 11:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blein » 21 окт 2009, 17:04

Унылый твинк :roll:
Аватара пользователя
Blein
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
12 июн 2009, 22:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 21 окт 2009, 19:15

Сначала, местами было забавно, но потом пошёл перебор :-?
Вердикт: Немного менее унылый чем остальные, но все ровно, унылый ТВИНК ! :lol:
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Artemius » 30 окт 2009, 19:42

Мобы на С4 шмот не подымают, я видел мобов которые подбирают выпавшую(выкинутую) вещь только на Трайфле времен С3, на алькаре такого никогда не видел, так что скорее всего твой топор скомуниздила гномка или еще кто-то кто бегал на этой поляне.
www.alkar.ucoz.ua
Аватара пользователя
Artemius
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
11 мар 2009, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron