Лучшие герои Алькара С1

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение SpelSinger » 24 июл 2008, 00:01

DEViANS, LEGIONER (Один и тотже человек), Ramona имхо
Ежели ударили тебя по правой щеке, очисть грешника кенселом, и искупай святой водичкой
Аватара пользователя
SpelSinger
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован:
23 дек 2006, 02:02
Откуда: днепр
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение >Dens< » 24 июл 2008, 00:14

Celestial писал(а):Самые сильные ДА :
artyr13 (многократно побеждал на турнирах и был отличным воином)

Dens - единственный ДА ,победитель турниров С1 который дошел до конца сервера С1

Phantomka - отличная тактика в пвп и так же был победителем турнира!

На турнире я был одном и занял я там второе место ( проиграл страусу ) , но потом под спор , непомню под что мы с ним првоели 2 пвп и он слег !
С титаном невыходил вообще , с МН-ом 50на50 , то я его то он меня ! Артурчик падал , может то не он , но на арене падал 100% !
Аватара пользователя
>Dens<
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 14:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 24 июл 2008, 00:22

Был еще один ДА прикольный в БаДах , но ник я его запамятовал :-?
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение RopK » 24 июл 2008, 00:59

У Екстрима был чар ДА -Вениамин01 неплохо им играл ...
Из Героев сервера ...
Бофс - Инки - Сумрак - хс6(несмотря на половину неадекватов = ) )
а как "1н в поле не ВДВ" Запомнился Хозяин БДшки из бЭдов "Баенре"
у него еще дестр был ник правда уже забыл ....
....А еще забыл ... был также Да "Барс" тоже хорошо им играл ...
Ух какже ето давно было ....
C1. RopK-Legion-BofS
C4. OMFG-Khef
Аватара пользователя
RopK
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 17:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение >Dens< » 24 июл 2008, 01:58

Macmep писал(а):Был еще один ДА прикольный в БаДах , но ник я его запамятовал :-?

Railroad
Аватара пользователя
>Dens<
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 14:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 24 июл 2008, 02:02

>Dens< писал(а):
Macmep писал(а):Был еще один ДА прикольный в БаДах , но ник я его запамятовал :-?

Railroad

Вот :wink:
Как по мне , тоже один из лучших представителей ДАшников :roll:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение Quit » 24 июл 2008, 02:08

У МНа сразу - или ты соглашаешься, или ты тупой дибил. Сколько раз с ним не общался - всегда был тупым дибилом.
Сколько раз не спорил с Крупье... Видимо нас двое на сервере дибилов и осталовалось :lol: :lol: :lol:

А помните Мовера - это ж надо из такой жопы (по отношению к месторасположению сервера) играть... Так еще и играл хорошо :)
Если брать во внимание даже простое "Он победил меня по этому он Герой"... Тогда тут перечислять можно ой сколько много.
Можно вспомнить начало - будет Калашников, Бады (вот только что из головы вылетело клан до Бадов, какой-то темпл что-то или типо того, Найт Флаверс)... Потом осады - опять герои. Потом Аден (ну легион, Дозор чем не герои ?). Екс играл - восхищался... Потом я начал серьйозно гамать - сам себе герой. Мог выделить только противников (соперников точнее). Не забываем за Форза (вроде так). ГлумиАнгел ака Тоссер (тоже стратег ё). Клан там тоже. Потом хс6 вписалось в Думы (когда думов не было) для алли вара с Легионом (чем не герои ? Играли почти с начала и до конца, еще и одни имели алли вар с легионом)... Каждый будет своё болото хвалить. Кто-то убил Слимку - полмесяца на купался и два года не трогал мышку, кто-то профетом вар со второго моста гонял :) - тоже весело. Кто-то 1 пати выкосил до жопы соперников (на честь приезда Стрима из отпуска), за что получил бан, и пол клана проверку с бананами... Благо дядя Аламар быстро почту проверял на то время...

У каждого времени свой герой. Не говоря уже о том, что у каждого это индивидуально...

Кто-то знал что болен... что, не герой ?


P.S. Сенки Денс, мне очень приятно. Прикинь я скрин потерял, единственный где мы спокойно стояли на подъеме... У меня нет больше скринов, ни где нас больше, ни где нас меньше (
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ddk » 24 июл 2008, 02:39

к сожалению не играл с самого начала сервера, играл в последний год... и за последний год по кланам как по мне самые сильные были инки, патамушта на ботах(Превед Бризу оО) и хс6 патамушта дакуя)) и онлайн самый большой на сервере всегда как никрути...
а если ГЕРОЙ в последний год существования сервера с1... то ето конешно же Мозг, который всегда играл на бишах и ЕЕшках инков... точнее как замес то хилил, а потом на хвост цеплялся) И частенько когда я спрашивал у инков кто же у вас такой мего биш - ответ был: "кто кто... Мозг ептя!" :))

Андрей The1f кроссафчег, порой выхадил на подьем и сам ламился на кучу вара на 2 мост, не желея % через мобов... хавком) та и сливал солидно) респект)

Остальное за последний год - мясо)) и я в том числе :(
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Аватара пользователя
>Dens<
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 14:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 24 июл 2008, 04:22

Крупье писал(а):
1. Лучший форум-варриор - АлексМн.

С каких пор троли и имбецилы причесляются к форум-вариорам? Таких тупых людей как этот экземпляр и еще парочка подобных нигде больше наверно и нету. А как посмотришь на него в жизни, так вообще плакать хочется, ей богу.

А по теме: ShadowTitan :lol:


Главное ведь результат в этом деле, а остановить Алешку смогли только перманентным баном, причем далеко не сразу...Его легендарный твинк Копай думаю многим запомнился... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 24 июл 2008, 04:23

GuMuNiNiBuGu писал(а):
Moneta писал(а):Ну вот и я смотрю, ник не очень знакомый, думаю обитателям Кристала он больше говорит, а я там был редкий гость... :wink:
а деж ты качалсо?


На подъеме на второй мост почти год сидели, хотя было несколько возможностей перейти в партию кристальщиков... :wink:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 24 июл 2008, 06:26

любой у кого есть мозг и 5+ ботов должен был быть "героем с1". Там особо много для руления не надо было если говорить про отдельных персонажей.
Для меня герой с1 Сола ходившая на осады кучей сапорта для клана *)
Из кланов ВоФ и Инки. На олькаре не играл сам, но присуствовал на нескольких осадах живым ПП, по организованости ети 2 клана заметно отличались от всей остальной толпы, хотя и ничего гениального в их действиях небыло, а если быть точным ето единственные у кого был замечен тимплей на тот период времени в те 2-3 осады на которых я поприсутсвовал.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneta » 24 июл 2008, 06:53

Так причем тут боты, если обратишь внимания тут много кого называли, но знатных ботоводов практически не поминали... :wink:
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Macmep » 24 июл 2008, 07:10

Black Beard писал(а):любой у кого есть мозг и 5+ ботов должен был быть "героем с1". Там особо много для руления не надо было если говорить про отдельных персонажей.
Для меня герой с1 Сола ходившая на осады кучей сапорта для клана *)
Из кланов ВоФ и Инки. На олькаре не играл сам, но присуствовал на нескольких осадах живым ПП, по организованости ети 2 клана заметно отличались от всей остальной толпы, хотя и ничего гениального в их действиях небыло, а если быть точным ето единственные у кого был замечен тимплей на тот период времени в те 2-3 осады на которых я поприсутсвовал.

Очередные мысли "левака" :lol:
♂DEEP♂DARK♂FANTASIES♂
♂DO♂YOU♂LIKE♂WHAT♂YOU♂SEE?♂
Аватара пользователя
Macmep
Нищеброд
Нищеброд
 
Сообщения: 11346
Зарегистрирован:
14 дек 2005, 08:50
Откуда: Днепр
Has thanked: 76 times
Have thanks: 301 times
Играю в: что смогу скачать

Сообщение DedyshkaTas » 24 июл 2008, 08:09

ddk писал(а):(Превед Бризу оО)

Помню как то перед осадой, куча челов стояла из ХЦ6 в Дионе - все с титулами Briz - Алень! :)
Аватара пользователя
DedyshkaTas
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
06 дек 2006, 09:12
Откуда: Рынок Гирана
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7