Прочитав это, Вы поймете - Линейка ЗЛО!!!

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение antifreez3 » 12 авг 2009, 05:29

Теперь у тебя в заднице вторая Марианская впадина?
http://games.alkar.net/phpBB/memberlist.php?mode=viewprofile&u=90823
I remeber <3
Аватара пользователя
antifreez3
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован:
21 июл 2009, 03:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lorian » 13 авг 2009, 01:01

В общем, слышать звуки из ЛОА и т.п. - эт нормально..... Есть фигня, называется кажется "остаточная галлюцинация".... Короч на ваши органы чувств уже нечего не действует, а мозг думает что это еще раздражает орган.... часто такое с телевизором:
После выключения видим свет, или образы на погасшем экране..... и эт может происходит с любым органом чувств...

ну а перенос в реал игры - скудоумие.... имхо... (:
Аватара пользователя
Lorian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
09 апр 2007, 11:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Препод по Вышке » 14 авг 2009, 22:00

задроты
особенно порадовал чел... в личной инфе - 29 лет, а его от л2 глючит...
мда... (имхо все)
в яму с червями кидал бы умирать. сука.
Аватара пользователя
Препод по Вышке
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9466
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 14:44
Has thanked: 1091 times
Have thanks: 439 times

Сообщение Hrumm » 14 авг 2009, 22:47

antifreez3 писал(а):Теперь у тебя в заднице вторая Марианская впадина?


теперб у тебя ворту фекалии баюма Изображение
Может тебя для разнообразия колено прострелить?
http://www.picatom.com/16/111-345.html
13.01.2009
Аватара пользователя
Hrumm
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
03 июл 2009, 20:48
Откуда: и куда?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lares » 15 авг 2009, 13:56

Препод по Вышке писал(а):задроты
особенно порадовал чел... в личной инфе - 29 лет, а его от л2 глючит...
мда... (имхо все)

Поиграй несколько дней подряд по 15+ часов в сутки и тебя и в 50+ будет глючить. :lol: Лодве все возрасты покорны...
Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши
Аватара пользователя
Lares
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7570
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 06:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 668 times
Have thanks: 418 times
Skype: ne polzuus'
Играю в: реальную жизнь

Сообщение Misuzu » 15 авг 2009, 17:33

Бывало снилось иногда, после многих часов игры, а на реал ниразу не распространялось, кроме одного случая. Было пару лет назад, только начинала играть тут и своей СХ выбивала книги. Самым тяжким моментом была книга "Шедоу Флаер" в Танор каньене (знающие поймут), и когда хоть какая-то книга падает, сразу смотришь - та или нет. И вот на следующий день после этого ехала в универ на маршрутке и на обочине увидела синенький пакетик валяецо, первая мысль - навести мышкой, посмотреть, что за книга :oops:
Be that as it may.
Аватара пользователя
Misuzu
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 мар 2009, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Препод по Вышке » 16 авг 2009, 23:53

Lares писал(а):
Препод по Вышке писал(а):задроты
особенно порадовал чел... в личной инфе - 29 лет, а его от л2 глючит...
мда... (имхо все)

Поиграй несколько дней подряд по 15+ часов в сутки и тебя и в 50+ будет глючить. :lol: Лодве все возрасты покорны...

я вот в преферанс люблю играть, на ночь иногда щас играю онлайн...
вобще в карты люблю играть - преф, покер - любимы игры, часто очень компанией играем.
прикинь мне даже преф снился, типа распасы идут, а я думаю, что я вистую... :lol:

ну каждому свое конечно, я тут впринципи не имею права вы****, мол игрАки - хахаха, просто думаю, что в 29 лет больше 2х часов игры в день это ппц (имхо)
помню прошлый или позапрошлый год
здал сессию - иду на митинг за денюжку.
а была ситуация в игре (ВоВ) босс, агришь его сумоном, садишься на коня, и агришь на него около 100 гвардов, он агриться на принцессу и дальше ждешь, пока он перебьет половину, гварды ресаються, короче собоераешь лучший на серве дроп и ппц (систеиа была мегапрошаренная) вобщем выбил я себе дагер, робу, и осталось чето еще... и так пару дней я играл часов по 6-8.

вобщем прихожу я с другом на митинг, глаза крассные у обоих, оба на том боссе задротили несколько дней (тупо монотонно одна и таже система...)
вобщем стоим.... тут тупая идея - сагрить дипутата на сцене - кинуть бутылку - он за нами, а вокруг толпа (гварды :lol: ) на него сагряться и начнут его пи****ь
идея была мимолетная, но....
после этого я забил :lol:

потом правда опять играл с обновлением и новым классом, но играл очень мало - меньше 10 дней онлайна, и то он на авто каче стоял пару дней наверное.
хз щас в мморпг вобще не тянет, там скилл почти не решает, а если решает, то для этого надо назадротить се кучу лучших шмоток, и если брать вов - чуть ли не пианино получаеться 30 кнопок на пвп, и каждую юзать за доли секунд чем противник - та ну нах...

вобще я и щас счетаю, что убиваю кучу времени у компа - 0 пользы...
смотрел недавно вконтакте анкеты одноклассников с старой школы
кто женился/вышел замуж, у кого ребенок, одноклассница вице мисс днепропетровска, одноклассница - журналист, у чувака с моей школы - спортивный форд, постоянно в качалку ходит, друг мой близзкий - у него времени еще меньше, чем у меня, работает больше года (и учиться в горке) с девушкой живет, раньше был ветераном л2) - еще и младше меня) та и куча примеров есть, как люди обхоться без ла2.
я не говрю, что играть - это тупо, просто есть вещи поинтересней, и поважнее.

накатал тут непонятно чего. все имхо, не буду перичитывать, мб и противоречу себе гдето, протсо мысли вслух...
в яму с червями кидал бы умирать. сука.
Аватара пользователя
Препод по Вышке
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 9466
Зарегистрирован:
22 авг 2007, 14:44
Has thanked: 1091 times
Have thanks: 439 times

Сообщение Hrumm » 17 авг 2009, 11:36

Препод по Вышке писал(а):
Lares писал(а):
Препод по Вышке писал(а):задроты
особенно порадовал чел... в личной инфе - 29 лет, а его от л2 глючит...
мда... (имхо все)

Поиграй несколько дней подряд по 15+ часов в сутки и тебя и в 50+ будет глючить. :lol: Лодве все возрасты покорны...

я вот в преферанс люблю играть, на ночь иногда щас играю онлайн...
вобще в карты люблю играть - преф, покер - любимы игры, часто очень компанией играем.
прикинь мне даже преф снился, типа распасы идут, а я думаю, что я вистую... :lol:

ну каждому свое конечно, я тут впринципи не имею права вы****, мол игрАки - хахаха, просто думаю, что в 29 лет больше 2х часов игры в день это ппц (имхо)
помню прошлый или позапрошлый год
здал сессию - иду на митинг за денюжку.
а была ситуация в игре (ВоВ) босс, агришь его сумоном, садишься на коня, и агришь на него около 100 гвардов, он агриться на принцессу и дальше ждешь, пока он перебьет половину, гварды ресаються, короче собоераешь лучший на серве дроп и ппц (систеиа была мегапрошаренная) вобщем выбил я себе дагер, робу, и осталось чето еще... и так пару дней я играл часов по 6-8.

вобщем прихожу я с другом на митинг, глаза крассные у обоих, оба на том боссе задротили несколько дней (тупо монотонно одна и таже система...)
вобщем стоим.... тут тупая идея - сагрить дипутата на сцене - кинуть бутылку - он за нами, а вокруг толпа (гварды :lol: ) на него сагряться и начнут его пи****ь
идея была мимолетная, но....
после этого я забил :lol:

потом правда опять играл с обновлением и новым классом, но играл очень мало - меньше 10 дней онлайна, и то он на авто каче стоял пару дней наверное.
хз щас в мморпг вобще не тянет, там скилл почти не решает, а если решает, то для этого надо назадротить се кучу лучших шмоток, и если брать вов - чуть ли не пианино получаеться 30 кнопок на пвп, и каждую юзать за доли секунд чем противник - та ну нах...

вобще я и щас счетаю, что убиваю кучу времени у компа - 0 пользы...
смотрел недавно вконтакте анкеты одноклассников с старой школы
кто женился/вышел замуж, у кого ребенок, одноклассница вице мисс днепропетровска, одноклассница - журналист, у чувака с моей школы - спортивный форд, постоянно в качалку ходит, друг мой близзкий - у него времени еще меньше, чем у меня, работает больше года (и учиться в горке) с девушкой живет, раньше был ветераном л2) - еще и младше меня) та и куча примеров есть, как люди обхоться без ла2.
я не говрю, что играть - это тупо, просто есть вещи поинтересней, и поважнее.

накатал тут непонятно чего. все имхо, не буду перичитывать, мб и противоречу себе гдето, протсо мысли вслух...


"Сматрите Куй ТВ на полную силу" (с)
Может тебя для разнообразия колено прострелить?
http://www.picatom.com/16/111-345.html
13.01.2009
Аватара пользователя
Hrumm
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
03 июл 2009, 20:48
Откуда: и куда?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sikinim » 31 авг 2009, 19:39

У меня самое запоминающееся было прохождения саба) Короче попалося так что все рб - начиная от кабрио заканчивая голкой реснулися подряд. я не спал сутки с мелочью, и пошел ждать баюма, который как оказалося ресается в тот же день. ну и не дождался, заснул. Меня брат будит а я ему кричу - малый там РБ на 13 реснулся. он в недоумках на меня смотрит а я минуты 2 наверное повторял вопрос... )))
Аватара пользователя
Sikinim
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 07:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DJStar » 27 сен 2009, 22:27

недавно приехал к теще в гости. а у нее сосед по площадке насобирал кучу бутылок и поставил у себя под дверью чтобы сдать потом. я когда эти сумки с бутылками увидел, первой мыслью было: МАНОР :D
[Gracia Final Alkar] - [Clan - Prestige]
ZeoS - Spectral Dancer -
Аватара пользователя
DJStar
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
03 июн 2008, 13:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6